Текущее время: 08 дек 2016 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психоделики и диссоциативы
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015 00:07 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Электра. А я вот в тебя верю. Все будет хорошо. Умную мысль на этом форуме ты получишь максимум : от парня под ником SP и девушки ANAMAX. Все остальные крутые советы-чушь и глупость. На счет злопыхания пончика Джесси, пропусти мимо ушей, неужели возможно услышать здравые мысли от пьянчушки и разгильдяйки, живущей с психом. Только ее истории.очерки,опусы.как угодно, по ее мнению имеют какое-то зерно истины. Держись. А на счет переезда в сибирь-довольно смелый шаг. Удачи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015 05:09 
Всемогущий писарь

Электра писал(а):
Последнее твое утверждение может объяснить природу шизофрении))

Я полагаю, шизофренией заболевают те кто плохо различают получаемую информацию и в конечном счёте перестают в ней ориентироваться совсем.

Электра писал(а):
Но таже самая информация может быть в такой конфигурации, что легко можно повестись и воспринять ее иной.

Некоторые так сосредоточены на форме, что изменение формы принимают за изменение содержания.

Электра писал(а):
Ты знаешь продуктивные способы работы с событиями в трехмерности?

Разобрать на отдельные линии событий и работать с ними по очереди. При неполноценной визуализации, постулировать события и объекты основываясь на их характеристиках, а не на картинках.

Но наверное этот форум не самое подходящее место для обсуждения таких вопросов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015 05:22 
Всемогущий писарь

Электра писал(а):
Вот для этого в частности я и использовала психоделики, чтобы воздействовать на реальность. Порой случались любопытные выхлопы) Впрочем переставлять события можно и без них, есть много техник.

Не только переставлять, но и отменять, перераспределять и менять их характеристики, зная принципы по которым такая корректировка делается. Но под веществами можно попасть под постороннее влияние и сделать вред себе же.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015 09:57 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Электра писал(а):
Так я уже лет 15 этим занимаюсь. Перед тем, как в мою жизнь пришли психоделики я очень много чего перепробовала в плане личностного развития.

15 лет занимаешься чем? Личностным развитием через употребление? Невозможно никакое развитие с помощью употребление, ты пойми =)) Ты очень-очень глубоко заблуждаешься и не замечаешь очевидного. Каждое употребление - это шаг к деградации, каждая доза ( не важно чего) отсылает тебя всё ближе к борщу и всё дальше от полноценной и гармоничной личности.

Электра писал(а):
Вот я и спрашиваю, какие методики ты имеешь ввиду, когда утверждаешь, что мне нужно лечиться.

Я имею всегда одну и ту же методику ввиду - программа 12-ти шагов АН. Она помогла в своё время мне, и я считаю, что она - это единственно верное решение в плане зависимости и в плане работы над собой. Все ставит на свои места и очень ясно показывает кто чего стОит на самом деле в этой жизни.

Электра писал(а):
Но все темы, которые я пролистала явно не мой случай. Перепробовав почти все наркотики я большую часть для себя отмела, как бесполезные, т.к. тупо торч меня как раз вообще не интересовал. Я не из тех людей, которые за дозняк будут технику из дома выносить или что-либо подобное.

Ну дык конечно, все мы не такие а другие =))))))) Никого тупо торч тут не интересовал =)))
Детка, сколько раз я уже слышала эти слова , ты не поверишь =)) Ты пойми простую мысль - любой наркотик приводит человека в тупик. Неужели это так трудно осознать?
Кто-то приходит к этому тупику более тернистым путем, кто-то быстрее и проще, но итог один - борщ =)))) И ты там так же окажешься рано или поздно, как и тот парень, что клей нюхает и крокодилом трескается в подворотне. Не надо делить наркотики на ранги - их нет. В тебе говорит твоя болезнь и твоё больное сознание =)

Электра писал(а):
Мне 29.
И к чему ты пришла в свои годы? Чего достигла? Я в это время уже начала задумываться, что делаю что-то не так к примеру *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015 21:13 
Гость

Статус: Ищу информацию
anamax писал(а):
15 лет занимаешься чем? Личностным развитием через употребление? Невозможно никакое развитие с помощью употребление, ты пойми =)) Ты очень-очень глубоко заблуждаешься и не замечаешь очевидного. Каждое употребление - это шаг к деградации, каждая доза ( не важно чего) отсылает тебя всё ближе к борщу и всё дальше от полноценной и гармоничной личности.

Да много чем занималась, училась, разное изучала, глубже всего восточную философию, работала в этой сфере, практиковала. Искала знание всюду и перепробовала массу различных методик. Говорюж психоделики лишь три года назад в мою жизнь пришли. Они мне показались этакой халявой, такой ключик внутрь себя после того чем я занималась. Многие комплексы кстати проработались, например с детства боялась публичных выступлений - хотя часто приходилось бывать на сцене. Но глубинный страх, чуть ли не до обморока всю жизнь меня преследовал. Кислота же в совокупности с регрессивным гипнозом убрал этот глубинный загон. Да и много чего внутри самой себя поменяла, потому так однозначено сказать что психоделики это зло язык не поворачивается. Но сейчас такой крайне переломный момент, я уже многое себе признала, осознаю что психологически зависима (хотя ничего не употребляю уже почти пол года). Зависимость такая тонкая и не сразу даже поймешь, что это зависимость. Просто с веществами все было так волшебно и интересно, многое чем занималась казалось глубоким и осмысленным. А сейчас и делать ничего не хочется, заставляю себя, но это все на силе воле держится.

Электра писал(а):
Я имею всегда одну и ту же методику ввиду - программа 12-ти шагов АН. Она помогла в своё время мне, и я считаю, что она - это единственно верное решение в плане зависимости и в плане работы над собой. Все ставит на свои места и очень ясно показывает кто чего стОит на самом деле в этой жизни.

Я слышала о ней. Один знакомый пытался с помощью этой методики избавится от алкоголизма. Даже книжку мне подарил, чтобы я отцу своему подарила. Это несколько лет назад было. Спасибо, ознакомлюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015 22:06 
Гость

Статус: Ищу информацию
Papito, спасибо большое на добром слове. Вера порой творит чудеса) Тебе тоже удачи и стойкости духа!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015 12:02 
Почётный Форумчанин

Статус: Бывший
Поддержу анамакс...
Личностное развитие,через употребление,слияние с природой...
Все это слова,пустое бла бла бла...
Простите,что так грубо...
Развитие-это прогресс,деградация-это регресс...
В чем ваш прогресс???
Чего вы добились в жизни?образование?карьера?успешная семья?помощь другим людям????на худой конец физически круто развитое тело???
Пока только отшатанное здоровье,куча людей обращённых в неверную Веру...и все!
Не оправдывайте себя высокопарными речами!словами развитие и творчество!признайте,что вы обычная наркоманка и боритесь!ради вашего ребёнка и будущего...
Творчество-это чистое вдохновение и оно никак не связано с искажением реальности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015 15:46 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
lastsofi писал(а):
Творчество-это чистое вдохновение и оно никак не связано с искажением реальности.

я больше скажу - творчество, это не только вдохновение, но и труд, упорный, ежедневный, настойчивый и вдумчивый. Талантов и гениев мало - единицы на миллионы. Все остальные просто имеют способности. И чтобы их развить и направить в нужное русло надо работать, трудиться и развиваться, что несовместимо с употреблением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015 15:50 
Почётный Форумчанин

Статус: Бывший
anamax писал(а):
lastsofi писал(а):

я больше скажу - творчество, это не только вдохновение, но и труд, упорный, ежедневный, настойчивый и вдумчивый. Талантов и гениев мало - единицы на миллионы. Все остальные просто имеют способности. И чтобы их развить и направить в нужное русло надо работать, трудиться и развиваться, что несовместимо с употреблением.

Тут тоже абсолютно поддерживаю,работа всегда труд,а творчество это своеобразная работа

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015 02:55 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Электра,правильно пишут люди.
Не существует практикующих медиуиов или философов под наркотой.
Вещество же блокирует всю "электронику" мозга...
Уровень вашей практики-фантазия,уже настолько окрепшая,что вы не желаете верить в обратное.
А поверить придется,коли хотите истинных знаний или навыков.
Пора приземляться и искать реальные пути выхода из тупика.
Тем более,они уже есть,осталось только признать и принять их.

Можно пожелать вам удачи!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа