Текущее время: 06 дек 2016 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 23:18 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Обязательно возьму!)))
Правда у меня и знакомых то особо нет,я вообще в другой стране теперь ..только по учебе знакомства.Ну и настоящие друзья на родине,которые всегда поддерживали,несмотря ни на что не отвернулись)))Письма в наркологичку слали с поддержкой.. :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 00:30 
Мегафорумчанин

&&&ИВА****
Да,правда. ;-) Сегодня немцы спрашивали,курю ли траву...
Ну я с гордым видом категоричное нет,алкоголю,сигаретам,траве,и разумеется тяжелым наркотиком...на меня как на святую смотрят..
А я про себя думаю..-да,да..знали бы вы меня немного раньше :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 13:14 
Мегафорумчанин

Gematogen
&&&ИВА****
а как у вас от амфетаминов менялось сознание?
Вопрос больше к гематогенке )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 20:13 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
.я один раз джеф пробывала..... чуть не вздернулась(нас надоумили на нем ломаться) итог я чуть не повесилась....мой быренько сгонял к поставщику ,и снялись мы ток,сколов почти 10 г(хмурого) на двоих,как не сдохли не понятно.......вот мой опыт белого..... Mr. Green

&&&ИВА****
как в песне М.Фомина "...меняю минус на плюс..." я пупею........а мой так тоже снимался - неделя гер-на, неск дней скоростился. Потом просто спиды вообще не действовали. И доза нагонялась.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 20:37 
Мегафорумчанин

жуть какая )))
звучит, как будто это еще хуже героина...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 21:43 
Мегафорумчанин

Цитата:
Gematogen
&&&ИВА****
а как у вас от амфетаминов менялось сознание?
Вопрос больше к гематогенке )

Кажешься сам себе богом.мол всемогущий такой..ничего не страшно,все ты знаешь,все понимаешь,думаешь в 5 раз быстрее чем обычно...усталости нет..все слишком интересное,на столько,что невозможно оторваться от какого-то дела,даже если понимаешь,что оно бессмысленно.К примеру можно тупо сутки сидеть и делать что-то безполезное(но можно и уборкой занятся,в этом хоть толк есть),и кажеться что это очень важно и значимо.Что каждая твоя мысль - грандиозное открытие человечества..НО это до поры до времени)))
Если не поспать дня 3-4 то пойдут жесткие глюки на параноидальной почве.И со временем он перестает действовать...если день в день употреблять,то можно уколоться и спать пойти..Конечно еще зависит от качества..но эффект всеравно не тот.Организму не от куда брать запасы сератонина.Все израсходованно.

А на счет глюков..у меня знакомая искала своего парня под линоулиумом(думала он там прячется)отдирала линолиум в хате,и в кастрюлях смотрела,не прячется ли там ее друг.

Кто-то с тенями говорит..или спецназ по балкону лезет.У меня лично на первом марафоне в зеркалах ходили люди длинной очередью(мне незнакомые) и стреляли себе в висок из револьверов...+ голоса и все в таком роде)))))

А если коротко - то ...отупение идет :mrgreen: и когда устал,можно спать стоя)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 21:44 
Мегафорумчанин

Цитата:
бяка писал(а):
как будто это еще хуже героина...

т ты про спиды или бутерат??? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Нет хуже,лучше....все одно .....ОТРАВА,ДЕРЬМО...СМЕРТЬ.....называй как хочешь.....

Дерьмовая смертельная отрава)))))) :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011 23:06 
Посетитель

...меня как-то МЧ таскал на руках 5 часов, потому что я не могла отойти от прихода (лупило так, что приход джеффа можно было считать жалкой прелюдией, в сравнении с... короче!), в моей квартире невесть откуда появилось много людей (естественно не существующих на самом деле), я боялась света, а глаза мои все видели так, как если бы мне дали очки с красными стеклами. Комната превратилась в шар, стенки которой переливались волнами, не световыми, а в смысле были как плотная алая вода... Ноги не слушались, я сорок минут не могла подняться с кровати, при любой попытке меня умывало так, что думала отъеду... Блин, сложно описать все, да и незачем, собственно. Короче страшно рассказывать. Я такого даже под психоделиками не визуализировала. Это... ммм... вобщем меня потеряло на 5 часов, за это время я уже свыклась с мыслью, что в этих глюках я проведу остаток жизни, настолько сильно таращило.
Меня спасало только одно, что я периодически вдупляла, что гоню, и пыталась привести себя в чувство. Ну и мч периодически, словно добрый доктор-психиатр, "успокаивающе" гладил по головке, приговаривая что все пройдет))) Хотя думаю, что сам перепугался. Сам меньше влупил, а я ж как всегда... Программа "Максимум", скандалы, интриги, расследования...
Реально я сейчас понимаю, что не подобает девушке вести себя а-ля Дима-Бутират из всем известного ролика (о-па, ни х*я себе, парам-пам-пам)))). Это, конечно же, не есть причина на самом деле, но блииин... В минуты прозрения я кидалась на этого мч с воплями типа "ты мля че наварил???" (нашла блин виноватого), а сама сползала на пол в очередном глюке. Вот так вот мы закрутили раствора, сами в шоке были.. тогда бы я сказала, что мегаох**тительно... Тогда.

Фуууух, аж опять страшно стало и разнервничалась. А сейчас вспоминиаю все, реально что дебил какой-то лазила, такое мочила, что просто пиндос... Какие-то бредовые иллюзии насчет того, что все просто бомбей, а на самом деле этот полный неадекват...Короче, нахер нужно все это. Слабоумие может и подождать до старости, че его торопить всякими веществами... Упоритесь витаминкой, если уж очень хочется И для здоровья полезно)

Gematogen писал(а):
и когда устал,можно спать стоя)))

))) не то чтобы спать, а вообще просто отключаться где попало, зае*анный мозг просто делает ВЫКЛ.

И все это печально. В итоге.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011 00:11 
Мегафорумчанин

Цитата:
Программа "Максимум", скандалы, интриги, расследования...

;uo ;uo ;uo ;uo знакоооомо
Цитата:
))) не то чтобы спать, а вообще просто отключаться где попало, зае*анный мозг просто делает ВЫКЛ.

мне мой мозг на экзаменах ВЫКЛ делал :mrgreen: Просыпаюсь на экзаменационном листе,как туда мой почерк попал не помню.Вот это было дыаааа)))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа