Текущее время: 07 дек 2016 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 09:49 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
оч хотелось туда написать, но вы там гиганты, сейчас ещё eltorito туда отпишет тоже с многолетним опытом трезвости, а я так пока - ясли-сад, младшая группа :D :D :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 18:33 
Новичёк

ирулечка напиши плиз что хотела очень интересно было бы почитать твою историю
я на гере всего 2 года сидел, мне рассказывать то толком нечего

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011 12:45 
Почётный Форумчанин

Ируля писал(а):
а я так пока - ясли-сад, младшая группа

мне кажется для зависимого и месяц не употребления уже победа... :???:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 20:27 
Мегафорумчанин

Олег В
стесняюццо :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 04:08 
Продвинутый юзер

Олег В
Как это нету??? Вот же Я! yuki только мне не дозреть ни как))) но я уже близко, со дня на день доберусь мв

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 05:54 
Почётный Форумчанин

Mari писал(а):
мне кажется для зависимого и месяц не употребления уже победа...

Да ну нафиг, и десть и двадцать лет еще никакая не победа, всю дорогу будет борьба с "НИМ"(он затаился сцука и ждет, выбирает выгодный ему момент)!!! три года ничего не употребляю, сцука ну иногда такие ЖЕСТКИЕ обострения БИТВЫ с ним бывают!(прикиньте сейчас бы вот по сезону чисто маковой на бинтике росинкой уколоться, ну один раз еще испытать и ВСЕ :idea: ) но мы же сильные и отважные духом войны справимся с этим ущербным желанием(подбадриваю я себя :roll: ) ну очень глупо же менять уже осознанную трезвую веселую интересную, полную ярких человеческих впечатлений ЖИЗНЬ на временный ущербный для здоровья кайф, попросту растрачивая ее(опять подбадриваю себя :roll: ) короче раз сделал ему вызов, решился на такую отвагу, тогда уже бейся до конца, чтоб не стать очередной жертвой и терпилой!!! hjf

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 14:15 
Продвинутый юзер

Ферон писал(а):
всю дорогу будет борьба с "НИМ"

Цитата:
ну очень глупо же менять уже осознанную трезвую веселую интересную, полную ярких человеческих впечатлений ЖИЗНЬ

Цитата:
раз сделал ему вызов, решился на такую отвагу, тогда уже бейся до конца, чтоб не стать очередной жертвой и терпилой!!!

вот и я так же размышляю..... слово в слово..... :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 18:33 
Почётный Форумчанин

:neutral: эх...мля и стоил ли тот первый укол...вот этого всего..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 19:56 
Продвинутый юзер

Mari
определённо НЕТ!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 22:00 
Почётный Форумчанин

Ируля писал(а):
определённо НЕТ!!

Да молодежь, не поддавайтесь этому "сладкому" хитрому искушению, не делайте такую ошибку!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 23:50 
Почётный Форумчанин

Ферон писал(а):
прикиньте сейчас бы вот по сезону чисто маковой на бинтике росинкой уколоться, ну один раз еще испытать и ВСЕ Idea

Ферон провокатор :D так смачно разукрасил,что у меня аж шерсть дыбом и мороз по шкуре :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 23:54 
Новичёк

Ферон писал(а):
Mari писал(а):
мне кажется для зависимого и месяц не употребления уже победа...

Да ну нафиг, и десть и двадцать лет еще никакая не победа, всю дорогу будет борьба с "НИМ"(он затаился сцука и ждет, выбирает выгодный ему момент)!!! три года ничего не употребляю, сцука ну иногда такие ЖЕСТКИЕ обострения БИТВЫ с ним бывают!(прикиньте сейчас бы вот по сезону чисто маковой на бинтике росинкой уколоться, ну один раз еще испытать и ВСЕ :idea: ) но мы же сильные и отважные духом войны справимся с этим ущербным желанием(подбадриваю я себя :roll: ) ну очень глупо же менять уже осознанную трезвую веселую интересную, полную ярких человеческих впечатлений ЖИЗНЬ на временный ущербный для здоровья кайф, попросту растрачивая ее(опять подбадриваю себя :roll: ) короче раз сделал ему вызов, решился на такую отвагу, тогда уже бейся до конца, чтоб не стать очередной жертвой и терпилой!!! hjf

ферон а ты не думал почему так происходит с тобой с ирулей и с другими ?

может быть стоит попробовать взглянуть на себя и на свою жизнь со стороны?

с чего ты взял что всю жизнь будет борьба с ним, с кем с ним то ?

с кем ты борешься ферон ?

я например даже прикидывать не хочу шкуру овцы тупорылой, барана вшивого берушего в руку иглу и загоняющего в вену отраву и рабство

я понимаю кайф одеться прикольно и к хорошей женщине поехать или с детьми в парке оторватся а еще для меня мега кайф с гирями по утру поигратся моя любимая это 32 и 24 16 так для кистей использую в основном, я не качек опухший но корпус железный люблю, чтоб мышцы лесенкой.
Кайф это когда в озере даёшь 500 метров не поднимая головы да так что все в ауте и волны по берегу.
Кайф это когда чувствуешь как здоровый организм работает как часы и есть силы и возможность работать продуктивно по 12 часов в день.
Кайф это когда лаве есть на счету и с семьёй можеш поехать в отпуск к морю и родители живут в евро ремонте а не в землянке мля.

Кайф это жизнь, сила, семья, дети, здоровый образ жизни и огромное стремление и желание прорватся на верх к лучшей жизни. сделать свою семью еще счастливее и своих родителей заставить плакать не от горя мля а от счастья

Зарабатывать хорошо, отдыхать качественно и работать умно, качественно и эффективно ... это ооочень трудно и сложно, к этому нужно идти и это нужно строить по кирпичикам как строят дом, кто то делает это быстро кто то медленее.

Легче быть неудачником, мало образованным, плохо зарабатывающим, наркоманом, алкашём. ..... это намного легче.
Нафига потеть и строить еси можно упороться наркоты и признать себя лошарой и рабом.

сильно не пинайте за точку зрения мою, хотя думаю что этот пост наверняка потрут.

я уже писал в другой ветке и там быда дискуссия с моноло по поводу кайфа и его описания.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа