Текущее время: 05 дек 2016 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 00:23 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
Давал за плату или на шару?Если на шару,то неудивительно,что с ума сошли)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 01:31 
Гость

чем кормить наркомана в период абстиненции?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 09:35 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
voguesmentolombi писал(а):
чем кормить наркомана в период абстиненции?

мне очень сладкого хотелось...а вообще пока ломает,есть не хочется.....сладкое что б печенку поддержать.... сгущенку......бульен куриный можно заставить попить...

спасибо, я не знаю, как правильно с ним себя вести, он какой-то странный, ни как все:не лживый, ни хитрый, ни жадный, просто не любит себя и не может сказать"нет".в инете написано, что необходимо расстаться,..я не жалею его, нет, и расстаться не хочу, потому что такого человека встречаю впервые, думала, где подвох, оказался наркоман..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 10:05 
Гость

просто не любит себя и не может сказать"нет"

а по-моему, наоборот, слишком любит себя, поэтому и отказать не может. Я тоже своего считала всегда особенным, он красиво ухаживал, заботился...думала я самая счастливая на земле, немного до года недотянул, узнала что нарк. 2 недели.. и стал неузнаваем. Бросить не могу.... Теперь борюсь за его жизнь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 10:42 
Гость

Женя писал(а):
просто не любит себя и не может сказать"нет"

а по-моему, наоборот, слишком любит себя, поэтому и отказать не может. Я тоже своего считала всегда особенным, он красиво ухаживал, заботился...думала я самая счастливая на земле, немного до года недотянул, узнала что нарк. 2 недели.. и стал неузнаваем. Бросить не могу.... Теперь борюсь за его жизнь.

да он узнаваем, все нормально, .естественно присутствует эгоизм в какой то терпимой стадии.я не понимаю причины, по которой он возвращается, я хотела бы знать, стоит ли или же бесполезно. все допинги от низкой самооценки. у меня не та куриная стадия, любой, лишь бы мой, я - самодостаточна, все могу сама, людей встречала нимало, но такого - никогда....надо ли прикладывать усилия или не надо?может ли ответить. тот, кто сам прошел через это, что вам нужно?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 21:16 
Мегафорумчанин

voguesmentolombi
А как он сам относится к совей зависимости?Есть желание бросить употребление?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 02:10 
Гость

Gematogen писал(а):
voguesmentolombi
А как он сам относится к совей зависимости?Есть желание бросить употребление?

полгода ничего не было, а сейчас однократное употребление, я не понимаю причины, мне кажется, что он не успевает за мной, моим ритмом и это как допинг, а потом раскаяние и самобичевание

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 06:21 
Посетитель

А сколько фильмов осталось непросмотренными...))) Когда видишь титры начальные, моргаешь и о-па-па, финальные сразу... И думаешь: О**ЕТИТЕЛЬНОЕ КИНО блин!

Короче, столько вещей интересных упущено... Вот ща наверстываю. Читаю, смотрю, езжу куда-то, короче пытаюсь раздупляться. И воспринимаю торч-время как BSOD (компьютерщики меня поймут или гугл в помощь, а то долго писать). То есть я решила переставить систему в своей башке, а то глючила и висла уже не по-детски, да и походу троянов нахапалась)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 06:44 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
однократного употребления не бывает....

Клянусь, знаю ЕДИНСТВЕННОГО человека из всех знакомых и вообще как либо встречавшихся в жизни мне людей, который (клянусь чем хотите!) пробовал при мне первый раз. И он стал его последним. Но... не потому что он мля умер или еще какое-то говно, а просто он мне через пару лет сказал: Ну захотел попробовать. Ну попробовал. А че, обязательно дальше?

Но это сцука какой-то гигант воли!

полгода ничего не было, а сейчас однократное употребление

ваще че-то в одной фразе не вяжется... Не знаю как там у других, но у меня однократным только рождение и лишение девственности было, а все остальное что я пробовала, ну как минимум два раза, а кое чего и за тысячи перевалило.
мне кажется, что он не успевает за мной

Не ищи его поступкам оправданий. Тут все просто и банально. Это зависимость. Она годами может в тебе жить, десятилетиями. А ты "полгода ничего не было"...
Насчет связи самооценки и наркотика... Низкая самооценка может стать причиной первого обращения к наркотику... И то, это чаще всего бывает надуманным чем-то, как правило в возрасте, которому присущ максимализм...

Тут никто тебе не скажет стоит ли бороться дальше или нет. Это ты сама должна для себя решить. Никто из БН, кто через это прошел не скажет: Да нахер его бросай! Вот я жалею, что меня не бросили, вытащили. А ща бы так и дальше кайфушки ловил...

Я думаю, что каждому из нас, кто осознавал ЧТО ИМЕННО с ним происходит, хотелось помощи. Может и тайно в душе. Но хотелось. Просто иногда в чем-то нам страшно и сложно признаться даже самим себе.

Ну а если хочешь просто ответа да или нет, то лично я отвечу однозначно: ДА. Стоит бороться.

А вообще, не обижайся, но если б такое происходило с моим любимым человеком, то у меня бы даже не возникло такого вопроса.... А то как-то получается, что если кто-то тебе скажет "нет, не стоит", то ты махнешь ручкой и скажешь: "блин, поломался. Чинить дороже чем новый купить. Пошла за новым все-таки...". Это ж не телек или мобила какая-то... Это человеческая жизнь, йопте!

Все же люди изумительные существа...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 06:59 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
так он эксперементировал с пропорциями...

&&&ИВА**** писал(а):
говорили,что не один человек с ума спрыгнул...

честно, как ветеран, скажу, что тут и без экспериментов с пропорциями баню так откручивает... Вон некоторые до сих пор с деревьями за веточки здороваются. Там все четко: 3-3-1. Как я уже писала - классика жанра. а если соткой больше, соткой меньше... Это чревато тем, что либо не попрет, жижа какая-то получится, либо реакция не заведется так как надо, либо попуски такие будут, что побочки галоперидола будут райскими в сравнении с кумарами). Ну или желтенький такой станешь, переЙОженый если))), ну это как правило у кого руки-крюки) короче всякое может быть... НО... это все туфта. Это все переживаемо. От этого с ума не сходят. Байки это про вашего варщика. С ума сходят от длительных марафонов. Но об этом не на этом форуме ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011 09:41 
Гость

А вообще, не обижайся, но если б такое происходило с моим любимым человеком, то у меня бы даже не возникло такого вопроса.... А то как-то получается, что если кто-то тебе скажет "нет, не стоит", то ты махнешь ручкой и скажешь: "блин, поломался. Чинить дороже чем новый купить. Пошла за новым все-таки...". Это ж не телек или мобила какая-то... Это человеческая жизнь, йопте!
я не обижаюсь, просто спрашивала, не зря же выражение "бывших наркоманов не бывает", один знакомый, несмотря на борьбу всех окружающих, ни прилагал никаких усилий и умер в 30 лет, НИЧЕГО не сделав в жизни, кроме того как измучил окружающих.. мне не так мало лет...и времени почти не осталось....эгогизм,да?а у него?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа