Текущее время: 05 дек 2016 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 21 год прошел под кайфом
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015 19:41 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Софи не надо удалять мои сообщения. Я ваши не удаляю, хотя и могу.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015 19:45 
Управдом

Я писала про то, что если нужно, можно перенести сообщения в отдельную тему, если ты видишь, что человек этого сам не может. Это ничуть не тяжелее, чем сносить посты другого такого же модератора как ты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015 20:32 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Сестра Сна писал(а):
Я писала про то, что если нужно, можно перенести сообщения в отдельную тему, если ты видишь, что человек этого сам не может. Это ничуть не тяжелее, чем сносить посты другого такого же модератора как ты.

Нам точно нужно переводчик)))
Я именно это и пыталась сделать,разделить тему.
А переписку нашу с вами заодно почистить.и свои сообщения я тоже сносила,так посчитала это офф топом и никому кроме нас с вами соответственно,не интересным.
Вообщем оставляю все на месте,посчитаете нужным,сами удалите

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Alex play
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015 23:19 
Посетитель

Статус: Бросаю
В который раз удивляюсь,и в тоже время не удивляюсь! Люди для меня мусор? С чего такие выводы? Я же просто рассказал! Видимо я слишком косноязычен,и не смог объяснить для чего я вообще сюда написал. Дурацкая затея была. Я думал здесь люди сами попавшие в это болото,а здесь много не употреблявших. Только не понятно для чего по таким форумам шарохаетесь! Тогда ваша позиция мне совершенна понятна. Это не для меня люди мусор. Но спасибо,что дали мне поджопник, а то надо же,нашёлся действительно ветеран.ведь знал,что херню начнут чистюли писать. Ок. Спасибо всем кто адекватно отписался. Больше не буду вам надоедать. Всем привет))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 08:19 
Почётный Форумчанин

Не знаю,Алекс из чего такие выводы.я из бывших,и по поводу врача,я была на твоей стороне,у каждого своё мнение не обижайся

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 11:17 
Управдом

Знаешь, что самое интересное? Про то, что наркоманов любить не за что тебе первыми написали два бывших наркомана. Неупотреблявшие, как раз пустились в пространные размышления о бренности бытия вообще.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 14:12 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
Знаешь, что самое интересное? Про то, что наркоманов любить не за что тебе первыми написали два бывших наркомана. Неупотреблявшие, как раз пустились в пространные размышления о бренности бытия вообще.

Если вы на меня намекаете,так я тоже из наркоманов,любить их не за что,это правда.
Но врач все-равно повёл себя непрофессионально

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 21:37 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
anamax писал(а):
Сестра Сна писал(а):
Вот почему-то только тех, кто сидел уважают. .

Да лана - кто их уважает? По мне - сел, так лох значит, не хватило ума не попадаться *&YY^%$
Не за что тут уважать, этого нормальный человек стыдиться должен, а не гордиться. Те кто сидел обычно сами себя овевают этими романтическими легендами, чтобы крутости себе добавить, ведь чем ещё гордиться-то? только годами проведёнными в тюрьме и тем, что там выжил - больше никаких достижений....
и про то, что не любят тех, кто отличается, правильно, что не любят. Совершенно справедливо!!!!
В стае, если животное другого цвета иди повадки - его убивают. А знаете почему? чтобы стая не вымерла и пе выродилась, чтоб сохранить свой род, свои здоровые гены. Толерантные общества все обречены. И мы сейчас это видим.
Так что на тему наркоманов и геев - за что их любить и принимать? За то, что толкают общество к вимиранию?

В целом верно говоришь, насчет "лоха" поспорил бы, в большинстве случаев верно, но не с наркотиками -называть что-то "случайностью" при условии того, что ты ежедневно срок в кармане носил в течении N-цати лет подряд - глупо. А так открою большую тайну - те, кто пропагандирует тюремную романтику, к реальной жизни попросту не приспособлены, они там никто и звать их никак. Потому только в тюрьмах они что-то там еще из себя представляют и то это представление еще очень сомнительно на самом деле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 16:58 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Alex- play обиделся значит)..твое право.

Alex- play писал(а):
Я думал здесь люди сами попавшие в это болото,а здесь много не употреблявших.

Так мы и попали в это болото и для этого, как оказалось, и употреблять не надо. Твоя семья тоже страдает от наркомании, кстати.
Они тебе об этом ни разу не говорили за 24 года употребления? ..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 01:08 
Посетитель

Доброй ночи. Вот решил заскочить,написать немного. Ну,что,я месяц не принимаю методон. Состояние конечно неахти,но лирика выручает. Ем капсулу 300,иногда 2. Что могу сказать,за почти 25 ( уже 25,ужас)лет тяжёлых наркотиков это мой самый большой перерыв. Я работаю,поэтому днем отвлекаюсь,ну,а ночь,это ночь. Сна нет, что естественно. Как говориться в известном фильме:" это не подвиг,но,что-то героическое в этом есть." Пишу больше с вопросом,может кто знает- напишите. Мой товарищ также сейчас пытается завязать( ему полегче,он выпить может, я просто не пью и не курю) уболтал меня помочь ему купить скоростей,обосновав,что они помагают на кумарах. Я не очень доверяю этому,но с чем черт не шутит. Просто на скорости я точно не подсяду,т.к. Это абсолютно не моё потому прошу не писать о том,что это замена одного наркотика на другой, я всё об этом знаю,и себя знаю. Если был опыт, ответьте, помогают или нет. И ещё, я было дело вмазывался скоростью по вене,можно ли по мышце колоть. Просто кокоин я вместе с мясом колол, знаю,что по мышце кокоин не почувствуешь,а скорость? Не загниет ли место укола? А то меня спрашивают, а я в синтетике ни бум бум. И ещё, большой привет, кто писал,что мне не соскачить! Месяц это много. Меня не тянет вообще. Мегодня заезжал за скоростями,чел мне мясо предложил - я даже не задумался, НЕ ХО ЧУ.вот так))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 04:37 
Посетитель

Не хотел писать,но прочитав ещё раз ваши записи не могу не ответить более предметно. В полемике я с Сестрой Сна и Синичкой. Меня почемуто назвали эгоистом,для кого люди мусор. Никак не могу ни забыть, ни понять этого. Отчего такое мнение? Я просто рассказал о себе,о своём личном,а не услышенном. Это маленькие,очень маленькие эпизодыиз моей жизни. Я встречал и очень умных и очень глупых людей. Умные были в основном серьезными, состоявшимися людьми,занимающие определённое место в обществе. А глупости делали маленькие людишки,не умные,и не успешные., Сколько я увидел чудесных врачей занимающих не рядовые должности,но которые ни одним словом не позволили укорить меня,и были странные люди,рядом с ними,позволяющие делать это. Они всё и всегда знали обо мне всё. Перед врачом,как перед богом,тайн нет, и вот некоторые, пользуясь моей откровенгостью говорили глупости. Как та анастезиолог,за которую дважды извинялся сам зав.отделением. И как дуры из платной стамотологии,которым,сев в кресло я сказал о своём гепатите, навели такой шухер,и постарались чуть ли не дотрагиваться до меня. Была бы сирена,включили,ей богу. Химическая атака. Прокаженный в помещении. Тревога. Дуры. Ведь я написал свое видение ситуации. Почему умные люди,не укорят меня,а дураки огульно кричат Ату его? В 15 лет нас с ребятами принимали менты. Они были с видеокамерами, на 3 машинах,огого. И рядом на остановке скопился как обычно народ,шутка ли, такой приём. Среди зевак была одна старая бабка. Она,ни хрена не зная, как заблажид: убивать их всех надо! А нас то было 4, самый старший 19 лет,мне повтарюсь 15. Ну так,что? Убивать? Наше общество похоже на ту бабку. Что говорить,мой родной брат, огородил меня от общения с моими племянницами,из-за чего? Я что, гашиша им предлажу,или ширева привезу? ГЛУПО ! И не честно, по отношению к младшему брату,который ни смотря ни на,что любит его. Повторяю - Ошибки стереотипа.
Ведь я не призываю любить наркозависимых( ненавижу слово Наркоман,ублюдское слово,точно слово инвалид вместо человека с ограничеными возможностями,ведь есть разница?). Врачи настаивают на том,что человек употребляет наркотики, и значит он болен. Не всегда так. Как и не всегда,человек валяющийся в луже своей,или чужой мочи не всегда алкаш. Обычные ошибки стереотипа. Всё зависит от человека. Он может рубиться как дерьмо на остановках,вести абсолютно моргинальный образ жизни,и доставлять горе своей семье и всему подъезду. Говоря о своём примере,хочу сказатб,что как бы не хотелось упороться я не вынес из дома ни одной вещи. Я не горжусь этим,я просто рассказал. Всё люди разные. Не надо подводить людей употребляющих наркотики под одно клише. Попутно отвечая ещё на одно замечание,о том, что у меня иллюзия о том, что я не похож на нарика, предлагаю зайти в контакт,Алексей Рудаков, 39 лет,Спб, женат. Гляньте чуток фото,их несного,но составить мнение можно. У меня 6 товарищей употребляющих методон. Никто не ворует, все работают,иди занимаются бизнесом,но сидели до недавнешо времени на системе. Не жёсткой,но всё равно системе. Вы ни в жизнь,не скажите, о том,что они наркозависимые. У меня есть друг, который общается в жизни с чиновниками из Москвы и ЗАКС СПБ. Очень много из их круга нюхают кокаин, Огромное количество. Ну и, что? А каждый второй,в нащем обществе нажирается как свинья каждый выходной. В чём разница? Я не призываю употреблять наркотики как и пить водку,я просто хотел бы, чтобы общество не относилось к наркозависимым с предвзятостью,заранее изничтожая нас. Опять краткое отступление, я извиняюсь. Я по образованию повар, учился в техникуме. Пришёл в него имея за спиной одни тройки в аттестате,но поступив в терем я стад учиться с повышенной стипендией, не имея ни одного трояка,хоть и начал тогда торчать,но я не об этом. В 97 хотел устрлиться в одно место су- шефом. Это была галерея бутиков НОРД,напротив Гостиного двора,сейчас её уже нет. Всех я устроил,ночерез две недели служба безопасности написала на меня бумагуи запретила мне у них работать. На мой вопрос почему,шеф повар ответил: "Алексей, у тебя судимость ( была не по наркотикам,и по факту погашенная,т.к.попад под амнистию),а ты знаешь, что наш учередитель Барсуков? Думаю фамилия Кумарин вам больше скажет) Я по честному поинтересовался,какого хера? Я,что, с дегьгами работаю? Почему,мля?. Ответ был очень прост- это политика Барсукова с судимостью нельзя. Ну,что за сцука? Ведь на нём пробы ставить негде! Вот и вы,думаю всё же девушки соскочив с наркоты,надели вериги,и теперь обличаете сами себя. Так нам и надо,мы были конченые,но зато теперь........ Всё наркоты мрази,и.т.д. И т.п. Рад если ошибаюсь, ведь вы на самом деле не такие?! Ведь если вы сами серьёзно торчали,а не курнули 5 раз и считаете себя героинями,которые отказались от гащиша))))почему вы не засщищаете таких же как вы? Конечно вы молодцы,раз перестали,но ведь не у всех есть силы и возможности. Да и вообще, может человеку это нравиться? Кто-то пьёт,кто-то торчит. Так,что люди для меня не мусор! Совершенно!
Ну вот и вроде всё, в кратце. Хотел на,что то ещё ответить,но уже не помню,что меня задело. О,вспомнил! Не помню кто,но кто-то написал,что тупорылая анастезиолог вырвала меня из иллюзий о себе. Хочу повторить, мне почти 40, и никаких иллюзий,на свой счёт у меня дааавно нет! А она не вырвала меня,а могла тупо работу потерять,если бы я очень этого захотел. Ну вот где-то так. Всем привет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 05:08 
Посетитель

Маленькая ремарка. Видимо время позднее,и я слега устал,и поэтому очень удлинил, то, что хотел коротенько сказать,но смысл моей записи должен быть ясен. Единственное, что хочу сказать: Среди простых наркозависимых людей,будь то парень, или девушка,действительно очень немного ЧЕСТНЫХ людей. Не безгрешных,но имеющих погятия о совести,честном слове,и выполнении данных обещаний. И люди, облыжно смотрят с презрением на нас. Зря. Я встречал много дерьмовых людей,но и много хороших, больных ребят и девчонок,и если бы общество не отталкивало таких как мы,а разбиралось с каждым случаем индивидуально, наркозависимых ребят было меньше,ведь отталкива,люди тем самым толкают их только вниз,не оставляя никаких надежд,говоря им, что они ничтожество. А как говориться в финальных словах одного из любимых фильмов: нельзя жить без любви и надежды. Лично моя надежда,это мой ребёнок,я постараюсь через неё воплотить то,что не дали, ссылаясь на мои проблемы с законом,сделать мне. Но в 36 мне повезло,мне поверили,не посмотрели на мои судимости и дали возможность спокойно работать. А поверив мне,человек, которого уже нет,помог не только мне,но и всей моей семье, и подвести я его не могу,т.к. не растерял чувства благодарности и мужского честного слова. И хоть я был взят на работу с проблемами наркомании, я ни разу никого не подвёл. Права не имею. Как не пафосно это звучит. Может я один такой??? Да не,не может быть,хороших людей больше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 13:38 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
про скорости скажу-по мышце нельзя,будет абцесс.
не помогают они соскочить.они вызывают сильнейшую псих.зависимость.
на них подсесть в два счета.все это миф,что они чем то там помогают..
ну и плюс от них очень много нарушений в организме.и не факт что тебе дадут сейчас в наши дни скорость.возможно это соль будет...и тогда ты просто напросто с одного раза можешь сойти с ума)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 20:48 
Гость

Статус: Ищу информацию
Не знаю, согласитесь вы или нет, но я согласна с лектором. Вот лекция, в которой подробно рассказано, что делают с человеком, как с личностью, наркотики и алкоголь
https://www.youtube.com/watch?v=QU3TQZD0e0U
Это по теме поведения наркоманов
Я, честно говоря, не сталкивалась с людьми, у которых была ситуация, как у Алекса, но знакома с бывшими наркоманами, которые справились с зависимостью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016 23:47 
Посетитель

Спасибо за ответ. Но говоря по совести,я сегодня пол дня читал об этом, и так и не понял, кого слушать. Говорят и так и так. Да и хрен с ним. В любом случае огромное спасибо за помощ.))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа