Текущее время: 11 дек 2016 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дискордантные пары
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 03:18 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
[так котегорична,отторчав столько на винте,округлять глазки(ну про глазки я просто так себе представляю :mrgreen: )......может лицимеришь? а anamax..................

Не понялЪ? это ты про чего?

Точно, ну не любят нашего брата нигде :mrgreen:

То, что коллективный кайф...фигня, не больше чем перец. Моя бы воля - век бы никого рядом не видать вопрос бабла и всё.
Лично про себя я уже сказала, могу повторить. Никаких неприязненных чувств к тем у кого вич не имею, да и не имела пожалуй.Я только против геев :mrgreen: Если жизнь так обернётся, что мне придётся жить с вичевым , то хер его знает, возможно, вдруг любовь или чего ещё)))), но детей не будет точно.Пусть есть один процент, но он-то меня и настигнет. Да их у меня при любом раскладе не будет ))))))), хорошо хоть один есть сына.

А про страх могу прогнать, если интересно кому что я думаю. Мне всё же кажется, что есть не страх, а именно неприятие. Потому, что вич четко ассоциируется с определённым образом жизни и никуда от этого не деться. Если вич, то пудово нарком, блядь и тд. нах кому такое сокровище надо? Да хрен с вичем. Вот даже скажу на своём примере. Каково больше пяти лет жить с человеком(не химзависимым, вполне вменяемым) и каждый божий день слышать, что шалава, что больная, что руки должна целовать что типа из дерьма вытащили и приняли, облагодетельствовали))))))Теперь я просто помалкиваю в тряпочку и прикидываюсь ветошью, не хочу, чтоб кто-то знал нигде. Потому, что больно и неприятно и, главное, не понятно за что?
И в то же время понимаю, что не могу судить людей за это. Как заставить себя любить тех, кто этого не хочет и никогда не поймёт и не захочет...Да никак...И ничего не изменится от того, что у кого-то будет информация и соц реклама не поможет...да ничё не поможет. Вот геноцид-зло, да? А ить не любят евреев и бьют по чем зря. И всем на всё покуй.
Если бы в нашем обществе принимали всех, кто не угоден, не нравится, просто рылом не вышел у нас бы коммунизъм наступил и всеобщее счастье))))))А ить нет его-я по крайней мере пока не встречала.
Из вичевых моих знакомых все общались только между собой( я имею ввиду близкие отношения) И мы общаемся между собой(химзависимые т.е) и евреи любят жениться на еврейках. И неприязнь и неприятие есть и будет, а конкретно вич здесь ни при чем. Мы вот выходили на площадку с сыном, а у нас там есть ребёнок солнечный, так сказать. И никто с ним не играет. Он сам уже большой(лет 10) и только малыши к нему как-то ещё тянутся, а ровестники смеются и дразнят...Вот ещё когда всё начинается.А от того, что человека не принимают, он становится только ещё злее и на людей начинает кидаться, потому, что действительно не виноват. От боли всё и так просто замкнутый круг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 03:44 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
anamax писал(а):
Потому, что вич четко ассоциируется с определённым образом жизни и никуда от этого не деться. Если вич, то пудово нарком

Уже давно не ассоциируется...По крайней мере четко.Группа риска-это да.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 10:43 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
]это ты прошла мимо,а другой плюнет в след,презрительно сказав ВИЧевка,побоится рядом постоять за руку поздороваться............ и т.д.......
Я живу в небольшом городке, все у друг друга на виду. Жил парень у нас, больной СПИДом, невооброзить как издевались над ним люди, по ТВ показывали как из рейсового автобуса его пассажиры с водителем викинули, а до дома 60 километров, по превалам и мороз 40 градусов и всё в таком духе, давления он не выдержал, уехал в Москву жить, но осталась семья - мать, сестра- здоровые, но это не кого не волнует, их все за километр обходят, они для толпы-прокаженные. Меня УБИВАЕТ это людская темнота, макробесие! 21 век!- у тебя ленность ума? Тебе лень читать книги, так нажми кнопку в интернете и ПРОЧИТАЙ, что такое СПИД! И пусти ты этого забитого человека в автобус!!! Иногда людское тупоумие, эта стадность в которой не надо думать, а делай просто как все и не ошибёшся, меня просто ШОКИРУЕТ. Ладно когда тебе 18, но когда тебе 50 и ты сыпешь проклятия и крестишься при проходящем ВИЧ инфецированном, это верх безумия!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 13:39 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
А вот так-в прямом смысле слова.
Как только выходим на улицу хоть минут на 20-30минут к вечеру уже всё - заболевает. В садик ходить невозможно. За два года общей сложностью походили месяц....
Ему сейчас 4 года, болеть начал буквально с рождения в шесть месяцев первый раз в больницу положили с ангиной.И понеслось... Болеет практически без т-ры но по 2-3 месяца, только чуть-чуть выздоровеет, малейший контакт, малейший ветерок и всё...пи-ц. Я у каких только врачей уже не была, что только у него не подозревали....Ну вот иммунолог сказал, что по всему похоже на иммунодефицит, но там кровищи надо сдать из веняка....а это же ужас для сына, он при виде баяна в обморочное состояние впадает, да ещё нам весной надо небольшую операцию делать, так что...пока ждём и так вот и живём...

Если сдавать кровь на иммунограмму не хочется -- надо проверить только на ВИЧ. Если ВИЧ нет -- пролечить вирусные инфекции интерфероном, это должно уменьшить нагрузку на иммунную систему. И никаких прививок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 13:44 
Всемогущий писарь

&&&ИВА**** писал(а):
вот
Цитата:
Я только против геев
anamax писала......вот тоже не понимаю.............. почему???????? почему не приятие такое у народа???? все мы люди,все мы человеки......и у каждого свой выбор и своя жизнь...........причем мужики не принимают геев,но к лесбиянкам все нормуль :mrgreen: двойные стандарты какие то..........

А я тебе расскажу почему я против, хотя практически и не мужик. Согласна, что есть какой-то процент тех, кто рождается с ненормальной ориентацией. Ну и чё, блин, надо орать про это, показывать по всем каналам, буквально пропагандировать эту хню? Сейчас это ваще модно же стало и престижно.
Да бред какой-то!
Это противоестественная связь. Я чего, иду наркомпарадом по площадям столицы и отвоёвываю своё право быть химзависимой? Типа смотрите как это круто. Да нихрена не круто. Если хотите, это грех которого надо стыдиться и обходить стороной, а не пропогандировать. А когда вонючий толстый петух слюной исходит по мальчику, который ему во внуки годится, и всю жизнь ему поганит - это нормально? И ещё по всем каналам крутят приникновенные интервью почему я стал пидором и как примирился с самим собой. Гнусно.
Каждый имеет право на ошибку, и не ошибается тот, кто вообще ничего не делает. Но зачем внушать чутким массам, что это норма и всем так надо? Всякие там сексопатологи считают, что практически во всех случаях это лечится (а ить реально болезнь). Только сейчас благодаря гейской пропаганде все эти проценты считают, что это нормально. Вот в чем ужас-то...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 13:47 
Всемогущий писарь

sp писал(а):
Если сдавать кровь на иммунограмму не хочется -- надо проверить только на ВИЧ. Если ВИЧ нет -- пролечить вирусные инфекции интерфероном, это должно уменьшить нагрузку на иммунную систему. И никаких прививок.

Да господь с тобой, откуда вич?
я же говорю, у меня его нет -сдавала аж два раза, у мужа бывшего тоже небыло...операций никаких не делали...А потом одна фигня - из вены брать. а нам весной предстоит небольшая операция под местной анастезией, не хочу, чтобы его пришлось к креслу привязывать, он и так друзей в белых халатах побаивается. Вот сделаем всё, потом посмотрим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 14:06 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):

Не имеет значения откуда, лучше проверить и достоверно убедиться что его нет.

Хотя можно конечно ничего не проверять, не делать никаких анализов и вслепую лечить любые вирусные инфекции интерфероном. Эффект от этого будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 14:17 
Всемогущий писарь

Ну да, природа глуманулась. Я не очень люблю говорить о нравственности, потому как у меня её в употреблении небыло увы. Может если бы прививали в детстве какие-то понятия и научили отличать реальное зло от баловства - то не так бы всё было. Почему я, например, не продолжаю вещества фигачить со всеми вытекающими и пытаюсь с этим бороться и научить себя (уже взрослую тётку) что жить так, как я жила -плохо? Почему я не иду на парад? Ну подумаешь, такая уж у меня ебучая природа - торчать, воровать, спать с кем попало и на иглу сажать, не работать, не учиться и доводить родных до исступления...Можно и юридическую базу под это подвести - типа, что с меня взять, я ж больной человек, меня надо жалеть и лечить...
Не правильно это.
Я прихожу к мысли, что человек рождён ждя того, чтоб бороться со своими грехами. Потому и не гноблю себя и не корю за всё, что было. Все совершают ошибки, но кто-то оправдывает себя, кто-то пытается их исправить. Бог создал мужчину и женщину не для того, чтобы они друг к другу не прикасались. И если уж так получилось, что родился или родилась петушиной - почему не держать, так сказать, свиней за якорь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 14:22 
Всемогущий писарь

sp писал(а):
anamax писал(а):

Не имеет значения откуда, лучше проверить и достоверно убедиться что его нет.

Хотя можно конечно ничего не проверять, не делать никаких анализов и вслепую лечить любые вирусные инфекции интерфероном. Эффект от этого будет.

Ну, я не врач, всё же стрёмно вмешиваться в чужую систему))))) Мы пока стараемся естественными средствами. Вот, ходим спортом заниматься потихоньку. Если в прошлом году ничего не получилось из-за болячек, то в этом понемножку пошло. Конечно тяжело, и без мед помощи, думаю, не обойтись...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 14:25 
Мегафорумчанин

indigo писал(а):
]это ты прошла мимо,а другой плюнет в след,презрительно сказав ВИЧевка,побоится рядом постоять за руку поздороваться............ и т.д.......
Я живу в небольшом городке, все у друг друга на виду. Жил парень у нас, больной СПИДом, невооброзить как издевались над ним люди, по ТВ показывали как из рейсового автобуса его пассажиры с водителем викинули, а до дома 60 километров, по превалам и мороз 40 градусов и всё в таком духе, давления он не выдержал, уехал в Москву жить, но осталась семья - мать, сестра- здоровые, но это не кого не волнует, их все за километр обходят, они для толпы-прокаженные. Меня УБИВАЕТ это людская темнота, макробесие! 21 век!- у тебя ленность ума? Тебе лень читать книги, так нажми кнопку в интернете и ПРОЧИТАЙ, что такое СПИД! И пусти ты этого забитого человека в автобус!!! Иногда людское тупоумие, эта стадность в которой не надо думать, а делай просто как все и не ошибёшся, меня просто ШОКИРУЕТ. Ладно когда тебе 18, но когда тебе 50 и ты сыпешь проклятия и крестишься при проходящем ВИЧ инфецированном, это верх безумия!!!!

У парня был ВИЧ или СПИД?

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 14:32 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Я прихожу к мысли, что человек рождён ждя того, чтоб бороться со своими грехами.

Православие головного мозга. Неправильное усвоение библии. Ненависть -- это не по христиански.

Это не грехи. Их Бог такими создал, только ты не можешь понять для чего. В природе всё не просто так, во всём есть логика и оптимальность.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012 14:37 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
anamax писал(а):
Согласна, что есть какой-то процент тех, кто рождается с ненормальной ориентацией.

Цитата:
Да бред какой-то!
Это противоестественная связь.

Ты сама себе этими двумя фразами противоречишь...
Цитата:
А когда вонючий толстый петух слюной исходит по мальчику, который ему во внуки годится, и всю жизнь ему поганит - это нормально?

Это вообще другое.Педофилия называется.За это предусмотрена уголовная ответственность...
Цитата:
И ещё по всем каналам крутят приникновенные интервью почему я стал пидором и как примирился с самим собой. Гнусно.

Гнусно,когда их избивают до полусмерти противники всего этого....
Цитата:
Всякие там сексопатологи считают, что практически во всех случаях это лечится (а ить реально болезнь).

:?:
Цитата:
Вот в чем ужас-то...

Ужас,когда избивают,насилуют и убивают...
А если они тихо и мирно себе живут...Пусть живут, как хотят.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа