Текущее время: 08 дек 2016 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От сальвии к амфу. Моя история.
СообщениеДобавлено: 15 май 2016 21:26 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Я уже давно почитываю форум и вот решила написать свою историю..
Буду рада, если кто-то осилит её до конца.
Употреблять я начала в 14 лет. Это была сальвия. Я покурила водный, села на лавочку во дворе и смотрела на дом напротив. Меня глючило. Я могла играть окнами и балконами дома, как тетрисом, а потом я упала и мне приснился сон что я умерла, но меня откачали, а жаль. Никто естественно не сказал моим родителям, меня отпоили водичкой, отхлопали по щекам и отправили домой, ещё и с собой положили гаша "попуститься". Я помню того парня кто дал мне в первый раз. Он уже в могиле.
У меня было достаточно времени чтоб обдумать всю картину и я помню свои мысли тогда.."неужели я могу так?!" "на что способно ещё моё ебанутое сознание", ну и понеслось..каждое лето с 14 лет мы ездили через день за манагой, у нас она была лучшая, потом всем составом торчали на той же лавке.
В 17 я начала встречаться с парнем, а парень курил спайс. Тогда нам его привозил Василий, на белой тонированой шестёрке, он ещё вроде как был "оригинальным" с глазом на пакте 3г за 2к, вообщем удобно, с доставкой на дом. Кстати у меня как трофеи лежат 24 этих пакета, я их хер знает зачем собирала, мне казались они симпатичными. Вообщем мы вдвоём с парнем погрузились в 4 летний анабиоз..wow, спайс и жрачка. Парня два раза отчислили из универа, я еле допинала шарагу, мама помогла - договорилась. При чём никто из родителей нифига не подозревал. Мы дули прямо в хате, а потом съехали на съёмную. И я и он из обеспеченных семей, естественно.
Я не виню свою мать ни за что, просто ненавижу себя, за то что ей досталась такая тупая дочь, она умный и добрый человек, она дала мне всё и даже больше. Всё-же, я вижу проблему в том, что меня с самого рождения спихивали бабушке, или в лагерь, каждые выходные и на все лето. Мама устраивала личную жизнь, я сейчас даже не могу это понять, хоть и стараюсь. Это культивировало обиду во мне и вот в 14 у меня бомбануло, к нам переехал жить отчим и в этот же день я свалила из дома на неделю. Домой меня возвращали менты. Именно тогда и случилось знакомство с сальвией. Жестковато для первого раза, скажу я вам..
Итак. До 17 лет я стабильно упарывала лишь тгк - масло, гаш, бохи, у нас был свой самосад, ну и этот опыт с сальвией.
В 17 появился спайс и затянулся на 4 года, тгк не брало естественно, только попускаться. Мы постоянно не могли вырубить, в итоге гоняли в другой город, брали дживик и делали сами, продавали и жили на это, охуеть жизнь, не правда ли? Сейчас, оглядываясь, я понимаю - это лучшее время в моей жизни. Глупые слова? Я понимаю, но нам нихера не надо было, мы любили друг друга, нас ничего не ебало, кроме движняков и рейдов в вове, ещё мы смотрели сериальчики, жрали и трахались. Потом конечно, как и всему - охуенной жизни настал конец. На почве некачественного дживика, а может длительного торча, у нас пошла шиза, нас глючило и пидарасило месяц наверно. Мы забыли закрыть балкон и у нас выпрыгнул в окно кот, с 12 этажа. Я не разговаривала ни с кем из родных. Все наши знакомые - наркоманы. Постоянно дикая паника, что нас примут. Вообщем мы сели и решили что пора сняться, мы сильнее этого дерьма блабла. В итоге нас хватило на неделю. Бросить вдвоём - невозможно. Это факт. Я разорвала эти отношения, с болью оторвав свою любовь к наркотикам и к нему, вырвав это чувство "любовь" навечно из себя.
В жизнь пришла синька. В этой квартире, где всё напоминало о нас, нашей жизни, я не могла находиться одна и там начали тусить непонятные синие люди, которых я цепляла со всяких сомнительных баров, лишь бы одной не быть. Это безобразие продолжалось пару месяцев, пока меня пидарасило с отходосов. Это было что-то кошмарное. Я стала циничной, эгоистичный тварью, ненавидела всех, огрызалась родным. НО, мне таки удалось бросить и говно и синьку. Я поступила на вышку, нашла работу, на др подруги познакомилась с парнем и уже привыкла к этой вечнойсерости вокруг.
Знаете, всё таки как бросившая уже однажды, могу сказать точно: вы никогда не забудете. Никогда не поборете это. Вы можете лишь охуенно делать вид что полюбили что-то, или кого то, но наступит день и вы поймете, что эта дрянь убила вашу душу. Выход - не бороться с этим, а принять. Представьте, что у вас больше нет ноги, вы можете попробовать пришить её обратно, она даже возможно будет функционировать, но сколько бы вы себя не убеждали - она всё равно уже не та нога.
Короче прошёл год. Я рассталась с парнем дебилом, с которым прожила месяца 3 и пошла бухать в бар, где познакомилась с другим. У него были глаза разного цвета, а я была пьяная и злая. Мы провстречались неделю. Я залетела. Узнала об этом, когда уже послала его к куям. Я помню что сидела, смотрела на тест и не верила. Думала - "это чо, тест херовый? Может из меня моча чужая течёт какая-то?" я наверно два дня не могла принять эту реальность, о которой мне говорили 5 тестов и УЗИ со сроком 3 недели. Пришла подруга, тоже выбравшаяся со мной из спайсовой ямы и расширила глаза: "Аборт делай, ебанулась?". Я не спала всю ночь, позвонила этому ебарю в пять утра, сказала " разговор есть, приезжай". Он приехал, я рассказала последние новости, а он крайне удивленный 30 летний тип, сказал "нууу, эээ, ну давай рожай, думаю пора уже, если только это мой..", я его сомнения поняла, но пункцию крови у ребёнка брать отказалась, так как говорила с врачом и он уверил, что это бывает небезопасно во время беременности. Мой отказ ебарь воспринял как увиливание, надул щёки и удалился. Больше я его не видела.
Мама. Мама была в шоке, но поступила как мудрая, она просто спросила " что будешь делать?" Я тогда пришла к ней и рассказала ВСЁ, пока я рассказывала, её глаза становились всё шире, а нога дергалась чаще. Выслушав она заключила - "решать тебе, я помогу" и я решила рожать.
Беременность - чудесное время, я бросила сиги, пила витаминки, читала, ела как кабан и спала. Никаких токсикозов, переживаний и прочего. Нет, переживание было одно - 7 лет торча. Я пошла к генетику, который мне разъяснил, что мои похождения могут сказаться как угодно, но данная область неисследована, "спайсовая" тем более. Он сказал - "это будет сюрприз, когда появятся ваши внуки, ведь у ваших детей будут гены ваших родителей, а у них - ваши, а трава, трава ничего, вели героиновую наркоманку, здоровый ребёнок, в первый класс пошёл".
Я сдавала все анализы в срок, питалась правильно и молилась, чтобы он родился здоровый.
Помню палату, у меня шестой час схваток, я как бочка и я рожаю. Боже мой, скажи мне год назад, что такое возможно - я бы громко рассмеялась в лицо этому человеку. Я первая, кто оплодотворилась среди близких подруг и они, мягко говоря, были в шоке, но спасибо им, они поддерживали меня всегда, на всех моих взлетах и падениях. Ещё я тогда поняла кое что - у меня явные проблемы с принятием реальности. Когда я всё таки сделала это и его показали мне, я раскрыла глаза: "это что..это я родила? Я родила ребёнка?! " и действительно, ребёнок, живой, он дышит смотрит, он мой, мой сын! Это был переворот в сознании. Пол года мы с мамой спали по очереди, она ещё умудрялась работать. Спасибо ей за всё, я так и не могу найти момента чтоб сказать ей и бабушке своей просто спасибо, какое то бревно в горле мешает.
Прошло 8 месяцев, я нашла себе ебаря в своей группе в универе. Мы поженились, белое платье блабла, всёкакулюдей короче. Мужебарь нихера не делал, иногда подрабатывал в такси, но очень хорошо относилсч к сыну. Так прошло 2 года и тут началось..
У меня появилась ужасная вещь - свободное время.
Сижу я опять на др у ТОЙ ЖЕ подруги (где познакомилась с биоотцом), гори она, мы не общаемся щас. Ну вообщем подходит ко мне наш общий знакомый Коля, он был пьяный, а я устала и понравилась ему. Мы целовались в туалете зачем то и тут он достал из широких штанин, две таблы розового цвета. "Это что?" округлила я глаза, "это экстази" - улыбнулся он. И тут я вспомнила, как мы с моей любовью всё хотели их достать и попробовать, но не было возможности и вариантов. Съела. Въебало меня. -"Это лучшее что я пробовала"- воскликнула я и убежала от Коляна и летела летела по двору, так и началось опять. Одна, вторая, по две..я Коле не давала, а его это задевало и он меня в мои выходные дни подкармливал, рассчитывая на мою невнимательность. Потом я стала курить гаш вместе с ним, потом и дома вечером могла курнуть для сна, не спайс же, а потом он однажды накормил меня амфом и вот тут я конкретно почуяла опасность. Мне натурально стало опасно, потому что я ощутила тягу и отмену и мы с ним условились что не будем. Мужеёбарь у меня начал подозревать что я занимаюсь чем то нехорошим, но ему по сути было пох..уй, его интересовали только танки и порнуха, мы почти ни разу не говорили с ним нормально, просто каждый выполнял свои обязанности. Так прошло 3 месяца, еженедельных замотов с ешками и уже системы с гашем и тут, я как то в баре встречаю свою первую любовь, а он спайс бросил оказывается, на амфе "изредка" и всё, я забыла обо всём, тупая овца. Забыла как долго борола себя. Это был срыв и я даже не заметила его. Я плыла в розовом дурмане своей любви и амфа. Дома конечно я не упарывалась, а делала это 2-3 раза в неделю, когда отвозила сына к маме. Я считала что все под контролем, но забыла кое что, то что записала себе на 48 листах и при переезде просто проебала эти записи. Я была уверена - я не вернусь... Записано там было: "у этого пути два конца - либо ты бросаешь, либо умираешь. Выбирай."
Проблема многих наркоманов в том что они думают, что спрыгнут вовремя, но чем ты дальше - тем выше гора, с которой прыгаешь, соответственно - больнее приземление.
Вообщем мы снова влились в колею, я нашла няню и "работу", у нас всегда "было".
Я считала себя безконечно плохой матерью. Так и есть.
Николай обиделся на меня и однажды узнав о моих приключениях, он решил меня сдать..
Это была весна и мы должны были ехать в екб за стафом и жрали пельмени в забегаловке перед отъездом. Трое мужчин вошли в кафе и сунули мне под нос удостоверение, "читай что написано!", я пробежалась глазами по строчке -"по контролю за оборотом..." и услышала треск наручников за спиной. Потом нас развели в разные машины и три часа мариновали. Если бы они взяли нас тремя часами позже - я уехала бы лет на 20, но у меня ничего не было, а вот у любви моей нашли 3г плана, за что ему дали штраф. Однако, они знали что у нас нехуевый оборот и хотели всяко выяснить где мы берём, но не вышло, мне повезло, это стало предупреждением.
Я помню что пришла в 7 утра домой (нас держали 12 часов), муж открыл мне дверь и я просто разревелась. Я поняла что происходит, только в этот момент. Я даже в отделении у них нравилась себе, в сапогах, кожаных штанах, красивая наглая блонда, но больше всего в амфе мне нравились глаза, какими симпатичными блюдцами они становятся, когда тебя кроет..За это всё придётся платить.
Муж обнял меня, я всё рассказала ему и он конечно ушёл. Я не хотела тратить его время на такую писду как я, он не знал с кем живёт.
Моя мать конечно узнала об этом, ей доложили на следующий день. Я ревела, обещала что завяжу, я была уверена в себе. Она пообещала еженедельные тесты. Я бросила всё, кроме сигарет, бухло меня давно не прикалывало. Стала заниматься сыном, домом, порвала все связи, муж вернулся, сказал что пох..уй ему и любит меня...
Я знала что сорвусь. Я была не готова. Я бросила план и не юзала амф месяц. На др мужа, сына забрала мама на дачу, на неделю и я ждала этого дня. Взяв чек, я ушла в трехдневный замот. Мы нюхали, потом начали его жрать, потом блевать. Я вызвала омерзение к себе, к тому что это говно делает со мной.
Не учтя то, что у меня спал толер и дозу стоило бы уменьшить - я чуть не двинула копыта вместе с компанией ошорашеных моей агрессией людей, я ходила и орала что они все мрази и я тут среди них - главная мразь. На третий день я пришла домой. Естественно я не спала, отпидарасила всю квартиру и упала на ковёр. Я лежала и думала "вот и чо? Тебе охуенно? Оно стоит того? Стоят ли эти бесконечные разговоры ни о чем, с идиотами, твоего здоровья? Ты похожа на тупую идиотку, которая проспала пол дизни, а сейчас пытается понять кто она..Приходит момент и ты забываешь. Забываешь как тебе плохо, как сердце выскакивает из груди. Как тяжело дышать. Как тяжело осознавать какое ты чмо. Куда ты тратишь свои годы? Ты итак отдала этому столько лет. Куда ты идёшь, мать твою? Остановись! Ради сына, ради матери, или выпрыгни уже в окно, чтоб все они вздохнули наконец!". Мне казалось что сердце остановится сейчас, из носа текла кровь, от меня воняло потом и грязью..Муж вышел из комнаты и пошёл налить себе сока. -" будешь?", я лежала и не моргала даже, он пощупал мой пульс и сказал -"ой ну че ты исполняешь, иди умойся" и ушёл обратно в комнату. Я услышала как взрываются снаряды в его тупой игре.
Я так и не смогла встать с пола и спать я тоже не могла, так я пролежала 3 часаи обдумала всю свою ебаную жизнь и сколько говна я принесла близким..потом всё таки доползла до дивана и отключилась, в надежде что сдохну. Проспав 6 часов (точнее пробегав во сне), я открыла глаза и поняла что хватит. Я больше не могу так. Пора брать ответственность за свою жизнь. "Отдохнула" от реальности, чуть не ушла.
Я уверена что брошу. У меня нет стремления "полюбить" жизнь заново, я никогда не любила её, это чертов ад, где все мы мучаемся во имя куй знает чего.
Только моя ирония поможет мне выжить.
С мужем я развожусь.
Стаж по амфу 4мес 2-3 раза в неделю
Не употребляю план с 14 марта 2016
Не употребляю амф с 10 мая 2016
Не курю сигареты с 14 мая 2016
Если будет срыв хоть по одному из пунктов - я отпишусь. Извиняюсь за нецензурную брань и возможные ошибки в орфографии, пишу с телефона, с дивана и мне до сих пор хуевасто.
Как оцените шансы?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: От сальвии к амфу. Моя история.
СообщениеДобавлено: 15 май 2016 21:56 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Ищу информацию
Draw,

Ставки??)) Все хорошо будет.у тебя и твоего малыша.мама пусть не болеет.а потом и с мужчинами разберешься.знаешь,как в кинишке,дозор какой-то дневной-ночной,надо как-нить почитать,у чела,который смог вынести сверхчеловеческую боль открывается сверхчеловеческая сила.пиши

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2016 22:26 
Мегафорумчанин

Draw, наберешься сил,появись,ок? Для себя прошу,надо кое в чем посоветоваться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2016 23:21 
Новичёк

Draw писал(а):
Всё-же, я вижу проблему в том, что меня с самого рождения спихивали бабушке, или в лагерь, каждые выходные и на все лето. Мама устраивала личную жизнь, я сейчас даже не могу это понять, хоть и стараюсь. Это культивировало обиду во мне и вот в 14 у меня бомбануло, к нам переехал жить отчим и в этот же день я свалила из дома на неделю. Домой меня возвращали менты. Именно тогда и случилось знакомство с сальвией. Жестковато для первого раза, скажу я вам..

Ну вот, очередное доказательство. Если ребенком не занимаются родители- им займется улица..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2016 23:25 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
А с мужем то почему разводишся?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 06:38 
Посетитель

Draw писал(а):
Как оцените шансы?

Не знаю причин оптимизма отписавшихся выше...
Сужу по себе, шансы на успех - нулевые.
Судя по написанному.

Если б все эти "обдумывания жизни" хоть как-то могли помочь...
Если б все эти сознательно-правильно-рациональные самоубеждения имели хоть какой-то вес...
И этот пункт про ответственность за свою жизнь ...ха-ха - три раза (тоже ирония).
Все эти мысли - после "отдыха" от реальности.

"С меня хватит, больше не могу" - тоже лишь до поры до времени.
Нужны какие-то практические инструменты...
На чем уверенность основана?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 08:30 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Draw писал(а):
Я уверена что брошу. У меня нет стремления "полюбить" жизнь заново, я никогда не любила её, это чертов ад, где все мы мучаемся во имя куй знает чего.
Только моя ирония поможет мне выжить.
Не бросишь, а если бросишь, то не не долго. Знаешь почему? Да потому-что ты так и не поняла в чём суть бытия. А смысл таков, чтобы научиться жить без мучений, найти гармонию, как в себе, так и в окружающем мире. А у тебя негативное мировоззрение, ты просто хорошего ни в чём не видишь. У тебя всё плохо, и поэтому всё разрушаешь, как в себе, так и вокруг себя. Кто как видит этот мир, тот так и живёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 09:03 
Мегафорумчанин

Понимаете,ребят,я свою деточу тоже хотела на июнь ,август отправить в пионерлагерь.в июле мой отпуск-побыли бы вместе.мой доход уменьшилсяина 10 тр/месяц по сравнению с прошлым годом,я хотела порабатать,закончить там,кое-какие курсы,ну и что таиться перед обществом- гульнуть маненько,пока никто не видит.
Получается-ты навроде сторожа приставлен к своему ребенку? А как же-счастлива мама-счастлив малыш?
Мне надо выправить финансы в нашей семье-ей же самой веселее будет,а без поклонничка мне грустно.я же не приведу кого-то в дом,к девочке-отроковице,так,по кустам где-то пожмусь летом и в лоно семьи такскать.
А теперь мои планы на лето как-то сбиты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 09:10 
Мегафорумчанин

А потом,рабочее распорядок на время летних каникул никто не отменял,где моя детка будет болтаться,пока я на работе? Или в четырех стенах с компиком запирать? Вариков-нет,лагерь.а вырастет-скажет,пшла нах,матьты всю жись мне поломала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 09:13 
Модератор форума

Таш, ну что за хрень несёшь. Если твой ребёнок в лагерь с удовольствием едет, то пусть и едет. Главное, что ты не избавляешься от ребёнка для своих прибамбасов, и ребёнок это должен знать, о твоих планах, и для чего это вам обоим надо. Дочери, чтобы отдохнуть и набраться сил, тебе, чтобы улучшить ваше материальное положение, и подучиться. Ну, а встречаться можно каждую неделю, ведь соскучиться нам никто не запрещал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 09:27 
Мегафорумчанин

Cat,

Да,она очень общительная.все что я умею сама,я ее научила,и если раньше дочери интересно было со мной гулять( на великах объездили много,и на роликах:-) :-) :-) ,то теперь ей хочется с подружками погонять,и даже если я старая корга засобираюся с ними-как-то куксится сначала,а потом вроде отпускает ее.я не общительная тётка-найду,чем заняться,а она-любит и умеет общаться с людьми.я ее отпускаю.и сама просится.Эххх,Cat,у меня нет гаденького чувства,что яине права,или ребенка камеру хранения на лето сдаю,все правильно идет.вот меня никуда не сдать было,помню,стресс сплошной и тоска-и себе нерв мотала и бабушке,когда меня после смерти мамы в лагерь первый раз отвезли,хотя я оттуда привезла себе подругу!!! На всю жизнь.а моя-нет,легко уезжает и общается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 09:42 
Модератор форума

Таш, ну и не делай из мухи слона. Легче относись ко всему, легче. Если везде искать заковыку, то голову можно сломать. Тебе это надо? Радуйся вместе с ребёнком, ведь для него близятся приятные изменения, новые ощущения, новые знакомства. Ну, и сама не плошай, используй свои возможности на полную катушку. Исполнения вам обоим всех ваших планов. Радуйтесь жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 09:45 
Гость

nonarko писал(а):
А с мужем то почему разводишся?

Потому что мы как сожители с ним. Картинка, не более и разные люди.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 09:48 
Мегафорумчанин

Draw,по-ходу,муж любит тебя,компромэ?

Спасиб за поддержку,Cat:-) :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 09:51 
Гость

Lin писал(а):
Draw писал(а):
Как оцените шансы?

Не знаю причин оптимизма отписавшихся выше...
Сужу по себе, шансы на успех - нулевые.
Судя по написанному.

Если б все эти "обдумывания жизни" хоть как-то могли помочь...
Нужны какие-то практические инструменты...
На чем уверенность основана?

Практический инструмент - моя семья, мой ребёнок. Если бы не сын, я давно бы сдохла где нибудь, или заболела чем-то. Я не столько зависима от наркотика, как от кайфа отхождения от реальности. Я смогу это побороть, ибо уже проходила. В этот раз я воспользуюсь помощью наверно, схожу к психологу, никогда не была у них

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа