Текущее время: 08 дек 2016 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Alex play
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016 17:32 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Так я тоже отошёл от наркотика,методона. Это то при чем. А общаюсь я с ним,т.к.все его коменты по делу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016 18:49 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
Я когда-то упал на спину с высоты из окна, от этого сразу произошёл спазм дыхания, лежал и не мог дышать, а потом начались проблемы с позвоночником.

и ты как всегда решил излечить себя сам, вместо того, чтобы найти хорошего и "правильного" специалиста?
молодца...
Вот вроде взрослые люди...
да ну вас, надоело, кушайте дальше таблетки - это самый оптимальный выход из любой ситуации

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016 19:22 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
и ты как всегда решил излечить себя сам, вместо того, чтобы найти хорошего и "правильного" специалиста?

Когда сместились позвонки, к специалистам ходил. Сделали рентген, после чего отправили на массаж и всё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016 10:04 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
На счет ломки. У меня не опиоидная зависимость, и слава Богу. Но, метамфетамин в больших дозировках, годами, тоже штука крайне гадкая и хитрая. Кумарит сильно, очень даже. Помню лежал на кровати "отмирал", ждал кумаров после полугода плотного употребления, и думал, "хорошо
что первый этаж а не девятый, страшно. Какие мысли полезут на пике отходов не знаешь, а на сухую реально тяжело. Я бы чем то поправился другим, вроде транков, так сам был беспомощен, без денег, и друзья торчки ничем не помогут, у них и своих проблем хватает. Но теперь я встаю утром, и особенно по выходным, когда есть время попить чая, посмотреть в окошко, несмотря на разруху и общий упадок в стране, увидеть надежду на будущее.
И еще, меня страшит мысль, что в момент смерти рядом никого не будет (у меня была масса моментов в жизни, все время Бог отводил),
в состоянии системного приема это не беспокоит, нужно отрезветь. Только даже по этой причине не хочу назад. Я теперь балуюсь только чаем, и жалею своих "торчков" через социальные сети.

Я ГОВОРЮ ВСЕМ КТО В КУРСЕ И КТО НЕТ. Лучший КАЙФ это ТРЕЗВОСТЬ. Он восстанавливает все чувства и ощущения, социальные связи и даже способность любить, со временем, притупленные наркотическим ядом!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016 11:50 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):
anamax писал(а):

Когда сместились позвонки, к специалистам ходил. Сделали рентген, после чего отправили на массаж и всё.

Ну а ты что хотел., чтобы прописали гору таблеток?
Часто лечение состоит в том, чтобы не пить таблетки а искать правильный выход и того специалиста, который реально поможет.Мы привыкли, что лечение - это лекарства, таблетки, желательно побольше и разных и если их не пьем, то есть ощущение, что и не лечимся...Это бред конечно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 00:27 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Часто лечение состоит в том, чтобы не пить таблетки а искать правильный выход и того специалиста, который реально поможет.Мы привыкли, что лечение - это лекарства, таблетки, желательно побольше и разных и если их не пьем, то есть ощущение, что и не лечимся...Это бред конечно.

Сегодня в меня был воткнут осколок закалённого стекла, в медпункте не смогли вытащить, теперь буду с осколками ходить. :( Может зря я туда пошёл, надо было самому себя резать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 00:28 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
как это не смогли? куда он попал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 00:36 
Всемогущий писарь

Pavlentiy писал(а):
На счет ломки. У меня не опиоидная зависимость, и слава Богу. Но, метамфетамин в больших дозировках, годами, тоже штука крайне гадкая и хитрая. Кумарит сильно, очень даже.

Это то что мне мешало бросить. Из-за чего я полтора года сидел на антидепрессантах.

Pavlentiy писал(а):
Я ГОВОРЮ ВСЕМ КТО В КУРСЕ И КТО НЕТ. Лучший КАЙФ это ТРЕЗВОСТЬ. Он восстанавливает все чувства и ощущения, социальные связи и даже способность любить, со временем, притупленные наркотическим ядом!

Я об этом когда-то здесь писал, про ТРЕЗВЫЙ КАЙФ, который намного круче наркотического. Но до этого ещё надо дойти, а когда дойдёшь -- не захочется портить себе настроение наркотиками. Даже если будут рядом употреблять.

Главное не путать трезвое состояние c абстинентным. Абстинентное состояние -- не трезвое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 00:41 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
как это не смогли? куда он попал?

Узкий осколок, глубоко ушёл, не прощупывается, но при нажатии боль чувствуется. На рентгене стекло невозможно увидеть, надо много резать, так что потом придётся зашивать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 00:45 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Тебе не придётся со стеклом ходить, заноза скоро загниёт и тогда по любому взрежут. Я работал на стекольном производстве, у многих такие занозы вырезали при загноении и вычищали гной из раны. Неприятная процедура.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 00:59 
Всемогущий писарь

nonarko писал(а):
Тебе не придётся со стеклом ходить, заноза скоро загниёт и тогда по любому взрежут.

А вот у меня один знакомый стеклом занозил а оно у него не нарвало, а закапсулировалось в тканях, так и ходит уже несколько лет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 21 год прошел под кайфом
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 07:57 
Почётный Форумчанин

sp писал(а):
Синичка писал(а):
Он и так за свои 24 года употребления знает что к наркоманам относятся плохо. Но это к каким то другим наркоманам, а Алекс же пишет что на наркомана даже не похож. Это иллюзия какая-то..а врач и назвала вещи своими именами.

Ну а что вы думаете, делать наркоз опийным наркоманам которые себе набили дозу и находятся под дозой -- это так просто что-ли? Какое должно быть отношение к тем кто по своей дури усложняет работу другим? А если наркоман отъедет в операционной -- врачам придётся объясняться.

Она просто жалеет что левого опия не станется чтобы сбыть))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 08:00 
Почётный Форумчанин

Это со мной была беда, ошпарило кипятком обширно. Анестезиологи, спасибо им огромное конечно, но один же ушатанный был точно, определил сразу, опыта хватает.)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 08:07 
Почётный Форумчанин

Не ну подождите, он наркоман как большинство нас здесь выздоравливающих. Она врач, профессионал, работа с такими как он часть ее профессионализма, ей минус. Или он первый нарком. который к ней в больницу попал.
Если у нее был сын наркоман, она не сказала бы такого. Дело больше в своеволии врачей, отсутствии финансирования, возможности отблагодарить (ведь все привыкли не получать от наркоманов благодарочки) и т.д.
А если ситуация, ложиться пока еще не бедный нарк., и давай сорить деньгами, и ей в том числе признался во всем и денег в кармашек закину. Тогда что? Этого пожалеем, этот не такой как все!
Судите по ситуации!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016 09:31 
Посетитель

Статус: Бросаю
Синичка,продолжим спор. Я врачам не вру. Что значит своими именами??? Я с ней на улице беседовал? Например вы упали,разбили Всё лицо,а врач в травме,видя грязную одежду,и разбитое лицо,говорит: фу эту бомжиху я обслуживать не буду. От такиз алкащей одни беды это как? Не разобравшись,не поговорив. ЭТО ВЕРХ НЕПРОФЕССИОЛИЗМА.НЕ БОЛЕЕ

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа