Текущее время: 04 дек 2016 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3217 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда меня несет?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 21:30 
Как это чему удивляться? Вы извините, но когда женщина пишет о себе, с кем я только не была в постели..... Ну не знаю, мне б такая нах не нужна была всю оставшуюся жизнь.. Мимо, к своей гоп-компании.

Это ж надо додуматься такое писать о себе.... Е.....ться можно :) Мозга то и нету)

Подобного я не читал ни от кого более. Вы можете о себе сказать так же? Да или нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 21:40 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Снip писал(а):
Подобного я не читал ни от кого более. Вы можете о себе сказать так же? Да или нет?

Что я о себе должна сказать? Что я три десятка лет на свете живя, имея детей и два раза побывав замужем, сохранила непорочность Девы Марии? Или наоборот все время будучи замужем, работая 24/7 и таскаясь с ребенком по врачам, в перерывах изображала вавилонскую блудницу?
А еще и "да или нет??". Это, знаешь, вопрос из серии : "Ты не перестал пить коньяк по утрам?" Отвечай, да или нет?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 21:50 
Дурочку включать не обязательно. Или в моем случае. Вопрос был достаточно понятным.
Вы можете о себе сказать, такую фразу: " С кем я только не была в постели ". ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 22:00 
Управдом

Статус: Сестра
Я тебе про что? Про то, что не все так однозначно! Если подразумевать,что у женщины за 30 явно больше одного мужчины за данный период было-то, да, один от другого всяко отличался. Если мы про то, что к 30 кого- то полгорода поимело, то- нет, общественными обычно туалеты бывают.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 22:07 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Снip писал(а):
Как это чему удивляться? Вы извините, но когда женщина пишет о себе, с кем я только не была в постели..... Ну не знаю, мне б такая нах не нужна была всю оставшуюся жизнь.. Мимо, к своей гоп-компании.

Это ж надо додуматься такое писать о себе.... Е.....ться можно :) Мозга то и нету)

А ухоженная манерная блядина, молчащая о количестве партнеров - нужна была бы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 22:31 
Red Garden писал(а):

Не молчащая, не говорящая.... Такие не интересуют совершенно. Бл.... манерные и ухоженные? Это нонсенс, вообще @#$%^H *&YY^%$
Но говорить про это открыто, это выше всех похвал)

Вы знаете, в жизни есть вещи, про которые не говорят. Про них может и знают или догадываются, но не говорят. Понимаете?

В этом есть большая разница. Это про то, как себя подать или преподнести.
Это все-равно, что трахать телку, которая ляжет, раздвинет ноги и, хлопая себя по заднице, будет говорить... Ну давай, трахай меня. На такую даже может и не встать)

Тоже самое, я вот размышляю, говорит мне девушка. Ты знаешь, с кем я только не спала.....
Да не надо даже мне, вообще... В небо говорит, в компании или где-то еще. Какое о ней мнение должно сложиться? Наверное, умница)

Это мое мнение, с ним необязательно соглашаться. То, что по этому поводу думал, я сказал. В этом плане мое мнение непоколебимо принципиально

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 22:32 
Сестра Сна писал(а):
Я тебе про что? Про то, что не все так однозначно! Если подразумевать,что у женщины за 30 явно больше одного мужчины за данный период было-то, да, один от другого всяко отличался. Если мы про то, что к 30 кого- то полгорода поимело, то- нет, общественными обычно туалеты бывают.

Подразумевать можно что угодно и сколь угодно долго. Выше я ответил, как это выглядит и понимается. Пусть мной. Если кто-то иначе мыслит, да пожалуйста)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 11:24 
Почётный Форумчанин

Снip писал(а):
Red Garden писал(а):

Не молчащая, не говорящая.... Такие не интересуют совершенно. Бл.... манерные и ухоженные? Это нонсенс, вообще @#$%^H *&YY^%$
Но говорить про это открыто, это выше всех похвал)

Вы знаете, в жизни есть вещи, про которые не говорят. Про них может и знают или догадываются, но не говорят. Понимаете?

В этом есть большая разница. Это про то, как себя подать или преподнести.
Это все-равно, что трахать телку, которая ляжет, раздвинет ноги и, хлопая себя по заднице, будет говорить... Ну давай, трахай меня. На такую даже может и не встать)

Тоже самое, я вот размышляю, говорит мне девушка. Ты знаешь, с кем я только не спала.....
Да не надо даже мне, вообще... В небо говорит, в компании или где-то еще. Какое о ней мнение должно сложиться? Наверное, умница)

Это мое мнение, с ним необязательно соглашаться. То, что по этому поводу думал, я сказал. В этом плане мое мнение непоколебимо принципиально

мне кажется можно преподносить все как угодно, но опытный человек сразу поймет, кто есть кто. у меня часто просят девочек оценить, например. ну по лицу прям видно, сцука сукой. какой-бы милашкой она не пыталась казаться. мне больше нравятся девушки честные) и прямолинейные. да и джесс себе здесь не партнера ищет ж. хотя, честно скажу мне не особо нравятся обсуждения здесь всякой хрени про волосы и прочую бяку

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 12:55 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Волосы это херня, я слегка прихуел, когда Джесс свой сон рассказывала, как её в попу четверо. Знал конечно, по её рассказам, что она секс любит и умеет, но зачем свои пошлые сны то на публику выкладывать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 15:36 
Почётный Форумчанин

Статус: Бросаю
а тут весело у вас:))
Мне кажется, что говоришь здесь на форуме и в жизни - это разное. Я в жизни такие откровения про свои проблемы не рассказываю. Шифруюсь, скрываю....а здесь тебя лично никто не знает, поэтому можно разгуляться:))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 16:25 
Мегафорумчанин

Снip,

Полностью согласна!Мужчины собственники по натуре своей,даже не знаю куда с такой девушкой мужик выйти может в своем городе, это куда не приведи, везде ее трахали, как минимум пару человек, не думаю, что он будет гордый и счастливый стоять перед ее ебаря#и.Уверенна , что истинное удовольствие от секса женщина способна получить, только с очень близким человеком которому может доверить себя и свое тело полностью !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 16:59 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
Спуститесь с небес святоши. Не нравится им когда человек много партнеров имел. Копайтесь лучше в своих грешках, я думаю у вас их не меньше. Просто вы строите из себя хер знает что.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 17:16 
Мегафорумчанин

Red Garden,

А что тебе ОСОБО хочется обсудить? Может дорогущий линолеум, в твоей шикарной квартире или штиблеты твои, которые протопали не один десяток километров,все как на подбор грязные с замызганными шнурками, ой а партки, то есть джинсы те самые дольче которые,так они даже не подшиты, а просто небрежно во внутрь подогнуты, сколько в них человек уже померло ?Я конечно понимаю, что с твоим ростом в 1,5 метра сложно подобрать джинсы, но вроде ателье у нас работает исправно,уж три сотни для обеспеченного человека, тфу!!!Интересно прям стало, это кто ж за советом к тебе обращается,случайно не те товарищи с фото с сальными волосьями ниже плечь?Конечно для них все женщины сцуки, таких патлатых сразу посылают! И раз ты Натусик себя позиционируешь как обеспеченную девушку, так соберись, возьми себя в руки и для начало помой голову, хоть просто куском хозяйственного мыло,расправь сутулую спину и убери фотку с куском зассаного матраса и все !!!и будет тебе счастье! !!!Это добрый совет тебе, от старшего товарища по форуму!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 18:07 
Red Garden писал(а):
мне кажется можно преподносить все как угодно, но опытный человек сразу поймет, кто есть кто.

Это кто такой, опытный?)

Red Garden писал(а):
у меня часто просят девочек оценить, например. ну по лицу прям видно, сцука сукой.

Рожи у нас у Всех хороши(c) Помните?) Удивительные способности по роже определять. Хотя, наверняка, черты есть) По которым что-то сказать можно.

Red Garden писал(а):
какой-бы милашкой она не пыталась казаться. мне больше нравятся девушки честные) и прямолинейные.

Полно милашек честных и прямолинейных, знаете.

Red Garden писал(а):
да и джесс себе здесь не партнера ищет ж. хотя, честно скажу мне не особо нравятся обсуждения здесь всякой хрени про волосы и прочую бяку

Про волосы это отдельно, речь про другое)
nonarko писал(а):
Волосы это херня, я слегка прихуел, когда Джесс свой сон рассказывала, как её в попу четверо. Знал конечно, по её рассказам, что она секс любит и умеет, но зачем свои пошлые сны то на публику выкладывать.

Наверное, потому что замужем и потому что все супер у нее)
В противном случае, я про сон не читал, но то, как она написала про свой опыт непосильный... Хватило)
Cristal писал(а):
а тут весело у вас:))
Мне кажется, что говоришь здесь на форуме и в жизни - это разное. Я в жизни такие откровения про свои проблемы не рассказываю. Шифруюсь, скрываю....а здесь тебя лично никто не знает, поэтому можно разгуляться:))

Это кто как. Многие, скорее всего, при...деть не брезгуют)

Еlenушка писал(а):
Снip,

Полностью согласна!Мужчины собственники по натуре своей,даже не знаю куда с такой девушкой мужик выйти может в своем городе, это куда не приведи, везде ее трахали, как минимум пару человек, не думаю, что он будет гордый и счастливый стоять перед ее ебаря#и.Уверенна , что истинное удовольствие от секса женщина способна получить, только с очень близким человеком которому может доверить себя и свое тело полностью !

Собственники не только мужчины. Это природа человека, когда их определяют межличностные- близкие отношения.
kompelio писал(а):
Спуститесь с небес святоши. Не нравится им когда человек много партнеров имел. Копайтесь лучше в своих грешках, я думаю у вас их не меньше. Просто вы строите из себя хер знает что.

Так мы и копаемся в своих и вроде как, на земле) Мы то свое не выворачиваем наружу, понимаете?
Про это лучше умолчать, чем дать знать всему свету. Имхо, конечно же)

Это не мы строит из себя хер знает что, а Вы, когда непонятно что оправдываете) Есть что сказать по сути, вперед.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 18:16 
Еlenушка зачем Вы меряетесь состоятельностью? Не Вы конкретно, а вообще, женщины. Ни раз уже замечаю)
Женщины, успокойтесь. Состоятельные , епт. Это глупо выглядит, тем более для женщин. Люди счастливые, полноценные, состоятельные и состоявшиеся ничего, никому не будут доказывать. Следуйте принципу, вот тогда и будет счастье. Что Вы делите, чем Вы меряетесь, я не пойму)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3217 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа