Текущее время: 11 дек 2016 03:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3217 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда меня несет?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 21:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Cristal писал(а):
Что за ватка? Я конечно догадываюсь, но неуверенна. Я даже прогуглила, что бы здесь не флудить, но не получила однозначного ответа.:))

Ватка, это когда раствор героина выбирают в баян через кусочек ватки и фильтра сигареты, после этого немного оставляют в ватке, чтобы потом собрать их, заварить и на черный день вмазаться )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 21:19 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
О, кстати о ватках. Нам сегодня лекцию на работе читали: "Как распознать наркоманов." Так там про эти ватки говорили, и о новом способе их употребления.
Врач глаголил, что эти ватки прикладывают к специально нанесённым царапинам, ранам и обматывают плёнкой.
Вот у меня бы на это ума не хватило. У нас опять поголовное тестирование грядёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 21:23 
Дункан МакЛауд

Cat,

Да ну бред глаголил ) Наркоман милиграмма наркотика мимо вены не пропустит, какой смысл терять нехилую часть наркотика, потому ватки заново заваривают

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 21:26 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Сань, бред не бред, врач так говорила, значит был прецедент.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 21:30 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
это уже совсем выжевшие из ума.
на ватке в черный день навару-уууух.еще как раскумарит..ха

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 00:57 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Xela Moon,
теперь понятно! Мои предположение даже рядом не стояли:))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 10:48 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
с ватки тряханет мало не покажется %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 10:54 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
DzHeSsI писал(а):
ну тогда мне не понять твоего))
че за кайф втаращиться,и спать в 12 ночи лечь? ) вообще то ,для чего?

Что значит для чего? Работа, дела, движения... Вот вопрос странный задали)

тот же самый кайф. просто поторчать, а работа/движения, самооправдание. какой смысл во временном повышении работоспособности, если потом ее теряешь ровно столько же, а то и больше. чем мне никогда не нравился фен, то что его употребление себя не оправдывает.дорого тело и мозг платят ни за что)смысл употребления один для всех - выпасть из реальности. а уж с какими "препаратами" - оправдание у каждого свое.когда я торчала исключительно на психоделиках, то считала себя кем-то с очень расширенным сознанием и могучим интеллектом. а на самом деле это всего лишь тупняк вперемешку с галюнами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 15:55 
Red Garden писал(а):
тот же самый кайф. просто поторчать, а работа/движения, самооправдание.

Почему самооправдание? Ни чуть. Дел успеваешь переделать намного больше, желаниебраться за то, что можно отложить на потом пропадает) Не знаю, что такое просто поторчать. Просто - вообще такого слова в любом деянии не существует)
Мы говори с ней о другом. О том, нах ночью юзать?) Для себя я смысла не вижу.

Red Garden писал(а):
какой смысл во временном повышении работоспособности, если потом ее теряешь ровно столько же, а то и больше.

Не знаю, про что Вы. Кто и что теряет?) Все напротив, неплохо даже.

Red Garden писал(а):
чем мне никогда не нравился фен, то что его употребление себя не оправдывает.дорого тело и мозг платят ни за что)

Это Вы просто не въехали в кайф) А как оправдывает себя героин? Тело и мозг платят втройне только еще за то, чтоб быть мурлом-чучелом)

Red Garden писал(а):
смысл употребления один для всех - выпасть из реальности. а уж с какими "препаратами" - оправдание у каждого свое.когда я торчала исключительно на психоделиках, то считала себя кем-то с очень расширенным сознанием и могучим интеллектом. а на самом деле это всего лишь тупняк вперемешку с галюнами

Тут есть правда, согласен. Выпасть из реальности, подменить состояние... Но тут есть момент, что при определенных условиях и самоконтроле, ты можешь использовать наркотик для нужд.

Я понимаю, что это бредово и все такое. Слишком дорого получается, вредить здоровью чтоб заработать лишний миллион. Но стимулятор, он использовался изначально на войне не как наркотик. Если Вы знаете. Видите, значит все-таки для дела.

А героин, опиаты - это наркоз, обезболивающее.... Т.е, героин, если так разобраться, его назначение как мощный анальгетик. И никогда героин в истории не использовался легально где-то, в отличие от амфетамина и метамфетамина.

Так что, не надо жужукать) Есть все-таки выигрыш у нас)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 16:11 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
Red Garden писал(а):
тот же самый кайф. просто поторчать, а работа/движения, самооправдание.

Почему самооправдание? Ни чуть. Дел успеваешь переделать намного больше, желаниебраться за то, что можно отложить на потом пропадает) Не знаю, что такое просто поторчать. Просто - вообще такого слова в любом деянии не существует)
Мы говори с ней о другом. О том, нах ночью юзать?) Для себя я смысла не вижу.

Red Garden писал(а):
какой смысл во временном повышении работоспособности, если потом ее теряешь ровно столько же, а то и больше.

Не знаю, про что Вы. Кто и что теряет?) Все напротив, неплохо даже.

Red Garden писал(а):
чем мне никогда не нравился фен, то что его употребление себя не оправдывает.дорого тело и мозг платят ни за что)

Это Вы просто не въехали в кайф) А как оправдывает себя героин? Тело и мозг платят втройне только еще за то, чтоб быть мурлом-чучелом)

Red Garden писал(а):
смысл употребления один для всех - выпасть из реальности. а уж с какими "препаратами" - оправдание у каждого свое.когда я торчала исключительно на психоделиках, то считала себя кем-то с очень расширенным сознанием и могучим интеллектом. а на самом деле это всего лишь тупняк вперемешку с галюнами

Тут есть правда, согласен. Выпасть из реальности, подменить состояние... Но тут есть момент, что при определенных условиях и самоконтроле, ты можешь использовать наркотик для нужд.

Я понимаю, что это бредово и все такое. Слишком дорого получается, вредить здоровью чтоб заработать лишний миллион. Но стимулятор, он использовался изначально на войне не как наркотик. Если Вы знаете. Видите, значит все-таки для дела.

А героин, опиаты - это наркоз, обезболивающее.... Т.е, героин, если так разобраться, его назначение как мощный анальгетик. И никогда героин в истории не использовался легально где-то, в отличие от амфетамина и метамфетамина.

Так что, не надо жужукать) Есть все-таки выигрыш у нас)

а чего ты про героин заладил? я на нем словно сидела или сижу%) кстати он продавался легально вполне в аптеках даже для таких нужд, типа женский тампон с героином. у кого у нас?)какой приз?я тоже кстати думала, что разумно употребляю, да и сейчас так же думаю, неверно полагаю. вся наркота в свое время для дела использовалась, почему же ее не оставили) а на войне все средства хороши

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 19:14 
Red Garden писал(а):

а чего ты про героин заладил? я на нем словно сидела или сижу%) кстати он продавался легально вполне в аптеках даже для таких нужд, типа женский тампон с героином. у кого у нас?)какой приз?я тоже кстати думала, что разумно употребляю, да и сейчас так же думаю, неверно полагаю. вся наркота в свое время для дела использовалась, почему же ее не оставили) а на войне все средства хороши

Легально героин не продавался никогда. Именно героин? Навряд ли. Разные опиаты - да, заменители из группы - да, но не героин. Может я не прав?

В том то и дело, что раньше амфетамины не считались наркотиками. Амфетамин, метамфетамин использовался в военное время как стимулятор. Тогда не было понятия амфетамин-наркотик.

А потом он попал в списки, когда начали изучать пагубное воздействие. Уже задолго после войны. Вот почему не оставили амфетамины в легальном доступе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 23:03 
Новичёк

Статус: Ищу информацию
Снip, слишком ты умен для наркомана..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 08:35 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Флакон героина производства Bayer
Изображение
wikipedia.org писал(а):
Диацетилморфин был впервые синтезирован в 1874 году Алдером Райтом, английским химиком, работавшим в медицинской школе при госпитале Св. Марии в Лондоне.
В качестве лекарственного средства от кашля диацетилморфин исследовался немецким химиком Феликсом Хоффманном и был выпущен немецкой фармацевтической компанией Bayer AG в 1898 году под торговой маркой «героин». Считается, что название «героин» происходит от слова heroic — «героический». Препарат продавался как успокаивающее при кашле и как не вызывающая привыкания замена морфию (морфину). Этому способствовало то, что героин вызывает относительно спокойную эйфорию с минимальными отклонениями в поведении и интеллекте (при условии его недолгого использования). С 1898 по 1910 год героин продавался как замена морфина и лекарство от кашля для детей. Позже было обнаружено, что героин превращается в морфин в печени.

В течение ряда лет врачи не замечали опасности использования героина. В конечном счёте было обнаружено, что некоторые пациенты употребляли большие количества героиносодержащих средств от кашля. В 1913 году «Bayer» приостановил производство героина. В США всесторонний контроль использования опиатов был установлен в 1914 году Актом о налоге на наркотики (англ.). Он разрешал использование героина только в медицинских целях. В 1924 году федеральный закон США сделал любое использование героина незаконным. В мире же с 1925 по 1930 годы было продано 34 тонны препарата.

С 1920 по 1930 годы героин в ряде стран применялся для заместительной терапии для больных, страдающих морфиновой и кокаиновой наркоманиями[5]. В немецких (ФРГ) аптеках героин можно было купить до 1971 года.

В настоящее время ни одна фирма мира не производит и не продаёт героин как лекарственное средство — легально он производится и продаётся только для исследовательских целей или использования в паллиативном лечении (для облегчения страданий безнадёжно больных) и в очень небольших количествах химическими корпорациями, например, Sigma-Aldrich. В частности, в каталоге «Fluka» (компания, входящая в вышеуказанную корпорацию) стоимость 25 мг героина составляла 270 евро (каталог за 2011 год)[

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 14:35 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
Red Garden писал(а):

Легально героин не продавался никогда. Именно героин? Навряд ли. Разные опиаты - да, заменители из группы - да, но не героин. Может я не прав?

В том то и дело, что раньше амфетамины не считались наркотиками. Амфетамин, метамфетамин использовался в военное время как стимулятор. Тогда не было понятия амфетамин-наркотик.

А потом он попал в списки, когда начали изучать пагубное воздействие. Уже задолго после войны. Вот почему не оставили амфетамины в легальном доступе.

не прав стопроцентно. учи мат часть)

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 14:59 
Дункан МакЛауд

Да ебанутый Чип, на Северо-Востоке Северо-Западе не бывал от Мск )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3217 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа