Текущее время: 15 дек 2017 07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

{ VISITS } Просмотры: 24039  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 03:30 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Ферон писал(а):
Russia писал(а):
Зачем все лавры Богу то отдавать. Человек сам себе хозяин. А Церковь - просто промытие мозгов, ИМХО

Ну получается в комплексе, а так конечно в первую очередь это заслуга Человека, его стремления,выбора и воли, потому как без этого никакая промывка мозгов не поможет!

Нашла на просторах интернета...что в этом есть:arrow:

Однажды один старый мудрый индеец - вождь племени разговаривал со своим маленьким внуком.
- Почему бывают плохие люди? - спрашивал его любознательный внук.
- Плохих людей не бывает, - ответил вождь. - В каждом человеке есть две половины - светлая и тёмная. Светлая сторона души призывает человека к любви, доброте, отзывчивости, миру, надежде, искренности. А тёмная сторона олицетворяет зло, эгоизм, разрушение, зависть, ложь, измену. Это как битва двух волков. Представь себе, что один волк светлый, а второй - тёмный. Понимаешь?
- Понятно, - сказал малыш, тронутый до глубины души словами деда.
Мальчик на какое-то время задумался, а потом спросил:
- Но какой же волк побеждает в конце?
Старый индеец едва заметно улыбнулся:
- ВСЕГДА побеждает тот волк, которого ТЫ кормишь.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:50 
Посетитель

опускаются руки, когда от близкого человека слышу: "Я мечтаю, постоянно думаю о наркотике".. всего 18 лет человеку- и нет в жизни ничего, кроме наркотика. и свою голову человеку не приставишь.. опускаются руки и все.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 16:51 
Посетитель

и каждый из нас обречен

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 17:00 
Гость

ABelogor писал(а):
и каждый из нас обречен

пессимист)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012 20:01 
Посетитель

arizona писал(а):
ABelogor писал(а):
и каждый из нас обречен

пессимист)
Тема-то называется "героин умеет ждать". Я это знаю как никто, но научился жить по другому. Научился, основываясь на опыте жизни до наркотика. Я просто знал, что бывает жизнь без него. А как быть человеку, у которого с детства нет ничего в жизни хорошего, кроме наркотика?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012 19:09 
Юзер

katusha писал(а):
Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин. А что еще остается?

У меня на одной из старых работ была группа детей из неблагополучных семей, так сказать, отобранных у родителей на период их (родителей) реабилитации. Так вот был один малыш который в свои 3 года говорил довольно не плохо, но из литературных слов знал только предлоги - всё остальное матом. Кроме хлеба и сала еду не воспринимал так как ранее её просто не видел. Приходилось объяснять что можно говорить, а что нельзя и на личном примере показывать, что всё чем кормят в столовой это еда а не странные неопознанные вещи. Все воспитатели были в шоке. И что может вырасти из ребёнка в такой среде если никто не расскажет и не научит??? rt

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 03:20 
Гость

Ферон писал(а):
Олег В писал(а):
Вы пытаетесь перетерпеть зависимость и считаете что таким способом избавитесь от неё!
Вы НЕпытаетесь убить в себе того кто просит дозу и недаёт Вам спокойно жить!

Мне 17 лет сидел 4 года на амфетаминах 2 года гашиш и лсд!!
Слез самостаятельно без чьей либо помощи и анонимно тобишь боролся сам с собой и выйграл! Я перетерпел все приколы психики,депресухи,
И вот уже как год мне пох на наркоту я забыл что такое кайф от амфетаминов и их производных!!!
У меня появились увлечения в жизни, я начал заниматся спортом и мне сейчас очень хорошо живётся!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 13:56 
Посетитель

katusha писал(а):
Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин. А что еще остается?

согласен, это лучший вариант.
Ада писал(а):
Так вот был один малыш который в свои 3 года говорил довольно не плохо, но из литературных слов знал только предлоги - всё остальное матом. Кроме хлеба и сала еду не воспринимал так как ранее её просто не видел.
маугли...
Nrize писал(а):
И вот уже как год мне пох на наркоту я забыл что такое кайф от амфетаминов и их производных!!!
У меня появились увлечения в жизни, я начал заниматся спортом и мне сейчас очень хорошо живётся!

молодец! но помнить про этот опыт надо всегда и не считать беспечно, что справился навсегда. наркотик умеет ждать. надо помнить про эту погань, чтоб она не вылезла

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 23:04 
Гость

ABelogor, с этим то я осторожен, я завязал осознал и не вернусь туда.
Запомни эти слова

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 00:40 
Гость

Привет всем. Я хочу спросить, а есть ли кто-нибудь, кому помог налтрексон. последнее время о нем много говорят, что он помогает завязать, являясь антогонистом опиоидных рецепторов в мозге. И стоит он в принципе не дорого курс на месяц около 2000 рублей.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 02:17 
Посетитель

Олег В писал(а):
tigary писал(а):
КАК ВЫ С ЭТИМ СПРАВИЛИСЬ ???

Вы постоянно в поиске ответа на свой вопрос! Вы плохо спросили у самого себя что Вам нужно!!!
Вы постоянно пытаетесь бросить и Ваши неудачи только от Вашего неверия в самого себя!
Вы пытаетесь перетерпеть зависимость и считаете что таким способом избавитесь от неё!
Вы непытаетесь убить в себе того кто просит дозу и недаёт Вам спокойно жить!
Ваш вариант перетерпеть никак Вам непоможет а только ещё больше разачерует!
Вы сами знаете ответ на свой вопрос но ищете какогото волшебного заговора!

!!! vik ir76 fool

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Героин умеет ждать.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017 14:24 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Сорвался
Прочел и прослезился мне 51 год начал колотся когда половина из вас еще не родилась я из первых наркота появилась 82 пришли с армии первые кто прошел афганистан и пошло поехало трава мацанка и по сезону опия с мака и по вене(процес изготовления упускаю кто знает тот знает)конец сезона мак на мясорубку и жрем ложками 3-4 прет тут ктото привозит способ варки чернуха ура варим пухнем от грязи щас я понимаю кололись не очищеным так дето до 84 или 85 непомню привозят способ варки под названием осветленка ура не пухнем колемся шо дурные мешок мака не молотый по селам юг Украины 10-25 рублей статьи нет статью ввели в 1985 колемся дальше друг друга угощаем кто лутше и круче сварил долбимся к 1988 первые сметри один от передоза втрой белокровие прем дальше выросли начали колесить по стране есть такой город Львов заплываем своих находим влет а у них и гера и т.д пробуем геру укол и потух кайф мама не горюй но кроме этого страна начала еще СССР боротся с наркаманией пропал ацетон зато растворителя полные магазы и тут какая то химическая душа выводит способ как варить на растворителе но уже с ангедридом раньше кололись без ангидрида. кто не понимает ангедрация превращает ширку в героин 3 очистки. ура колемся дальше но уже тот подздал тот чета помер. и т.д. короче мне надоело спрыгнул без никаких дурдомов тупа на сухую. Это не конец фильма раскажу как мы узнали что такое кумар прокололись с мая по август 82 пока коцать можно было ханку потом сухарь начали жрать извените тут форум для нариков короче хрен просрешся и мне такое и нах ненадо и я решил пошло она нах сижу дома на вечер чет ноги крутит на ночь и спину и слезы и зеваю ниче понять немогу мамаша аспиринки дает ночь не сплю а был у меня уже покойный старше меня на пару тройку лет кент утро я опупевший шо за грип или че за херня свист выползаю на балкон стоит Пеля кентюрик а я в мамашиной шубе мне то холодно то жарко сна нет все ломит. Пеля де пропал говорю заболел он говорит понял открывай заплывает на кухню вымыл ополоник сбацал бинт(способ упускаем) выбирает мне 2.5 как дал у меня бешеный разлом и ВДРУГ ВСЕ ПРОПАЛО И Я СНОВА БОГАТЫРЬ он мне малой это КУМАР !!!! ВОТ ТАК Я УЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ МАК. продолжим с 1990 ни одного укола или попытки вырастил дочь мать пьет мы ее сплавили с 8 лет дочь со мной вдвоем да я не пью не курю прем дальше дочка кончает школу пока жили я намутил квартиру в соседнем дворе однокомнатную дочка в универ я все оплатил мы с ней договорились что в 20 она перейдет отдельно бо папын конторль ее прикумарил но кто ее спрашует и сел папа и сказал 24 !!!! года полной завязки план выполнил дочь вырастил не пил не курил даже на н.год а тут май мак и сказал надо и о себе подумать процес расказывать не буду в общем 3 года 4 месяца бейта варил все сам мастер спорта по этому делу оттопырился на все сто если идти на какое мероприятия то чуть чуть шоб двигатся а на вечер в хлам короче ничего меня не сподвигло со всем все норм в плане денег ПРОСТО НАСТОХ....ЕЛО вот 18 сутки без наркоты из родных никто не в теме живу сам как в молодости залег и все план такой следущий срыв в 60 если доживу.ТАК ЧТО ЗАПОМНИТЕ МАК УМЕЕТ ЖДАТЬ. с чем сравнить бухло тихо курит в сторонке трава мне тоже не того колеса вообще для полоумных скажем так как секс с той что тебе нравится и она умеет тока там ну при всем желании первый заход мин 10-15 и то если ты нинзя о марафонах на 3 заходе забудем то уже спорт а тута вжалился лег и 6-10 часов тяги выше крыши ! спрыгивал с дозы 3 стакана самовара мака брал 21 по 7 и 3 раза в день и то доводил 7 до 2 шоб аж накрыло нах. на вопрос охота мне уколотся КОНЕЧНО но как и во всяком человеке нас двое один хороший белый который дочь растил второй черный тот что торчал с 82 по 90 вот белый с черным и договорился ты поторчал и хорош дай и мне пожить. так что мозг всем управляет скажу вам рецепт на все времена ЧТОБ НЕ КОЛОТСЯ НАДО ПРОСТО НЕ КОЛОТСЯ и весь секрет кроме наркоты есть другие развлечения тут не дети понимают а проторчать всю недолгую жизнь ума много не надо как и всех нариков у меня алеи тех кто подох от наркоты на кладбище . вот дето так. на фото НАШ ФЛАГ но все терпим

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа