Текущее время: 23 фев 2017 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

{ VISITS } Просмотры: 23496  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 01:07 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
eltorito
всё так... всё именно так как ты говоришь.... вот 100 %!!!! и про шкуру овцы, и про рабство и про то, что есть кайф на самом деле,,,
всё правда, чистейшая, но....
как бы объяснить, чтоб стало ясно....
я не боюсь героина уже теперь, мне на него плевать, я скажу больше, мне не хочется даже, я чётко вижу чего я хочу от жизни, а чего больше ни когда не допущу.... но сам факт того, что на это ушатано ПОЛ ЖИЗНИ, заставляет задуматься о том, что просто так это из головы не выкинешь, сам факт того, что ты такой!!! И жить с этим нереально трудно, просто вдумайся-ПОЛ ЖИЗНИ... как думаешь-оставляет это какой то след??? я тебе отвечу-оставляет!! да такой, что понимаешь, что никогда, всё равно этого не забыть, и никуда не деться от самого себя.... другое дело, что если хочется жить, так ты и будешь жить, положив большой *** на все эти годы, потому что жалеть себя-бедолагу - удел слабаков, а нам то надо двигаться вверх.... и я буду туда двигаться, не смотря ни на что, но голова то всё равно всё помнит.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 01:43 
Новичёк

не пол жизни а всего то 10- 15 лет

а ты слышала про актёра такого Пётр Вельяминов ?
его гнобили по тюрьмам по лагерям низа что.... просто так гнобили..ты полгяди на его лицо оно всё скажет.
Он вернулся в общество и стал сильнейшим из сильных, в киноделе он образец того как нужно играть мужчину.

Посмотри на Дмитрия Дюжева..... почитай о нём...... можно просто еба...ся как этот парень остался на экране и сумел не повредится умом, после того что он пережил.

Таких примеров известных личностей полно...почитай о них.

Ты тоже известная личность ты осталась жива и не крякнула... ты та из тех 3% кто остаётся.

да тема наркомании просто херь собачья рядом с тем что переживают люди !!!

голова помнит...а что она помнит ? кайф ? а что такое кайф ? .....правильно .......... а что же такое кайф то ? с чего ты взяла что КАЙФ ЭТО КОГДА УПОРЕШСЯ ??

вот он ключь то... ну под ногами ж валяеццо бери да пользуйся

орём про это и я и олег уже с месяц... спасибо тебе что хоть ты вступаешь в общение

может всё таки посмотреть на себя со стороны..... на себя и на свою жизнь

сам факт того что на это ушатано лет 10-15, больше нарки не живут я 20 летних не видел ни разу а кто говорит что 20 врут, как раз таки и заставляет задуматься что нужно это просто выкинуть из головы , вычеркнуть из жизни .. не было этих лет и всё

Не нужно никуда деваться от себя иришечка милая........ олег писал же уже об этом ......нужно чётко осознать что за беда была с тобой и возрадоваться что тебя миновала могила, бог дал шанс и жырный шанс.

сам подход к теме меня в ступор вгоняет.... сам факт того что ты такой.... какой ? такой какой ? нарк ? так ты ж бросила вроде....

след оставляет такой что не забыть... та и не забывай .... это тебя сильнее сделает, ты смогла выжить там где другие гибнут... чем не предмет для гордости ???

не деться от самого себя !!!.... может тут у тебя есть пробла... не думала??............ кем ты себя считаешь и кто ты ? что сделала в жизни такого чтобы тебе хорошо платили зарплату, чтобы жила в хорошей хате, чтобы могла ездить летом отдыхать на море, чтобы рядом был нормальный мужчина и семья.

может всё таки начать быть честной с самим собой ?

посмотреть на себя со стороны......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 02:58 
Почётный Форумчанин

eltorito писал(а):
.нужно чётко осознать что за беда была с тобой и возрадоваться что тебя миновала могила, бог дал шанс и жырный шанс.

Светлая мысль дружище,тут я с тобой согласен полностью.Но есть один момент,так сказать анкетные данные, и этот хвост пушистый будет давать знать о себе постоянно....Как бы не хотелось забыть всех и все,но в очередной раз будут повторять:
-На учете СОСТОЯЛ!!!

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 03:42 
Посетитель

Блииин, я прям плачу, не поверите, но так....
Я вас правда так искренне уважаю, вот реально люблю и уважаю!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 03:47 
Мастер слова

Я Х.З. но было 5 лет чистого времени не употребляя и я всегда помнил про кайф,про движ. И когда встал вопрос чем удержать крышу мозг выдал кайф,не водку не психоаналитика а именно кайф.так что говорите вспоминать не вспоминается ,не верю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 04:23 
Почётный Форумчанин

Шмид
Но согласись куда комфортнее вспоминать ломку чем ощущать...

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 08:06 
Почётный Форумчанин

Да это все понятно про прекрасную ценную жизнь, что тебя миновала могила и был дан тебе шанс,не возвращятся к этому, че за банальные вещи вы тут трете!Все это прекрасно понимают, тут адекватные сильные духом люди собрались, бросить можно и довольно таки легко, если с головой человек дружит, а вот из памяти полностью вычеркнуть маковую росинку тяжеловато, может пройдет еще больше времени и в прекрасной жизненной суете память о ней будет все больше и больше затухать, но вот сейчас бывает пока так, когда еду на машине и вижу в окне, что в полесаднике цветет мак, то появляется желание остановится и накоцать молочка на бинтик, приехать домой и посадить на корочку, получится золотая водичка, обладающая восторженный приходом и тягой)))) :roll: но здравый смысл берет верх над этим желанием и гонит прочь эти мысли mjy и обострение проходит, память ведь не сотрешь fool вы же все на всю жизнь запоминаете какое удовольствие от сексуального полового акта???есть к нему влечение?))))есть этому влечению альтернатива???ну типа там гири потягать))))
Шмид писал(а):
так что говорите вспоминать не вспоминается ,не верю.

не ну если какой-нибудь бадягай-борщем кололись то кули там вспоминать то, водка их лучше вставляла! :mrgreen:
mariyka писал(а):

Не плачь, все будет хорошо, секс все таки круче от него ущербной ужасной физической ломки не бывает))) короче альтернатива все таки есть)))) fem ))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 08:43 
Новичёк

Ферон писал(а):
Да это все понятно про прекрасную ценную жизнь, что тебя миновала могила и был дан тебе шанс,не возвращятся к этому, че за банальные вещи вы тут трете!Все это прекрасно понимают, тут адекватные сильные духом люди собрались, бросить можно и довольно таки легко, если с головой человек дружит, а вот из памяти полностью вычеркнуть маковую росинку тяжеловато, может пройдет еще больше времени и в прекрасной жизненной суете память о ней будет все больше и больше затухать, но вот сейчас бывает пока так, когда еду на машине и вижу в окне, что в полесаднике цветет мак, то появляется желание остановится и накоцать молочка на бинтик, приехать домой и посадить на корочку, получится золотая водичка, обладающая восторженный приходом и тягой)))) :roll: но здравый смысл берет верх над этим желанием и гонит прочь эти мысли mjy и обострение проходит, память ведь не сотрешь fool вы же все на всю жизнь запоминаете какое удовольствие от сексуального полового акта???есть к нему влечение?))))есть этому влечению альтернатива???ну типа там гири потягать))))
Шмид писал(а):
так что говорите вспоминать не вспоминается ,не верю.

не ну если какой-нибудь бадягай-борщем кололись то кули там вспоминать то, водка их лучше вставляла! :mrgreen:
mariyka писал(а):

Не плачь, все будет хорошо, секс все таки круче от него ущербной ужасной физической ломки не бывает))) короче альтернатива все таки есть)))) fem ))))

ферон то что я написал это не только для тебя или сильных духом..ну таких как ты......это для всех написано...не забывай что ты на форуме и тут другие тоже читают, по этому и трём банальщину.
А еще трём банальщину потому что ты вот бросил колоться а в душе как нарк был так и и остался..поэтому тебя и тянет на мак.. вот и вся разница.
Не суди по себе людей и не чеши всех под одну гребёнку......если тебе макову росинку трудно из памяти стереть это еще не значит что так у всех происходит.

секс и тягу к сексу ты взря тут сравниваешь с наркотягой, даже не хочу начинать объяснять почему .... вижу что не в теме ты.

гири это не альтернатива сексу, гири это удел мужика.. но думаю и тут я мимо... уверен что и тут ты не в теме.

Я понял, таким как я на форуме нет места и не нужны мы тут, объяснять что либо и обсуждать нечего и нескем, а читать рассказы о том как кумарит и как чешется и жмётся и что гера умеет ждать..... ну его нах, пойду лучше у ройзмана в компании почитаю, там хоть не воняет гнилью.

Досвидос всем.

hi

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 13:29 
Продвинутый юзер

eltorito писал(а):
Я понял, таким как я на форуме нет места и не нужны мы тут, объяснять что либо и обсуждать нечего и нескем, а читать рассказы о том как кумарит и как чешется и жмётся и что гера умеет ждать..... ну его нах, пойду лучше у ройзмана в компании почитаю, там хоть не воняет гнилью.

Досвидос всем.

hi

ну зачем ты так??? Ты ж должен понимать-сколько людей, столько и мнений..... Очень хорошо, что ты ощущаешь себя именно так, а вот я пока по другому, как и некоторые вышеотписавшиеся.... Ну так есть куда стремиться ;-) , этож не вобьёшь себе в голову, это само придёт....
А психуешь ты зря, такие как ты и Олег очень нужны тут, и хотелось бы по-больше....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 13:39 
Посетитель

Цитата:
А еще трём банальщину потому что ты вот бросил колоться а в душе как нарк был так и и остался..поэтому тебя и тянет на мак.. вот и вся разница. hi

золотые слова :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 13:42 
Посетитель

А то ,что ты решил покинуть форум действительно печально :-( Ируля правильно сказала:

hi
Цитата:
А психуешь ты зря, такие как ты и Олег очень нужны тут, и хотелось бы по-больше....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 15:11 
Почётный Форумчанин

eltorito
Складывается такое впечатление что ты никогда и не кололся и не рубишь суть, а так поумничать, повоспитывать тут зашел, детей малых, и вообще далек ты от всего этого, то такие разные вещи, как анашу с дурогоном-дурманом сравниваешь, это абсолютно разные вещи, это все равно что лсд сравнивать с анфитомином)))
eltorito писал(а):
А еще трём банальщину потому что ты вот бросил колоться а в душе как нарк был так и и остался..поэтому тебя и тянет на мак.. вот и вся разница.

Да я об этом и говорю, что даже если бросил весь кайф вплоть до сигарет, то все равно в душе нарком остаешься, и я этого не скрываю, как и многие здесь и не надо тут кривить душой, что типа покололся два года героином и потом это все шустро за пару месяцев забыл и никогда не вспоминаешь(парниковый ты короче), может пройдет еще с десяток лет и я уже не буду так реагировать на слезинки мака(кто попробовал слезу мака то всю......заметь это не я придумал), но пока спустя три года трезвой жизни, такие мысли время от времени бывает немного одолевают, думаю и у многих кто попробовал молочко, когда бросив потом сталкиваются с такими мыслями, я лишь по делился этим!угумс кули тут сказки рассказывать, по факту все!Знаю только одно что мне хватит сил и духу чтоб никогда не вернусь к этому, потому как с головой дружу!а память это тебе все таки не жосткий диск, откуда можно взять и удалить не нужный тебе трек из плей-листа!угумс И кули рассказывать другим тут сказки, питать иллюзии что покололся пару лет и сходу все забыл, да нет начинающие готовьтесь к испытаниям, не так уж все и просто, а то начитаются тут парниковых героев, что не куя страшного пару лет на героине и все потом без следно пройдет! fool ты реально не в теме, поэтому в натуре сходи к ройзману в компанию начитывай, просвещайся))) и не обижайся как девочка, ты же мужик)))

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа