Текущее время: 09 дек 2016 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда меня несет?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 19:57 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Здравствуйте!Как я опять во все это залезла? ???Мне на данный момент 33 года,но началось все очень и очень давно, наверное когда мне было лет 14,я так вспоминаю, меня всегда тянуло ,что нибудь подъесть такого эдакого,ну вот мы и ели все что не приколочено всей нашей веселой компанией (аксик, колеса, план украденый у подружкиного папы, а про сигареты и алкоголь я вобще молчу )Потом как то остался только алкоголь в моей жизни, В 20 лет я вовсю уже работаю, нормально получаю и тут встречаю молодого человека и так сильно влюбилась, что долгие годы не отпускало, и я не долго думая переезжаю к нему жить,ну и как по классики жанра он оказался наркоманом в ремиссии, но перерыв был совсем недолгим и первое что он делает ворует телефон мой, я его конечно же прощаю, ну и пошло поехало, тащил все что имело ценность . Деньги в долг у меня постоянно, сам то он работать не любил и очень нравилось вот это В ДОЛГ, как будто отдаст. В это время у меня зрела мысль что тоже хочу попробовать, ну и как то он опять просил денег и я сказала, дам, если и мне оставишь, он :нет проблем и как раз был день города и он меня ставит в каких то кустах и я начинаю блевать и блюю и спать хочу на протижения всего вечера ели до дома доехали, думаю них#я себе кайф, что это за шляпа, но распробовала в итоге и понеслось, все деньги уходили на кайф (мои деньги )ну и родительские украшения, камера и тд.Сейчас как вспомнишь вот эти сидения в подъездах на кумарах, ждешь кайфа, ни телефонов у этих берунов ничего,принесет не принесет, где он? Ну короче проторчали мы так года четыре и его закрыли и я сразу же начала жить с другим нарком но уже с винтовым , ну и тут понеслась другая история, давай винтиться быстрей, по пять дней марафонили,паранойя страшная , что у меня, что у него, психозы, галлюцинации, и вены вскрывала, и вешаться собиралась и и тд.А потом умерает мамочка моя,тут же закрывают моего сожителя и варщика тоже закрывают и на фоне всего этого я бросаю, ну и где то через год трезвой жизни 2009г я знакомлюсь с мужем со своим, с человеком далеким от всего этого, не курит,не пьет, боксом увлекается и я счастливая влюбленная бросаю курить, рожаем ребенка и вот оно счастье, а нет, после пяти лет трезвой жизни меня начинают посещать мысли о героине, так прям навязчиво, ну думала , думала и придумала, что с одного то раза ничего не будет,девочка знакомая наркоманка есть, ну и пошло, один раз в три месяца, потом чаще, чаще , а потом эта девочка берет и на работу ко мне устраивается, ну и все я год на системе , сейчас на больничном, перекумариваю пятый день, вот вроде четко решила, но очень страшно на работу, как работать рядом с человеком с которым вместе травились? ???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда меня несет?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 20:09 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Еlenушка писал(а):
Здравствуйте!Как я опять во все это залезла? ???Мне на данный момент 33 года,но началось все очень и очень давно, наверное когда мне было лет 14,я так вспоминаю, меня всегда тянуло ,что нибудь подъесть такого эдакого,ну вот мы и ели все что не приколочено всей нашей веселой компанией (аксик, колеса, план украденый у подружкиного папы, а про сигареты и алкоголь я вобще молчу )Потом как то остался только алкоголь в моей жизни, В 20 лет я вовсю уже работаю, нормально получаю и тут встречаю молодого человека и так сильно влюбилась, что долгие годы не отпускало, и я не долго думая переезжаю к нему жить,ну и как по классики жанра он оказался наркоманом в ремиссии, но перерыв был совсем недолгим и первое что он делает ворует телефон мой, я его конечно же прощаю, ну и пошло поехало, тащил все что имело ценность . Деньги в долг у меня постоянно, сам то он работать не любил и очень нравилось вот это В ДОЛГ, как будто отдаст. В это время у меня зрела мысль что тоже хочу попробовать, ну и как то он опять просил денег и я сказала, дам, если и мне оставишь, он :нет проблем и как раз был день города и он меня ставит в каких то кустах и я начинаю блевать и блюю и спать хочу на протижения всего вечера ели до дома доехали, думаю них#я себе кайф, что это за шляпа, но распробовала в итоге и понеслось, все деньги уходили на кайф (мои деньги )ну и родительские украшения, камера и тд.Сейчас как вспомнишь вот эти сидения в подъездах на кумарах, ждешь кайфа, ни телефонов у этих берунов ничего,принесет не принесет, где он? Ну короче проторчали мы так года четыре и его закрыли и я сразу же начала жить с другим нарком но уже с винтовым , ну и тут понеслась другая история, давай винтиться быстрей, по пять дней марафонили,паранойя страшная , что у меня, что у него, психозы, галлюцинации, и вены вскрывала, и вешаться собиралась и и тд.А потом умерает мамочка моя,тут же закрывают моего сожителя и варщика тоже закрывают и на фоне всего этого я бросаю, ну и где то через год трезвой жизни 2009г я знакомлюсь с мужем со своим, с человеком далеким от всего этого, не курит,не пьет, боксом увлекается и я счастливая влюбленная бросаю курить, рожаем ребенка и вот оно счастье, а нет, после пяти лет трезвой жизни меня начинают посещать мысли о героине, так прям навязчиво, ну думала , думала и придумала, что с одного то раза ничего не будет,девочка знакомая наркоманка есть, ну и пошло, один раз в три месяца, потом чаще, чаще , а потом эта девочка берет и на работу ко мне устраивается, ну и все я год на системе , сейчас на больничном, перекумариваю пятый день, вот вроде четко решила, но очень страшно на работу, как работать рядом с человеком с которым вместе травились? ???

А муж знает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 20:16 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
так и работать.или лучше -подсидеть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 20:44 
Почётный Форумчанин

Статус: Бывший
Подсидеть не мой вариант.
Мой вариант уволиться и искать другую работу.и бежать,бежать...чтобы таких знакомых рядом не было!!!!раз знаешь,что не можешь удержаться.
Или путь на дно и ты потеряешь все...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 21:00 
Посетитель

Статус: Бывший
Еlenушка, а ты уверена, что дело только в этой девочке? Ну перекумаришь ты, ну, представь, что нет этой девочки на работе... И тебя не потянет употребить? Да и девочка тебя достанет наверняка, даже если работать не будете вместе. Может тебе в РЦ или на группы походить? Не знаю в какой сфере вы работаете, но теоретически ты бы могла втихаря слить эту девочку начальству , что она употребляет (если не вариант или не хочется тебе уйти),но за себя то ты при этом уверена?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 22:34 
Мегафорумчанин

Муж конечно же теперь знает, он мой друг в первую очередь, оху#л конечно, но ничего, сейчас сильно не злится, прям Святой человек ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 22:37 
Мегафорумчанин

Вот меня мысли такие поситили сразу, что надо каким то образом избавиться от нее, а муж говорит, что смысл, найдешь другой выход на эту шляпу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 22:39 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Еlenушка,

Так в чем проблема то не понял ? Подруга-это нюанс. Я так полагаю, что ты считаешь, что перекумарившись, все встанет снова на свои места ? Хера там. Ты всю жизнь торчала, так что в твоей истории ничего удивительного и нового для себя не вижу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 22:55 
Мегафорумчанин

Говорит, что не завидовать ты ей должна, а призерать, это она завидовать должна тебе,что торчки которые ничего менять не хотят это мусор биологический и одно желание у него вызывают, дать им по бошке, чтоб немного в себя пришли .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 23:04 
Мегафорумчанин

Я то сама понимаю ,что наркаманы кругом и собственно не в подруге дело ,а во мне (а хотя так к слову два раза уже отказала ,попросила меня на этот счет не беспокоить ,) хочется просто написать, в первую очередь для себя, что надо работать над собой! !!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 23:15 
Дункан МакЛауд

Еlenушка писал(а):
Я то сама понимаю ,что наркаманы кругом и собственно не в подруге дело ,а во мне (а хотя так к слову два раза уже отказала ,попросила меня на этот счет не беспокоить ,) хочется просто написать, в первую очередь для себя, что надо работать над собой! !!

Ну типа того. И какие мысли по этому поводу ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 23:15 
Мегафорумчанин

Ну и что, что я торчала долго, но это же не повод крест то на мне ставить,мне нужна сейчас очень сильно потдержка, буду писать сюда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 23:17 
Дункан МакЛауд

Еlenушка писал(а):
Ну и что, что я торчала долго, но это же не повод крест то на мне ставить,мне нужна сейчас очень сильно потдержка, буду писать сюда.

Я не про торч с наркотой, ты в остальное время не употребляла только в связи с определенными обстоятельствами. Не меняя отношения к этому делу )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 23:31 
Мегафорумчанин

А мыслей много, аж голова болит.И семью очень боюсь потерять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 23:47 
Мегафорумчанин

Нет к стати потом поменяла,все уже анализы сдала собралась лечить Геп С ,все хорошо было,а потом ребенку поставили расстройство аутистичного спектра , все на тот момент рухнуло для меня, ну и такая усталость навалилась,что начали меня эти мысли посещать,боролась долго, а потом ничего лучше придумать не смогла...балда

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа