Текущее время: 04 дек 2016 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Банальная история
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 14:10 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Ищу информацию
Так еще бы у тебя волосы не лезли.после утюжка и спрея.пока в декрете,пусть отдохнут от всей этой бяки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 14:29 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Red Garden,

Не обижайся, но к рассуждениям мужа-торчка о правде я отношусь скептически. Здесь никто ничего не выдумывает, люди попросту однажды бросили, причем полным отказом. Потому как контролируемого употребления не бывает. У меня тоже был период, когда в течении полутора-двух лет (!) я употреблял героин пару раз в неделю и вроде как особо он мне не мешал. Но в итоге съезжал раз за разом на систему. Так что мнение мужа меня вообще не интересует, когда он сам торчит, оказывается. Правда в том и заключается, что разницы нет, сколько пускай даже этого трамадола ты употребляешь, 1000 или 150. Сам факт. А это означает, что рано или поздно все придет на круги своя и думаю, что трамалом оно не ограничится. Ну вот так устроена эта система, к сожалению. Я тоже в свое время долго подобное мнение отрицал, но происходило все именно так. Зависимость - это что-то типа болезни на уровне психики, потому количество психотропных препаратов роли большой не играет. Это также как и не бросить курить, выкуривая не пачку сигарет, а 5 штук в день, потом в один прекрасный день нажраться и выкурить все, что не докурил ранее. И еще раз повторюсь, у тебя все слова в будущем времени. По крайней мере, что касается употребления. В настоящем же ничего не меняется, я не о количестве трамала, думаю ты понимаешь о чем я. Да, может и устроишь себе очередную ремиссию на месяц, но у тебя самой уверенность есть, что через месяц что-то изменится ? Думаю нет. Хотя бы даже потому, что голова в норму более-менее приходит спустя пару лет и то при условии абсолютного отказа от любых психотропных прпаратов. Так то два года, а сейчас тебя и на день не хватает. Вообщем я к тому, что если у тебя когда-нибудь появится реальное желание, то подходить к решению этой проблемы надо не со стороны "уменьшения дозы", "замены" шила на мыло и тп. - это заранее обеспеченный провал. Мышление меняй с наркоманского туннеля, тогда и будет результат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 23:07 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Pavlentiy писал(а):
Red Garden,

Я спросил, ты смотрела лекции Ильи Т ???

Спасибо тебе. Ты один меня поддерживаешь реально.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 23:12 
Почётный Форумчанин

Xela Moon писал(а):
Red Garden,

Не обижайся, но к рассуждениям мужа-торчка о правде я отношусь скептически. Здесь никто ничего не выдумывает, люди попросту однажды бросили, причем полным отказом. Потому как контролируемого употребления не бывает. У меня тоже был период, когда в течении полутора-двух лет (!) я употреблял героин пару раз в неделю и вроде как особо он мне не мешал. Но в итоге съезжал раз за разом на систему. Так что мнение мужа меня вообще не интересует, когда он сам торчит, оказывается. Правда в том и заключается, что разницы нет, сколько пускай даже этого трамадола ты употребляешь, 1000 или 150. Сам факт. А это означает, что рано или поздно все придет на круги своя и думаю, что трамалом оно не ограничится. Ну вот так устроена эта система, к сожалению. Я тоже в свое время долго подобное мнение отрицал, но происходило все именно так. Зависимость - это что-то типа болезни на уровне психики, потому количество психотропных препаратов роли большой не играет. Это также как и не бросить курить, выкуривая не пачку сигарет, а 5 штук в день, потом в один прекрасный день нажраться и выкурить все, что не докурил ранее. И еще раз повторюсь, у тебя все слова в будущем времени. По крайней мере, что касается употребления. В настоящем же ничего не меняется, я не о количестве трамала, думаю ты понимаешь о чем я. Да, может и устроишь себе очередную ремиссию на месяц, но у тебя самой уверенность есть, что через месяц что-то изменится ? Думаю нет. Хотя бы даже потому, что голова в норму более-менее приходит спустя пару лет и то при условии абсолютного отказа от любых психотропных прпаратов. Так то два года, а сейчас тебя и на день не хватает. Вообщем я к тому, что если у тебя когда-нибудь появится реальное желание, то подходить к решению этой проблемы надо не со стороны "уменьшения дозы", "замены" шила на мыло и тп. - это заранее обеспеченный провал. Мышление меняй с наркоманского туннеля, тогда и будет результат.

Я знаю, что необходим полный отказ. И не замещение. Я же говорю, как перееду, так у меня будет возможность это сделать. С человеком, который для меня все. Наконец он будет рядом..эх.извиняй за лишнюю инфу. Конечно все что я пишу выглядит как самооправдание. Бесит, когда мне говорят, типа для работы мол, что-бы быстрее сделать, очевидно, что на выходе потеряешь больше, чем "успеешь сделать". У меня же реально доз ниже - легче перенесу полное отсутствие.О каких-то вспомогательных препаратах для сна и прочего - раньше был пузырек валокардина+стопка водки - спишь почти сутки, зато потом мега хреново. Не знаю что придумать в общем.

P.S ты из дома выходишь?или где ты там.всегда ты здесь.

P.S2 уверенность - самообман

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 23:17 
Дункан МакЛауд

Red Garden,

Я не вижу причин не сделать это сейчас. Почему бы и нет ? Однако нет, потому что "потому". Вот ты никак не поймешь этого...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 23:19 
Дункан МакЛауд

Red Garden,

У меня планшет, так что я могу быть здесь хоть физически находясь на Луне )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 23:21 
Мегафорумчанин

RG,а во время того,когда ты спишь почти сутки,ребенок у тебя с кем?его же надо кормить и т.д.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016 23:38 
Дункан МакЛауд

solnce,

Да нет, с этого не спят. Валокордин и вотка - это уже в крайнем случае от безнадеги, лишь бы света белого не видеть. Трамал и реланиум - вполне еще куда ни шло. Я лично в свое время еще и реладормом отшлифовывал подобные коктейли. Кажется, что в полне адекватном состоянии, на самом деле, чуть ли не слюни изо рта текут ((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 09:43 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Red Garden,

Работай над собой. Поддержка тут не поможет. Наркомания это болезнь, а не порок, выздороветь можно.

Ее можно сравнить с бессилием, ленью, апатией и т.д., а лечение заключается в борьбе, усилии, преодолении.

Это как СПИД, он уничтожает именно то, чем организм борется, иммунитет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 10:39 
Почётный Форумчанин

solnce писал(а):
RG,а во время того,когда ты спишь почти сутки,ребенок у тебя с кем?его же надо кормить и т.д.

Валокардин и тд было до ребенка.и не во время беременности)- как раз на первые трое суток вынужденных ремиссий.да и к алкоголю я очень негативно.мне уже с 0.5 пива мутно и депрессивно.сейчас сплю я часов 7 максимум. Из дома выхожу часа на 2 по мелочи. Да и то не общественным транспортом. на край в машине есть детская люлька ) Тем не менее сама я не сажусь за руль. Ребенка с матерью(чаще всего, она работает дома за ноутом и редко ездит в командировки на своей машине) или с мужем оставляю, когда надо куда. Пока я сплю - ночью - за ней смотрит муж. Утром он уходит. Итого за ребенком 24 часа присмотра от троих людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 10:44 
Почётный Форумчанин

Xela Moon писал(а):
solnce,

Да нет, с этого не спят. Валокордин и вотка - это уже в крайнем случае от безнадеги, лишь бы света белого не видеть. Трамал и реланиум - вполне еще куда ни шло. Я лично в свое время еще и реладормом отшлифовывал подобные коктейли. Кажется, что в полне адекватном состоянии, на самом деле, чуть ли не слюни изо рта текут ((

Реладорм+ трамал раньше была очень даже приятственная смесь кстати %) с рецептами за ним уж больно запарно. слюни не текли, толер. Правда были свои нюансы, вроде идешь разговариваешь, все ок, хренак на ровном месте падаешь %)я так и не поняла что это было ибо приходила в себя за секунду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 10:57 
Почётный Форумчанин

Xela Moon писал(а):
Red Garden,

Я не вижу причин не сделать это сейчас. Почему бы и нет ? Однако нет, потому что "потому". Вот ты никак не поймешь этого...

Мне осталось трое суток всего навсего. Далее переезд и отказ. Вот тогда и поговорим %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 11:03 
Мегафорумчанин

Давай,ждем-с!удачи!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 11:05 
Почётный Форумчанин

Xela Moon писал(а):
Red Garden,

У меня планшет, так что я могу быть здесь хоть физически находясь на Луне )

На луне не ловит сеть, стопроцентно

В какую тему не глянь, все носятся с покупкой планшетов и тд. мне айфона за глаза хватает. После того как в неадеквате с открытой сумкой нагнулась через железные перила, чтобы поднять с земли подругу, упавшую в кусты, и из нее вылетело все содержимое (ключи, лакостовский кошелек, букридер и косметики по мелочи - не покупаю себе ничего нового из техники). я не заметила что из сумки все выпало и пошла дальше. года три назад было вроде. подруга теряет уже сотый телефон, ее это мало заботит, ложиться в больницу вот надумала она.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 11:14 
Мегафорумчанин

RG,че за дешевые понты?будь проще,и люди к тебе потянутся)))айфон,лакостовский кошелек,штуки за 3 к...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа