Текущее время: 04 дек 2016 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 17:01 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Ферон писал(а):
ллллллл писал(а):
Есть Божья заповедь «Возлюби ближнего своего, как САМОГО СЕБЯ»

Вы ее соблюдаете?[quote="бяка"]

Да, соблюдаю. А у вас есть сомнения в том, что я ее соблюдаю? :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 22:55 
Гость

ABelogor писал(а):
saimon писал(а):
Полная смена круга общения.

свинья везде грязь находила;) начать надо с <b>жизненных приоритетов</b>! менять надо именно их для начала. Что я для близких людей значу? Что сам по себе стою? и т.д. и т.п. в таком духе надо пересматривать в себе свои позиции и искоренять наркомански-эгоистический взгляд на свою жизнь.

абсолютно согласен. но я хотел сказать, что сделать это сложнее, когда тебя каждую минуту окружают, звонят, пишут, эсэмэсят "заботливые" друзья. Вообще водиночку и там же где живешь, полностью отказаться от употребления очень сложно, ИМХО... Обязательно должен кто -то быть рядом, естественно не из употребляющих, очень близкий человек.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 23:50 
Гость

Я вот никак не могу бросить,хотя ставлюсь амфетоном и прочим дерьмом

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011 21:40 
Посетитель

Олег В писал(а):
Главное разобраться в себе и полностью изменить свой образ жизни!Лично я не старонник идеи опускать человека а потом внушать ему что он сильный! Каждый наркоман и так понимает на сколько низко он пал!

В этом, Олег В, и есть вся суть. Не каждый нарк понимает это. Далеко не каждый. Даже не понимает, а признает. Что тут не понять- когда ты по уши в дерьме? Но вот признать. На это ведь надо мужество? Я сам не сторонник опускать человека. Если вы про то, что пишут про методы Сауты- то это бред. Я здесь живу уже 3 года и ни разу не видел чтоб он позволил хоть кого-то опустить, как вы выражаетесь.И тем более никому не внушает что они сильные. Дело как раз в том, что человек, наркоман, когад приходит к нам не понимает в каком дерьме он находиться. Что мало того, что смерть за ним по пятам бродит, так и срок он в кармане носит, и родители изведены до предела и т.д. Понимаете, человека просто ставят на землю. Теперь про внушения "что он сильный". Как можно человеку, который подтянуться ни разу не может внушить что он сильный? Гипнозом только разве что;) А меня здесь не внушили, а научили быть. Я каждый день бегаю по 5 км, занимаюсь в зале, хожу не тренировки по борьбе. Сила? Нет- это еще не сила. Сила в том, что это все в комплексе с пониманием своего места в мире как раз и воспитывает сильный характер.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011 21:51 
Посетитель

Олег В писал(а):
Мой способ немного сложнее тем что человек сам отвечает на свои вопросы не прибегая к помощи психологов и осознав что наркотик убьёт тебя и поняв что разрешив себе уколоться сегодня разрешишь и завтра приходит понимание этой проблеммы. Заверяю Вас через пару лет не остаёться ни малейшего соблазна. На его место приходит страх оказаться в (прошлом). Потом проходит и страх заполняя внутренюю пустоту чувством свободы!

Лично я сторонник такого способа! Он не предвидит постороннего вмешательства в психику. Он не предвидит зависимости от центра! Человек становится полностью свободным и сам в состоянии решать проблеммы в будущем!!

ВЫ, вероятно, очень сильный человек. НО! таких как Вы очень мало. Ничтожно мало. Самостоятельно гораздо тяжелее справиться. Не подумайте что я так говорю потому, что работаю здесь и что-то получаю(з/п там или комисионные) Нет, я почти ничего не получаю. 480 гр. в месяц это так, на самое необходимое.
Этому(решать проблеммы в будущем) я и хочу научиться- потому и живу здесь. Но это не значит что я зависим от центра. Просто сейчас в моей жизни вот так. Но таких как я здесь всего один парень. Он тоже не торопиться возвращаться в мир. Что там? Известно что. А здесь Дело и Люди, которым хочется помочь. А остальные ребята проходят курс реабилитации и уходят.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011 21:52 
Посетитель

saimon писал(а):
Вообще водиночку и там же где живешь, полностью отказаться от употребления очень сложно, ИМХО... Обязательно должен кто -то быть рядом, естественно не из употребляющих, очень близкий человек.

Полностью согласен

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 00:40 
Почётный Форумчанин

Олег В писал(а):
Вот Вы взрослый,думающий человек ответьте мне! Почему Вы считаете что кто то должен вывести Вас на правильный путь? Почему кто то должен Вам указывать где правда а где лож? Неужели Вы сами не всостоянии ответить на свои вопросы?? Не ужели у Вас не хватит сил самому решить свою внутреннюю проблему? Почему в вашу жизнь должен вмешиваться какой то дядя??

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 03:23 
Гость

Те кто бросил употреблять наркотики подскажите реально ли бросить колоться за две недели?Мой брат кололся дезоморфином ,ломки облегчал себе водочкой ,сейчас не пьет и как говорит не колется ,жена ему полностью доверяет а я не верю ему совсем .Он лечился в клинике 2 раза выходил от туда с новыми телефонными номерами ,и желанием попробовать уколоться не смотря на то что пил таблетки блокирующие действие наркотиков.А сейчас прям так раз и все бросил а еще если учесть что он месяц плотно сидел на игле я не верю ему .Может я не права?Подскажите пожалуйста.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 04:08 
Почётный Форумчанин

Гонит конечно))))две недели не срок,да еще если не первый раз кумарит.

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа