Текущее время: 08 дек 2016 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Alex play
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 00:26 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Пробежал по быстрому скинутую лекцию. Друзья мои,или я делал эти 25 лет, что-то другое либо мы с этой лекторшей по жизни движемсяв разных измерениях. Мне достаточно одного её утверждения,что норм кайф держит только 4 часа,а потом всё, новая вмазка. То есть по её логике иди я пол жизни должен был сидеть на мешке с героином либо сразу после вмазки рысью бежать искать лавэ на новую раскумарку.
СМЕШНО. есть правда ещё один вариант,я тупой,сторчавший мозги наркоша. Выручайте,посмотрите лекцию,поставьте меня на место,а то пишу тут,умничаю) А серьёзно, так грамотно мелким я конечно по ушам не проехал бы,но жизни она точно не знает. Рассказывает о какой то девченке,курившей пару лет шмаль,потом перепрыгнувшей на кокос или спиды, или на подобную хрен,потом пару недель поторчавшей на говне или мясе,и от этого у неё сначала планка потекла,а потом жуууутко стало ломать,до ужаса. Она,что,смеётся? Она же лектор,блин. Ей в садике малышам сказки рассказывать. Блин,ну гляньте сами,правда. Если хоть лет 5-7 серьёзно поторчали,сходу раскусит этого лектора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 10:54 
Гость

Статус: Ищу информацию
Alex- play,
Обратите внимание, кому она лекцию читает. Суть видео в том, что делают наркотики с личностью.
Алекс, а вы со своей ситуацией что планируете делать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 12:11 
Посетитель

Так а,что делать с моей ситуацией? Назад ничего не вернешь,остаётся попытаться прожить оставшуюся жизнь без Мяса,( в моём случае). Я как на духу говорю- года 3-4 назаж я сказал себе и жена это тоже приняла,что мясо будет в нашей жизни всегда. Перестав получать какие либо ощущения,теряется смысл употребления. А просто принимал его как лекарство,стараясь только не нагонять дозу. А Перестав колоть вообще всё ушло. И верите,просто не хочу. Могу достать,но НЕ НА ДО. Ну вот, как-то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 12:26 
Посетитель

Так а,что делать с моей ситуацией? Назад ничего не вернешь,остаётся попытаться прожить оставшуюся жизнь без Мяса,( в моём случае). Я как на духу говорю- года 3-4 назад, я сказал себе (и жена это тоже приняла,)что мясо будет в нашей жизни всегда. Перестав получать какие либо ощущения,теряется смысл употребления. Я просто принимал его как лекарство,стараясь только не нагонять дозу. А Перестав колоть вообще всё ушло. И верите,просто не хочу. Могу достать,но НЕ НА ДО. У меня были несколько очень взрослых мужиков,которые торчали ещё со времен царя Гороха. Так они просто бухают,торчат,и готовы были засунуть в себя любую дрянь. Конечно сейчас один уже умер( дознулся),его товарищ куда-то уехал. Это я к тому,что люди разные. Мне есть ради кого жить. Да. Недолго наверное, но сколько получиться. Заканчивая мою мясную историю,я не заменяю её банальной синькой,т.к.не пью уже 5 лет вообще и столько же не курю. Прикалываюсь,говоря жене: всех удовольствий я лишен,и в моём случае остаётся только СЕКС))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 12:38 
Посетитель

А по поводу лекции- да,возможно я где-то и не прав,т.к.поленился слушать её целиком, а просто пролистал. Но это лекция наверное действительно для молодых,несмышленых ребят. Мне она просто не интересна. Я уже такой,какой есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016 16:33 
Всемогущий писарь

Alex- play писал(а):
Пробежал по быстрому скинутую лекцию. Друзья мои,или я делал эти 25 лет, что-то другое либо мы с этой лекторшей по жизни движемсяв разных измерениях. Мне достаточно одного её утверждения,что норм кайф держит только 4 часа,а потом всё, новая вмазка. То есть по её логике иди я пол жизни должен был сидеть на мешке с героином либо сразу после вмазки рысью бежать искать лавэ на новую раскумарку.

Разные вещества по разному метаболизируются и имеют разную длительность действия. Метадон самый длительно действующий. Дезоморфин самый короткодействующий, вот им таки нужно вмазываться каждые 4 часа, иначе будет подкумаривать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016 19:55 
Посетитель

Это да. Но дезоморфин я считаю вообще отдельный вопрос. Меня всегда интересовало, почему люди, зная, что будут гнить,и очень быстро всё равно подсаживаются на это. Посмотреть хоть один репортаж об этом, всё желание отбить должно. Ну ладно,с говна,и мяса тоже можно получить флегмону,но дезоморфин????? Там и без флегмоны пипец, гниет всё тело. Очень жаль этих людей. Понятно, что дезоморфин удел периферийных городов. Я изПитера,и даже не слышал,чтобы у нас эту хрень варили.. Но это один наркотик,который, как говорят нужно постоянно гонять.а так я почти все пробовал,такого нет. Вру,если нюхаешь клей,или бензин, или подобную хрень,то тоже надо частить,хотя не уверен, что из за кумаров это делают,скорее из-за наличия содержимого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016 20:01 
Посетитель

Такой вопрос? Эмоциональный уровень очень странный,постоянно хочется плакать!!!! Из мужика в девчонку сопливую превращаюсь. Это нормально?или это только моя история?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016 21:18 
Посетитель

Спасибо за ответ. Я пока не понял,нравится мне такое изменение или нет,просто я не хочу слабость показать,даже жене. Слезы вызывают музыка,кино,доброе слово. Я так не могу,сдерживаюсь постоянно,а пробовал один остаться и расплакаться,не получается, не умею.А насчёт жесткости- не знаю,не мне судить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016 21:23 
Посетитель

И насчёт покаяния,я хотел бы и на исповедь сходить,и причаститься, т.к делал это только перед венчанием,больше 20 лет назад,но это такой вопрос,... Хочется рассказать человеку который меня поймёт, а не просто выслушает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016 21:41 
Посетитель

Спасибо. Если всё так получится, это хорошо. Со временем увижу. Благодарю за комент.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016 21:47 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
БаЮн писал(а):
Alex- play,

Я думаю нормально, вобще гармоничный человек тот у которого и анима и анимус как говорят психологи, развиты и расскрыты. Сам архитип воина защитника Ильи муромца например, говорит о доброте, на мой взгляд в нём много матиринского. Сабж расширяет сознание и людям становятся доступны духовные сферы, посмотрите на монахов, много ли в них женского? Я думаю да. А вам самому как, нравятся эти изменения? Я например когда стал добрее лучше себя чувствую. В те времена когда был жоским трудно всё давалось, теперь само в руки падает. Что бы изменится всяко надо покаятся, а покаяние это слёзы души, они нас очищают.

Анима анимус ясно мужское и женское наши начала. Очень важны для достижения гармоничного состояния.

Алекс ты шлюха лицемерная. Пока в употреблении. Не уподобляйся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016 11:01 
Посетитель

Света, вам то видней,объясните,что произошло. Всё началось,с появлением, БаЮн, сейчас и пост его убрали,что ПРОИСХОДИТ!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016 11:05 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Зачем вам Света? Галоперидолу всем выписать за счет заведения? Она посты убирать уже давно не может.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016 11:07 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
И в этой теме ничьих постов никто не удалял. Макс удалил Хелловский, в теме про регистрацию. А что за пост был?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа