Текущее время: 08 дек 2016 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 20:52 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Всем доброго времени суток. Женат год, живем два. Когда встречаться начали сказала что кололась 7 лет, и что 5 уже не колет. Сняли с учета. Перед свадьбой призналась, что снова пробовала. Уговаривала, стояла на коленях. Я поверил. Все началось конечно снова. Сейчас заканчивается реабилитация, после больничек и центра в общей сложности прошло месяцев 6. Но, я чуствую, что все повториться. Можно конечно развестись. Говорит, что руки на себя наложит. Хотел бороться и ждал, чем мог помогал. Созависимость свою осознаю полностью. Есть ребенок чудесный, приемный, 4 года. Чего делать не знаю. Все три раза после выхода из больничек упарывалась на 2-3 день. Больше терпеть сил не хватает. Бить там уже нечего, желания нет, да и посадить могут...
Не прошу советов. Просто написал как думал.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 20:55 
Мегафорумчанин

чужой
ну ты подожди паниковать-то. вот выйдет из больнички- посмотришь что как

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 21:00 
Гость

Я и не паникую. Видно будет когда упорется. Обещал баяном ей в глаз засадить. А щас думаю зачем? Все кончится само собой...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 21:07 
Мегафорумчанин

чужой
да и правда, зачем? что ты этим добьешься-то? чтобы она тебя боялась? а нафига? Если любишь ее, то надо по-другому. вариант: бросить, чтоб мозгами подумала, уже был?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 21:16 
Гость

Было много. И насилие, и уходила, потому, что не переношу я наркоту. Рано может жути нагоняю, да х.з. Раньше верил, что после 2 недели наркодиспа помогут, щас не верю уже ни во что. Так легче будет разочаровываться...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 00:17 
Мегафорумчанин

нда... :sad: ну правда, че заранее-то расстраиваешься. можт, нормально все будет. полечилась как-никак

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011 13:30 
Гость

Доброго здоровьица всем. Может знает кто, что это за беда, которой лечат мою в центре? Кололи внутривенно. Температура с этой беды была с неделю очень большая. Вроде говорила чета новое на ней испытывают. Я не мастак в этой химии, да и врачеватели эти ничего не скажут. И что такое антидот и имплантант? Это разные вещи?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011 13:36 
Гость

Я вообще чета плохо понимаю эти секты (моя в "Руки помощи" попала).
Все мля засекречено. Говорить где лежит нельзя, приезжать нельзя, по телефону общаться только последние 2 недели разрешили. Они че там себе думают? Что если взрослый человек захочет, то ничего не узнает? Я фигею над этими центрами. Как нарики как будто. Вранье поди тоже какое-нить...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011 13:42 
Гость

И колются они там, и вешаются... Один деятель влюбится успел в мою и когда она выписалась последний раз через 2 дня вздернулся... Дибилизм какой-то. Но ничего другого подходящего нет. Осталось недельку подождать и еще одну чтобы понять - живем дальше или развод...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011 19:35 
Гость

Да с ее слов. В инете инфы маленько есть. Пристроила ее тетя из наркодиспа, т.к. из всех больниц где она лежала ее выгоняли за всякие криминальные вещи. То подерется, то нах персонал пошлет. Мне мож и трудно судить об обстановке в этих заведениях, но мозги у нее последнее время вроде на место встают. Не понятна только позиция людей оказывающих помощь. Расказывать что да как помоему можно и нужно... Последний раз звонила, говорила что в обморок падает по 3 раза на дню. Вопчем жду, а дальше х.з. Раньше когда бросала - делала это на сухую. Вот это была наверно жесть. И все таки пять лет без уколов, я думал все...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа