Текущее время: 08 дек 2016 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дискордантные пары
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 04:15 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
sp писал(а):
Есть мнение, что то что написано в справочнике 1977 года -- ближе к истине, чем то что пролоббировали в DSM путём оказания давления на АПА.

Мнений может быть сколько угодно...
Цитата:
И есть деятели, которые мечтают такую практику вернуть.

Деятелей всяческих тоже.
Цитата:
Но я это мнение не разделяю.

Это радует.....

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 05:05 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
indigo писал(а):
Гей, гею рознь, я большую часть жизни среди людей искусства провела. Мы жили в общежитии на 500человек, студенты искусства, больше половины из нас была би. Соответственно, куча друзей-нетрадицианалов.Так вот, если ты от рождения гей- это генетическое нарушение, и ни какой нравственной распущености тут нет. Эти люди страдают всю жизнь, из-за этой нелепой ошибки природы. А вот когда ты с жиру бесишся, и тебе мало женщин, и мужика падавай-вот это уже распущенность.

Если лечь в постель с парнем и девушкой одновременно и в общем-то не обязательно даже с ними трахаться, достаточно интенсивно ласкаться до возбуждения -- можно потерять сексуальную ориентацию, будет влечение ко всем подряд без разбора. На геев это тоже также действует.

А в Москве по статистике в этом году зарегистрировали больше случаев передачи ВИЧ через гомосексуальные контакты, чем в результате инъекционного употребления наркотиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 17:08 
Новичёк

sp писал(а):
indigo писал(а):
Гей, гею рознь, я большую часть жизни среди людей искусства провела. Мы жили в общежитии на 500человек, студенты искусства, больше половины из нас была би. Соответственно, куча друзей-нетрадицианалов.Так вот, если ты от рождения гей- это генетическое нарушение, и ни какой нравственной распущености тут нет. Эти люди страдают всю жизнь, из-за этой нелепой ошибки природы. А вот когда ты с жиру бесишся, и тебе мало женщин, и мужика падавай-вот это уже распущенность.

Если лечь в постель с парнем и девушкой одновременно и в общем-то не обязательно даже с ними трахаться, достаточно интенсивно ласкаться до возбуждения -- можно потерять сексуальную ориентацию, будет влечение ко всем подряд без разбора. На геев это тоже также действует.

Сексуальную орентацию, то потерять можно, но вот настоящий гей(в отличии от того у кого влечение ко всем подрят) с женщиной спать не будет, ему это просто претит, если они даже ради любопытсва пробуют с женщиной, они нечего не испытывают, а чаще, просто отращение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 17:56 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
sp писал(а):
Если лечь в постель с парнем и девушкой одновременно и в общем-то не обязательно даже с ними трахаться, достаточно интенсивно ласкаться до возбуждения -- можно потерять сексуальную ориентацию, будет влечение ко всем подряд без разбора.

Если это сделать...то терять уже нечего.Само по себе это говорит о нетрадиционной ориентации.
Какие существуют нетрадиционные сексуальные ориентации

Гомосексуалисты (а это всегда «парни») в сексуальном и романтическом-дружеском плане тяготеют к лицам своего (мужского) пола, т. е к парням.
Лесбиянки. Это тоже самое что гомосексуалисты, только в женской среде. Привлекают сексуально и чувственно их женщины.
Бисексуалы. Это те люди, которым интересны оба пола.
Целибаты. Этим страшным словом называют людей, которые по различным причинам не выказывают своих сексуальных интересов или потребности заниматься сексом вообще.
Полигамисты. Это любители оргий и те, кто предпочитает иметь сексуальные связи сразу с несколькими сексуальными партнерами.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 18:50 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
пидор это натурал торгующий своей жопой за деньги......... петух это зек которого опустили в колонии..Гей это человек с нетрадиционной сексуальной ариентации
Уже вижу как я проходя мимо тебя,получаю плевок в спину потому что у меня есть ВИЧ а у тебя нет............ это однохуйственно.................. такое отношение не к таким как ты..............страшно жить в таком мире,а ведь таких много........... считающих себя выше других,потому что они ПРАВЕЛЬНЫЕ ,типо............. не аморальные и традиционные.............

еще раз приношу свои извинения за резкость.................

Это ты мне про неаморальность и традиционность..бугааааааа
Ну спасибо, вот и дожила я наконец-то))))))
Мне вообще всё равно как там это назвать. И в своё время мне это тоже казалось нормальным и я с удовольствие втыкала "смерть в венеции" как щас помню. А теперь я думаю иначе.
А про вичевых - зря ты так, для тебя это близкая тема и ты сразу переходишь в жесткую оборону, хотя никто и не нападал, в общем-то...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 18:53 
Дункан МакЛауд

indigo писал(а):
Гей, гею рознь, я большую часть жизни среди людей искусства провела. Мы жили в общежитии на 500человек, студенты искусства, больше половины из нас была би. Соответственно, куча друзей-нетрадицианалов.Так вот, если ты от рождения гей- это генетическое нарушение, и ни какой нравственной распущености тут нет. Эти люди страдают всю жизнь, из-за этой нелепой ошибки природы. А вот когда ты с жиру бесишся, и тебе мало женщин, и мужика падавай-вот это уже распущенность. Но имеем ли мы право судить эту распущенность. Иисус говорил:"Пусть первый в меня кинет камень кто сам без греха".У нас у всех свои скелеты в шкафу...

К слову, православная церковь относится к этому резко отрицательно, ну очень резко и считает именно болезнью духа. И я тоже под эти подписываюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 18:59 
Новичёк

anamax писал(а):
indigo писал(а):
Гей, гею рознь, я большую часть жизни среди людей искусства провела. Мы жили в общежитии на 500человек, студенты искусства, больше половины из нас была би. Соответственно, куча друзей-нетрадицианалов.Так вот, если ты от рождения гей- это генетическое нарушение, и ни какой нравственной распущености тут нет. Эти люди страдают всю жизнь, из-за этой нелепой ошибки природы. А вот когда ты с жиру бесишся, и тебе мало женщин, и мужика падавай-вот это уже распущенность. Но имеем ли мы право судить эту распущенность. Иисус говорил:"Пусть первый в меня кинет камень кто сам без греха".У нас у всех свои скелеты в шкафу...

К слову, православная церковь относится к этому резко отрицательно, ну очень резко и считает именно болезнью духа. И я тоже под эти подписываюсь.

Да,пародокс, церковь сама себе протеворечет, в библии одно, а в церкви уже свои, людские законы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 19:11 
Дункан МакЛауд

indigo писал(а):

Да,пародокс, церковь сама себе протеворечет, в библии одно, а в церкви уже свои, людские законы.[/quote]

Библия призывает не осуждать. Но одно дело отвергать гомосексуализм, без проявления насилия в эту сторону (как я например :mrgreen: :mrgreen: ) А другое брать биту, и топать к гей-клубам разминаться. Тут уж каждый сам для себя решает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 19:41 
Дункан МакЛауд

Слушай, или я дурак или лыжи уплыли...закос под кого? :shock:
Реально на разных языках мы говорим, ну ничё, не привыкать)))))))
фильм не про тэрч...или я чего-то ваще не понимаю на каком я свете....
Что касается ЛГБТ ну я сейчса вот только почитала - да хер его знает...там же с запада всё это-оттуда всё зло и идёт :D У них там и браки уже регятся.
Я говорю сугубо про православие, а кто уж там каким боком приписывается...хз...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 19:42 
Дункан МакЛауд

Ключевое слово, кстати, заинтересованные люди этож бизнес

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 19:49 
Всемогущий писарь

indigo писал(а):
Сексуальную орентацию, то потерять можно, но вот настоящий гей(в отличии от того у кого влечение ко всем подрят) с женщиной спать не будет, ему это просто претит, если они даже ради любопытсва пробуют с женщиной, они нечего не испытывают, а чаще, просто отращение.

Я знаю одного гея, который занимался сексом с женщинами. Говорит что технически это возможно, но вот влюбиться в них он не может, в отличии от.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 19:53 
Всемогущий писарь

indigo писал(а):

Да,пародокс, церковь сама себе протеворечет, в библии одно, а в церкви уже свои, людские законы.[/quote]

Православнутый экстремизм -- это тоже наше, местное явление. Католики этим переболели ещё во времена инквизиции, задолго до реформации :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012 19:54 
Дункан МакЛауд

Мдя, технически, я думаю тут многие с кем только и чем только не занимались))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа