Текущее время: 11 дек 2016 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подскажите,пожалуйста...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 15:19 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
А что делать?Долги надо отдавать,вот таким даже путем.Мне,если честно,на нее наплевать,но брату я отказать не имею морального права.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 18:46 
Гость

Ну что,положение еще хуже,чем предполагалось.Она колет дрянь под названием спид.В сети не смотрела еще но,судя по виду брата,это что то ужасное.Но...по ее словам виноват во всем ее брат и ,,эта алкашка Алка,, т е я.По порядку.Она была приперта к стенке приехавшим братом.Получать информацию он умеет.Вобщем,незадолго до того,как она получила распоряжение протрезветь и закодироваться,иначе дети будут отобраны и доставлены куда следует,а ей придется ходить на работу и платить за их содержание,она познакомилась с любовью всей ее жизни в лице 23 летнего Вадима.Но трезветь все таки она решила,понимая,что брат слов на ветер не бросает.Конечно ,в процессе отходняка ей было очень плохо,и тогда прекрасный Вадим предложил поддержать ее организм витаминами,которые принес прямо в шприце.После витамин отходняк отступил,и с тех пор она не пила,а витамины стали неотьемлимой частью их бытия.Конечно ,теперь она знает,КАКИЕ это витамины,потому что на них было потрачено детское пособие в размере 255$ .В связи с приездом брата чудный Вадим изчез в неизвестном направлении.Она клялась и падала на колени что никогда больше не будет,обвиняла брата,что он заставил ее протрезветь ,ставя в пример меня.Брат уехал,мне дано целеуказание проверять ее утром и вечером,при малейших отклонениях в поведении звонить по оставленному мне номеру столичной клиники,оттуда приедут и принудительно ее заберут.Вот так.Может ,чего упустила,потом допишу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 19:33 
Модератор форума

alla100,
"спиды" - психостимуляторы. Амфетамины, соли.
Не пойму, а как вы должны контролировать её состояние?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 20:11 
Гость

Fevrallina,

Увижу,будет ли она адекватна,я так понимаю.А что,она может наколться и это будет незаметно?Т е ,она будет нормальная,как трезвая?Я тут прочитала про эти спиды,в интернете,так там написано что люди не в себе становятся.Извините,может дурацкие вопросы задаю,получается она все равно колоться будет?Она не сможет бросить самостоятельно?Посоветуйте,может пусть сразу в клинику едет?И мне головной боли меньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 21:01 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
сразу в клинику.
мало кто может сам справиться.
только если сильно-сильно этого захочет.
как я,допустим,и еще некоторые люди здесь.
она будет трезвая,но если переколится,переборщит,будет не адекват.а если чуть чуть-поправиться,то еще ничего.можно и не заметить.зраки только большие.светятся вообще жесть.
ну и активная очень,заморочиться можно на чем угодно,на уборке,на готовке,на косметике,или спорте,или вообще на выдавливании прыщей...и так бывает.додавится до костей вообще...разодрать можно что угодно на теле.
один мой знакомый геморройную шишку пытался сначала шприцом высосать,накалывал ее,потом отрезать вообще...в голову может прийти любая навязчивая идея,и она будет преследовать,пока не отпустит.
или же вообще разные идеи будут приходить постоянно,одна заменяя другую,и сама будет забывать о чем думала пять минут назад.
болтливая очень будет.
нервная.потная.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 21:28 
Гость

Завтра сдам,пошла она в ж....у.знаете,я алкоголик,мне 40 лет.С кем я начинала пить,половина на кладбище,от непохмела запросто дуба врезать можно.Один знакомый прямо в дверях магазина с бутылкой купленной упал и умер.А ей видишь ли витаминчики подавай.Не слышала я,чтоб кто то из знакомых алкашей со стажем на наркоту подсел.Стоят вон возле магазина,рубли на винище дешевое сшибают.А мне ,что ли не было плохо на отходняках?Да я пятый угол в квартире искала,рвало как скотину,а один раз и белка пришла.Но за уколами не побежала.А ей видишь ли плохо было.Поедет завтра как милая.Спасибо вам всем ,что откликнулись.У вас тут хорошая атмосфера на форуме,теплая.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 11:25 
Гость

Поехала мадам.Утром с работы отпросилась,приезжаю,а она спит как дрова.Дети сами себе,в хате срач.Приехали люди,забрали.Сколько она там будет?Может кто знает?У меня теперь пятеро детей.Мои то взрослые,но со мной живут.На работе рапорт написала без сохранения з. п.Кошмар.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 12:56 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
А куда поехала? В клинику, центр или так - в детокс?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 13:05 
Гость

Поехала в центр реабилитации.Я бумаги подписывала,но очень нервничала,время пребывания не видела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 13:18 
Гость

Ребята,разрешите вом выразить свое уважение.Я не по наслышке о зависимости знаю,и считала ,да, я справилась,я не пью вот какая я.Но вас тут ночью почитала,особенно девушку под ником Джесси.Фигня моя пьянка.Некоторым людям нельзя сахар,другим острое,третьим ,например,бегать,ну а мне нельзя алкоголь.Нельзя и не пью.Здоровья вам и терпения.Но эту я все равно не оправдываю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 13:43 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
alla100 писал(а):
Поехала в центр реабилитации.Я бумаги подписывала,но очень нервничала,время пребывания не видела.

Стандартный срок пребывания - месяц. Но... тут как получится, некоторые годами в центрах живут и боятся выходить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 21:54 
Долгожитель форума

наркотики и алкоголь практически равносильны) так что ты тоже очень большая молодец!
терпения тебе и мужества.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 23:31 
Гость

DzHeSsI,

Спасибо,мне очень приятно с тобой общаться.Кто не был в аду,наркотическом,алкогольном,тот не поймет чего стоило выплыть.
Пишу и плачу.Мне не присуща сентиментальность,я достаточно грубая,резкая,приземленная,сапог одним словом.Сегодня ее шестилетний мальчишка спросил нельзя ли у меня остаться навсегда.А старший,ему15,за моими как хвост ходит,чай приносит,я их уже ругала лбов здоровых.Самому маленькому 2,5 годика.НЕТ,она за ними смотрела,они чистые,сытые,но они так ластятся ко мне...Я с детьми вообще не умею,своих родила вне брака в 17 лет,училась,работала,бухала естественно,их смотрела моя мама.
Девочки,дорогие,завязывайте,дети очень страдают.Извините,может не имею права так говорить,сама пьянь,прост очень больно видеть как маленькие дети все понимают.И мои ,наверное,понимали,а я валялась пьяная,и одна мысль в голове догнаться
Всем добра.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 23:43 
Долгожитель форума

а мне с тобой) так что это взаимно.
скажи,как ты завязала с бухашкой?
вот я не могу...
точнее не хочу. это и есть цетадель зла.
вообще бухло вцелом цетадель...я все понимаю,а все равно по выходным или по праздникам,или чуть чаще пью пивко...водочку,резвлюсь как в последний раз,пою песни под гитару ,пляшу и в караоке ору))) ну и пробухиваю деньги,которых нет.точнее у меня их нет.я их занимаю.а значит постоянно в шелках...
я не запойная.один день бухаю если,то на второй видеть не могу,до блевоты тошнит.редко когда к вечеру могу разгуляться.значит вчера не набухалась как следует)))))
я пока что не совсем четко понимаю эту проблему...бухаю я еще задолго до наркотиков.и курю тоже.
хотелось бы чтобы ты поделилась своей историей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 01:11 
Гость

DzHeSsI,

Не вопрос.Мои 18 лет пришлись на 93 год.Пили все.В комках Аморетто,спирт Ройал,военная часть где я начала служить ,разваливается,воруем все и пьем.Веселуха.Я одинокая,симпатичная,мужиков кругом море,все наливают,ПЬЕМ!!!!.Опохмелится утром первое дело,плохо всем,от полковника до прапорщика.В 25 гдето попяла,что что то не так.Всем после пьянки плохо один день,а мне три.Тогда не знала,что это алкоголизм,потом уже,когда бросила тогда узнала.А потом начались запои.Сначала по три дня,а потом по возрастающей.Я могла не пить по два три месяца,но если понюхаю пробку,десять дней херачу.И ,самое интересное,мне удавалось шифроваться.Был знакомый доктор,и приобретались больничные.Из дома пьяная я не выходила,в гараже спирта спертого с работы хоть залейся.Мало кто знает истинное положение вещей.В 30 лет познакомилась со своим будущим мужем.Он не пил и не курил.Ну что там пять рюмок в праздник.Если,честно,то я сначала увидела перспективы-трезвый,женат не был ,из хорошей семьи,карьера у него в перспективе.Видно,не все мозги отпила,и удалось мне его окрутить.Через пол года увидел он меня во всей красе.Он служил в милиции,что затрудняло вранье и прикидывание трезвой.Надо сказать,что человек он очень жесткий и авторитарный.Но он мне помог.Я осознала,что алкоголик и пошла кодироваться.На два года.Эти два года я не пила,но считала дни,когда кодировка закончится и я нажрусь,что я и сделала.Отходняк был такой,что даже не знаю как это назвать. Год опять не пила,опять нажралась,пришла белка.Жуть.В голове у асолютно трезвого человека играет музыка,как радио с разными каналами.Потом музыка заткнулась и по ногам у меня стали бегать мурашки.я их стряхиваю,а они все равно бегут.За этим занятием муж меня и застал,быстренько принес стакан спирта,и все прошло.Но меня это так впечатлило,что больше я не пила.Да и муж пугал уйду.Не хочу хвастаться,но за эти десять лет он сделал неплохую карьеру,у нас большой дом,две собаки,стаффы,и я не бедствую.Мои мальчишки служат в МЧС,но большую помощь оказал вот этот родственник с чьей сестрой я вожусь,это ее дети у меня.И родственник он моего мужа.
Вот впрочем и все.Джесси,если тебя на завтра тошнит,алкоголизмом тут и не пахнет.У меня физическая зависимость от спиртного.Утром у меня первая мысль опохмелиться.Мне не весело от водки.Нет куража,расслабона.Я пила сама с собой,мне не надо компания,разговоры.Накачу стакан и лежу на диване,ну или копошусь по дому потихоньку.Когда я пью у меня есть три состояния так себе,плохо,и ОЧЕНЬ плохо.Водка управляет всем.Я себя не кнтролирую.Украла дорогущий коньяк мужа,налила туда чай,нычки делаю везде,один раз выпила свой парфюм,когда меня закрыли на замок.Вобщем ,всякое было.Прошу прощения за свою писанину.Дети спят,муж спит,а я вот в воспоминания ударилась.Я думаю глупо говорить тебе Джесси,что не надо пить.Ты смогла выскочить из одного замкнутого круга,другой не намного лучше.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа