Текущее время: 03 дек 2016 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все будет хорошо?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 02:01 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Синичка,

Ой не иронизируй )
Ха, вспомнился мне случай. Сидим мы как то в курилке, ну Там. И разговор заходит об этом деле. Ну человек мне вывозит свою позицию, ясное дело, самозащита по сути. "Мне эта жизнь такая нравится !" Далее он просто расслабился на мгновение, дальше говорил я. Я вспомнил и его прошлую жизнь, рассказал будущую, только в таком ракурсе, который человек в душе понимает, но признать в себе не может. Минуты через три он просто молча убежал. Именно убежал. Причем закрылся в какойто подсобке и не выходил. Я уже честно побаивался, что вскроется там. Увидел я его только на следующий день. "Ты не человек", говорит он мне"ты просто энергетический вампир !". Хотя на самом деле я использовал методику психологов из РЦ, когда взрослые мужики со слезами на глазах из себя слова выдавливали. Ну вот так вот своеобразно этот человек понял ту Истину, которую ему пытались донести. Но в приватных общениях позже, спустя какое то время, он ИНОГДА честно признавался, что я был прав. Надеюсь он не начнет заново, когда освободится, вроде не дурак совсем, как многие ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 02:11 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Xela Moon писал(а):
ночка,

До конца еще далеко ) Нихрена себе, сказка...Ну и слово то подобрала )
Ну не предел - думаешь как и когда спонтанна может получиться так что ты травишься &Y&Y&^T .....Случай такой в жизни выпадет, если так получится как и про многие совпадения ты писал ранее были - ты не причем . Как сказала со зависимая женщина , " он не причем это обстоятельства так сложились, друзья наркоманы . Хоть и знала что бред но верила в слова . Ну а чем тебе не сказочная жизнь когда травишься - везде злодеи и зверьки разные и все так туманно не определенно , конец вроде ясен и не знаешь вдруг это самый яркий момент . Чем не сказка в твоей жизни GV%^^%D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 02:16 
Форумчанин

Синичка,

Уржаться !!!!У вас к Саше предложения про рц .... А выше он мне на предсказания мои шутя проговорился что все впереди ширка где то в будущем маньячит !!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 05:49 
Дункан МакЛауд

ночка,

Конец, конечно, ясен. Но путь к нему в реальной жизни не так красив, каким его хотелось бы видеть. Вот почитай отрывок из сказки про сказочный героин:

Цитата:
Ну что, С., сегодня ровно год, как тебя закрыли в зале суда. Год прошел среди лязга металлических решеток, людей в пятнистых камуфляжах, резких звуков радиостанций, лая собак, вышек, охранных периметров, хат, отряда, железных кроватей, внутренних интриг, в черной зековской форме с белыми полосами, среди уголовников, наркоманов и глупых долб-ов, с постоянно изменяющимся кругом общения, иногда в клубах дыма гашиша и спайса, иногда в алкогольном угаре, когда задумчивым, когда оптимистичным, когда безразличным к происходящему. Что изменилось в тебе за этот год ? Да ничего, иногда кажется, что проснусь однажды у себя дома в своей кровати и будто ничего и не было, просто сон. Ничего я не пересмотрел в своей жизни и не вижу определенного будущего. Но что-то для себя я оставлю в душе, пускай и негативное – никому нельзя верить, ни на кого полагаться, друзей нет в этой жизни. Только я и больше никого, только я решаю свою судьбу и веду хитрую, опасную игру, и никто мне не нужен.

Я хорошо помню тот день, год назад. Накануне мы с К. нажрались водки, проснулся совершенно в разбитом бессильном состоянии, еще и ванная комната на ремонте была. Перегаром тащило от меня до второй половины дня. Состояние было настолько жутким, что я с трудом передвигался по квартире, силы совсем меня покинули. Все в один момент слилось воедино – и давящие серой мрачной свинцовой тучей мысли о предстоящем суде и ближайшем будущем, и остаточные явления героиновой ломки, смешанные с абстинентным алкогольным синдромом в совокупности с полным моральным и физическим истощением. Все, этот день, о котором я так старался не думать все это время, наступил. Суд был назначен на 3 часа дня, ближе к этому времени подъехал отец, мы сели в машину, поехали куда-то сделать копии справки из наркологической клиники и потом в конечную инстанцию – суд. Адвокат, сцука, съе-лся перед приговором, заранее намекнув, что ему еще должны оставшуюся часть денег. На прощание произнес неутешительную фразу “Я думаю, что все хорошо будет и тебя выпустят, но если закроют и окажешься в изоляторе, то я обязательно завтра приеду”. Больше я его не видел. То, что закроют понял заранее, когда перед оглашением приговора секретарь суда взяла телефонную трубку и сладким, томным голосом пропела “Ребята, вы мне нужны”. Конвой долго себя ждать не заставил, когда одели наручники, помню сестра, прощаясь, сказала “Дурак !”. Потом камера в подвальном помещении суда, ИВС, СИЗО, карантин, людская черная хата, спайс, телефоны, ночные дороги, круглосуточно работающий телевизор, проверки, шмоны, несбывшиеся мечты, рухнувшие надежды, животный страх, который снова и снова просыпался с каждым очередным лязгом металлической двери хаты, голод, отвратительная, несъедобная баланда из протухшей капусты, кормового картофеля и соевого мяса, ночные бессоницы, тоска по той, которую больше никогда не увижу.

Бла-бла-бла.
Совсем нереальная и неправдоподобная сказка. И не сложилось в этой сказке все так романтично, как когда-то хотелось под лозунгом - Live fast, die young ! Вот такие вот сказки случаются в жизни, к сожалению, в большинстве случаев у сказочных людей ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 21:17 
Посетитель

Xela Moon,
Ты пишешь, что он меня давно оставил. Ну пусть оставил. Пусть использует. Может в этом урок для меня и заключается. Я никак не могу поверить, что есть люди, которым просто плевать на все вокруг. Да, когда употребляешь становится плевать. Но когда отходишь, чувства же возрождаются. Да, моя ситуация с ним банальна. Но наверно надо ее принять. Значит в отношениях с ним я не дошла до крайней точки. Чтоб уйти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 21:20 
Посетитель

Xela Moon,
И из твоего последнего сообщения-"тоска по той, которую больше никогда не увижу". А почему такая уверенность, что больше никогда? Жизнь непредсказуема.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 21:47 
Дункан МакЛауд

Счастливая,

Уж поверь мне, есть и немало. Сам раньше не догадывался о присутствии такого количества пороков в людях, но они открываются как правило в экстремальных ситуациях, когда дело касается зоны личных интересов, удобства и спасения, при этом и безо всяких наркотиков. Я сказал, ты меня услышала, дальше дело твое. Хочешь стать великомученицей, валяй, жалей себя дальше. Только кроме тебя этого никто не оценит, не говоря уж о том, что и себя погубишь. Почему я так уверенно говорю это ? Потому, что отметаю шелуху в виде слов, чувств, иллюзий, слез и оставляю голые факты, в частности в твоем случае. А об этом я уже выше написал, как твоя история выглядит со стороны, во что ты никак не хочешь верить, вернее принять это в себе. Мужчина должен не слова говорить, а дело делать и уж тем более, если любит, уж если на то пошло. И если этого не происходит - это тряпка, а не мужик. Он же ничего не предпринимает и самое печальное, что ты это поддерживаешь. Вот я в свое время тоже был тряпкой и очень сильно поплатился за это. Вот, потому считай это ответом и на второй твой вопрос ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 23:35 
Форумчанин

Xela Moon писал(а):
Вот почитай отрывок из сказки про сказочный героин:
Прочитала!!! Ну это как выглядит скорее как не желательные последствия , на тот момент времени .... Куда без адреналина в крови &Y&Y&^T !!!!
Xela Moon писал(а):
у сказочных людей ))
Ну ты то уже с презрением относишься к ширке , а еще избегаешь людей -наркоманов ...ну это вот где общались с тобой....
Xela Moon писал(а):
Хочешь стать великомученицей, валяй, жалей себя дальше.
Ты прям в точку попал - с ее историей . Я же тоже побывала в подобной истории что то там переживала , плакала в подушку и прочее ну я бросила на фиг парня ...Мне нравится когда мч уверенный в себе настойчивый но не навязчивый , может меня еще поддержать успокоить , а не на оборот ....А то что осталось от парня тогда это не знаю как назвать ......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016 23:44 
Форумчанин

Счастливая,

Не стоит собой так жертвовать.!!! Xela Moon - я с тобой согласна .....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 00:20 
Дункан МакЛауд

ночка,

Я немного к другому подводил, именно к поведению женщины и в данной ситуации и в целом в жизни. Есть один небольшой секрет, действует на 120% мужиков. Женщина должна быть неприступной, не выдавать свои чувства и эмоции, действовать даже совсем наоборот. Она при этом может требовать, по своему, по женски и как правило, всегда эти требования, при условии вышеуказанного будут выполняться. Великомучениц никто не уважает, потому как она сама превращает себя в тряпку, о которую можно постоянно вытирать ноги. Жалость, любовь...Пускай она будет в душе, но не наяву, во всяком случае до тех пор, пока Он не начнет действовать. Вы бабы на самом деле намного мудрее нас, мужиков, а у нас инстинкты и рефлексы более примитивны. Пользуйтесь и не бойтесь, при таком раскладе сам приползет. Пока я вижу в теме Счастливой полную покорность и доступность, причем на уровне ее собственной жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 00:37 
Форумчанин

Xela Moon писал(а):
Пока я вижу в теме Счастливой полную покорность и доступность, причем на уровне ее собственной жизни.
Саша любовь зла в этом случае......... GV%^^%D ....
По-моему лучше всего звучит " у меня есть я " и не каких заморочек и согласиться на " отношения без обязательств" последнее меня прикалывает парень так говорит и сам же ревнует спустя встречу...)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 01:00 
Дункан МакЛауд

ночка,

Любовь, Даша, есть добро. А добро оно не обязательно может быть таким хорошим и красивым, иногда она стоит жертв во благо. Я когда в 17 лет обьявил родителям, что колюсь, меня к 18-и отправили в армию, я тогда попал в БОН, который только из Чечни вернулся и через 3 месяца нас отправляли в Дагестан, на новую войну. Правда меня потом перевели в другую часть, но на нас тогда, молодых солдат живого места не было на теле и спали по 3 часа в сутки дай Бог. Я на самом деле, только благодарен родителям, что они меня туда, в такую армию отправили. Потому как оттуда я вернулся Человеком, правда ненадолго (( Через год занятий спортом, вроде при всем фарше, машинах, институтах и тп в 20 лет я познал Героин. Но это уже совсем другая история. Но суть ее такова - страдание. Вот бы и хотел Счастливой пожелать поступить примерно также, во имя любви к Джефу, чтобы он вспомнил просто свое человеческое лицо. Нисколько не сомневаюсь, что парень в душе хороший ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 02:04 
Форумчанин

Xela Moon,

Ну да я примерно представляю картину ; употребили наркотик а потом пошла песня как же это все плохо и надо бросать вот сразу как отпустит .... Смешно! Хотя может все у нее получится что задумала . Пожелаю ей удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 02:21 
Дункан МакЛауд

ночка,

Ну как он выйдет, она и вмажется, это ясное дело. Разговор в целом не об этом.
О дальнейшем будущем ) Пускай она пока слаба, его скоро всеравно закроют, при чем максимум через полгода. Разговор сейчас не о нем, а о девушке, которая тут пишет. У нее сравнительно еще шансы есть, но нет желания. Она просто ждет, в этом то и проблема.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 02:40 
Форумчанин

Xela Moon писал(а):
но нет желания
Ну и все о чем тут разговор .....
Счастливая писал(а):
Ну пусть оставил. Пусть использует.
Счастливая писал(а):
Я никак не могу поверить, что есть люди, которым просто плевать на все вокруг
Саша она на все согласна и я так думаю пойдет на любые приключения ради....
Счастливая писал(а):
Но когда отходишь, чувства же возрождаются.
Да по мне наркот-ки не сильно влияют на то кого ты допустим любишь.... Я вот сколько раз пользовалась (около года) одним товарищем ради нар-в ну чета влюбиться не получилось сколько бы он мне ширки не тащил и какой смешной мне казался... Любовь да толкает на подвиги ... Кстати этот парень и сел в тюрьму из за ширки ...нам в очередной раз поехал за лекарством и все ... Теперь письма от него читаю каждый месяц пишет . *&YY^%$ Я была влюблена в другого с которым и встречалась по фиг на всю наркоту . Мое мнение не может ширка влиять на то любишь ты или нет ...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа