Текущее время: 04 дек 2016 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 11:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
А какой самый минимальный срок ?зависимость от дезоморфина я так понимаю очень сильная ,решил в очередной раз лапшу всем навешать получается .По началу у него было большое желание бросить колоться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 14:26 
Почётный Форумчанин

Svetik
Да собственно не в сроках тема а в желании,за две недели он с физикой справился теперь смотри что дальше будет.Если будет пропадать на время,созвоны,мутки непонятные,лапша родным-значит еще любит кайф и бросать пока не собирается.
А сроки?У каждого все индивидуально...

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 15:32 
Посетитель

Олег В писал(а):
Просто общество ему дураку внушило что он коньченный,что он не на что не способен кроме как врать, воровать, колоться! Вот он и признаёт свою безысходность и мало того,ещё и всем разказывает о безысходности!

А колоться ходит от безысходности? бедненький-несчастненький? колется-потому что хочет, а конченный потому что ничего святого нет. а когда будет что-то святое, что-то важнее наркоты- тогда только перестанет. ясно кто такой конченный? конченный способен только врать, воровать, колоться!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 15:35 
Посетитель

Олег В писал(а):
Желание увидеть счастливое лицо матери,жены,детей,близких! Желание доказать себе что ты не быдло бредущее в стаде а личность которая сама может выбирать свой путь!

Мужество надо чтоб признать, что мать, жена и дети несчастные, в ГОРЕ- это все твоих рук дело. и что пока ты в стаде бердешь с нариками- и есть быдло! Мужество надо чтоб быть независимой личностью.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 15:38 
Посетитель

Олег В писал(а):
Что я хуже любого другого трезвого человека??

А что по вашему трезвость это какое-то особенное достижение??? Выйдите на улицу и спросите! Так живут все люди! Настоящие люди! Это нормально, а не достижение. Пора перешагивать через упоение "своими достижениями" и идти дальше- новые цели и новые достижения впереди

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 15:48 
Посетитель

Олег В писал(а):
Вот Вы взрослый,думающий человек ответьте мне! Почему Вы считаете что кто то должен вывести Вас на правильный путь? Почему кто то должен Вам указывать где правда а где лож? Неужели Вы сами не всостоянии ответить на свои вопросы?? Не ужели у Вас не хватит сил самому решить свою внутреннюю проблему? Почему в вашу жизнь должен вмешиваться какой то дядя??

Я отвечу почему. Потому что тот моральный урод, что был я когда-то, который мог переступить через мать при смерти со словами:"Скорую-то вы вызвали, чего мне тут сидеть?", который не ценил ничего и не жалел никого и вынес из квартиры все, кроме холодильника, который в дверь не пролез, с которым даже родители отказались иметь дело- вот этот моральный урод откуда-то должен был понять- а кем он на самом деле живет на свете. А как он это понять мог если голова своя была забита только жаждой торчать??? А? Чем это плохо для таких как я?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 15:52 
Почётный Форумчанин

ABelogor
Это где же такие улицы чтоб все трезвые были,неужели дальше своего центра никуда не выходишь.Не знаю как на Украине у нас каждый третий на чем нибудь сидит и спрашивать не надо и так видно.
А что за определение такое настоящий человек и по каким критериям определяют,по трезвости что ли?Значит получается если трезвый но людей кидаешь то настоящий?
А по поводу достижений думаю,если после стольких лет системы смог остановиться то это зачет в любом случае.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 15:58 
Посетитель

Олег В писал(а):
Не поверите. Я готов помогать бесплатно!!!

Класс! Вы наверное где-то работаете? Или вы святым духом питаться собираетесь чтоб людям помогать и детям вашим в школу не надо на 1 сентября собираться??? а для меня это и есть работа!
Олег В писал(а):
Вот это и есть тема нашего с вами спора! Вы становитесь зависимы от центра! Вы боитесь выйти в мир! Вы не верите в своё выздоровление! А не дай Бог закроют центр и что? Куда прятаться будете???

понимаете меня? я так возвращаю долги свои людям! это для меня работа. причем работа в удовольствие! и никуда я не прячусь. Я выбрал на данном этапе такой путь. Ребята приходят и уходят и никто не прячется. Вы наверное имеете ввиду центры, что выкачивают бабло, которым выгодно чтоб пациенты находились как можно дольше. так это другое дело. А вообще, если у вас есть время качните, пожалуйста, вот книгу вот отсюда : http://www.rcchoice.org/books.htm и я очень хотел бы слышать ваш отзыв. как человека прошедшего этот путь самому. Без всяких задних мыслей. Действительно человеческий интерес

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 17:37 
Почётный Форумчанин

Лёля писал(а):
Олег В писал(а):
Вот Вы взрослый,думающий человек ответьте мне! Почему Вы считаете что кто то должен вывести Вас на правильный путь? Почему кто то должен Вам указывать где правда а где лож? Неужели Вы сами не всостоянии ответить на свои вопросы?? Не ужели у Вас не хватит сил самому решить свою внутреннюю проблему? Почему в вашу жизнь должен вмешиваться какой то дядя??

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята, может Вы себе будете аппендициты вырезать? Хлеб ведь резать умеете... Этот кто-то (дядя) Вам не указывает, а показывает как минимум несколько вариантов выхода из ситуации, обладая определёнными знаниями и отталкиваясь от гибкости и восприимчивости Вашей психики. Знаете почему у нас такое отношение к психологам? просто эта наука у нас, только -только выходит на уровень. В цивилизованных странах услугами психологов люди пользуются сто лет, а у нас... баранами ведь легче управлять. С чего вы взяли, что можете разобраться в своих проблемах самостоятельно? Могут разобраться некоторые... догадываетесь сколько их процентов. Знаете, что эти некоторые делают для этого? Правильно, не ящик с пивом смотрят и газетный бред читают в вперемешку с детективами, а развиваются, само совершенствуются, медитируют, общаются с Богом. и т.д. Не обманывайте себя, а посмотрите как мы живём. Есть тут такой человек, который ходит к психологу, работает над собой и его жизнь не поменялась? Выходи по дискутируем.
ABelogor, а ты слушай душу и разум, когда они в балансе - это правильный ответ. Чувствуешь, что нужно быть в центре, значит так и должно быть. Удачи Вам

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 18:22 
Почётный Форумчанин

Лёля
Мать ну ты то куда! :lol:

Олег В писал(а):
Не ужели у Вас не хватит сил самому решить свою внутреннюю проблему? Почему в вашу жизнь должен вмешиваться какой то дядя??

орёшь ка коптерпевший ей Богу.. вы чё все такие узуомыслящие.. кто то сам может дойти до этого,если конечно он не деградировал в процессе употребления, ибо наркота убивает мозги..и способность здраво мыслить, кому то нужна помощь.. А ЧТО ТАКОГО? :roll: Ничего не вижу плохого что люди ПРИЗНАЮТ СЕБЯ БОЛЬНЫМИ и идут за помощью, а не храбрятся до Гробовой доски,которая кстати не так и далеко.. Каждому своё, и не навязывайте свою точку зрения, что способен каждый и всё прочее,НЕТ не способен, и не каждый, Нахрена тогда нужны врачи вообще, зачем тогда людям панацея, и вообще всё что есть,если они сами с усами?!! Бесплатно он способен помогать, угу..робингуд с винтовкой,вижу... А если у человека не осталось ничего?? Ни родных,ни денег, ни мозгов ни здоровья.. думаете каждый прям сломя свою гнилую голову бежит исправляться? Аннет,милый, они стремяться уйти из жизни... и пусть кто то даже психолог, да неважно кто,хоть один человек протянет ему руку помощи хоть словом,но вдохнёт секунду желания жить... Я живу в Городе который давно в Сибири назван Город-Героин.. и кошмары этого Ада я мало того пережила, я их вижу, и вижу так же как люди меняются, как они освобождаются, и пускай с помощью кого то или чего то, да какая разница. ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ и это главное. Так шта,Шире смотрим на мир и улыбаемся)) Ничего Вас не спасёт ни деньги ни власть, только внутренняя чистота.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 18:30 
Почётный Форумчанин

и к стати нифига не смешно жить когда у нас 80% наркоманов в городе... они везде..в ментовке в администрации... всюду.. а остальные 20 это матери одиночки,подростки..которые ЕЩЁ не употребляют(в 13 лет девчёнки уже покуривают траву и нюхают клей..) ну и старики.. короче жопа.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 19:40 
Почётный Форумчанин

Да они психологи друг друга стоят за редким исключением,не доверяю я этим пройдохам.Сами наверно на винте сидят,блаблабла а в итоге счет оплатите пожалуйста.Мне один такой накатал рецепт на кучу препаратов и расписал прием,короче недели три я в нирване провел а после встретились он и заявляет если не помогло надо попробовать другой курс.Нахер такие эксперементы нужны!!!

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа