Текущее время: 10 дек 2016 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3217 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда меня несет?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 19:08 
Когда вмазаться нужно, пох. какая ватка. Хоть из ануса ее достань) И все те, кто колются, нев....енно офигительные, самые лучшие и красивые, епт)
У меня лично табу на женщин, которые колются. Шушара (имхо).
Конечно, для многих это возмутительно? Но это мое мнение, личное. С ним не обязательно соглашаться)

Моя теория про колючих до сих пор остается непоколебимой и останется. Принципиальной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 19:09 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ну вообще то я не боялась ниче когда кололась.и какая ватка и почти не боялась какой баян...и откуда капли и че за фен,че за говно? и пофиг что все вокруг с него отьезжают,мне то чуть чуть надо..ахах.
смотря как вмазаться хотелось.сильно-пофигу на все,когда шкура ходуном ходит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 19:27 
Вот, про что я и говорил. Это у колючих)
А от ореха и фена шкура то не ходит) И далеко не пофиг, что это, от куда и куда)

Так что, какой наркотик - это имеет значимость. Тяжелые есть тяжелые. Беда это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 19:49 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Снip писал(а):
А от ореха и фена шкура то не ходит) И далеко не пофиг, что это, от куда и куда)

джесс феном и частила в основном))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 20:26 
Red Garden писал(а):
Снip писал(а):

джесс феном и частила в основном))

Каким феном? Дерьмом, солью е....ной?

И по вене.... по вене.... наверняка, да?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 20:44 
Долгожитель форума

феном обычным в основном.быстрая я ) герыч под конец и ток для того,чтобы уснуть ...)
да,колола конечно.нюхала пару раз-нос сожгла) норм фен у нас был по началу...потом уже говно..как и везде.редко когда хороший попадался.ну или нам так казалось.потому что уже не брало нифига)))) толерантность ,знаете ли...когда на неделе спишь два дня,остальные на движухе катаешься на черном мерседесе)) ищешь приключений на попу...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 20:50 
DzHeSsI писал(а):
феном обычным в основном.быстрая я ) герыч под конец и ток для того,чтобы уснуть ...)

Ой ли... Для того чтоб уснуть?) Я вот, когда употребляю фен, ночью спать ложусь без героина)

DzHeSsI писал(а):
да,колола конечно.нюхала пару раз-нос сожгла) норм фен у нас был по началу...потом уже говно..как и везде.редко когда хороший попадался

Не знаю. Берем в Москве, не говоря уже про Краснодар. Всегда все ровно и по сей день)
А колоть? Ну это Ваше лично дырявое дело. Слизистая жжется, понятно. Но профилактика в виде миромистина, мази..... Позволяет компенсировать хоть как-то. А не переходить на иглу. Скорее, для прихода, а не потому что нос сожгли)

DzHeSsI писал(а):
редко когда хороший попадался.ну или нам так казалось.потому что уже не брало нифига)))) толерантность ,знаете ли.

Знаю. Но хороший фен в любом случае будет трепать, дозировка просто увеличивается и частота приема, вот и все)

DzHeSsI писал(а):
когда на неделе спишь два дня,остальные на движухе катаешься на черном мерседесе)) ищешь приключений на попу...

Не знаю. Я когда кайфую. Принял утром, догнался днем и все... Часов в 12 ночи спать ложишься.

Понятно, если юзнуть в 10 вечера, при том так, хорошо... Наврядли спать то ляжешь.
Но я по клубам и шатаюсь, не катаюсь в поисках приключений, мне не понять Вашего кайфа)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 21:35 
Долгожитель форума

ну тогда мне не понять твоего))
че за кайф втаращиться,и спать в 12 ночи лечь? ) вообще то ,для чего?
мне вот нехватало как раз таки приключений) и я этого находила...при помощи наркотика.а потом становилось все скучней,и это была уже погоня за приходом,а не за приключениями...так поэтому и завязать решила.
да,знаешь,сначала для того,чтобы уснуть..но вот фишка,в моем городе ,героиновый бум так и не кончался...больше половины торчало и торчит ,кто еще жив,по сей день..ну вот ,когда Женя нагуляется,мне бы хоть чуть было отдохнуть.потому что в последние два года уже фен не фен был без каплей.ну там трясет потом не детско,даже стакан в руки страшно брать было..и казалось что все впорядке..спасибо зарядке....трехануть руки или ноги могло ни с того ни с сего.ну когда уже третий день не спишь и уже моросишь от каплей до безобразия... в гараже или на хате...не выходя просто ,тупо раз в пол часа и до упора,пока не кончатся.а на первой электричке в москву опять за добавкой...хаха...ну и вот,че ,все говно употребляют.а я фен.поехали как то 1 января ночью,ну на 2 с феном за каплями,а по дороге заехать туда,где чуреки скидывают закладки.поискать....ну че,нашли конечно...фен кончился...капли купили.понеслась по кочкам...
проснулась я 2 января ночью в машине,говорить не могла...лицо все болела,истерика жуткая была...плакала,пыталась кричать, а горло меня не слушалось..в том самом черном мерсе в Орудьево.ха) отьехала Женя) говорила я водителю-мне если варишь,вари чуть чуть,по их дознякам мне точки тупо хватало чтобы нахлобучило так,что мама не горюй!__) не понял он...вот меня и унесло в эти героиновые страны...но я вернулась...откачали.спасибо тому парню) страшно ведь трупак до дома везти ,пади ,было)))))
вернулась,чтобы еще пару раз качнуть фена,потом качели,капли,мама спалила,бла бла бла бла...нашла мальчика и поняла,что жизнь моя в тупик ушла...что дальше пусто.ничего нет.оглядываешься -а там тоже ничего и не было...вот так то и пришла я к тому,что это пустое вообще занятие.хоть как ты употребляешь-хоть как я .когда пару раз срывалась-тоже просто подтверждала свои слова.
шкуряк никуда не деть теперь.но я могу просто не думать ни о чем сейчас.
бывают моменты.да.но я их контролирую.и стараюсь даже ходить там,где я не встречу ни одного наркомана.хотя в моем городе это сложно,к тому же меня все знают...прославилась Женечка в свое время) я никого не знаю,зато меня -все,кому не лень)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 21:56 
DzHeSsI писал(а):
ну тогда мне не понять твоего))
че за кайф втаращиться,и спать в 12 ночи лечь? ) вообще то ,для чего?

Что значит для чего? Работа, дела, движения... Вот вопрос странный задали)

DzHeSsI писал(а):
мне вот нехватало как раз таки приключений) и я этого находила...при помощи наркотика.а потом становилось все скучней,и это была уже погоня за приходом,а не за приключениями...так поэтому и завязать решила.

Так понятно конечно. У Вас изначально потребность была в наркотике для того, чтоб дуру гнать. Какие то там приключения... Это как гопота школьная.... Бухает для чего? Чтоб по идиотскому прожить этот день. С кем-то подраться, идиотами себя показать где-то.... Вообщем, продуктивности ноль. Хотя, если Вам для жизни нужны приключения, такого плана, а для приключений фен.. Тогда все понятно)

DzHeSsI писал(а):
да,знаешь,сначала для того,чтобы уснуть..но вот фишка,в моем городе ,героиновый бум так и не кончался...больше половины торчало и торчит ,кто еще жив,по сей день..ну вот ,когда Женя нагуляется,мне бы хоть чуть было отдохнуть.потому что в последние два года уже фен не фен был без каплей.ну там трясет потом не детско,даже стакан в руки страшно брать было..и казалось что все впорядке..спасибо зарядке....трехануть руки или ноги могло ни с того ни с сего.ну когда уже третий день не спишь и уже моросишь от каплей до безобразия... в гараже или на хате...не выходя просто ,тупо раз в пол часа и до упора,пока не кончатся.а на первой электричке в москву опять за добавкой...хаха...ну и вот,че ,все говно употребляют.а я фен.поехали как то 1 января ночью,ну на 2 с феном за каплями,а по дороге заехать туда,где чуреки скидывают закладки.поискать....ну че,нашли конечно...фен кончился...капли купили.понеслась по кочкам...
проснулась я 2 января ночью в машине,говорить не могла...лицо все болела,истерика жуткая была...плакала,пыталась кричать, а горло меня не слушалось..в том самом черном мерсе в Орудьево.ха) отьехала Женя) говорила я водителю-мне если варишь,вари чуть чуть,по их дознякам мне точки тупо хватало чтобы нахлобучило так,что мама не горюй!__) не понял он...вот меня и унесло в эти героиновые страны...но я вернулась...откачали.спасибо тому парню) страшно ведь трупак до дома везти ,пади ,было)))))
вернулась,чтобы еще пару раз качнуть фена,потом качели,капли,мама спалила,бла бла бла бла...нашла мальчика и поняла,что жизнь моя в тупик ушла...что дальше пусто.ничего нет.оглядываешься -а там тоже ничего и не было...вот так то и пришла я к тому,что это пустое вообще занятие.хоть как ты употребляешь-хоть как я .когда пару раз срывалась-тоже просто подтверждала свои слова.

Не, ну как Вы употребляете ну его нах.. Я так и не употребял, да и не буду. У меня несколько иной уклад в жизни, да и отношение к наркотику, который я юзаю другой. Да и не катаюсь я на мерседесах с Женями, Ванями, Петями и т.д. У меня есть мое окружение, с которыми мне приятно и комфортно. Мы общаемся, отдыхаем и работает. Не прилимаем в машине. Спим по домам, в теплой уютной постели... Вот и все)

DzHeSsI писал(а):
шкуряк никуда не деть теперь.но я могу просто не думать ни о чем сейчас.
бывают моменты.да.но я их контролирую.и стараюсь даже ходить там,где я не встречу ни одного наркомана.хотя в моем городе это сложно,к тому же меня все знают...прославилась Женечка в свое время) я никого не знаю,зато меня -все,кому не лень)

Вот классно, да?) Радости то... Все знают. Великолепно как)
С таким азартом пишете, что Вас знает вся шушара,а знают как такую же шушару... Прекрасно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 23:02 
Долгожитель форума

Чип,во первых,че это ты стал со мной на Вы?
во вторых,мне так то и было 17 лет ,и у меня всегда присутствовала львиная доля мании величия)
Все знают,да даже потому,что я -запоминающаяся личность.У меня вот,с памятью плохо.а вот у других,видать ,нормально) вот и помнят )
я ,как бы так сказать...эффектная чтоли.ну незнаю) я та,которую бы ты запомнил) ну то есть я сейчас по полу не разделяю) я по человечьи говорю)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 00:00 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Что за ватка? Я конечно догадываюсь, но неуверенна. Я даже прогуглила, что бы здесь не флудить, но не получила однозначного ответа.:))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 11:31 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Cristal писал(а):
Что за ватка? Я конечно догадываюсь, но неуверенна. Я даже прогуглила, что бы здесь не флудить, но не получила однозначного ответа.:))

'
и какие догадки? %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 18:42 
DzHeSsI писал(а):

Стал? Я и был, вообщем-то) Этика, элементарная)

DzHeSsI писал(а):
во вторых,мне так то и было 17 лет ,и у меня всегда присутствовала львиная доля мании величия)
Все знают,да даже потому,что я -запоминающаяся личность.У меня вот,с памятью плохо.а вот у других,видать ,нормально) вот и помнят )

Так это прекрасно) Только помнят то по каким критериям?) Ну это ладно, сейчас то Вы другая, наверняка)

DzHeSsI писал(а):
я ,как бы так сказать...эффектная чтоли.ну незнаю) я та,которую бы ты запомнил) ну то есть я сейчас по полу не разделяю) я по человечьи говорю)

Мгм... Хорошая реклама) Я бы запомнил, думаете? Не сомневаюсь, пожалуй @#$%^H )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 18:43 
DzHeSsI писал(а):

Стал? Я и был, вообщем-то) Этика, элементарная)

DzHeSsI писал(а):

Так это прекрасно) Только помнят то по каким критериям?) Ну это ладно, сейчас то Вы другая, наверняка)

DzHeSsI писал(а):

Мгм... Хорошая реклама) Я бы запомнил, думаете? Не сомневаюсь, пожалуй @#$%^H )))

Cristal писал(а):

Тампон) Чего тут гуглить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 18:43 
.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3217 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа