Текущее время: 09 дек 2016 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 15:31 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Всем доброго времени суток!!!Извините,пишу не в тему...Можете потереть потом.Просто тут я нашла много полезного из того,что меня волнует сейчас.Особенно понравились посты Олега и eltorito(жаль,что он так быстро ушёл отсюда!!!). Я всегда считала наркоманов падшими людьми и в кругу общения их никогда не было(разве только курильщики конапли).НО,сейчас забрела на ваш сайт...потому,что уже месяц встречаюсь с наркоманом(сидит с 14 лет,сейчас ему 28-половина своей жизни).Сейчас он не в системе (с героиновой системы слез давно).Но,он колется-за 2 недели 4 раза было.Я всё вижу.Да и он не скрывает ничего от меня.В последний раз он сидел дома-отходил под медленными,не звонил,не хотел,чтоб я таким его видела.Всё время(вне нашей работы) мы вместе,он не отпускает меня ни на минуту.Он часто пьёт пиво...я понимаю почему....У меня просто есть вопрос,ссори,если не в эту тему,может ли человек так постепенно завязать с этим?Есть у кого-то такие примеры?Хотелось бы просто услышать мнения!!!Вроде,человек не в системе и всё прекрасно понимает.Просто у меня сестра 2ю родная,с которой общаюсь всего лишь год,сидит на игле плотно 8 лет,она конченная,по ней видно,не остановится ни перед чем,мультинаркоманка,изводит всех,найдёт хоть что и хоть где!!!Ну у этого чуть другое поведение...человек о чём-то задумывается,звонят ему,он всех отсылает.Я хочу ему помочь,но,знаю,что он и только ОН сможет сам себе помочь.Уже слышу от него,что я его стимул.Особых иллюзий,конечно,не питаю-адекватно смотрю на вещи и себя берегу в первую очередь.Найду силы оставить эти отношения в случае чего.НО,верю в его силы,тем более,что есть люди,бросившие это.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 16:15 
Посетитель

Время моего употребления было похоже на то что я умираю каждый день, выкапывая себе яму, я хоронил себя заживо, но в момент жестокой ломки я вырывался как зверь из капкана с желанием успокоить своё тело и душу, но это лишь ещё раз меня забрасывало в яму, откуда с каждым разом было тяжелей вылезити.
Но сейчас я вылез из этой ямы, я перестал колоться, но ........, до сих пор не могу понять, что было лучше. Да, конечно, каждый здравый чел скажет, что трезвость лучше, но попрой у меня чувство, что я получил эту свободу, но тогда когда моему сердцу она уже не нужна.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 16:17 
Посетитель

Олег В писал(а):
может ли человек так постепенно завязать с этим?

Это называется лесенка-ты пытаешся сбить дозу-уменьшая её каждый день, но я знаю по себе, это не работает, пробовал раз 50.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 16:40 
Гость

Олег В писал(а):
Добрый день Тата85!
Тата85 писал(а):
,может ли человек так постепенно завязать с этим?

Нет не сможет!Он просто успокаивает и себя и вас этой мыслью!!
Тата85 писал(а):
.Я хочу ему помочь,но,знаю,что он и только ОН сможет сам себе помочь.

Так и есть. Вы же только можете способствовать в его выборе жить без наркотиков! Откладывать на потом нельзя! Действовать нужно незамедлительно!

Олег,а вы как считаете как нужно действовать?
Он не успокаивает меня мыслью,это я сама такое предположение выдвинула )))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 16:50 
Посетитель

Тата85 писал(а):
как считаете как нужно действовать?

Обязательно:
1-Найти врача
2-Уложить его в больницу и лечить желательно по средствам комы, это только название страшное, само лечение, для нара даже приятно, такой приход-знаю по себе.
3-Через 7-8 дней после того как он начинает отходить от лекарств, самостоятельно ходить и прочее, проходит интоксикация. Делаете ему вшивание
4- Потом 2-3 недели после вшивания, держать его под присмотром домашних, что бы он сам не вырезал ампулу.
5-Давать антидепрессанты и витамины для улучшения аппетита
6-Проходят 2-3 недели и он сам не захочет возвращаться
7-Продолжать медикаментозное лечние депрессантами и желательно обратиться к психологу.

Удачи Вам.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 16:53 
Гость

И ещё такая фраза мне его запала (наверное,кто-то слышал) "Жизнь без кайфа-вторяк."Для меня это звучит бредом...но,страшно слышать,что для человека это так важно...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 16:58 
Посетитель

Тата85 писал(а):
"Жизнь без кайфа-вторяк."

Тата, жизнь без кайфа это не вторяк, это на много хуже-это ад. Когда ты видеш сны только о кайфе и каждый день бодрствуя ты тоже думаешь только об этом. Но проходит время, мозг остывает, всё встает на свои места. Просто ему тоже надо обьяснить, что всё это кайф для бомжей которые заканчивают очень плохо-в подворотне. Я сам обеспеченный человек, но не могу себя назвать ни как иначе как БОМЖ в то время употребление. Это дно. Потихоньку не навязчиво надо обьяснять.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 16:59 
Гость

Заур писал(а):
Тата85 писал(а):
как считаете как нужно действовать?

Обязательно:
1-Найти врача
2-Уложить его в больницу и лечить желательно по средствам комы, это только название страшное, само лечение, для нара даже приятно, такой приход-знаю по себе.
3-Через 7-8 дней после того как он начинает отходить от лекарств, самостоятельно ходить и прочее, проходит интоксикация. Делаете ему вшивание
4- Потом 2-3 недели после вшивания, держать его под присмотром домашних, что бы он сам не вырезал ампулу.
5-Давать антидепрессанты и витамины для улучшения аппетита
6-Проходят 2-3 недели и он сам не захочет возвращаться
7-Продолжать медикаментозное лечние депрессантами и желательно обратиться к психологу.

Удачи Вам.

Такие радикальные меры???Насколько я знаю,он проходил капельницу 2 раза(тоже рассказывал про кайф от лекарств).
И в диспансере был,откуда сбежал.
Думаю,он не захочет так лечиться.
А что есть и наркотические вшивания?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 17:02 
Посетитель

Тата85 писал(а):
Такие радикальные меры???

Только радикальные меры помогут, только так. Знаю по себе. Я уже третий месяц в ремиссии и всё благодаря вшиванию, только с помощью торпеды смог остановиться, это супер вещь. Стоит где то 1500 евро, плюс 2000 евро курс лечения, дороговато, но того стоит. Ампула на 6 мес, через 6 мес повторное вшивание. Надо его заставлять, потому как сейчас это больной психически человек, который не понимает, что хорошо а что нет.
Тата85 писал(а):
Думаю,он не захочет так лечиться

Вы не спрашивайте, что он хочет, вы делайте что ему нужно. Хотеть он может только колоться как и все мы во время употребления.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 17:13 
Гость

Олег,он мне не говорит,что может бросить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 17:15 
Посетитель

Тата85
Любой употребляющий это говорит!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011 17:23 
Гость

Ещё раз говорю,что он мне НЕ говорит,что может бросить.В его жизни было много моментов,когда он хотел бросить..и под капельницей лежал 2раза и из диспансера убегал.А как-то сам попросил дядю,чтоб в подвале его держали-3 недели на цепи отходил на колёсах.
Сейчас он не в системе.
Ходили в гости к другу его тоже наркоман..у него сын 4 месяца,а он пришёл под кайфом,жена его на нервах ходит.Потом мой парень мне говорит мол как я её понимаю,сколько раз ему говорил,чтоб завязал с этим и отношение сразу изменится.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа