Текущее время: 11 дек 2016 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016 21:03 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Iceman писал(а):
ночка писал(а):
Iceman писал(а):
о я знаю 100% не стать зависимым - просто не употреблять:)
Ну да. Обстоятельства могут по разному .

чо за наркоманские отмазки? может хватит уже? обстоятельства, блин... какие на хрен обстоятельства? чо вы все оправдываете себя, бедные, несчастные? а остальные все в раю наверное земном живут. ведомость,недалекость, неспособность сказать "нет", вот все ваши обстоятельства.

Скажу по другому причины попробовать наркотик разные, я себя не оправдываю вообще , я не на что не велась , мне самой загорелось... любопытно было , а потом на дискотеки прикололо так ходить ...как пример Я . Ты тогда что сдесь торчишь на форуме , какая твоя недалекость, ведомость GV%^^%D или что ты тут пришел грамотный такой блин, а на ставлю всех наркоманов на путь истинный . Тупые не ведают что творят !!! Так?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016 21:43 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
ночка писал(а):
Скажу по другому причины попробовать наркотик разные, я себя не оправдываю вообще , я не на что не велась , мне самой загорелось... любопытно было , а потом на дискотеки прикололо так ходить ...как пример Я . Ты тогда что сдесь торчишь на форуме , какая твоя недалекость, ведомость GV%^^%D или что ты тут пришел грамотный такой блин, а на ставлю всех наркоманов на путь истинный . Тупые не ведают что творят !!! Так?

нет:)

Наблюдайте хладнокровно, будьте готовы реагировать; стойте твердо; не показывайте свои возможности и ожидайте подходящего момента; никогда не пытайтесь забежать вперед; будьте способны довести дело до конца.
Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа