Текущее время: 06 дек 2016 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 17:34 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
ночка писал(а):
А я с тобой по спорю про брак !

Ты уже столько раз спорила, что вы со своим любимым и единственным на тот момент, вместе бросите... В итоге всех твоих любимых черви доедают...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 17:36 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
и ваще,Даша,ну ты пипец,как зацепишь языком,все,дела дома встали.) пошла я стирать,полы мыть,а то подруга придет ,уже доооооолго с ней не виделись и вживую не общались...она вторую девочку родила,сейчас с мужем решила развестись...давно пора...мудак он.
так что будем общаться_) готовлюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 21:16 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Нас на заводе что ли каком выпускают-спасательниц наркоманов?... Одни и те же мысли-люблю, вытащу. Не получается. А дай ка я сама попробую-что такое этот героин? Понять надо любимого... Как под копирку все. Страшно даже сколько нас, лезущих в это болото во имя любви... Почему этот сайт мне не попался пару лет назад?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 21:18 
Посетитель

Zhyzha777,
Очень вам сочувствую. И очень надеюсь, что все наладится. Но сейчас и правда уже пора вытаскивать саму себя. А потом уж думать об остальном. Я до сих пор себя вытаскиваю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 22:28 
Форумчанин

Статус: Ищу информацию
DzHeSsI писал(а):
Дааааша)) мой муж курил план)) мне эти ваши планокуры вообще до них как до китая раком..
что думать надо не о муже наркомане,ты ,ксати,уже трех или четырех своих пережила...а последнего лесом послала,чего я тебе и советовала,и так же ты в штыки все воспринимала.

А что у твоего мужа шизу признали , из-за плана ? ))) Трава не наркотик , согласна.... GV%^^%D Это Жень ну вот видишь сколько ты мне написала , как защищаешь , а это значит вот как ты любишь свою собственную маленькую пока еще семью . А у автора темы думаешь , у нет сердца ( муж какой он не был там наркоман , лялька ихняя ,они самые близкие, родные люди) , я думая любая женщина ляжет костьми ну чтоб только создать уют своим родным, вылечить пусть даже самой высокой ценой ( Женя вот это и есть понятие "любовь" - забота о близких , уют дома , ласковое слово за которое можно простить даже последнего негодяя ведь он такой для нее хороший , видеть как они счастливы , знать что дома все хорошо "все живы, здоровы , " , какие то мелочи приятные, уметь жертвовать собой ради своих любимых . А вообще по сути наша жизнь и состоит из мелочей .)
Женька я бы не куда не ушла от него (я же его любила, у нас были общие планы на жизнь , он все променял на наркоту) , если бы не его блятское отношение ко всему в общем , он сейчас опустился ниже плинтуса , ходит что продает , мне даже стремно с ним разговаривать . Я с ним и не общаюсь и не жалею что ушла от него ! Из за любви войны были , легенды солгали , это же очень сильное чувство . Вот что я говорю , ей трудно уйти от мужа, остаться одной с киндером , воспоминаниями и слезами в подушку , долго же будет переживать расставание и не факт что вернет все назад ....
DzHeSsI писал(а):
бездушно или нет это будет,это уже время покажет.
Вот не все сделаны из такого теста как ты. Я как пример : могу собой пожертвовать , ради своих близких.
DzHeSsI писал(а):
плюс,знаете ли,у меня еще детей нет.
Вот а если бы были , ты только представь . Как это все сложно... А знаешь как не которые мадам говорят : какой не какой, а у ребенка должен быть отец.
DzHeSsI писал(а):
уж точно бы употреблять вместе с ним не стала бы.
Я поняла ее эксперименты над собой , как любопытство. Возможно она опиралась на то , что если побывает в шкуре нарика и будет понимать его поведение , то сможет узнать как его спасти. Видишь из любви к нему какие жертвы .... Теперь она хочет чтоб ей на форуме кто то подсказал как жить дальше , вернуться к той жизни до совершенной глупости. Ведь у нее ребенок , она же пишет что не может сейчас думать о малыше .
Глупый конечно поступок , ну Жень время не вернешь назад , ей надо вернуть человека в себе.
DzHeSsI писал(а):
и так же ты в штыки все воспринимала.
Да потому что донести не могла правильно , отсюда не понимание меня . Я такая что ради своих близких могу пойти на многое , конечно не на все .Например: я же люблю этого парня , у нас там дело к свадьбе практически идет ,живем вместе, ребенка пытаемся сделать а ты мне бросай все на хрен и сиди дома отвлекайся ( читай книжку , вышивай крестиком), забудь все . ))) %^RFDF Ладно у меня это в прошлом .
nonarko писал(а):
. В итоге всех твоих любимых черви доедают...
Макс не правда не всех *&YY^%$ @#$%^H последний живой , я его бросила ...
nonarko писал(а):
что вы со своим любимым и единственным на тот момент, вместе бросите...
Так я видишь боюсь центров счастья мля (РЦ), а ей то туды советую поехать и ложиться вместе с мужем . Ну чтоб друг друга контролировать была возможность - больше не вижу выхода....
Счастливая писал(а):
Но сейчас и правда уже пора вытаскивать саму себя.

100% я с согласна с вами .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 22:33 
Форумчанин

Мы можем тут строить догадки , а все ровно чужая жизнь потемки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 04:36 
Гость

Ох ребятушки, я все понимаю, но вы немного ошибаетесь на счет меня, и это не потому, что я бью в грудь я не такая, я по выходным и все, нет!!! Просто я уже долгое время этого не делаю вообще, и мне трудно было не бросить наркотик, а отказать если какая нибудь сцука позвонит и шкуру завернет-там уже начинался нервоз. И так как денег достаточно, не чего не ища брались и делались. Но даже это я научилась контролировать!!! Я не бегаю от этих людей, а просто открыто говорю им я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ и не звоните, и слыша их текущие сопли в трубку и тресучку, мне становится тошнотно от них. Я этого не хочу, я к этому не вернусь и жить есть для чего. Для нашей ляле. И да!!!! Для него!!! Я сейчас в состоянии наверно его срыва. Он работать уехал, попрасил друзей из нормальной прошлой жизни его забрать к себе, сейчас он с ними и всегда на глазах. Уехал он туда легко т.к. бросил постепенно и последние 2 месяца не употр вообще, а до этого еще 2месяца кололся реже и реже, резко бросить не мог-да я и не настаивала... если раз в неделю видела не тот взлят, не давила и наоборот видела что он двигается в перед. Сейчас мы каждый день общаемся по тлф и скайпу, и об наркоте нет даже разговора, я боюсь об этом спрашивать, и к него там столько положительного что он весь под впечатлениями и не говорит, как раньше что ему свет не мил и жить не хочется... НО КАК БЫ Я НЕ ЛЕЗЛА В ЕГО ШКУРУ и в его голову-я все равно НЕПОНИМАЮ ЕГО!!! Не понимаю что у него в голове, и не могу чувствовать его, как на самом деле у него внутри, в маске он или нет. Какие у него чувства...
Я хочу ему вернуть смысл жизни и показать, что она хороша и без наркоты!!! И еще один нюанс, нужно ли об этом разговаривать??? Нужно ли спрашивать как он? Хочет ли? И т.д. или вобще лучше тему не поднимать???..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 21:11 
Гость

Zhyzha777 писал(а):
И еще один нюанс, нужно ли об этом разговаривать??? Нужно ли спрашивать как он? Хочет ли? И т.д. или вобще лучше тему не поднимать???..

Общение очень важно в вашей ситуации. Если вы не будете знать, что с ним происходит, вы не сможете ничем ему помочь.
Я бы вам еще посоветовала посмотреть эту лекцию

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 17:15 
Модератор форума

Zhyzha777 писал(а):
Не понимаю что у него в голове, и не могу чувствовать его, как на самом деле у него внутри, в маске он или нет. Какие у него чувства...
А себя ты понимаешь? Что ты хочешь на самом деле, что в голове у тебя?
Zhyzha777 писал(а):
Я хочу ему вернуть смысл жизни и показать, что она хороша и без наркоты!!!
Себе верни смысл, если сама проникнешься им, то и ему сможешь что-то показать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 17:15 
Модератор форума

chelambitskaya,
обратите внимание. Внизу форума есть Методические пособия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016 15:35 
Посетитель

Статус: Отец
Уважаемая, Zhyzha777. Хочу заметить, что если примете решение бросать, то выбросьте из головы походы по бабкам и гадалкам. Обратитесь к Богу, а не к чёрной силе, которую представляют бабки и гадалки.
Успехов и здоровья вам!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016 17:24 
Гость

Fevrallina писал(а):
chelambitskaya,
обратите внимание. Внизу форума есть Методические пособия.

Спасибо, что указали :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 01:38 
Посетитель

Да,ситуация хреновая,сказать, что-то другое, кроме,типо :ну ты и дура, оч,сложно,но надо попробовать. Я не гуру и не охрененный советчик,но всё равно скажу. У тебя маленький ребёнок, ты кого больше любишь? С твоим челом всё ясно,он не бросит,а вот ты - можешь. Ты и не торчала то, толком.За себя скажу, я не считаю,что если человек пару раз в месяц вмажеться то ему пипец. Хорошего конечно мало,но сьедешь легко. Так,что давай, расставь правильно приоритет, расставайся с мужиком,и живи. А если он сможет завязать,вошьет в спину дерьмо, блокирующее наркоту,забыл,мля,как называется, будет готов писать раз в неделю при тебе в банку, проходя тест,то на таких условиях попробуй принять его назад. Не сделаешь это,у ребёнка не будет счастья. Ты не дашь ему его,потратишь на жалость к мужу. Так,что выбирай. Всё в твоих руках. Удачи, надеюсь выбор будет верен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 07:26 
Гость

Пока все идет как идет, он там работает, я тут с ребенком! Но когда вернется в конце февраля-я наверное с ума сойду. Но буду надееться, что все будет хорошо! И прошлое останется в прошлом!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016 10:06 
Посетитель

Удачи! Дело ваше, и я вас понимаю,но....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа