Текущее время: 07 дек 2016 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015 22:46 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Приветствую всех! Вот моя истррия:
Наркотики не принимал ни в школе, ни в универе. Учился хорошо, был очень умным и способным. Часто бывал в окружении нариков, но не тянуло, ибо видел результат. Употреблял только алкоголь, но в большом колличестве. Окончил универ, пошёл работать на завод по специальности. Здесь много кто курил анашу, нариковя к этому был холоден. В это же время начал встречаться с девушкой, решил жениться. Но она меня кинула. Я ушёл в загул на год. Пьянки, гулянки, девки. Тут я и попробовал анашу. Втянулся. Стал курить на работе. Курил по-черному. Пристрастился к азартным играм. Выигрывал неплохо. Так прошёл ещё год. Затем встретил девушку, полюбили друг друга. Я уволился, перестал общаться с окружением игроков и торчков. нашёл хорошо оплачиваемую работу. Курить анашу не бросил. Она даже помогала мне в работе, вернее я понял, что без неё я не могу работать головой. Женился. Решили завести ребёнка и для этого жена попросила бросить. Я это сделал. Она забеременела. У меня начались проблемы на работе. Т.к. башка плохо варила. Я становился ассоциалтным типом. Перестал общаться с нормальными друзьями, погряз в долгах. Попросили уволиться. Ребёнок родился, а у меня никаких чувств ни к жене, ни к ребенку. Разочарование в жизни. Огромная депрессия. Сыну год. Т.е. я без анаши был 2 года. Совсем стал тупым и аппатичным. С огромной кучей комплексов и страхов. Хотя надеялся, что за это время память хотьвосстановиться, хрен, пил глицин и витамины ниифига. Работу нормальную так и не нашёл. Чтоб прокормить семью, таксую. В плане секса жопа, ни жена, ни другие тдевушки не возбуждают, как раньше. Встретил старого знакомого по азартным играм. Предложил мне курнуть. Я купил у него два корабля. Курнул.....и о боги, я вернулся к жизни. Мозг заработал. Я начал потихоньку решать проблемы свои, т.к, их за два года накопилось оооооочень много. В секже с женой просто класс. Решил снова искать нормалтную работу, с хорошей оплатой.
Вот теперь сам вопрос....КАК мне жить нормально без наркоты??? Бросил легко, без напрягов, заменив анашу пивом. Но за два года, кажется еще тупее стал. Ни одной даже книги не прочитал, хотя я раньше очень это любил. Весь досуг, это игрушки за компом. Были мысли о суициде, неоднократно. Сдерживал только ребенок. Паника, страх, навязчивая идея, что меня все обманывают и хотят подставить, даже на жену думал, жесть. Помогите люди, что делать.....не хочу быть анашисттом, но и психически больным шизофреником тоже.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя история...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015 23:01 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ну шизофреником ты не будешь, потому что они как раз, в большинстве своем с интеллектом проблем не имеют. У них другие проблемы.
Ты ж трезвый вообще, похоже, и не жил никогда. Конечно тебе без наркоты трудно! Как что в жизни не так идет- ты за траву хватаешься. Накуришься и кажется тебе, что ты все проблемы уже решил и вообще жизнь прекрасна! Только на самом деле-то все не так. Сам же видишь, какое это всемогущество твое дутое- с дымом вошло, с дымом и вышло.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015 23:12 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
заменять траву пивом,это полный бред.
а что ты ее героином не заменил? конец был бы гораздо эффектней!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015 23:14 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Почему бред-то? Многие и вместе употребляют.. А вообще он же пил изначально. Вот, сменил, алкоголь на наркоту.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015 23:32 
Гость

Спасибо за позитивные советы, вы мне сильно "помогли". =)
Если серьезно, что мне делать? Не курить вовсе и как долго ждать восстановление мозгов? Два года ожидания - результата ноль, привратился в зомборя. Или же покуривать пару раз в неделю для активности? Или лечиться, то как? Сразу скажу, что в клинику не пойду, ибо сразу поставят на учет и в нормальнгое место больше не устроиться работать' ибо требуют справку с наркологички.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015 23:37 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
anashist.kz,

ну а чего ты еще делал,кроме того как заменил ?
глицин жрал?
чего ждал то ? прихода?
я вот сама себя развлекаю.трезвая 1.5 года ,а до этого кололась около 7 лет амфетамином.и что,ты думаешь у меня не было апатии и депрессии? я как тюфяк первые пол года ...как мешок с картошкой...
а потом ,когда это поняла,начала уже сама себя как то развлекать,возвращаться к нормальной жизни человечной.
вот завтра замуж выхожу) поэтому заканчиваю демагогию,и бай) завтра будет трудный и длинный день) и надеюсь,что самый счастливый)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 00:40 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
глицин жрал?
чего ждал то ? прихода?

Если хочется реального прояснения в мозгах и восстановления когнитивных функций, надо жрать не глицин пачками, а пирацетам по 4-6 таблеток.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 09:28 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
anashist.kz писал(а):
Или же покуривать пару раз в неделю для активности? Или лечиться, то как?

По моему ты слишком драматизируешь. Вот с бухлом завязывай, лучше кури, ничего страшного в этом нет. А лечиться по моему тебе надо от алкоголизма ))

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа