Текущее время: 10 дек 2016 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alex play
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015 18:23 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Здравствуйте! Форум называется 21 год прошёл под кайфом. У меня чуть больше- 24. Всё началось в91, в августе. Плпробовали несколько моих друзей, и хоть первый раз услышал об этом я был в ужасе,через неделю попробовал.Первый раз,варка соломы,сумасшедший приход, короче здорово.постепенно затянуло,даже не знаю. Учился в техникуме,с повышенной стипендией а после занятий мчался в район,зная, что мне должны были оставить( тогда такое ещё было). Через пол года нас приняли мусора, с видеокамерами,на 3 х машинах,полный пипец. Выкрутились,у одного из нас папа был подполковником в службе занимающейся наркотиками( тогда небыло фскн). Немного остановился,стал торчать реже,раз в неделю,тогда солома уже прошла,появилась ханка,поэтому группа людей была не нужна и я мутил один,что меня устраивало. Закончил учёбу,женился,но где-то в 97 кончилась ханка и появился ГЕРОИН. Сначала я его не воспринимал,не нравилось блевать,да и кайф больно тяжёлый. Но постепенногерыч меня поборол))). И началась 13 летняя пора ужаса. Нет,не моего,а моей любимой жены и родителей. Им при жизни можно ставить памятник,за то,что они не бросили меня нахер , а продолжали тянуть меня и маленькую дочку. Долго не хочу рассказывать об этих годах,но поверьте,УЖАС. Году в 10-11 начался методон. И как не крути,а он лучше говна. Нет такой необходимости торчать по нескольку раз в день,и вообще более спокойно. За эти годы много раз пытался бросить, ложился в платную клинику, обыкновенную больничку,на сухую дома- всё впустую,вот я лет 5 назад смирился,и понял,что это останется со мной до моего конца. Метод- дорогой наркотик,и торчать на нем можно только иди много много зарабатывая или продавая. Явыбрал второе. Есть 6 человек,по возрасту как я,живущих обычной жизнью но имеющих эту проблему. Я в жизни не подсадил ни одного человека, а мои 6, это взрослые люди,отдающие отчёт в своих действиях. Я не наживаюсь,а просто отбиваю свою дозу.
Я не курю,не пью 5 лет,работаю. Я не получаю никакого кайфа уже давно,принимаю перорально. Но сбыт есть сбыт. Дуриком нахватили мусора,отдал 200 т, пол ночи семья собирала. И это меня добило. Всё, хватит, кайфа нет,под статьей хожу и ради чего??? Дочка школу заканчивает, работа более менее, любимая жена. И всё это прлмегять на дерьмо,которое не доставляет никаких ощузений? Хрен! Купил Лирику, отдам последнюю 10 мяса,которая ещё есть и в новогодние праздники буду перекумариваться. Надеюсь,очень надеюсь,что получится. Вот в кратце и всё. Получиться,напишу. Должно получиться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 21 год прошел под кайфом
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015 10:01 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Alex- play писал(а):
Здравствуйте! Форум называется 21 год прошёл под кайфом. У меня чуть больше- 24.

Могу только посочувствовать =(((
Раз хватило на столько сил и здоровья - значит употребление тебя не так уж сильно тяготит.
Очень жаль тебя, прости, но не верю что ты сможешь бросить =(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015 15:24 
Посетитель

Я и сам не верил,еслиб кто сказал 2 недели назад. Но дело в том,что потерялся смысл употребления. Я принимаю наркотик,только,чтобы не ломало. Процесс иглоукалывания ушёл, само движение по поиску наркотика тоже пропало,ем как таблетки. Так и в чем разница?! Меня если честно никогда в жизни не ломало,кумарило- да,но болей никогда небыло. Я встречал одного такого же чела,его организм ведёт себя так же. Поэтому попробуем. А вдруг?!-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015 15:39 
Посетитель

И еще. Спасибо, что вообще написал. Я не думал, что это хоть кому-то хоть немного интересно. Я вообще залез на этот форум случайно,но пару сообщений прочитал и подумал, а может и мне? Просто с простыми людьми об этом не поговоришь,а здесь возможно поймут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015 16:09 
Всемогущий писарь

Alex- play писал(а):
Меня если честно никогда в жизни не ломало,кумарило- да,но болей никогда небыло

Может в этом и дело? в том что не ломало, что не было каких-то жестокостей классических типа вич- тюрьма-жизнь по подъездам и прочее? Я так-то тож употребляла долго, пока не стало совсем прижимать. Очень длительное время всё было хорошо, ну - или относительно хорошо, и учиться получалось, и работать, и жить было где и с баблом всё было в порядке. А бросить удалось только тогда, когда стало вообще невмоготу от этого говна, когда уже или в петлю или бросать и крыши нет над головой и никого рядом из родных или близких. Ирония судьбы =)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015 12:09 
Почётный Форумчанин

Статус: Бывший
Не,ты не думай,я тоже прочитала...просто даже не знаю,что сказать,кроме-крепись!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015 17:41 
Посетитель

Дерьма то хватало. 4 судимости,но удалось не сесть,конечно же гепатит с, разбился на машине,заработав эндопротез тазобедреного сустава, 3 года хожу с дыркой на ляжке как блюдце( метадон с кокоином), недавно попал в больничку с гемоглобином 38( переливание крови делают при 70), попытались кожу пересадить с другой ноги- не прижилась падла))). .Обижаться ненакого,сам виноват. А вообще меня другое жутко бесит. Почему люди не принимающие наркотики,настолько плохо относятся к нам? Чем они лучше? Они принимают те же наркотики, спиртное и сигареты,только разрешенные государством. Я вот не пью,так мне даже на праздники ходитб не хочется. Люди нажираются,гонят всякую хрень,а ты сиди и слушай. Какая между нами разница? По мне вообще не скажешь,что я наркоман,только руки немного выдают правда,а вот скажи я, что принимаю методон,сколько народу не отвернутся? Или как то сидели на даче,давно, с нами сидел парень, и начал рассказывать,какие чмошники люди подцепившие гепатит с. Я сдержался,а сам думаю, здорово,этот мудак ничего об этом не знает,но берётся судить. Никогда и никого не осуждал( не считая педофилов и насильников вот настоящие твари), права не имею,так какого же хрена меня осуждают. В больничке приходит перед операцией анастезиолог,женщина, нервная какая-то, я не понял сначала,что с ней,улыбаюсь,а эта сцука уходя заявляет,что таких как я оперировала бы без наркоза. Вот так

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015 17:57 
Почётный Форумчанин

Да это вообще в мире так,не только с наркоманами.люди не понимают,того что не испытали сами...а вообще не суди и не судим будешь,правильная догма...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015 17:59 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
А у нас вообще общество плохо относится к тем, кто из него выбивается. К наркоманам, гомосексуалистам... Вот почему-то только тех, кто сидел уважают. А может, боятся. Тоже перекос, конечно...
А вот если посмотреть с точки зрения обывателя: вот ты торчишь... Деньги откуда? Воруешь? Или детям нашим продаешь? Опять же черт с ним с гепатитом С, так есть еще туберкулез, к примеру, у тебя тюрьма в анамнезе...Лечить тебя бесплатно надо по полису, опять же не дай Бог отъезжать будешь- место в реанимации тобой занимать, вместо инсультника какого-нибудь... И Скорая вместо роженицы, к примеру, тебя катать будет, родимого, чтоб еще небо покоптил...
Это вот так грубо, конечно, но правда жизни, а не мое личное мнение.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015 19:22 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Alex- play,

Может у анестезиолога сын наркоман и вынес полквартиры, с чего ей быть доброй к тебе. Другое дело что не ты лично ей причинил ущерб. Но уже стереотип у нее в голове есть. Так или иначе но сам по себе наркоман вокруг себя хорошего мало делает. Для семьи, для родных .. Одни страдания и убытки. Лечи, вози по центрам и клиникам, обманывает, ворует, кидает, и т д. Есть такие кто сам всего достиг и все проторчал, это единицы, чаще это паразитирование на других.
Мой сын наркоман, и благодаря этому факту я по другому стала смотреть на вещи, можно сказать что какие то ценности поменялись для меня. Такие вот санитары леса- наркоманы для семьи, все что безобразно в семье увеличено в разы через призму наркотиков, а иначе ведь не видно. Но это только для тех кто хочет все таки разобраться и понять ну почему так произошло. Я не на стороне действующих наркоманов.
А еще перед Богом все равны, и ты и тот парень который презирает заразившегося гепатитом с, он ничем не лучше тебя и не хуже. Но употреблять это личный выбор, плохой выбор.. Жизнь это дар, на что ее тратит человек..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015 09:54 
Всемогущий писарь

Сестра Сна писал(а):
Вот почему-то только тех, кто сидел уважают. .

Да лана - кто их уважает? По мне - сел, так лох значит, не хватило ума не попадаться *&YY^%$
Не за что тут уважать, этого нормальный человек стыдиться должен, а не гордиться. Те кто сидел обычно сами себя овевают этими романтическими легендами, чтобы крутости себе добавить, ведь чем ещё гордиться-то? только годами проведёнными в тюрьме и тем, что там выжил - больше никаких достижений....
и про то, что не любят тех, кто отличается, правильно, что не любят. Совершенно справедливо!!!!
В стае, если животное другого цвета иди повадки - его убивают. А знаете почему? чтобы стая не вымерла и пе выродилась, чтоб сохранить свой род, свои здоровые гены. Толерантные общества все обречены. И мы сейчас это видим.
Так что на тему наркоманов и геев - за что их любить и принимать? За то, что толкают общество к вимиранию?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015 15:26 
Всемогущий писарь

Alex- play писал(а):
А вообще меня другое жутко бесит. Почему люди не принимающие наркотики,настолько плохо относятся к нам? Чем они лучше? Они принимают те же наркотики, спиртное и сигареты,только разрешенные государством. Я вот не пью,так мне даже на праздники ходитб не хочется. Люди нажираются,гонят всякую хрень

Звучит как оправдание наркомании. Как по мне, нет разницы между алкашами и наркоманами.

Наркоманов не любят не за употребление как таковое, а за наркоманский образ жизни, который непременно подразумевает нечестные мутки, воровство, вовлечение других людей в употребление наркоты, торговлю наркотой и тому подобный криминал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015 21:38 
Посетитель

Не очень мне понятно про сына вынесшего пол квартиры и.т.д. Она первым делом ВРАЧ,а говорит такую хрень. Про опустившимся наркотам делать вывод обо всех? По этой логике, по опустившимся синякам надо делать вывод обо всех выпивающих? Ведь синька это тоже наркотик,повторюсь-ЛЕГАЛИЗОВАНЫЙ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015 21:55 
Почётный Форумчанин

Ну данный врач повёл себя не профессионально-это факт.
Но такова жизнь,всегда судят по большинству и крайностям...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015 22:35 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Она человек сначала, а не врач.
когда будешь относиться к людям как к людям, а не как к врачам, сантехникам, сторожам, а просто для начала как к личности, а не к функции которую они выполняют, и к тебе отнесутся как к человеку, а не как наркоману. Видишь человека, личность, а не какую то функцию, которую умеет выполнять и человек и в тебе сразу видят личность и человека которому нужна помощь. Интересное наблюдение.
Кстати, к родителям относятся тоже не как к людям, а к каким то существам, которые выполняют функцию какую то, помогают, лечат, кормят, на кого можно повесить свои проблемы и т д

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа