Текущее время: 11 дек 2016 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 04:03 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
как бы не прискорбно,но узнавать что-то бестолку... приехали мы сегодня к нему,открыли,оставили ключи,а он приперся ночью уделанный в ноль... я больше никаких усилий прилагать не буду...устала...не могу...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 04:40 
Посетитель

пришел ко мне в 4.30 утра,сказал что любит и ему нужна помощь... посадила его в такси и отправила домой... дай бог чтобы все наладилось... с сегодняшнего дня бросаю курить, только ради того,чтобы хоть как-то помочь ему... ни одни бабтисты не берутся забрать его... с завтрашнего дня попробуем начать все сначала....дай бог нам сил...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 12:29 
Посетитель

позвонил с утра-уже уделаный....
все,это пипец... выхода нет...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 13:34 
Посетитель

Эллла писал(а):
позвонил с утра-уже уделаный....
все,это пипец... выхода нет...

млиин как мне все это знакомо :sad: , не знаю даже, что и сказать в такой ситуации...
мне все таки кажется, что он реально просто издевается, понимая, что с ним есть близкие, и просто не хочет осознавать и что -то делать...
бабтисты не выход, может его все таки лучше в больницу, там физическую снимут , а потом можно и за психологическую браться...если ты конечно реально готова к жертве...а то, что это жертва, не сомневайся
и извини конечно, может я не по тем струнам бью, но мне кажется нет у него любви - одни слова, тем более мальчик то не молодой сопляк

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 14:18 
Мегафорумчанин

а мне кажется, что совершенно он не издевается, а действительно, ему очень тяжело. И потерять тебя он очень боится. Когда мой вообще не просыхая сидел на спидах, даже ушел от меня, потому что его затуманенный мозг решил, будто это из-за меня он вынужден принимать дурь для того, чтобы работать неинтересную работу :roll: , потом правда просветлело и вернулся, тогда я ему сказала, что люблю его, хочу быть с ним, хочу от него детей, но если он останется таким, то скорей всего мы друг друга потеряем, а он потеряет не только меня, но и себя и превратится в такое существо, что сам себе противен будет. а я хочу иметь здоровую семью, здоровых детей. Может ли он мне это дать?.. если готов стараться- мы будем вместе, я , как смогу, буду верить и помогать ему, если нет- то мне будет очень больно, но я уйду, чтобы не видеть, во что он превращается. Не уверена, что смогла бы уйти, но сказать так было нужно..
Он, конечно, после этого сразу же не бросил, но, возможно, это было каким-то важным моментом осмысления.. после этого появились хотябы попытки и желание прекратить , и я очень надеюсь, что дальше будет и больше сил, и легче. Конечно, он срывался не раз после этого, но были разговоры, осмысленные с его стороны, по крайней мере он делился переживаниями и пытался объяснить, что его на это толкает. Я считаю, что это уже большой прогресс. Так как раньше была фраза: "ты все равно меня не поймешь, ты другая". Сейчас уже третья неделя, как он совершенно трезв, я , конечно, не питаю иллюзий, но надеюсь и верю, что у нас получится.

Попробуй тоже как-то донести до своего такую мысль, что продолжая всю эту гадость, он может потерять тебя. Я так думаю, что ему на это очень НЕ все равно. Вдруг это как-то подстегнет его.. Хуже-то не сделаешь..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 14:55 
Посетитель

Я решила сейчас заняться собой,не бегать за ним и не нянькаться,надоело. Не хочет-не надо,я приняла решение отойти в сторону и дать ему право сделать свой выбор. осознает,захочет реально помощи-помогу,приму и буду рядом,а пока я займусь учебой,сессия как-ни как.
Спасибо девченки что вы есть)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 15:02 
Мегафорумчанин

ну, в принципе почти то же самое :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 15:11 
Посетитель

Эллла писал(а):
Я решила сейчас заняться собой,не бегать за ним и не нянькаться,надоело. Не хочет-не надо,я приняла решение отойти в сторону и дать ему право сделать свой выбор. осознает,захочет реально помощи-помогу,приму и буду рядом,а пока я займусь учебой,сессия как-ни как.

МОЛОДЕЦ! 5+
захочет - помоги!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 15:15 
Посетитель

да я реально устала,сижу с ним в 4-хстенах по 2-3 дня,а он потом срывается и убегает,а потом уделаный приходит и люблю-куплю,да помоги, и так каждый день.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 15:27 
Посетитель

Эллла писал(а):
люблю-куплю,да помоги, и так каждый день.

мне на этом форуме реально информация помогла!!! на многое по другому посмотрела и на это " люблю- куплю" тоже !!!
Здесь реальные люди, которые завязали, и если они ЕСТЬ, значит можно это сделать!!!
я своему сейчас тоже сказала: если ты не сможешь справиться со своей зависимостью, то я справлюсь со своей, то бишь с тобой...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 16:29 
Мегафорумчанин

mariyka писал(а):
если ты не сможешь справиться со своей зависимостью, то я справлюсь со своей, то бишь с тобой...

Хорошая фраза. я тоже уже не раз так подумывала :D если он слабак бросить свой наркотик не сможет, то значит, бросать буду я

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 16:35 
Мегафорумчанин

походу зависимость от любви-то еще посильней , чем от наркотиков может быть. Было бы круто это победить пвы . но это уже на самый -самый крайний случай.. Мы, получается, тоже эгоистки, так как не хотим лишать себя того счастья, которое было и вдруг будет и дальше. не потому , что мы такие хорошие и чувствуем себя обязанными помочь... помочь мы можем только косвенно... а потому, что не хотим чувствовать боль, грусть и одиночество, оставаясь без того, кого любим...
че-т я как-то совсем не в тему )).. так, мысль навеялась..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 16:55 
Посетитель

бяка писал(а):
че-т я как-то совсем не в тему )).. так, мысль навеялась..

почему ж не в тему))), тема звучит "моя жизнь" - а значит что ее касается, все сюда ;-)
бяка писал(а):
походу зависимость от любви-то еще посильней , чем от наркотиков может быть. .

вот вот - и я про то же, но к чему? к тому, что если бы они нас любили, то поменяли бы свою зависимость ;-) на любовь
хотя у них тоже любовь...к наркотикам

бяка писал(а):
не хотим чувствовать боль, грусть и одиночество, оставаясь без того, кого любим...

не хотим ;-) , согласна, но все таки, если надо будет, то сделаю, я уже решила, я просто понимаю, что в эту бестолковую игру не только я вовлечена, но и мои родственники, которые не заслужили такого отношения к себе с моей стороны

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 17:08 
Мегафорумчанин

я тоже сделаю, если придется.

mariyka писал(а):
если бы они нас любили, то поменяли бы свою зависимость на любовь

у всех по-разному, но меня-то точно любит. Другое дело, что они пытаются не менять одно на другое, а как-нить совместить )) . Вот у нас есть собака. Моя. появилась за год до знакомства с мужем. Так пёс-то умней, но меня любит безумно, но и мужа тоже. А тот балда ревнует меня к собаке )))) грит, ты его сильнее любишь, чем меня ))) и обижает его. шпыняет по дому. не сильно, конечно, но мне все равно жалко зверюшку бывает. Так вот скажи он мне: или я, или собака, я тоже не смогу выбрать. Конечно, муж важней, но за зверька-то я полностью несу ответственность, он мне предан и как он без меня будет.... Это, конечно, так себе сравнение, но то, что в голову первое пришло :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011 17:10 
Мегафорумчанин

они, конечно, в душе выбирают нас, но когда приспичит, то примерно так: блин, я же выбрал ЕЕ... она мне верит... ну, я только разик, и снова к НЕЙ :D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа