Текущее время: 07 дек 2016 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 05:36 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
коста писал(а):
sp писал(а):
Мне вот интересно, что они будут делать когда доторчатся до такого состояния, что амфетамины на них не будут действовать вообще ни в какой дозе. И какой отходняк их тогда накроет.

Отходняка как бы и нет,ты его не чувствуеш,т.е. Спишь,ешь но тебе очень очень херово и колешся тупо чтоб полегчало кайфа уже долго небудет

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 19:08 
Всемогущий писарь

Мишаня писал(а):
Спишь,ешь но тебе очень очень херово и колешся тупо чтоб полегчало кайфа уже долго небудет

На этом этапе ещё можно вылезти на таблетках, чтобы полегчало.

А вот если продолжать колоться, в конечном итоге что колись что не колись...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 02:59 
Новичёк

[/quote]

На этом этапе ещё можно вылезти на таблетках, чтобы полегчало.

А вот если продолжать колоться, в конечном итоге что колись что не колись...[/quote] и этим маслом мазались,до 5г. в день,кайфа небыло.Снимался гашем до глюков и в люлю.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: амфетамины
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 12:27 
Гость

Ребята! Срочно нужна помощь новоупоровшемуся амфитаминами (спиды).
До этого не принимал НИЧЕГО кроме алкоголя и, всего раза 3 в жизни - травки.
Ближе к делу.
Вчера около 9 ч. вечера по великой своей глупости принял прорально немного порошка (на кончике ножа). Даже не зная, что это такое и какие последствия. Добрые знакомые предложили попробовать "спидов" чтоб ускориться. Этим же вечером чуть ли не бегом прошел несколько километров, потом всю ночь "кайфовал" лежа на диване и втыкая в ноут (желания носиться по квартире не возникало, это что то говорит о величине дозы?).
К утру началась ломка. Никогда бы не подумал, что меня что то подобное ждет!! Это для меня ппц какая дикость, ибо к касте людей употребляющих наркотики себя ни коим боком не отношу!
Все прелести своего состояния описывать не буду, здесь это уже многократно описано. Но самые "доставляющие" симптомы, это тянущая боль временами в области сердца, и оооочень странное ощущение в теле "ватное тело".
Конечно сразу как начало отпускать, я в панике стал искать в инете инфу о "ломке", ее длительности, последствиях, способах смягчения. Но цельной картины у меня НЕТ!!

Прошу знающих людей прояснить ситуацию. Реально вопрос жизни и смерти!
1. Если я принял спиды вчера около 9 вечера, у меня проявлялись симптомы названные выше (я не бегал, а активно и необычно позитивно общался в инете) и "ломка" началась около 6 утра... что меня ждет дальше?
Вообще, распишите пожалуйста предполагаемую хронологию отходняка. Как я понял, все самое "интересное" еще впереди?
2. Как посоветуете "лечиться"? В кратце, что кушать и на сколько обильно пить? Что можно из лекарств попринимать? (на форуме это все обсуждалось, но я не в состоянии сейчас перелапачивать форум. посему ОЧЕНЬ прошу, можно очень кратко) КОгда приблизительно я вернусь в свое прежденн состояние? (у меня завтра важные дела)
3. Не так мне страшны физические "непередаваемые ощущения", как последствия психологические. Поэтому очень прошу в двух словах описать, что меня ждет и как с этим бороться? Очень не хочется загреметь в психушку, а как я понял из прочитанного, последствия могут быть очень серьезными и долговременными. По счастливому стечению обстоятельств у меня НЕВРОЗ, дипрессняки бъют и без спидов.

В моем сообщении уже чувствуются нотки паники, но пока я себя контролирую вроде как полностью, возможно смягчающее действие вещества еще не кончилось?

Прошу ответить как можно быстрее, ибо не хочется терать времени. Возможно смешно смотрится писанина новоявленного паникера, но как вы понимаете, неопытность здесь играет не в пользу меня, и состояние мое мне кажется опасным))

И на засыпку вопрос. Ребят, разве овчинка стоит выделки? Нахрена людям эта дрянь? НЕ ХОЧУ ОСКОРБИТЬ ЧУВСТВА УПОТРЕБЛЯЮЩИХ, но я (если удастся выкарабкаться) больше к наркоте ни ногой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 13:32 
Мастер слова

А выкарабкаться тебе удастся, если ты не вопросы задавать будешь людям, и выяснять последствия, что да как, а просто больше к веществам никаким прикасаться не будешь... Вот ведь странно-страшно, что будет и все равно лезете в эту дрянь! Ничего хорошего не будет, а там какая разница с какой степенью тяжести и какой скоростью?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 15:22 
Модератор форума

Илья,
прежде всего, что называется, don't panic.
Последствия налицо, описал ты подробно и выводы тоже верные. Выход прост: не употребляешь - будет полный порядок.
Кстати с алкоголем тоже лучше подзавязать, не лучшее решение, раз преследуют неврозы и депрессии. Лучше комплекс витаминов с врачом подобрать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 15:55 
Гость

mialenka
Вы думаете я без этого совета сразу после того, как "отпустит", побежал бы пробовать еще что поинтересней? Поймите меня правильно, не хочу Вас задеть, но не место здесь язвительным поучениям, это некрасиво как минимум. Я и до "события" плохо относился к наркотикам, и к легким и к тяжелым. Но теперь...
Я воспринимаю текущую ситуацию, как ЖЕСТКИЙ жизненный урок, в результате которого у меня произошел такой сдвиг парадигмы, что я и не предполагал, что так бывает. Теперь мысли, как бы мне от слишком большого просветления в дурку не попасть. Я прочувствовал всю прелесть наркоты до такой глубины (как МНЕ кажется), что воспринимаю ее теперь чуть ли не как воодушевленного врага. Очень надеюсь это еще не психоз, и по прошествии отходняка отношение к проблеме станет более трезвым:-)
Fevrallina
На счет алкоголя я тоже «прозрел». Алкоголь действует примерно в том же направлении что и спиды (человек становится мало похож на человека, и абсолютно подчинен… ну явно не своей воле, так я это прочувствовал), только в случае амфетаминов это гораздо жоще, и во время «трипа» и во время ломки.
*Кстати терзающий меня вопрос вопрос: я точно стану нормальным по прошествии нескольких дней? Просто сейчас мое состояние, самовосприятие и т. д. АБСОЛЮТНО НЕ НОРМАЛЬНОЕ. Что то вроде восприятия в очень сонном состоянии. Залипаю на предмете своего внимания как в трансе. Чтобы поговорить с человеком по телефону приходится прилагать существенные усилия, чтобы контролировать нить разговора, свою речь (не палиться), улавливать мысль собеседника, адекватно отвечать. Какое то ущербное состояние рассудка, очень неприятное, и кажется, что оно никогда не изменится.
Скорее всего я воспринимаю свое состояние с позиции не нюхавший пороху чайник, впервые столкнувшийся с таким мощным эффектом (который для профи что слону дробина). Может я слишком восприимчивый - невроз, не самая уравновешенная психика.
Ну и конечно, все это я пишу под все еще сильным влиянием "вещества". Кажется, если выпить литр водки в рыло, сознание будет на порядок трезвее чем у меня сейчас. Поэтому прошу извинить за полотно, если слишком не в тему, я удалю.

И все же, прошу обратить внимание на вопросы. На самом деле нужны советы, я тут в режиме онлайн первый раз в жизни (сделаю все, чтоб в последний) отходняк испытываю, причем по невероятной глупости и феноменальному легкомыслию – неожиданный, на неподготовленную почву. Можете представить мое состояние.
*хорошо, что сохранилось (пока) чувство юмора) Я поражаюсь с себя, как можно было так попасть)) У меня же были на сегодня совершенно другие планы, а вместо этого я думаю, как бы рассудок сохранить))
*прошу прощения за много букв, обилие скобок, перескакивания с темы на тему и прочее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 16:06 
Гость

Fevrallina
Прошу к себе снисхождения как к человеку, который даже не ошибся выбрав путь наркомана, а просто ужасно сглупил, и проявил. Я и думать не думал что может быть такой жесткий эффект, думал сие вещество - детская забава, на подобии кофеина или там таурина, раз поглащается молодежью килограммами на дискатеках. Такого бесконтрольного всепоглащающено эффекта, я не предполагал. Спросите, как такая неосведомленность может быть в современном мире? Хотите верьте, хотите нет, может. Знал о спидах только то, что это то, от чего тянет танцевать и можно долго не спать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 17:42 
Модератор форума

Илья писал(а):
Fevrallina
Прошу к себе снисхождения как к человеку, который даже не ошибся выбрав путь наркомана, а просто ужасно сглупил, и проявил. Я и думать не думал что может быть такой жесткий эффект,

Илья, люди все разные, реакция на вещества тоже. Опять же, что сейчас намешивают один чёрт знает. А потом никто не выбирает путь наркомана, кто-то также как и вы "только попробовать", кто-то считает себя выше этого и "я же не такой как все, справлюсь". Главное, что вы поняли, что сглупили, теперь действовать в нужном направлении. И первое это - неупотребление.
Илья писал(а):
думал сие вещество - детская забава, на подобии кофеина или там таурина,

Даже кофеин не детская забава в избыточных дозах, а уж о подозрительных веществах что говорить? И прежде всего - это психоактивные вещества. Почитайте информацию о них.
Илья писал(а):
Такого бесконтрольного всепоглащающено эффекта, я не предполагал. Спросите, как такая неосведомленность может быть в современном мире?

Охотно верю, поскольку в таких подробностях я о веществах не знала всего лишь несколько месяцев назад. Но всегда понимала, что это навредит мне, потому не употребляла. А также не курю и не курила. И поверьте, всё у вас наладится. Организму необходимо восстановиться, восполнить запасы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 18:53 
Гость

Здравствуйте уважаемы форумчане......Проблемма у меня заурядная....Мой молодой человек около полутора лет назад подсел на ВИНТ.....Естественно никому ничего не рассказывал... Кололся около месяца, только Я так и не поняла с какой переодичностью........начались проблемы с психикой...Стал раздражительным.....стали ссориться...Привело к тому что Я его попросту выгнала...так-как не могла понять причины такого резкого изменения по отношению ко мне.....Думала Я его стала раздражать......Затем последовало чистосердечное признание.....плакал.....умолял не бросать его...Сказал что сам не понимает как все произошло...и что человек который предложил сказал что мол никаких последствий и зависимости нет.......Клялся что в жизни больше за иглу не возьмется...Я пожалела...Решила ему помоч.......Состояние было ужасным...и причем появились какие то приступы гнева.....По внешнему виду Я не могла определить под чем то он или нет.....ПРосто видела что постоянные перепады настроения....То бешенный...то тихий какой то тихий рассудительный и спокойный....то в сон проваливается....Потом уже начиталась литературы в инете.....Поняла что да как...Короче ,думаю он мне все это время врал...и продолжал употреблять...Затем уехали на на 4 месяца...В это время точно он ничего не употреблял.....Затем вернулись в наш город.....Опять непонятные состояния.....В течении 3 месяцев....Затем однажды резко опухла нога.....Как столб стала...Он видимо испугался...И опять все мне рассказал...Что мол старые знакомые... опять втянули...и тра ля ля....Итог таков....Сейчас он бросил...потому как испугался видимо...Но здоровье изрядно подпорчено....Врач поставил диагноз тромбофлебит вен нижних конечностей....Ставлю ему капельници....Недавно что то прихватила спина...Думаю может это остеопароз уже какой нибудь...на фоне употребления этого дерьма...(((...........Ребята......Обясните мне...Неужели человек употреблявший в течении года....перерывами... может заработать тромбофлебит????Может он мне врет...и эта проблемма у него уже давно...неужели исход так быстротечен...И за год можно потерять здоровье в 32 года??????(((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 20:24 
Модератор форума

Iro4ka писал(а):
Обясните мне...Неужели человек употреблявший в течении года....перерывами... может заработать тромбофлебит????Может он мне врет...и эта проблемма у него уже давно...неужели исход так быстротечен...И за год можно потерять здоровье в 32 года??????(((((

К сожалению может, смотря какое изначальное состояние вен, как часто употреблял и не обманывает ли вас в отношении более раннего употребления.
Винт, кустарный наркотик и что в нём на выходе, никто вам не скажет. Последствия на психику весьма заметные, вы и сами это видите по его поведению.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 20:45 
Гость

Когда начали встречаться вен вообще не было видно...а сейчас и на руках и на ногах...прям рельефное все от них........Не знаю....клянется что раньше не употреблял...но какой разумный человек,никогда не пускавший ничего по вене...подставит её под иглу...добровольно в 32 года...Вроде как мозги уже должны быть...Или просто граммотрно посаживают........От барыги ,который его подсадил отбивались почти месяц....Звонил нахал беспристанно...Я стала на его телефонные звонки отвечать.....Пригрозила что знаю где он живет и при следующем звонке пусть ждет дома наряд обопа.......Звонить перестал....Донимают иногда дружки ,так сказать братья по несчастью...или по счастью...для них то это благо..........Но он их сам отшивает......У людей ничего святого.....Ничего не понимают.....Как идиоты прям какие то....Хоть бери и сдавай всех в милицию.......................И вот вопрос ещё у меня...Может кто ответит....А возможно ли вернуть человека к нормальному психическому состоянию.... после годового употребления этой дряни...Чтоб он получал радость от обычной трезвой жизни......И если ДА,то примерно какое время для этого потребуется...???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 20:51 
Гость

Fevrallina

Спасибо большое за информацию и поддержку! Как мне показалось по первой части Вашего сообщения, Вы сознательно или не сознательно определили меня в категорию "потенциальный наркоман". Не хочу показаться грубым, но я против! Я буду предателем себя если дам слабину и подпущу к своему сознанию какую либо начесть. Я хочу чтобы мое сознание было свободным на столько, на сколько это возможно (сказал я будучи все еще под действием наркоты). В рабстве я побывал, это был горький урок, но лучше было сложно придумать, как бы пафосно это не звучало. Я ни хочу иметь ничего общего с наркотиками.
И поверьте, всё у вас наладится.
Спасибо! Хочется верить в это. Но пока состояние ужасно гнетущее, безысходность, мрак, ничего никогда не изменится, я практически убежден, что это не закончится. Хотя сознание сейчас ближе к нормальному чем несколько часов назад, но на смену измененному сознанию приходит какая то тотальная безысходность, я не вижу бедующего, куда то делись планы которые недавно строил, я не вижу смысла в них, никаких сил и желания что то делать, но и ничего не делать - невыносимо. Состояние можно охарактеризовать так: все будет только хуже, и ты никуда от этого не денешься. Это утверждение кажется неоспоримым. Надежда искоренена как класс, я сейчас не понимаю что это такое.
Тяжелое состояние, и усугубляется тем, что нет никаких аргументов, что оно закончится.

Ответ на этот вопрос для меня сейчас важнее всего на свете. Когда должно закончится такое состояние? Когда оно обычно заканчивается? Что ждет дальше? Когда мысли и чувства станут такими как были? Или остаточный фон этого болота будет со мной всегда?

Хочется писать матом. Я один такой драчек, которого вот уже целый день таращит на грани дурки? Куча людей переносит это состояние более менее нормально, что со мной не так? Единственный раз в жизни принял спиды, в небольшом в принципе количестве. Когда пройдет этот *****ный отходняк?? Самое сильное похмелье лучше этой фигни, там хотя бы думаешь, о том, как тебе физически плохо, а здесь у тебя болит разум и хоть ты тресни, ничего с этим не сделаешь.

Бывалые, скажите пожалуйста, у этого состояния вообще конец имеется? Сколько ждать еще?? Очень прошу ответ!
Извращенцы те, кто получает кайф от этого ***ма. Это хуже всего что я испытывал. Как можно добровольно подписываться на такой ядерный негатив?? Какое же паршивое вещество! Никогда бы не подумал, что можно так люто ненавидить химическое соединение!

Чувствую забанят меня с моими бессмысленными негодованиями...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 20:51 
Модератор форума

Iro4ka писал(а):
А возможно ли вернуть человека к нормальному психическому состоянию.... после годового употребления этой дряни...Чтоб он получал радость от обычной трезвой жизни......И если ДА,то примерно какое время для этого потребуется...???

Это очень индивидуально, но постепенно можно. От него самого потребуются немалые усилия. Плюс не мешало бы обратиться к психотерапевту. Вы сейчас пишете за него, сам-то что предпринимает, не говорит, а именно делает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 21:04 
Гость

Ну во- первых НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ......Думаю это самое основное на пути к выздоровлению.....Я вот читала что таким людям очень тяжело отказаться от этого...И что это болезнь...И очень тяжелая....Это как же можно обмануть природу..при помощи вот какой- то гадости...ведь у каждого человека в организме заложен инстинкт самосохранения...А тут люди медленно убивают сами себя и даже этого не хотят понимать...(((...............Вернулся к работе........До этого всего он очень успешно работал.....У него свое дело.....автосервис был.............Он работает...но иза проблем с ногами работает с перерывами....но Я не напрягаю,потому как понимаю что нужна какая то реабилитация организму...перегружать нельзя себя...........Не общается с так называемыми "ДРУЗЬЯМИ по несчастью".....Не хочет....Поставил переадрессацию на телефон...когда звонит засекреченный он даже трубку не берет.....Все звонки мне идут.......Слушает меня...Мои нравоучения.....Молчит...делает выводы...Давала ему литературу читать об этом всем...Что люди пишут.....и как это все тяжело...........Я вот немогу понять...он похудел сильно...буквально за эти 3 месяца последних.....До этого не было такого явного похудания...А тут вообще наверное килло грамм на 10 за 3 месяца.......Это что значит...что он слишком часто употреблял в эти 3 месяца???Может поэтому и вены полетели.....???

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа