Текущее время: 06 дек 2016 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подскажите,пожалуйста...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 14:11 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
нифига,вижу твой ник,читаю как айскрим))))
//ну я не тощая селедка,да и не особо фанатею,так для себя сбросить что то,чтобы еще больше себя на пляже любить)))
я по сути не сказать что полная очень))) мясистая скорее))) буду )) через минус 10 кг))))))))))))))))))))))))))))) ахзах

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 14:19 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
DzHeSsI писал(а):
нифига,вижу твой ник,читаю как айскрим))))
//ну я не тощая селедка,да и не особо фанатею,так для себя сбросить что то,чтобы еще больше себя на пляже любить)))
я по сути не сказать что полная очень))) мясистая скорее))) буду )) через минус 10 кг))))))))))))))))))))))))))))) ахзах

ну так надо с айскримами завязывать:) ну свою селедкой любя называю, на самом деле у нее шикарное тело... но это плод работы над собой: каждый вечер крутит халахуп, гантели там и прочая гимнастика. в зал не ходит, все дома... молодец, кароч, не то что многие... за это ее и люблю

Наблюдайте хладнокровно, будьте готовы реагировать; стойте твердо; не показывайте свои возможности и ожидайте подходящего момента; никогда не пытайтесь забежать вперед; будьте способны довести дело до конца.
Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 15:08 
Долгожитель форума

тоже надо приобрести)))
по детству ток делала...все раздали всем.
нету нифига вообще)) ток турник повесили-уже хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 15:12 
Продвинутый юзер

DzHeSsI писал(а):
тоже надо приобрести)))
по детству ток делала...все раздали всем.
нету нифига вообще)) ток турник повесили-уже хорошо.

тут еще важна дисциплина и внутренняя организация. она даже после родов мелкую укладывала и сразу заниматься...форму вернула буквально за 2-3 месяца.

Наблюдайте хладнокровно, будьте готовы реагировать; стойте твердо; не показывайте свои возможности и ожидайте подходящего момента; никогда не пытайтесь забежать вперед; будьте способны довести дело до конца.
Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 15:21 
Долгожитель форума

а без нее никуда.
ну знаешь,наркоманам это дается не просто)))
я вот не могу завязать с куревом и с иногдашними выпивками) ну пока не могу.
дна я в этом никогда не достикну.я АДЭКВАТЭН.всегда...всегда все контролирую.это тоже не здорово.
так и во всем остальном.в еде той же самой.
контролировать количество очень сложно.режим соблюдать еще сложней.по сравнению со всеми наркотиками,допустим,сиги-похлеще зависимость будет ....курю я уже 17 лет...щас вообще не курю уже а дымлю во все дырки.
но вот беда...если я поняла что наркотики это зло,и что я слишком далеко зашла,и что они больше не приносят мне счастья никакого...а только раздражение и боль,решила что надо завязывать.то сижки мне доставляют иногда только некоторое неудобство.а все остальное очень даже удобно в их употреблении.как и в синьке.я не синячу каждый день,но раз в неделю-как за здрасте,даже без здрасте.
поесть я тоже вкусняшек люблю.
не сказать что слишком калорийно,но и не сказать что диетично.хотя с 10 года я стараюсь есть что то более выгодное по калориям...но когда я употребляла-какой нахрен самоконтроль...там и не пахло им.
как завязала,нанах,плюс 20 кг за пол года...как я ходила то ))) щас из них 15 скинула-и то тяжко...всегда была чуть меньше сотни,а тут на тебе) вот и думай,откуда взять внутренней организации,когда нихрена ее нет.
я вообще по жизни сплав противоречий...где то ой какая организованная и упрямая,а где то совсем нет )))
кароче...пока никак)) чет много воды налила тут ))
пойду ка лучше кровать заправлю,полы намою,а то свекровь нас щас с кошкой в ветеринарку повезет..вдруг на чай зайдет,а я вчера не успела полы помыть)))))) аха

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 15:36 
Продвинутый юзер

DzHeSsI писал(а):
а без нее никуда.
ну знаешь,наркоманам это дается не просто)))
я вот не могу завязать с куревом и с иногдашними выпивками) ну пока не могу.
дна я в этом никогда не достикну.я АДЭКВАТЭН.всегда...всегда все контролирую.это тоже не здорово.
так и во всем остальном.в еде той же самой.
контролировать количество очень сложно.режим соблюдать еще сложней.по сравнению со всеми наркотиками,допустим,сиги-похлеще зависимость будет ....курю я уже 17 лет...щас вообще не курю уже а дымлю во все дырки.
но вот беда...если я поняла что наркотики это зло,и что я слишком далеко зашла,и что они больше не приносят мне счастья никакого...а только раздражение и боль,решила что надо завязывать.то сижки мне доставляют иногда только некоторое неудобство.а все остальное очень даже удобно в их употреблении.как и в синьке.я не синячу каждый день,но раз в неделю-как за здрасте,даже без здрасте.
поесть я тоже вкусняшек люблю.
не сказать что слишком калорийно,но и не сказать что диетично.хотя с 10 года я стараюсь есть что то более выгодное по калориям...но когда я употребляла-какой нахрен самоконтроль...там и не пахло им.
как завязала,нанах,плюс 20 кг за пол года...как я ходила то ))) щас из них 15 скинула-и то тяжко...всегда была чуть меньше сотни,а тут на тебе) вот и думай,откуда взять внутренней организации,когда нихрена ее нет.
я вообще по жизни сплав противоречий...где то ой какая организованная и упрямая,а где то совсем нет )))
кароче...пока никак)) чет много воды налила тут ))
пойду ка лучше кровать заправлю,полы намою,а то свекровь нас щас с кошкой в ветеринарку повезет..вдруг на чай зайдет,а я вчера не успела полы помыть)))))) аха

ну тут весь самоконтроль заключается в том, согласен ли ты мириться с тем, кто смотрит на тебя из зеркала. у меня тоже бывает такое: лежишь дома на диване и понимаешь, что ничего не хочется: идти куда-то чо-то поднимать, бежать, скакать... но глянешь в зеркало на себя и идешь. один раз расслабишься и все - надо держать себя в ежовых рукавицах, ведь никто этого кроме тебя не сделает. я не хочу сказать, что я весь из себя идеальный такой, во мне тоже лени и другого всякого дерьма хоть отбавляй... вчера вот например забил на все и остался дома, сеня отрабатывать пойду:) обязательность в чем-то учит тебя быть обязательным во всем, ну или хотя бы стремиться к этому. но наркоманам конечно тяжело это:)

Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 15:40 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Iceman писал(а):
наталья тольятти писал(а):
Iceman,

Мне летом будет 45. Ты думаешь я ничего не знаю про питание, физ нагрузки и прочие диетические заморочки:-) все знаю но ....
Cat согласна полностью. Потому что если я влюблалась раньше или просто находилось увлекательное занятие я очень быстро худела, не меняя ничего в питании. Не могу найти на что переключиться, говорю же:-) Но ведь это не нормально блин, вот что убивает.

а чо ты тогда вообще заморачиваешься?:) живи уж как есть:)

Спасибо. Я раньше тоже думала что уж в 45 точно буду жрать все подряд и не думать ни о чем :) ан нет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 16:07 
Продвинутый юзер

Iceman писал(а):
Iceman,

Мне летом будет 45. Ты думаешь я ничего не знаю про питание, физ нагрузки и прочие диетические заморочки:-) все знаю но ....
Cat согласна полностью. Потому что если я влюблалась раньше или просто находилось увлекательное занятие я очень быстро худела, не меняя ничего в питании. Не могу найти на что переключиться, говорю же:-) Но ведь это не нормально блин, вот что убивает.

а чо ты тогда вообще заморачиваешься?:) живи уж как есть:)

Спасибо. Я раньше тоже думала что уж в 45 точно буду жрать все подряд и не думать ни о чем :) ан нет

это кризис среднего возраста:) потерпи немного, пройдет:)

Ден Сяопин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 17:35 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Cat писал(а):
Наташ, так ты направь этот контроль на себя. Ведь реально не всё так плохо в контроле. Границы и внутренние должны быть, без этого никак. Что я могу себе позволить, а что нет, и самое главное почему. А пить или не пить - это выбирает каждый сам. У меня по разному бывает, хочу пью, хочу не пью, и главное никто не напрягает. Сказала нет, значит нет.

Cat со спиртным и никотином больше проблем нет слава Богу. Разобралась надеюсь на всю жизнь. Осталось решить вопрос с едой:-) Только вот мне не понятно как так себя контролировать? Т.е. ограничивать или сдерживать? Так ведь это не работает с зависимыми? Если бы в этом деле работал контроль проблем бы ни у кого не возникало. Или я не допонимаю?

Не надо ни ограничивать и не сдерживать, также как у наркоманов держаться долго не получается. Они меняют образ жизни, нам образ питания. Это зависимость, пищевая. И я изменила питание, и все. И уже -15 кг. С июля. И 2л воды каждый день. Физкультуры никакой, только ходьба, и то это не такая уж и нагрузка. Раньше тоже думала что я все уже знаю, и диеты мне не помогают и т.д., но меня вдохновила 70-летняя женщина, которая ходила только по квартире и с палочкой, и я захотела попробовать, думаю ну если уже она смогла, и я тогда попробую. Она похудела кг на 20, бросила палку, уже и на улицу выходит.
когда говорят есть понемногу..а что есть, с чем есть, через сколько часов, когда пить, когда фрукты, что после 18 съесть если есть чувство голода появилось. Если хочешь я в личку могу скинуть где я что нашла. Довольна как слон))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016 20:49 
Почётный Форумчанин

Синичка,

Давай:-) буду очень благодарна если получится у меня скинуть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016 21:07 
Посетитель

Статус: Бросаю
Маленькая история. Моя дочка,к 15 годам стала весить 68. Любимая, милая плюшка. И она решила похудеть. Сбросила 20 за месяц- полтора,красотка. Правда красотка,хоть моя дочка. Она почти не ела,мы боялись,анорексия,булемия,Но видимо в 16 организм позволяет такие штуки над собой делать. Но главное мотивация!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016 23:23 
Долгожитель форума

а сейчас что ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 01:56 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Alex- play писал(а):
Маленькая история. Моя дочка,к 15 годам стала весить 68. Любимая, милая плюшка. И она решила похудеть. Сбросила 20 за месяц- полтора,красотка. Правда красотка,хоть моя дочка. Она почти не ела,мы боялись,анорексия,булемия,Но видимо в 16 организм позволяет такие штуки над собой делать. Но главное мотивация!!!!!!

много то как..20 кг??? эндокринку пожалейте, без ущерба для здоровья 5-6 кг в месяц
дисциплина то главнее..выйти теперь из этой голодовки нормально да удержать.
а какая мотивация была?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 07:41 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра

! А у нас есть тема про похудание! Вот Женя знает- она всех проводит!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 01:30 
Гость

Статус: Бросаю
можно в аптеки купить тесты на наркотики ?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа