Текущее время: 06 дек 2016 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 20:19 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
наталья тольятти,

Печаль Наташ в том, что вот смотри, вроде и сама бросила без всяких рц, ни на что не пересела, ни на какие др вещества. Столько много для себя уже не употребляю, и на группы хожу, и здоровьем занялась и курсы повышения прошла, на работу иду, как только больничный закрою.
Вроде много что изменилось, и я верю в то, что должно все быть хорошо. Но такое чувство, что ангел говорит учи молитвы через нехочу, а демон уже подумывает о том, что бы употребить. Понимаешь? Я загнала себя в угол.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 20:23 
Почётный Форумчанин

Дашк, почитала твой пост в таоей же теме, который к Димасику обращен. Вот и я не хочу быть такой повернутой....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 21:02 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
kattysgt писал(а):
наталья тольятти,

Печаль Наташ в том, что вот смотри, вроде и сама бросила без всяких рц, ни на что не пересела, ни на какие др вещества. Столько много для себя уже не употребляю, и на группы хожу, и здоровьем занялась и курсы повышения прошла, на работу иду, как только больничный закрою.
Вроде много что изменилось, и я верю в то, что должно все быть хорошо. Но такое чувство, что ангел говорит учи молитвы через нехочу, а демон уже подумывает о том, что бы употребить. Понимаешь? Я загнала себя в угол.

А ты думаешь у всех как по маслу шло?:-) все через силу, кроме святых наверное. Если бы все было просто и проблема зависимости не стояла бы:-) и не утрируй:-) учи одну молитву, а не множество:-) даже я со своей ужасной памятью выучила две:-)выучи отче наш это не много. Пока не можешь выучить просто читай ее. Ты уже сделала очень много сама, а теперь проси помощи. Не логично похерить все что ты уже сделала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 21:11 
Почётный Форумчанин

Я поняла одну вещь, когда Бог помогает в этой проблеме, он забирает воспоминания о кайфе и в памяти остаются только ужасы от употребления. Он реально освобождает от зависимости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 21:16 
Почётный Форумчанин

Короче говоря действуй Катерина:-) и не покидай нас, как это сделал Heavy:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 22:06 
Почётный Форумчанин

наталья тольятти,

Я тут, не покидаю никуда. Ежедневно тут, с вами.
Цитата:" остаются только ужасы от употребления"
Наташ, ужасы у меня сейчас и наверное благодаря им я не колюсь. Так как мне было действительно плохо. Черт с ним физически, не беда, но морально. Вот эти страхи, это просто жесть. Только привьешься и начинается....
Те по большому счету последние полгода употребления были в истинном ужасе. Ничего хорошего, ничего. Постоянные ругани, крики и драки. Как только чуть-чуть отпустит, вроде нормально все, еолешься, заново такая беда. Не говоря о глюках, которые очень ярко выражались. И сейчас у меня страх сойти с ума под этой дрянью. И именно из-за этого не колюсь. Только из-за страха, повторюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 22:14 
Почётный Форумчанин

Кать ну и я из за страха не пью. По моему это нормально, бояться до бухаться до смерти. Главное помнить все те ужасы приходящие с употреблением. Держаться тяжело, это понятно, поэтому и говорю тебе проси помощи у Высшей Силы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 22:38 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Катя, как ж ты себя мучаешь, хотя я это понимаю. Просто со стороны иногда как-то остро ощущается.
Страх. Ну и слава Богу, что он у тебя есть и остался, видимо, по-другому с тобой было никак, не думала ты об этом, о таком провидении именно для тебя?... Да и можно подумать, ты чего-то другого ожидала от этого вещества, да и розовые порхания давно уже закончились.
Срыв и все такое, то что ангел с демоном борются. Опять же, понимаю, хоть и не наркоман, правда это без особой разницы. Никто тебе не скажет, что он в себе уверен на 105%. Я вот например не могу сейчас про себя так сказать и не знаю, когда смогу и смогу ли вообще, в смысле срыва по созе с наркоманом, отката назад и какого-нибудь очередного прыжка в то самое глубокое болото. Я просто живу тем, что есть сейчас, стараюсь. Не бери на себя слишком много, просто живи и иди маленькими шажочками каждый день, из одного в другой, пытаясь не страшиться неизвестным тебе будущим. И все не сразу, не бывает так. Вот вы все наркоманы хотите всегда, чтобы все и сразу)). И покой придет со временем, ты только верь, ну хотя бы будь искренней с самой собой, если с Богом не можешь, или не хочешь еще пока.
А к специалисту, думаю, все-таки стоит обратиться, уверена, станет легче.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015 00:24 
kattysgt писал(а):
Дашк, почитала твой пост в таоей же теме, который к Димасику обращен. Вот и я не хочу быть такой повернутой....

Знаешь как страшно с такими разговаривать в реальной жизни блин как будто в человеке все как в мясорубке перекрутили . Вылепили заново вот [color=#FF00BF]получилось ,а то что потом . Ну главное , дай бог не травится ! [/color] такое чувство что это сектант - закцилинный на своем идоле - вот я говорю повернутый на 100%! Знаешь можно представить на не которое время такого " бывшего наркомана Х в ремиссии прошедшего психологов " допустим в прошлом твоим другом . До того как ..... наш наркоман был веселый , прикольный , хороший такой парень тебе с ним было интересно - вот залез он в систему с психологами . Прошло время ты его давно не видела встречаешь - ну и он начинает тебе лечить за фсю фигню. Что ты не правильно живешь говоря в целом , что тебе надо сходить куда то , лечь в по лечиться тебе помогут и прочее в том же духе... Ты сама лежала уже в таких местах , слышала все много раз , желание оно либо свалить от него , или сменить тему. Да ты стараешься так тот же не успокоится он же повернутый уверен как последний сектант , что тебе эта бисмыслиная инфа поможет и так до победного. Пока ты сама этого чудило избегать не станешь...А общаться мне лично не захотелось с таким товарищем - это уже другой человек . Не буду продолжать фантазировать .......
Ну для меня одной наверно это жесть просто , я не смогу такой быть , а значит я всегда буду против! aha**))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015 00:36 
kattysgt писал(а):
И именно из-за этого не колюсь. Только из-за страха, повторюсь.

А я год уже не колюсь крокодилом из за страха что умру от него *&YY^%$ @#$%^H . Последний раз как травилась прям памятный такой GV%^^%D был!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015 06:52 
Новичёк

да я и щас веселый и прикольный...есть чему веселиться, по крайней мере...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015 09:54 
Почётный Форумчанин

Димасик,

Да ты хороший:-) мне нравиться твоя позиция, полунаркоман такой:-):-):-) вроде и полечился, и советы даешь:-) но от мака не откажешься:-):-):-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015 09:55 
Мастер слова

Я бы даже сказала: независимый наркоман))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015 09:56 
Почётный Форумчанин

Gipsy писал(а):
И все не сразу, не бывает так. Вот вы все наркоманы хотите всегда, чтобы все и сразу)). И покой придет со временем, ты только верь, ну хотя бы будь искренней с самой собой, если с Богом не можешь, или не хочешь еще пока.
А к специалисту, думаю, все-таки стоит обратиться, уверена, станет легче.

А кому так не хочется, Ксю? Конечно все и сразу:-)
А к какому специалисту ты меня отправить хочешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015 10:04 
Почётный Форумчанин

наталья тольятти,

Хорошо.... постараюсь прийти к этому.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа