Текущее время: 07 дек 2016 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 00:33 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
DzHeSsI писал(а):
ну меня мать уже подозревала еще когда я не знала что это такое и как оно выглядит.и когда я первый раз увидела,я очень сильно и изрядно удивилась!) что этот маленький пакетик может доставить хоть что то организму) все оказалось совсем не так.мать меня и пиздила,и че она ток не делала,мне все было пофигу.я всегда действовала ей на перекор.за что себя по сей день корю.может если бы не мой дурной характер и не юношеский максимализм,всего этого дерьма бы и не было в моей жизни...

в том-то и дело,что меня не пиздили. ну прилетит в башню разок,это херня... просто я всегда понимал,что могу лишиться одномоментно всех благ в замен получив себе геморрой на жопу... блин,хз как объяснить,но я всегда понимал,что этого не нужно делать. как и почему - не знаю. нет ответа.

Наблюдайте хладнокровно, будьте готовы реагировать; стойте твердо; не показывайте свои возможности и ожидайте подходящего момента; никогда не пытайтесь забежать вперед; будьте способны довести дело до конца.
Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 04:58 
Форумчанин

Iceman писал(а):
ну а вообще конечно ппц, молодцы,кто эту хрень одолел конечно(хотя бы временно),но никак не пойму - НАХЕРА ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ,если знаешь к ЧЕМУ это приводит? отмазы про случаи в жизни и любопытство не катят... мне тоже всегда было любопытно,что это за ощущения такие, но я же сдержался... а моя выдержка и сила воли далеко не эталон

Ну есть же люди которые могут шагнуть в пропасть рискнуть пойти на все, даже зная примерно что все может закончиться полным провалом. Знаешь если наверное не было бы таких людей которые могут вот так поступить, я не говорю сейчас за наркоту ( скорее больше за риск и шаг в пропасть ) . С одной стороны на наркоманов можно сказать слабые что попробовали потом подсели итд( не в каменном веке живем знаем что наркота к чему приводит, а значит человек идет намеренно на риск . А отмазы это скорей оправдаться перед собой в первую очередь.)Другая сторона рисковые , а значит дохрена смелости . Проста эта смелость ушла не в ту сторону . Теперь к простым обывателям: ну представь ситуацию такую : насилуют кого то, милиции рядом нету , помочь, а тут идет такой как ты с силой воли и не спас человека (испугался или еще какие то причины) или другой услышал и пошел выручать с риском для жизни( тоже сделал шаг в пропасть . ...). Я не оправдываю употребление наркотиков скорее просто разговариваю . Зачем начинать если не знаешь может потому что все уже приелось и хочется внести какое то разнообразие....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 05:09 
Форумчанин

Iceman писал(а):
. просто я всегда понимал,что могу лишиться одномоментно всех благ в замен получив себе геморрой на жопу... блин,хз как объяснить,но я всегда понимал,что этого не нужно делать. как и почему - не знаю. нет ответа.
Я раньше тоже так думала , зарекалась и вуа ля . Деньги портят и кстати я всегда была смелая по х...что там ...Знаю что все выгребу , ну накрайняк переживу . У меня раньше девиз по жизни был- я все смогу . Главное у меня получалось .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 05:10 
Форумчанин

Сейчас вернула себе это кач-во оно меня и останавливает от ширки

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 09:10 
Продвинутый юзер

ночка писал(а):
Iceman писал(а):
ну а вообще конечно ппц, молодцы,кто эту хрень одолел конечно(хотя бы временно),но никак не пойму - НАХЕРА ВООБЩЕ НАЧИНАТЬ,если знаешь к ЧЕМУ это приводит? отмазы про случаи в жизни и любопытство не катят... мне тоже всегда было любопытно,что это за ощущения такие, но я же сдержался... а моя выдержка и сила воли далеко не эталон

Ну есть же люди которые могут шагнуть в пропасть рискнуть пойти на все, даже зная примерно что все может закончиться полным провалом. Знаешь если наверное не было бы таких людей которые могут вот так поступить, я не говорю сейчас за наркоту ( скорее больше за риск и шаг в пропасть ) . С одной стороны на наркоманов можно сказать слабые что попробовали потом подсели итд( не в каменном веке живем знаем что наркота к чему приводит, а значит человек идет намеренно на риск . А отмазы это скорей оправдаться перед собой в первую очередь.)Другая сторона рисковые , а значит дохрена смелости . Проста эта смелость ушла не в ту сторону . Теперь к простым обывателям: ну представь ситуацию такую : насилуют кого то, милиции рядом нету , помочь, а тут идет такой как ты с силой воли и не спас человека (испугался или еще какие то причины) или другой услышал и пошел выручать с риском для жизни( тоже сделал шаг в пропасть . ...). Я не оправдываю употребление наркотиков скорее просто разговариваю . Зачем начинать если не знаешь может потому что все уже приелось и хочется внести какое то разнообразие....

РАДИ ЧЕГО!!!!!????? я понимаю рисковать здоровьем и жизнью ради чего-то благого, ради спасения жизни других людей, Родины... но лепить из себя героя и гордиться тем, что ты сознательно загнал себя в жопу из-за своей же блажи... охренеть. рискнули, лекарство от рака нашли, мир спасли... не, наркомана все же ничего не изменит - у всех одни и те же шаблоны. и еще: чо там может приесться в 15-18 лет, когда большинство начинает? да большинство торчков настоящей жизни даже не нюхали... приелось им... ппц. наркоман только тогда становится нормальным человеком, когда перестает оправдывать себя. а здесь я таких еще не видел, так что у вас еще все впереди.

Наблюдайте хладнокровно, будьте готовы реагировать; стойте твердо; не показывайте свои возможности и ожидайте подходящего момента; никогда не пытайтесь забежать вперед; будьте способны довести дело до конца.
Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 09:26 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Айсман, скажи честно, ты кроме нашего форума еще на другие ходишь? На форум людей с ВИЧ, например? Поведать им о том, что они все пидоры и наркоманы и скоро сдохнут, а ты жмешь сотку, здоров и счастлив и проживешь еще сто лет. Или на форум больных шизофренией. Чтобы захлебываясь от годости, сообщить, что у тебя до седьмого колена все гении и у тебя прекрасная семья и работа, чего им, дебилам, никогда не светит, и всех их вообще надо запереть в больницах. Чтобы там слюни пускали, а не портили своим видом настроение тебе и твоим родственникам?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 09:47 
Продвинутый юзер

Сестра Сна писал(а):
Айсман, скажи честно, ты кроме нашего форума еще на другие ходишь? На форум людей с ВИЧ, например? Поведать им о том, что они все пидоры и наркоманы и скоро сдохнут, а ты жмешь сотку, здоров и счастлив и проживешь еще сто лет. Или на форум больных шизофренией. Чтобы захлебываясь от годости, сообщить, что у тебя до седьмого колена все гении и у тебя прекрасная семья и работа, чего им, дебилам, никогда не светит, и всех их вообще надо запереть в больницах. Чтобы там слюни пускали, а не портили своим видом настроение тебе и твоим родственникам?

ожидал этого вопроса. не, я только тут, хотя я та еще скотина и подонок:) не надо ставить в один ряд тех, кто неизлечимо и смертельно болен(пусть даже из-за того, что употреблял или запустил себя банально) от этого никто не застрахован и это , к сожалению, случается против нашей воли и людей, осознанно убивающих себя. ну или убивавших. мне очень жаль смертельно больных раком, вич и прочими другими неизлечимыми вещами. мне странно, что ты вообще эти вещи ставишь в один ряд:)

Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 10:29 
Всемогущий писарь

Iceman писал(а):
Сестра Сна писал(а):

ожидал этого вопроса. не, я только тут, хотя я та еще скотина и подонок:) не надо ставить в один ряд тех, кто неизлечимо и смертельно болен(пусть даже из-за того, что употреблял или запустил себя банально) от этого никто не застрахован и это , к сожалению, случается против нашей воли и людей, осознанно убивающих себя. ну или убивавших. мне очень жаль смертельно больных раком, вич и прочими другими неизлечимыми вещами.

Если вести неправильный образ жизни, можно заболеть и ВИЧ и психическими болезнями. Более того, многие наркоманы этим заболевают.

Iceman писал(а):
мне странно, что ты вообще эти вещи ставишь в один ряд:)

Это как раз логично и последовательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 10:38 
Продвинутый юзер

sp писал(а):

Это как раз логично и последовательно.

хз, для меня огромная разница между смертельно больными и торчками... вот только еще не определился со смертельнобольными торчками... тут не все так однозначно. главная разница в том, что одни делают это осознанно а другим просто не повезло по жизни...

sp, а неправильный образ жизни для тебя лично это как?

Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 10:47 
Всемогущий писарь

Iceman писал(а):
а неправильный образ жизни для тебя лично это как?

Ширяться чем-попало, трахаться с кем-попало, жить где-попало...

Вот ты пишешь
Iceman писал(а):
осознанно убивающих себя
, а осознания в таких состояниях нет вообще, наркоман это не рефлексирует, просто вообще не задумывается. Также как и ты стараешься не думать о том что у тебя есть проблемы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 10:58 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Iceman писал(а):
одни делают это осознанно
Осознанно говоришь? Да у большинства вообще нет никакого осознания, т.к. не видят они последствий. Не дают им с этими последствиями столкнуться. Кто не даёт? Да те, кто их постоянно прикрывает, кормит и поит, холит и лелеет, не даёт лицом к лицу столкнуться с реалиями.
sp писал(а):
жить где-попало.
и с кем попало. Потому что многие и не знают что такое нормальность. Ведь все так живут, ну и мы живём также. Стереотип.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 11:02 
Всемогущий писарь

Если все так живут, значит это нормально. Нормально, но нездорово.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 11:06 
Продвинутый юзер

sp писал(а):
Iceman писал(а):
а неправильный образ жизни для тебя лично это как?

Ширяться чем-попало, трахаться с кем-попало, жить где-попало...

Вот ты пишешь
Iceman писал(а):
осознанно убивающих себя
, а осознания в таких состояниях нет вообще, наркоман это не рефлексирует, просто вообще не задумывается. Также как и ты стараешься не думать о том что у тебя есть проблемы.

аааа, порвал:) то есть если ты ширяешься ни чем попало, ты нормальный человек?:) короче, ты не понимаешь меня. я не имеюю виду системных нарков - тут все понятно... я имею ввиду тот самый первый раз, когда ты был еще человеком, когда ты должен был понимать, чем это для тебя закончится( и не надо мне тут лепить, про то, что ты не знал - знал прекрасно и видел) а рак или вич это другое: живет человек живет, ходит на работу, планы строит и тут бац... понимаешь разницу? вот он не знал, а ты все прекрасно знал, осознавал и намеренно себя "заразил"

Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 11:13 
Всемогущий писарь

Iceman писал(а):
я имею ввиду тот самый первый раз, когда ты был еще человеком

Был ли человеком к тому моменту? Или я тогда всё ещё был нелюдь? Вот вопрос...

И что считать первым разом? Когда в детстве отведал корвалол? Или когда в детстве выпил чифирь? Ну это же ведь такие безобидные вещи...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016 11:23 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
СП, ну скажи чего ему от нас надо, а? Ну ведь толкает вещи космического масштаба и космической же глупости! Ну хуже чем под героином, ей-богу!
Не, ну всему ж должен быть предел!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа