Текущее время: 09 дек 2016 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 10:52 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
За последние полгода когда я ложусь спать, практически перед сном, в моей голове возникают различные образы, которые не имеют никакого смысла и при этом сопровождаются странным звуком, как будто на секунду над головой пролетел истребитель или звук какого-то человека, с которым я недавно разговаривал. И так случается 5-6 раз пока я не засну. Помимо этого, мою голову как-будто скручивает и еще иногда случается произвольный выдох из района живота сопровождающейся со слюной. Также именно во время сна я ощущаю непонятное чувство нереальности, сон словно поглощает меня в свою нереальность. Подозреваю, что это все от галлюциогенов (кубенсисы) которые я употреблял в начале года. Стоит ли делать детоксикацию или не в этом причина?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 13:16 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Гипногогические галлюцинации, состояние когда ты ещё не уснул, но сны уже начались. Сами по себе не являются проблемой.

Судорожные явления и тревожность без причины -- это уже хуже, может свидетельствовать о наличии очага возбуждения в коре мозга. Врачи в таком случае посылают делать электроэнцефалограмму, тебе повесят датчики на голову и будут смотреть активность мозга, желательно это делать в момент засыпания. По результатам уже решат, что это.

Детоксикация скорее всего не поможет.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа