Текущее время: 06 дек 2016 08:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подскажите,пожалуйста...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 18:05 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Даже не знаю,как и сформулиравать свой вопрос.Заранее прошу прощения,если сумбурно и даже глупо.Скажите,можно ли стать наркоманкой в 37 лет?Я прост несколько в шоке.Ситуация выглядит так.Я сама являюсь запойным алкоголиком.Выпивать стала в 18 лет,в 25 начались запои.Потом пришло осознание алкоголизма,борьба с ним,таблетки,кодировки...В итоге не пью с августа 2010.Есть выпивающая родственница.С ней отношений особо не поддерживаю,но ее старший брат,непьющий и достаточно влиятельный человек,я ему многим оязана.Вобщем он живет в столице ,а мы не совсем,он позвонил мне и попросил сьездить к этой сестре,т к она согласна на кодирование,но сейчас выходит из запоя,ну и как нибуть помочь ей,смотря по обстановке,ну а через положеное время свозить на кодировку.Короче,когда я ехала к ней,я ожидала увидеть ее либо пьяной,либо колотящейся,и мечтающей об опохмеле.Но я не увидела ни того ни другого.Я за свою алкокарьеру никогда не пробовала даже курить траву,хотя моя юность пришласьповредилась головойтые и никогда не интересолась симптомами наркомании,я не знаю что к чему,поэтому увиденное повергло меня в ужас.Она была без перегара,вдвое меньше себя прежней,зрачки на весь глаз,даже радужки не видно,и все время болтала какую то ерунду.Я ,не знаю зачем,поинтересовалась,когда записываться на кодировку,она ответила ,что абсолютно трезва и может поехать туда в любой момент.Но поведение и вид были ужасно неадекватные.Сечас пишу и думаю,может я зря спрашиваю,может она повредилась головой на почве алкоголизма...или белка такая пришла?Ко мне приходила,я четверо суток не спала,и потом видела мурашек и слышала музыку в голове,это после последнего запоя.Но там было другое состояние,у нее.Как пьяная,но другое.Что делать,кодироваться,уже наверное не надо,что брату говорить?Не знаю.Разве можно в таком возрасте схватить шприц,или спайсы какие?И как понять степень зависимости?И как определить что это?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подскажите,пожалуйста...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 19:03 
Модератор форума

alla100,
скажите об этом состоянии её брату.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 20:40 
Всемогущий писарь

Скорее всего упоролась скоростями чтобы снять похмелье. Или начинается алкогольный психоз.

Тут надо не кодироваться, а лечить голову. Нормальный врач её сразу госпитализирует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 21:24 
Гость

sp писал(а):
Скорее всего упоролась скоростями чтобы снять похмелье. Или начинается алкогольный психоз.

Тут надо не кодироваться, а лечить голову. Нормальный врач её сразу госпитализирует.

Алкогольный психоз.. Нет,не знаю,они тогда буянят,а она с умным видом бред несла ,и плохо ей не было,на отходняке три дня плохо,я же знаю.И перегаром не пахло.А эти скорости курят или колют?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 21:37 
Гость

Буду брата сюда вызывать,хотя там у него своих дел...Господи,ей37 лет,трое детей,мальчишке старшему 15,ну как же так?У меня в голове не укладывается.Чего мне стоило из алкогольного болота выбраться,но таким способом?Я наверное уже ничего не понимаю.Это ужас какой то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 22:31 
Гость

Статус: В ремиссии
сообщайте брату. и не тяните.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 11:13 
Гость

Сообщила сегодня.Должен подьехать.Сейчас почитаю где эти наркотесты берут и как ими пользоваться.Не знаю,если мне придется принимать участие еще и в этом..Тут самой бы не забухать,думаешь все время как.Тяга то все равно периодически возникает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 11:22 
Всемогущий писарь

alla100 писал(а):
Алкогольный психоз.. Нет,не знаю,они тогда буянят,а она с умным видом бред несла ,и плохо ей не было

Основным клиническим проявлением алкогольных бредовых психозов является параноидный бред. При затяжных состояниях бред становится систематизированным, прогрессирует.

Не путать с алкогольным делирием и патологическим опьянением, когда буянят в помрачённом состоянии сознания.

Также бред и наплыв навязчивых мыслей может возникать при опьянении скоростями.

alla100 писал(а):
А эти скорости курят или колют?

Колят, курят, нюхают, едят и т.д. После алкоголя действительно даёт ощущение протрезвления, но состояние неадекватное.

alla100 писал(а):
Сейчас почитаю где эти наркотесты берут и как ими пользоваться.

В аптеке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 11:40 
Гость

sp,

Спасибо,что ответили,я просто растерялась,может я эгоистична,но эта дама мне не близкий человек,раньше пили иногда,а вот брат очень помог мне и моим детям,с работй, карьерой,вобщем обязана я ему.Пусть бы только это не были наркотики.Мне даже и посоветовотся не с кем.Я военнослужащая,и дети мои,близнецы, тоже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 12:25 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Тесты с большой долей вероятности не покажут употребление солей. Она не отошла ещё, сама то что говорит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 12:53 
Посетитель

Статус: Бросаю
Меня один раз миллиция привозила на осведетельствование. Я 4 дня соль жрал, все руки затыканы. Взяли мочу на анализ. Ни чего не показало. Спросили, что я употреблял, я ответил, что ни чего и меня отпустили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 13:34 
Гость

Она говорит,что ничего не употребляла,из запоя сама вышла,как же вышла бы она,каждый день последнее время в хлам к вечеру,да и не запойная она была ,а ЕУшница в декрете сидела,на работу не надо.Я звонила,сегодня,она очень бодрая,сказала любые тесты ей нипочем.Ребят,спасибо вам,что откликнулись,я вообще то на форумах не писала никогда,сын зарегестрироваться помог,зачем тебе спрашивает,не знаю,что подумал сразу,испугался наверное,помнит,как мама две недели отпуска магазин-водка-спать.Извините,если не по теме пишу,а вообще,как быстро зависимость развивается?И возраст влияет как то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 14:35 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Если речь идёт про соли, то зависимость развивается очень быстро. Но это не такая зависимость, которую вы наверняка видели по телевизору, когда с воплями катаются по кровати и пускают слюни. От солей сильная психо зависимость, и быстрый удар по мозгу. Если к этому добавить её алкопристрастие, и я думаю, возраст тоже повлияет, то заторчать она может конкретно. Попробуйте всё таки её вывести на откровенность, если она сама расскажет, что, как и зачем, вам будет уже проще планировать дальнейшие действия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 15:02 
Гость

nonarko,

У нас город небольшой,может,нет солей этих?Сын говорил,что варятся они,ну наркоманы,ацетон там вроде,для милиции кисточку в банку ставят,типа красят,потому что запах.Брат скоро приедет,но чую ,мне с ней возиться,у нас и клиник в городе нет вроде,только ПНД.А без врачей никак не бросит,наверное.Мне,например,кодировка не помогла,я сама не пью.Ничего.Я с рюмки в запой улетаю.Вобщем,появится брат,он ее к стенке прижмет.А она то,кобыла извините,старая,детей не смотрит,вон что делает.Извините,но прямо зла не хватает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 15:09 
Гость

Статус: В ремиссии
разные люди взрослеют по-разному. Держитесь

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа