Текущее время: 05 дек 2016 03:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Банальная история
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016 12:55 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Ирония писал(а):
из последних героин, иногда морфин.таблы - трамадол и диазепам. я не обращалась к наркологам%)это моя схема была. сейчас подумываю об анонимной больничке правда.мне говорили, что после метадона никакая другая опиуха действовать не будет,плюс кумар нереальный(не думаю что врут), из этих соображений не притрагивалась к такому делу, а ты?
[/quote]
Я никогда такие таблетки не ела. После метадонагероин прет так же - только зачем тебе это?
Зачем так долго перекумаривать то? Достаточно было 5 суток эти таблетки есть каждый день уменьшая - ты получается все три месяца торчала просто. А вообще перекумаривать можно и на сухую. Я так делала дважды и нормально было , совсем это не смертельно. В этот раз мне не нужно было лечение - я почти год торчала нерегулярно, два или три раза всего за весь год по несколько дней подряд - и то там количество смешное было, я чек за 1500 рублей делилась на три дня. А так редко когда чаще двух раз в неделю , и не больше чем половина чека. Поэтому у меня ломки не было .
А вот перед первой ремиссией я больше года каждый день и раза по три , тогда меня отец нейролептиками глушил, чего кстати нельзя было делать;) я тогда чуть не умерла от лечения,зато на 4 года мне хватило:)
Я в общем сторонник адекватного лечения но без фанатизма, таблетки три месяца есть я бы не стала[/quote]

конечно торчала и понимала это отлично, себя было жалко).я ела их сверхнормы, а уменьшать стала лишь пару недель назад. я уже писала что увлеклась "самолечением". я на сухую множество раз перекумаривала и ни к чему не пришла в итоге. кроме временного снижения дозировки. это старая песня для меня. нейролептики жоско. тоже проходили. правда смертельной угрозы вроде не было, жила как во сне, ничего не понимала. помню кому-то волосы красила, на вручение диплома ходила..удивительное дело %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016 12:59 
Почётный Форумчанин

Ирония писал(а):
Red Garden,

моя прееелесссть!!! у меня был метис стафа и мастино)))) мой шкафчик))) обожаю стафов!
все)) ты теперь моя любимая подружка тут)) стафов заводят только классные тетки))))
а у меня сейчас той терьер))) но с душой стафа - у заводчика дома тойчики и стафосука)) и именно та сцука воспитывала щенков))) поэтому мой той особенный)) он не дрожит а защищает меня и ребенка от всего и всех))) реально поведение как у стафа)))))

я свою люблю как раз из-за характера. на меня похожа очень.много было с ней забавных историй.умная девочка, ласковая и добрая, хоть для всех и страшное чудовище)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016 13:05 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
Red Garden,

у меня был мальчик... умнейший человек... он меня дважды спасал от уродов на улице, охранял всегда )))
и ласковый такой, но к сожалению кошек не любил - сожрал кота соседа и этот мудила его машиной задавил при мне...
стафы это вообще особая порода. собака не просто умная.. они умеют расценивать ситуацию, умеют думать. это редкость))
с моим тоже много историй было))) очень скучаю по нему((( я так не плакала когда у меня первый муж загнулся как когда собаку хоронила...
обязательно заведу себе стафа когда смогу купить наконец квартирку

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016 14:25 
Почётный Форумчанин

Ирония писал(а):
Red Garden,

у меня был мальчик... умнейший человек... он меня дважды спасал от уродов на улице, охранял всегда )))
и ласковый такой, но к сожалению кошек не любил - сожрал кота соседа и этот мудила его машиной задавил при мне...
стафы это вообще особая порода. собака не просто умная.. они умеют расценивать ситуацию, умеют думать. это редкость))
с моим тоже много историй было))) очень скучаю по нему((( я так не плакала когда у меня первый муж загнулся как когда собаку хоронила...
обязательно заведу себе стафа когда смогу купить наконец квартирку

муж одно, собака другое. собака существо, которое действительно любит. у меня тоже терки с соседом были. она была щенком и я отпускала ее бегать по двору без поводка в начале лета, а сама валялась на солнышке. щенок ко мне бегал, проверял что все со мной ок и весело мчался обратно, затем опять подбегал)кошки их срут в детские песочницы - а виновата моя собака и детям ноги отгрызет мол.взял и демонстративно пнул ее кароч, мои крики наверное были слышны на всю округу.в итоге он сказал что я отмороженная и прекратил по поводу собаки возникать.мне же пришлось отвозить ее в лес чтобы нормально с ней гулять. а затем и вовсе пройти курсы у кинолога.ебнутых много.а собака у меня одна)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016 14:36 
Почётный Форумчанин

сейчас она большая и мерзкий сосед обходит нас за километр %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016 14:57 
Почётный Форумчанин

Red Garden,
всех стафов обходят )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 19:56 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Всем привет!

Пока вы здесь не забрызгали слюнями радости весь форум, говоря о собаках, хочу сказать кое-что.

Red Garden, ты молодец. На правильном пути. И хотя эти слова никак не повлияют на самочувствие, я за тебя рад!

Да, это дико сложно, нужно сделать над собой огромную кучу усилий. И от срывов никто не застрахован. Кстати, срыв, называется срывом если нет возврата в систему. Мозг может не раз предлагать вновь принять ошибочное решение, приходя к результату употребления. Сама понимаешь, к приятному привыкаешь быстро, ну а к супер приятному - мгновенно и на долго. Но не навсегда, как бы не казалось.

И если ты не врешь, что абсолютно глупо здесь, но свойственно всем зависимым, давай держись! Не для себя, тебя уже нет, есть ребенок. Тебя и не было)), и меня не было. Все мы очень временное явление, а по меркам вселенной, так вообще блохи.
За тебя рад. Не просри мою радость), а если сорвешься, пиши правду!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 20:03 
Почётный Форумчанин

Pavlentiy,

Рада тебя видеть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 00:11 
Всемогущий писарь

Pavlentiy писал(а):
Кстати, срыв, называется срывом если нет возврата в систему.

А с возвратом в систему на полгода это как называется? :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 00:28 
Почётный Форумчанин

sp,

так и называется наверно - возврат в систему

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 00:29 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Red Garden писал(а):
ебнутых много.
Если честно посмотреть с другой стороны, то и тебя будут считать ебанутой. Город прежде всего для людей строится, а не для собак. Есть определённые нормы для содержания и выгула, и если ты их нарушаешь, то тогда и вини себя в этом. Прежде всего хозяин во всём виноват, а не собака. Она тварь бессловесная и верная, но хрен знает что у неё там в голове. Люди вон сами в себе разобраться не могут, где уж нам в ком-то разобраться. Молодец ты, хоть что-то изменила в этой ситуации, обезопасив свою собаку от людей, ну и людей от собаки. Да, и ещё, если ты нарушаешь законы, то последствия будут, хочешь ты этого или не хочешь, знаешь ты этого или не знаешь, на то они и законы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 01:15 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
РГ не трогать ) А то перееду полуторатоннами Мерса.и даже на имя не посмотрю )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 07:39 
Почётный Форумчанин

Cat,

насчет собак таких пород могу сказать как , хоть и бывший владелец такой собаки. причем у меня кобель был, еще и метис с более крупной породой, вообще выглядел как страх божий для тех кто не знал что он может зализать до смерти и на нем дети катаются.
так вот. люди их бояться из-за того что в разведении этих пород в 90 ые годы наворотили много. и были случаи агрессии в сторону человека. ранее собаки которые даже на насилие со стороны человека отвечали агрессией без команды уничтожались и не допускались в разведение.
вобще я как человек с дипломом кинолога и почти закончившая ветеринарную академию могу часами на эту тему рассуждать))) если такая собака успешно прошла все курсы обучения, то она по интеллекту в сто раз выше любой служебной породы. убийцы - они должны быть умней солдат))) это аксиома.
правила выгула никто не нарушал. а вот тот который пнул он причинил вред частной собственности.
вы правильно сказали - собака не виновата - виноват человек. и площадки для выгула собак это редкость. а до леса еще дойти надо чтобы ни один придурок твою собаку не покалечил.
кстати - с собачниками спорить бесполезно))) это зависимость хуже героина в тыщу раз))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 07:41 
Почётный Форумчанин

Red Garden,

Натах, погугли " Питер питомник " Грейт Стар" ))))) мне оттуда собаку предлагают..... я питов тоже люблю)) причем у меня тойтерьер от заводчицы из этого питомника, ну я рассказывала, так вот у них летом вязка будет фееричная.. там такой кобель....
я нЕможу......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 10:07 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Ирония, я и не спорю, я просто говорю о взгляде с противоположной стороны. У моей мамы тоже собака, и я тоже мчалась к ней по звонку, как Чип и Дейл, когда заболела её любимица. Просто когда заводишь собаку, то в первую очередь надо думать о своей ответственности. Вот я этого не могу сейчас сделать в силу многих причин. Да и люди часто не понимают друг друга, т.к. не хотят слышать и слушать, где уж там им примерить ситуацию на себя.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа