Текущее время: 09 дек 2016 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011 20:09 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
пробовал его раз 10, зависимости я скажу что ни какой не испытал от него, скажу точно то что он на любителя по ощущениям и что после бухла он не прет, ты просто вырубаешься, а о таких случаях что под ним кто обделался первый раз слышу! Еще он хорошо снимает отходосы от синтетических наркотиков. . . А так конечно кайф спорный, не то это

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011 20:19 
Почётный Форумчанин

PAWEL писал(а):
что под ним кто обделался первый раз слышу!

Копрофилы сцука они!!! :mrgreen: :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011 20:53 
Новичёк

;uo ;uo ;uo точняк ;uo ;uo ;uo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011 00:34 
Мегафорумчанин

http://www.youtube.com/watch?v=9KC8Gmyty5Q
ничего себе просто вырубается))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012 07:26 
Посетитель

Заметил Шмид грамтно расписывает таким пассажрим который непонятно что в себя пихают,да какие кайфы жрут хуйню всякую только мозги дурманят..

вопрос к автору зачем ты умышленно допускаешь грамматические ошибки? тебе делать нехуй что ли? или под своим оксибутиратом..[/u]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012 13:13 
Всемогущий писарь

Бутират хорошая вещь если применять по назначению, а не так как его юзают всякие злоупотребляющие придурки, из-за которых его теперь сложно достать нормальный.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012 00:05 
Новичёк

sp писал(а):
Бутират хорошая вещь если применять по назначению, а не так как его юзают всякие злоупотребляющие придурки, из-за которых его теперь сложно достать нормальный.
Угу
8) Сам его пил несколько раз куб на 10 кило веса... вообще он добавлялся в напитки для бодибилдеров, но американские любители оттопыриться прознали, что если выпить 3 банки подряд, то штырить начинает :D и его запретили продавать без назначения врача, вообще же это очень хороший ноотроп и он полезен для мозга (и метаболизма в целом и гормон роста вырабатывается и инсулиноподобный фактор-не путать с инсулином, и клетки кислородом насыщаются-прилив сил) строго в терапевтических дозах, а не так как его обычно употребляют. применяется в акушерской практике и т.д. Это не наркотик, а лекарство с побочкой такой... основная его опасность, это при системном употреблении передозировка натрия, и электролитный баланс нарушается, а "прёт" не ентот натрий, а оксибутират(его ГОМК составляющая которая схожа с ГАМК по структуре и организм воспринимает его рецепторами именно как гамма-аминомаслянную кислоту) кароче был он в списках Б(как бензодеазепины (феназепам), но вот в последнее время его внесли в список А, из-за долбаёбов, которые обожруться и начинают чудить(а жаль...) хороший препарат, как ЛЕКАРСТВО! понижает чувствительность тканей к гипоксии(кислородному голоданию), потому, что он ОКСИ-кислород пьёшь пвы . а вообще есть и оксибутират КАЛИЯ, и оксибутират ЛИТИЯ, так, что выбор есть, если надо, но всё-равно лучше не самолечением заниматься, а у знакомого доктора посоветоваться, он если надо рецепт выпишет. Мой скромный комментарий к этой теме :mrgreen: . И да он зависимость не вызывает, потому, что...ПОТОМУ ЧТО! ;-) кто его причисляет к наркотикам? не пойму, это тот же самый дебелизм судить по 228 за распространение например тестостерона пропионата или метандростеналона или ..в общем анаболиков! тупость же?! их тоже приравняли к наркотикам, хотя нет ни зависимости, ни вреда(если грамотно употреблять) вообще же это наши власти любят всё подряд запрещать, при "злоупотреблении(нет налогов просто.....) а на самом деле эти препараты, включая и бутират приписали к сильнодействующим в-вам. как ртуть например! ... хотя водка ЭТО НАРКОТИК, и с неё в казну идут деньги, вызывает болезнь алкоголизм! и никто не собирается её запрещать, потому, что это составляющая бюджета России,...что сказать, "сраная рашка" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: с продажными чиновниками..... не могут решить проблему(хоть какую-то), не не так, НЕ хотят её решать, ответ один-ЗАПРЕТИТЬ!!! не хотят работать!, ведь даже наркоманию не могут победить, почему никто не хочет на учёт к наркологу?..да потому, что потом жизни не будет, работа, машина, соц. "привилегии", кароче нелюдь! :sad: а знали бы эти власти, сколько на самом деле НАС! пример, я знаю человек 50 употребляющих героин(не говоря о траве и т.п.), из них лишь один состоит на учёте! Так-то! Камрады делайте выводы!...... :neutral:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012 01:01 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
но почему то за год человек 6 померло с бутирата у нас во дворе.....

Вместо бутирата частенько толкают бутиленгликоль неразумным долбоёбам,вот и мрут несчастные торчки от эрзаца.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012 02:59 
Мастер слова

bezmolwie писал(а):
Заметил Шмид грамтно расписывает таким пассажрим который непонятно что в себя пихают,да какие кайфы жрут хуйню всякую только мозги дурманят..

вопрос к автору зачем ты умышленно допускаешь грамматические ошибки? тебе делать нехуй что ли? или под своим оксибутиратом..[/u]

Не рычи деточка..тебя каробит моя граматика? дак в чем проблемма,забей да не читай....а насчет оксибутирата...ты хоть прежде думай че людям писать...так так предпологаю что данный кайф это удел твоего возвраста.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012 04:44 
Посетитель

Шмид я имел ввиду ошибки не твой а автора данного поста,а твои сообщения наоборот понравились ясностью ответов...видимо мы не поняли друг друга чё-то)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012 05:03 
Мастер слова

bezmolwie
смотри....внимательнее будь...и совет тебе дельный отписали :mrgreen:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа