Текущее время: 10 дек 2016 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: можно ли назвать меня зависимой?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 20:36 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Этой осенью у меня был нервный срыв, сильный, попала в больницу... Причины его описывать не буду, долго да и не к месту наверное, но у меня был полный набор... И булимия, и ипохондрия, тревожная депрессия. Ну естественно меня посадили на транквики)) от которых у меня вообще крыша поехала... И начались такие приколы, как вечный поиск нужной дозы таблеток чтобы покончить с собой, но не ходила, боялась, что откачают и пыталась как то жить, сидела каждый день дома и смотря в одну точку ревела по 3-4 часа без причины. Когда до меня дошло, что это все у меня появилось после таблеточек, я решила заканчивать свой курс и слезать, пока точно с собой непокочила. Уменьшала дозу, медленно, постепенно, психологически вроде легче становилось, пережила пару раз ломки, но их алкоголем запивала либо пыхала. Вроде бы отошла от таблеток и депрессии, пропила все зимние каникулы жестко, не просыхая.. И тут на тебе через месяц все по новой, глюки, сбитый сон, жить не хочеться. И в мою голову закралась очень "умная" мысль, сходить к врачу, попросить чудо таблеток и потом сьесть всю упаковку за присест, так надеялась что этой дозы хватит... Наверное это один из тех уникальных случаев, когда наркота спасла жизнь. Это произошло на выходных, а в понедельник собиралась к врачу и домой подохнуть, такая решительная была)) Поехала я выпить с подругой, а парень ее и компашка очень любят химкой побаловаться.. то таблеточку для любви, то фен нюхнуть, я лично на это все категарично смотрела и терпеть их за это не могла.. Напилась я тогда очень сильно, приехала домой и тут такая находка))) какого то хрена пол таблетки экстази у меня в кармане куртки оказалась. И тут я подумала, а почему бы и нет, я одна дома, если буду ужасно выглядить никто не запалит да и просто захотелось узнать за что его так любят. Сьела и как то еще умудрилась вырубиться на час поспать, просыпаюсь.... Глаза блестят, счастья полные штаны, протанцевала одна дома часов 5 наверное)) поняла что ни за что на свете с собой непокончy и вообще жизнь рай, для этогово нужна лиш одна таблетка... Кароче поехала я не к врачу за транками, а к барыге в понедельник. Итог такой - прошло недели две, а за это время сьедино лично мною таблеток 9-10.. Мысли о суициде вообще испарились куда то, теперь каждый день это ожидание, когда я уже получу ту эйфорию. Бросить сейчас вообще как то нереально кажеться, толко же депрессуха прошла, как же без них. Но все же я боюсь, что это все просто так не закончится и я не трезвая употреблю еще какую нибудь хрень, а зависимости дико боюсь. Недавно общалась анонимно с психиатором, он сказал лишь одно тебе поможет - психиатрическая больница и комплексное лечение. А я не могу сейчас ложится... У меня экзамены на носу, последний год в школе, мне 18 лет.. Да и родители не поймут если лягу, скажут - ты сама себе все проблемы придумала.. А упаси Боже еще и про таблетки узнают. Что мне делать и как не старчатся? Будет ли все нормально если я и дальше буду веселится с таблетками.... Мне бы хотя бы до лета продержаться и школу закончить, а после я согласна забить на все и пройти лечение. Может у кого то из вас похожая история, поделитесь советом и опытом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 20:54 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Цитата:
Будет ли все нормально если я и дальше буду веселится с таблетками

Да, все будет нормально. И весело. Через несколько лет на зону поедешь за героин с неоконченым среднем образованием. Если доживешь, конечно, до этого момента ))

Опытом отдельно делиться не стану, можешь почитать на досуге, на примере начала веселья с безобидной травки http://forum-nonarko.ru/viewtopic.php?f=1&t=2629

Главное уясни для себя одно, задавая подобные вопросы. Кто бы что себе не думал, каким бы особенным себя и свою жизнь не считал - путь там один. Зависимости можешь уже не бояться, она у тебя налицо. Ну как-то так ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 21:39 
Новичёк

Xela Moon писал(а):
Цитата:
Будет ли все нормально если я и дальше буду веселится с таблетками

Да, все будет нормально. И весело. Через несколько лет на зону поедешь за героин с неоконченым среднем образованием. Если доживешь, конечно, до этого момента ))

Опытом отдельно делиться не стану, можешь почитать на досуге, на примере начала веселья с безобидной травки http://forum-nonarko.ru/viewtopic.php?f=1&t=2629

Главное уясни для себя одно, задавая подобные вопросы. Кто бы что себе не думал, каким бы особенным себя и свою жизнь не считал - путь там один. Зависимости можешь уже не бояться, она у тебя налицо. Ну как-то так ))

а что делать в этом случае? бросать то не хочется совсем, хотя понимаю, что ничем хорошим не закончится...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 21:49 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Транквилизаторы при тревожной депрессии? Это что то-новое. При булимии тем более.
Либо лечили где-то не там, либо деточка что-то не то говорит.
Про то , как наркота жизнь спасла, очень бы повеселило, если бы все не было так грустно. Вот под балконом оказаться она точно может помочь.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 21:50 
Дункан МакЛауд

клубничная фея,

Ничего ты еще не понимаешь )
Потому, понимая, что ничем хорошим не закончится, торчишь. Я столько скорости не употреблял, сколько ты умудрилась сожрать за 2 недели в свои 18 лет. Поймешь, когда начнутся проблемы, а они начнутся скоро. Ну а там уж дальше все зависит насколько ты разумна. Но...Как правило...Маленький могу только совет дать-полностью прекрати любое общение с людьми, которые употребляют.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 21:51 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
клубничная фея писал(а):
что делать в этом случае? бросать то не хочется совсем, хотя понимаю, что ничем хорошим не закончится.

Ты ждешь, что мы тебе расскажем как торчать без последствий? Не жди. Никак!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 21:56 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Ищу информацию
Фея,ты не настолько еще подсела,чтобы не смочь отказаться от этой хрени.если ты думаешь:захотела-побаловалась,повеселились,не захотела-не принимаешь,ты ошибаешься.xela прав-ты уже подсела и зависимость есть.бросай эту хрень,пока красота и молодость никуда не ушли!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 21:57 
Новичёк

solnce писал(а):
Фея,ты не настолько еще подсела,чтобы не смочь отказаться от этой хрени.если ты думаешь:захотела-побаловалась,повеселились,не захотела-не принимаешь,ты ошибаешься.xela прав-ты уже подсела и зависимость есть.бросай эту хрень,пока красота и молодость никуда не ушли!!!

а как это сделать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 21:58 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
К психологу тебе надо. С родителями нормальные отношения?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 22:01 
Мегафорумчанин

Не употреблять и гнать эти мысли подальше.проблемы никуда не уйдут,только прибавятся.под наркотиком создается иллюзия,что все зашибись.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 22:02 
Мегафорумчанин

Пишу и чувствую себя Капитаном очевидностью

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 22:07 
Новичёк

Cat писал(а):
К психологу тебе надо. С родителями нормальные отношения?

впринципе нормальные, но близкой связи нет, они не понимают или не хотят принять тот факт, что у меня были психологические проблемы, и когда я говорила, что мне нужно лечь в больницу поржали да и все, типо это все спектакаль. Я даже неуверенна поможет ли мне просто психолог, нужно комплексное лечение, но смогу себе это позволить только летом, а вот как до лета не сторчатся, когда еще и вечный стресс эта учеба и поступление в ВУЗ... не знаю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 22:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Слепы твои родители. Но всё равно надо до них донести свою проблему и попросить о помощи. Страшно будет, но зато будешь жить. И вообще, учись воспринимать все проблемы через эту призму: ведь не убьют же в конце концов, тогда и страшно не так будет. Мандраж будет, но если этого не делать, то так и будешь трусливо от проблем бегать всю жизнь. А они тем и хороши, что решая их своевременно, мы учимся жить в этом мире. Жизнь - это самая большая ценность у человека, без неё у него ничего не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016 22:22 
Дункан МакЛауд

Цитата:
а вот как до лета не сторчатся, когда еще и вечный стресс эта учеба и поступление в ВУЗ

ВУЗ? 2 таблетки МДМА обеспечивают ст. 228 ч.2 всецело. Это первое, мне лично 2 года дали ИК общего режима. Второе, дайка адресок барыги, продающего кайф школьницам, мы с ребятами тоже что-то давно не веселились ? Третье, какой срыв, какой стресс, девочка ? Пей йогурты, иди в спортзал. Спорт реально помогает, мне в свое время убил все мысли о наркотиках, заменил их))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016 05:59 
Новичёк

Xela Moon писал(а):
Цитата:
дайка адресок барыги, продающего кайф школьницам, мы с ребятами тоже что-то давно не веселились ?

Я могу сказать, что это давно в порядке вещей, по крайней мере в моем городе. Сейчас девочки в 16 лет знают, больше чем я в свои 23.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа