Текущее время: 09 дек 2016 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 21:45 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
познакомилась с героином в 17 лет, сначала курила его, но доза, растущая в арифметической прогрессии, быстро привела к инъекции,, за эти годы было много всего-врачи, больницы, подшивки, передозы, много как будто бы чувств, хотя настоящее только одно :mrgreen: , много как будто бы друзей, это вообще без комментариев)), короче полный экшн нон стоп :twisted: ,, не было только одного, желания всё поменять в корень,,, понимание того что так нельзя и эта кривая-тупиковая, конечно же было, были и попытки остановиться, вынужденные попытки, вызванные теми или иными ситуациями,, ну и потом, как следствие-срывы, долгожданные срывы))))))))) понимание того что не хочу так больше пришло только в 29, и я даже не могу сказать откуда)) кто то сверху открыл мне глаза,,, в моём случае это ни церковь, ни больницы, ни ребки, ни любовь, это что то свыше,,
не употребляю года полтора,, даже не борюсь с собой - нет такой необходимости,, не хочу его больше,, просто пересмотрела ситуацию и теперь ему нет места в моей жизни,,, жаль только потерянного времени,, зато теперь искренне ценишь каждый день, даже если он не такой как хотелось бы))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011 20:06 
Посетитель

это утишение самого себя?((( дай бог если ошибаюсь,но мне показалось так

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011 20:12 
Посетитель

ты только это поняла?)( Человеческий аппетит вырос до того что мы можем расщеплять атомы ☺ ╚ (c) .........

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 04:55 
Продвинутый юзер

craz1sem писал(а):
это утишение самого себя?((( дай бог если ошибаюсь,но мне показалось так
ты ошибаешься,,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 06:10 
Почётный Форумчанин

Ируля
Что ты ставишь в конце две запятые постоянно?)) почерк, подпиcь? :() ,,

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 11:51 
Новичёк

JohnnieWalker писал(а):
Ну раз такая тема покаюсь и я,употреблял долго и много,попортил км.нервов близким,потерял всех друзей,работу и любовь,мля прям жалко стало себя Laughing .Олег говорит самоанализ,может быть,но я далеко зашел,имя то свое с трудом вспоминал,короче потерял больше чем имел.Кризис застал меня в реанимации,через 2 недели увезли меня так далеко,что даже незнаю гда это,как говорится"вокруг только горы".Месяцев через 14 мозги мои пришли в норму,стали соображать что хорошо и плохо,и тут дествительно нужно вспомнить старика Фрейда.Так что если кто хочет помочь своим близким,никаких илюзий,никаких соглашений,обрывайте все старые связи и увозите из привычной среды далеко и надолго.А тем кто в теме хочу сказать-на сегодня вы потеряли много,если не остановитесь потеряете ВСЕ!
Ну как-то так,бросить действительно реально.Сам не торчу,не курю уже больше 3 лет и не тянет,чего и вам желаю Wink

Хорошо, что все стало хорошо!
:P
Я тоже думала, что надо увозить, но - как, куда, на что? И родители его не поомгли бы - это сложно, вот так взять и выдернуть человека куда-то, для этого нужно огромное желание помочь, понимание серьезности проблемы и деньги. Вот я и не смогла, отставила единственный вариант в сторону, как трудновыполнимый... А куда тебя увозили, с кем ты там жил? Расскажи. Хотя бы свои ошибки пересмотрю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 11:55 
Новичёк

katusha писал(а):
Он как бывший наркоман периодически употреблял.

бррр. Слух режет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 15:22 
Почётный Форумчанин

4ajka писал(а):
А куда тебя увозили, с кем ты там жил? Расскажи. Хотя бы свои ошибки пересмотрю.

Не помню уже как селение называется где то под Горячим Ключом,жил у знакомых своих знакомых,помогал по хозяйству им,сыр варил,по горам лазил, рыбу ловил,книги даже читал.Время сначала медленно шло потом нормально даже привык как то без движений обходится,были моменты когда свалить хотелось потом попускало вроде так прожил какое то время,когда за мной приехали сказали:
-Или сразу на работу идешь или еще позагорай
Согласился.Так вот и вернулся обратно в цивилизацию,пока все ровно не тянет хотя тех деньков не забыть похоже никогда.
Да,хочу сказать что уверенность в себе пришла не сразу,работу над собой все же пришлось делать потому что мыслишки стремные все таки посещали.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 15:36 
Гость

в эти выходные своего ненаглядного затащу на эту тему, пускай почитает как люди выкорабколись, и теперь счастливы...может придаст бодрости?...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 16:03 
Продвинутый юзер

Ферон писал(а):
Ируля
Что ты ставишь в конце две запятые постоянно?)) почерк, подпиcь? :() ,,
8)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 04:48 
Гость

я с 15 лет занимался в студии театральной, бывало покуривал ганж, но не более. а потом пришел парень новый, у которого брат был барыгой, на то время на пике своих возможностей. вот там на студии мы и висели и в ход шло все: экстази, фен, винты, ЛСД и ДОБы, героин, который собственно и стал основным любимцем. длилось это года 4, пока не спалили и не выгнали с труппы(просто приняли друга моего прямо перед дверью студии). к тому времени, брат его уже сидел и ничем помочь не мог, и другу тоже условный дали. это был первый тревожный звонок. я даже пытался соскочить, но постоянные срывы, да и окружение... но потом, через примерно год случилось что-то... до сих пор не пойму откуда пришло, но помню этот момент до сих пор. был крепкий мороз -30. ветер, снег. я стоял на тротуаре, ждал друга с деньгами, и увидел афишу театра. и вспомнил про свою мечту. выступить на настоящей сцене. перед тысячами зрителей. и как-то,дошло, что если буду так продолжать, то не бывать моей мечте... что то, что давало раньше вдохновение, теперь дает только одни проблемы... спасибо друзьям, тем не многим которые поняли, сообрали денег, отвезли на дачу к бабушке, и там я ей помагал в хозяйстве где-то с пол года. вот недавно вернулся, готовлюсь поступать в ГИТИС.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011 04:55 
Гость

а это вот история моего знакомого, он вообще на камеру не постеснялся...
http://hivnet.ru/truestories/1

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 22:34 
Гость

если начать сначало , то все первое произошло в 17 лет и сразу затянуло , мальчик был наркоманом героиновым , хотела помочь , дура , и сама влезла , с первого укола , и каждый день .понеслось , работала тогда в аэропорту , в магазине , левака было в смену в среднем тыс по 20 , в общем колоться было на что , чтоб втянуться , и дозняк поднять хорошо , потом все полетело , перебои пошли , то барыжила , то у кого то брали , потом опять и так до бесконечности
На районе пропала наркота , где брала , тех посадили , мак , научилась варить , палатка у нас была в городе , прикрыли , ездили в Москву , кончилось все , на время конечно перестали они торговать , но мне этого времени хватило вполне , чтоб на крокодил подсесть ... варили постоянно , вены сгорали в раз , в общем сами понимаете , что это такое , в подробности вдаваться не буду
Появился мой муж нынешний , сгреб меня в охапку , " спасти " решил - винт . понеслось . по два куба концентрата ( гасили не на 8-10 , а на 4-5 . и варили из салюта ) короче очухалась я при весе в 42 кг , глючило уже по страшному , со стульями общалась , да и муж переодически сюрпризы привносил в нашу жизнь . рассказывать не буду , не могу .
Поняли мы , что либо каждый дальше сам по себе , кто , как знает ( вместе в том состоянии невыносимо было ) либо остаемся вдвоем , без наркотиков ( муж 17 лет на винте ) , бросили . В один день , оба . Отшили всех знакомых , сначало тяжко было , не спали , или наоборот в отключке по суткам , алкоголь , потом Нг 2011 , и мы реально встретили его , самый счастливый мой праздник за последние лет 5 -6 , ребят , мы просто нашли новые увлечения , стали ездить в кино , в театр , да просто суши домой заказывали , и денег на все хватало ( наркоты то нет ) , а сейчас даже не тянет ( ну , только иногда винта хочу ) но , это уже не та тяга , с этим легко справится , а главное - я свободна от этих цепей , счастлива и вся жизнь , такая красивая и интересная , у меня впереди :lol:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа