Текущее время: 08 дек 2016 07:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 00:11 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
mano cornuto писал(а):
есть брат

умер он (тоже вич+) в 2009 :sad: оставил сынишку с женой одних..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 00:26 
Гость

Созик
Ну тогда предложение нонарко...как ты на это смотришь?...
Врачи чё тебе говорят?...Хотя я догадываюсь жути гонят...расстроился я за вас...ХЗ,что ещё и предложить...вот с усыновлением ВИЧ ляльки ...надо подумать.... :roll:
Что стоит этого всего!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011 00:59 
Новичёк

mano cornuto
с усыновлением надо решать нам с мужем вместе - все-таки и воспитывать тоже надо будет вместе. вобщем мы с ним поговорим как он оклемается после центра.. а вообще он что-то говорил за очистку спермы.. где то за границей за 150 т.р. делают... ну , время покажет)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 17:09 
Гость

..хотел бы своим опытом поделиться...мы с женой как раз такая пара ..она чистая а у меня гипы и вич......когда познакомились я ей сразу сказал кто я и что я.....не хотел врать (понравилась она мне очень а начинать хорошее с плохого неправильно помне)...около недели она после услышанного не писала и не звонила - переваривала=))...потом все таки решилась попробовать общение.......через месяца 4 мы поженились....о детях даже не заговаривали (у нее от 1-го брака сын 7 лет)....секс обязательно защищенной (грех на душу брать не хочу, хотя у нее и мелькали мыслишки без защиты попробовать).....через два года мы решились на зачатие.....долго все узнавали и про очистки и про вероятности (...нам моя врачиха сказала, что все в Божьих руках....никто не знает как все получиться)........ну тогда мы приняли решение и сами решили зачать......все удалось попыток было 3.....в течении 9 месяцев мы сильно переживали - не заразил ли я ее...но все нормально....моему сынуле сейчас 2 недельки....=))..он чист....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 22:03 
Мастер слова

cric
Бляяя....ништяк тебе,от души поздравляю.это тебе внатуре с верху помогло.чистый ребенок.расти детей правельно и следи чтоб твои грехи их не коснулись.Удачи .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011 16:51 
Гость

Расскажу и я свою историю... Мой муж ВИЧ+, от первого брака у него совершенно здоровая дочь, хотя и его бывшая жена и он были ВИЧ+...
До знакомства с ним я была здорова, теперь увы и ах... Но мы планируем общего ребенка... Да, 100% гарантии, что ребенок не будет болен не даст никто, но я надеюсь, что у нас все будет хорошо...
По-поводу заражения в быту хочу сказать, что у меня двое здоровых детей от первого брака, и оба они до сих пор здоровы, хотя и ранки у них бывают и все что угодно... Просто нужно быть аккуратными...
И еще одно хотела сказать, сможешь ты жить с человеком, который ВИЧ+ или нет зависит только от того насколько сильно ты его любишь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2011 19:47 
Гость

Шмид писал(а):
cric
Бляяя....ништяк тебе,от души поздравляю.это тебе внатуре с верху помогло.чистый ребенок.расти детей правельно и следи чтоб твои грехи их не коснулись.Удачи .

спасибо!!!!..стараюсь воспитывать так что бы думали головой=)!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 01:45 
Мастер слова

cric писал(а):
спасибо!!!!..стараюсь воспитывать так что бы думали головой=)!!!_________________

ну так и надо.че. Молодец

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2011 03:43 
Гость

Созик писал(а):
разница есть, если бы я была +, а муж - , то можно было бы при помощи шприца, набрать сперму и ввести , чтоб забеременеть, и все. потом только

судя по дате поста все уже устарело,ну да фиг с ним все равно делать нечего,жил с вичивой девушкой полгода она отчаянно пыталась от меня забеременеть вот таким способом и через лунный календарь подгадывала и бог весь как еще я в эти девчачьи заморочки не вникал,я реально удивился сколько у меня спермы в двухкубовый баян помню не влезло,все это я рассказал врачу в спид центре и понял что очень его развеселил,вобщем смысл в том,что не зря муж организм устроин таким образом что сперма под давлением выстреливает далеко,ну чтоб до матки поэтому из шприца того эффекта не будет,короче она не забеременела и ее посадили

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2011 14:26 
Посетитель

sid писал(а):
вобщем смысл в том,что не зря муж организм устроин таким образом что сперма под давлением выстреливает далеко,ну чтоб до матки поэтому из шприца того эффекта не будет,короче она не забеременела и ее посадили

да нее, не судьба просто...под давлением то из мужского организма и то не всегда получается)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 05:00 
Гость

Марина писал(а):
Да живут, да рожают. Но если заразатся твой ребенок, что тогда? Как я потом своему сыну объясню, что он болеет потому что его отец кололся. А я его мама пожалела папу и осталась с ним жить.

такая тема практически у всех кто выжил

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 20:53 
Посетитель

Марина писал(а):
Да живут, да рожают. Но если заразатся твой ребенок, что тогда? Как я потом своему сыну объясню, что он болеет потому что его отец кололся. А я его мама пожалела папу и осталась с ним жить.

Если у мужа гепатитС то ребенок 100% не заразится,а будет здоров,если у матери,то ребенок будет здоров в 95%. Про (вич слава Богу)не знаю

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 21:35 
Мастер слова

&&&ИВА**** писал(а):
При любом раскладе............если правильно вести беременность......95% ребенок будет здоров.............так что все зависит от МАТЕРИ..........................

Точняк.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа