Текущее время: 07 дек 2016 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 14:47 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
ну с девушками понятно! а мне вот интересно, сколько парней останется именно с наркоманкой, у которой обнаружена эта зараза вич, гепатит?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 20:19 
Мастер слова

А вообще в наще время ВИЧ не приговор.По нынешнему это уже как хроническая болезнь.Надо просто знать свой статус и вовремя реагировать на изменение имунки да и вообще баланса организма ну и если че,принемать теру.И опа,жить то можно и со статусом. При трезвой жизни соответственно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 20:20 
Мастер слова

ABelogor писал(а):
ну с девушками понятно! а мне вот интересно, сколько парней останется именно с наркоманкой, у которой обнаружена эта зараза вич, гепатит?

Вопрос.....вы девочки мягче по жизни ну а мы....да че мы,новерно это индивидуально.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 16:47 
Мастер слова

&&&ИВА****
Да на счет предохранения вообще катастрофа и чудеса. У меня тоже есть такие люди,он + она - и не предохраняются,ну так решили,сдают анализы и она чистая...вот как так? А кто то за считанные месяца сгорает от Вича тоже непонятно,почему....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012 18:08 
Гость

Обожаю Земфиру! ТАЛАНТИЩЕ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дискордантные пары
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 17:03 
Мегафорумчанин

monolo писал(а):
Дискордантные пары-это когда один человек ВИЧ+,а второй ВИЧ- живут вместе создают семью...заводят детей...
У многих наркоманов есть ВИЧ или гепатит... Это причина их одиночества,они боятся быть отвергнутыми и предпочитают жизнь в гордом одиночестве,страдая от одиночества,проклиная его,ненавидя жизнь...Ты молод,но ты обречён ТАК ЛИ ЭТО!!!
Ещё вопрос у меня к жёнам наркоманов...останитесь ли вы рядом с ним если не дай бог всплывёт ещё и такая проблема :roll:

Осталась и жила. У него ВИЧ и ГЕП С.
Люди с таким диагнозом не обречены,с этим можно и НУЖНО ЖИТЬ!!!
Мой муж торчал..(сейчас его уже как год нет,умер,но не от ВИЧ)
В зоне у него брали анализы и поставили диагноз ВИЧ,он не верил. Вышел из тюрьмы и я потащила его сдавать анализы. Сдали вместе с ним.
Помню получили ответы. Я открываю свой конверт - здорова! Он стоит и мнёт свой,боится...отдаёт мне. Открываю - ВИЧ! Глаза потухли,слёзы у него. Я в бешенстве от этого. Значит торчать с цыганом,зная о том,что у него ВИЧ он не боялся,а теперь нюни распустил l;itu
- Дорогой, многие так живут и ты будешь жить. Обещаю от ВИЧ не умрешь,а вот будешь киснуть,сама убью тебя.
- Да не может быть,что бы у меня был ВИЧ,посмотри на меня,я весь состою из мышц,у меня ничего не болит.Это ошибка.
Пришли домой и я полезла в интернет на все форумы касающие ВИЧ и Гепатита. Он лежит и умирает...
Поволокла его в больницу на Обводном. Там все сбежались посмотреть на него. Потому как он очень не похож на человека у которого ВИЧ 10 лет. Здоровый как бык. Анализы показали,ничтожную вирусную нагрузку. Всё у него отлично было... Как я и обещала, умер он не от ВИЧ.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012 17:36 
Мегафорумчанин

katusha писал(а):
Рыжик
Напиши свою историю, очень интересно :roll:

Что именно тебе интересно,спрашивай я отвечу.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа