Текущее время: 08 дек 2016 03:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 15:50 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Xela Moon писал(а):
DzHeSsI писал(а):
я люблю жизнь,я хочу чтобы у меня все было хорошо.я стремлюсь к тому,чтобы не справляться каждый день с мыслями о наркотиках,а просто жить,просто жить нормальной жизнью,встречаться с друзьями,ходить летом в походы.ездить отдыхать,гулять,смотреть как все весной распускается и радует..но только уже трезвым взглядом.
у меня стоит и пахнет лилия,ну и наконец,Я СЧАСТЛИВА)_) могу смело заявить о чувстве,которое доколе не испытывала никогда.)
никакие наркотики не помогут мне быть счастливой) факт..)

Я не пойму, ты прилюдно себе установку что-ли даешь ? Я на самом деле неописуемо рад за то, что ты испытала такое внеземное счастье от запаха цветка. Мне бы так упороться ))

ну вообще то я романтик,я люблю полевые цветы,и вообще любые просто,будь то ромашки или одуванчики) если они у меня рядом стоят и благоухают,я прусь как хер по стекловате)))))
никаких стимуляторов не надо ) я встретила человека,который мне их дарит,и ходит,ищет,собирает)))) красота же ) главное что с душой) я ваще фэн природы )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 15:54 
Долгожитель форума

Xela Moon писал(а):
kattysgt писал(а):
Счастье в наркотиках....
Хм, у каждого свое счастье...
Мне было по кайфув постели с мужем под всякими стисулирующими веществами.
Миф был, спиды, мука была, кайфово было тупо колотся и трахаться. Потом в город завезли какую-то херь, что и письки видно не было:-) а мы уже просто подсели и секс был не нужен вобще. Со временем стали друг друга ненавидеть. Вот такое счастье....
Дрались ппц, просто ломали стулья друг об друга, и жили и кололись дальше. По неделям не разговаривали. Только кололись. Фу.... сейчас

Это точно, что не нужен. Я помню момент, когда взяли шлюху. Привозят ее домой ко мне, нас трое что-ли было. Я сразу сказал, что мне не нужно. И правда, зачем, когда у меня грамм 15 лежит на полочке. Ночью позвонил какому-то таксисту, говорю привези нам бухла. Шлюху поить. Ну а че еще с ней делать ? Ближе к утру друган уединился все-таки с мадам. Безуспешно. Короче мы всю ночь просто пили вино, в промежутках кололись. Утром ее проводили на автобус ))

Но самое интересное началось в РЦ. Меня начали одолевать некоторые сомнения...Мужской состоятельности, скажем так. Ну вообще, такое ощущение, что бромом поили - ни желания, ни каких-либо даже утренних проявлений. Сам я эту тему среди мужского населения РЦ как-то не осмелился поднять. Пока один из пациентов робко спросил "Слушайте, а у вас тут вообще стоит ? Я тут в душе попробовал...даже и не встал". Я понял, что не один такой, значит может быть не все еще потеряно. Далее закончилось мое лечение в РЦ, суд, тюрьма...Не знаю, то ли обстановка гнетущая такая была, но что-то в этом плане в лучшую сторону не менялось. Думал, ну все, п-ц, приплыли. Если еще и это, так вообще какой смысл жить. Так прошел год трезвой жизни и что вы думаете ? Каждое утро, такое ощущение, что мне лет 16, ну вы поняли о чем я ))

я уже где то писала...что от говнишка ,да и еще от много каких наркотиков не стоит пися,уже в первый месяц системы,а у женщин пропадает цикл...так что так...смотри чем можно пожертвовать ради кайфа)
"накуя ж мне без куя? когда с хуем дохера!")))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 16:16 
Долгожитель форума

ты не совсем понял...)))
хочу и тд,в будущем,потому что до этого все это было,все как в тумане,и постоянные отлучки на уколоться и тд,поморосить,не давали мне насладиться в полной мере тем,чем я хотела бы.получалось что я завязла в этом во всем,в мутках,в терках и прочее.
маленькие удовольствия и большие встречи стали реже,все тусклее,ну и так далее по накатанной.
сейчас-в прошлом году я только только еще была чиста,и тоже не особо осознавала,летом,я имею ввиду.тоесть это уже прошлое,правильно? да и один фиг было круто,допустим,с мамой,с генератором,в обнимку,колоночками,на берегу реки со своей ахрененной палаткой и всем тем,чего хотелось и уже давно,сидеть и смотреть на воду,разговаривая о чем то,обсуждая что то ...потом позвать друзей и устроить тусу) это же крутяк) но тогда я еще была в депрессии.сейчас уже нет.,и лето скоро,поэтому я пишу что это будущее время) и свадьба,знаетели ,в будущем времени))))
а пока что да,я счастлива.в данный момент.это мое настоящее.
я не буду оправдываться и писать от чего же я так счастлива,ибо понятие счастье-для каждого свое.
и да,ты не понял)
я-достаточно твердый человек,если я решила,то так оно и будет)
и не ефет меня ничего ) )))) будет так,как захочу,чего бы мне это не стоило) триста раз уже все это проходили..просто я незнала как мне свой талант к этому применить...и нашла,мля,применение...ага.
а на деле потенциала во мне -хоть попой жуй.
повернуть бы извилины на 360....и наконец то что то родить )))
//"я так боюсь не успеть хоть что нибудь успеть" типа того..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 16:22 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
opiym2014 писал(а):
Меня не всегда получается правельно понять , я в школе когда училась сочинения всегда писала очень плохо и косноязычно . Может по этой причине меня не всегда понимают так как я хочу передать.
Ну а вот когда только пробуешь уколоться первый раз что движет : любопытство , способ раслабиться, за компанию с кем то ,?
Ну а на счет того что прибовляет сил физически( когда я например : могла вмазаться маком и прогуляться с одного конца города в другой и не уставала или всю ночь танцевать не садясь практически не уставала, на работе тоже прям все руках горит) что не так ?

Да все так, кроме одного НО. У тебя все твои слова ограничены приземленной планкой материального мира, вот ни разу не встретил у тебя мыслей о чувствах, эмоциях. Вмазаться, трахнуться, кумарит, не кумарит, прет, пучит, таращит и т.п. А чувствуешь то что ? ))

В первый раз ? Конечно, любопытство. В моем случае еще повышение статуса в глазах компании было, как это ни странно звучит. Компания была такая, с криминальными наклонностями. Хотел казаться старше и быть как они.

Ну и что, у тебя недостаток физического движения в жизни, что обязательно для этого надо вмазываться ? Сомневаюсь. Потому и спрашиваю, что чувствуешь ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 16:37 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Gipsy писал(а):
Xela Moon,

Я читаю лит-ру, хожу на группы, к психологу.
Не обязательно попадет, если больше не удобрять эту почву, то возможны перемены.

Да, знаю, мне уже сказали. В области в своем городе не было бы проблемы договориться, как-то повлиять.

Я то к чему спрашиваю. Сам допускаю возможность того, что когда выйду снова могу начать. Потому, что обстановка и окружение останутся прежними. Сейчас все это попросту находится в законсервированном состоянии и ждет моего появления. Чисто физически да и частично морально я избавился от зависимости, потому как периодически анализирую свое отношение к наркотикам и понимаю, что оно меняется. Легкие наркотики присутствуют и сейчас иногда, но я даже не шевелюсь ради того, чтобы они появились. Есть - пускай, все как время убить, нету - да и хрен с ними. От героина я уже отказался, причем недавно совсем, и никаких сожалений по этому поводу не испытываю, уже плюсик. Но остается, значит, проблема в виде "созависимых". Вряд-ли они понимают это. Значит мне их надо вычеркнуть из своей жизни, другого пути не вижу. Или понять их тактику, чтобы себя обезопасить. Потому и спрашиваю, что именно ты предпринимаешь ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 17:40 
Xela Moon писал(а):
opiym2014 писал(а):
Меня не всегда получается правельно понять , я в школе когда училась сочинения всегда писала очень плохо и косноязычно . Может по этой причине меня не всегда понимают так как я хочу передать.
Ну а вот когда только пробуешь уколоться первый раз что движет : любопытство , способ раслабиться, за компанию с кем то ,?
Ну а на счет того что прибовляет сил физически( когда я например : могла вмазаться маком и прогуляться с одного конца города в другой и не уставала или всю ночь танцевать не садясь практически не уставала, на работе тоже прям все руках горит) что не так ?

Да все так, кроме одного НО. У тебя все твои слова ограничены приземленной планкой материального мира, вот ни разу не встретил у тебя мыслей о чувствах, эмоциях. Вмазаться, трахнуться, кумарит, не кумарит, прет, пучит, таращит и т.п. А чувствуешь то что ? ))

В первый раз ? Конечно, любопытство. В моем случае еще повышение статуса в глазах компании было, как это ни странно звучит. Компания была такая, с криминальными наклонностями. Хотел казаться старше и быть как они.

Ну и что, у тебя недостаток физического движения в жизни, что обязательно для этого надо вмазываться ? Сомневаюсь. Потому и спрашиваю, что чувствуешь ))

Ну можешь почитать в моей теме там есть про чувства и что пережила не так давно и сколько было эмоций...
Ну с наркотиками обнимку много что нравится делать , а мои чувства живут отдельно так сказать .
Допустим если притворяться что любишь человека за наркотики или за деньги , да не когда так не смогу, я себе противна буду. Надо быть честной перед собой в первую очередь , тех людей что считаю близкими не когда не кидаю тоже мерзко очень.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 18:33 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
opiym2014 писал(а):
Скажите а когда ты все таки залезла в болото , что тебе приносило удовлетворение или наркотики утешали ? *&YY^%$

Меня ограничивали.
Хотела свободы.
Чувствовала себя ущемленной жертвой (всем все можно, мне ничего нельзя).
Это был протест против ограничений и запретов (курить начала).
Удовлетворение - ну хоть что-то я теперь делаю неправильно.
Т.е. не такая уж теперь и а-ля "правильная" = не такая уж теперь и жертва.
Ну а бросить типа смогу в любой момент))), я ж не собираюсь всерьез и надолго это все...))))
Неописуемая д-у-р-р-р-а. Идиотка, нет слов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 19:43 
Lin писал(а):
opiym2014 писал(а):
Скажите а когда ты все таки залезла в болото , что тебе приносило удовлетворение или наркотики утешали ? *&YY^%$

Ну а бросить типа смогу в любой момент))), я ж не собираюсь всерьез и надолго это все...))))

Тоже так думала на пару с подружкой когда колоться начали , ну у меня с ней одно было тогда где тусануться лучше, по угорать еще лучше, ну и что употрибить чтоб унесло на х...
Тоже помню говорили вот пол года по балуемся типо и бросим умнее всех .
Так что ну не ты одна такая

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 21:01 
Почётный Форумчанин

Для меня не возникало проблемы бросить, пока кололась опиатами. Но как только появился мифидрон, слезть стало совершенно невозможно. Каждый день уговаривала себя не употреблять, ширки было в достатке все время. Как получилось, сама не понимаю. Просто и осознанно приехав к подруге, сказав " я устала, помоги", переночевав у нее, уехала на след вечер... там сонники и сонники... сейчас сама себя благодарю что все так. Иначе бы уже цветочки на могилке завяли давно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 21:03 
Почётный Форумчанин

Xela Moon,

Да, друг, привет. Открой свою тему, давай там пообсуждаем все то, о чем тут пишемся. Буду ждать. Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 23:41 
Долгожитель форума

kattysgt писал(а):
Xela Moon,

Да, друг, привет. Открой свою тему, давай там пообсуждаем все то, о чем тут пишемся. Буду ждать. Спасибо.

*&YY^%$ *&YY^%$ *&YY^%$
ты дядьку психотерапевта поискала?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 00:33 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Xela Moon писал(а):
Gipsy писал(а):
Xela Moon,

Я читаю лит-ру, хожу на группы, к психологу.
Не обязательно попадет, если больше не удобрять эту почву, то возможны перемены.

Да, знаю, мне уже сказали. В области в своем городе не было бы проблемы договориться, как-то повлиять.

Я то к чему спрашиваю. Сам допускаю возможность того, что когда выйду снова могу начать. Потому, что обстановка и окружение останутся прежними. Сейчас все это попросту находится в законсервированном состоянии и ждет моего появления. Чисто физически да и частично морально я избавился от зависимости, потому как периодически анализирую свое отношение к наркотикам и понимаю, что оно меняется. Легкие наркотики присутствуют и сейчас иногда, но я даже не шевелюсь ради того, чтобы они появились. Есть - пускай, все как время убить, нету - да и хрен с ними. От героина я уже отказался, причем недавно совсем, и никаких сожалений по этому поводу не испытываю, уже плюсик. Но остается, значит, проблема в виде "созависимых". Вряд-ли они понимают это. Значит мне их надо вычеркнуть из своей жизни, другого пути не вижу. Или понять их тактику, чтобы себя обезопасить. Потому и спрашиваю, что именно ты предпринимаешь ?

Ну, наверное это прогресс ^&&vo
Да, она есть. Как я понимаю, если созависимые не хотят меняться и ничего в упор не видят, нужно отгораживаться, устанавливать свои жесткие границы, вплоть до того, чтобы бежать со всех ног из такого дома, из нездоровой среды.
Вообще, тут все сценарии очень простые:
- или в болоте все
- или все выздоравливают
- или пути расходятся, т.к. иначе кто-то один всегда будет тянуть назад
Все же, не нужно тоже навешивать на созависимых сверх меры. Честно, убивают случаи, когда люди, возвращаясь из РЦ, к примеру, рвут связи с близкими людьми (вот свежий пример, из серии далеко ходить не надо - на прошлой неделе на группу пришла девочка, рассказала, что муж вернулся с реабилитации и сказал, что уходит от нее и разводится, т.к. теперь он знает, что она, его жена, созависимая, и будет мешать его выздоровлению. слышала лично своими ушами!). Это конечно, уже перебор. Иначе как предательством назвать не могу. Как бы то ни было, все должны иметь шанс. Особенно, если человек вообще не ведает, что творит и что вокруг него творится.
А с границами с окружением, это лучше товарищи бывшие наркоманы подскажут. Но как я понимаю, лучше всех жестоко отмораживать, от греха подальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 00:42 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
kattysgt писал(а):
Xela Moon,

*&YY^%$ *&YY^%$ *&YY^%$
ты дядьку психотерапевта поискала?

Да, Катя, тема живая *>>buh :D
И, кстати, присоединяюсь к вопросу 12;№"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 01:32 
Почётный Форумчанин

Xela Moon писал(а):
И набирая тем самым силу, они все более упрочняют свой механизм самозащиты. Да вон далеко идти не надо - "Путь к своему собственному исправлению веду я сама. Сделаю это или нет, уж не зависит ни от кого, кроме меня. Сейчас все хорошо. И это главное.". Это и есть механизм самозащиты в действии. Страх порождает иллюзию, которой окутывает сознание. "Все хорошо". Согласен. У страха.

Страх чего? Лишиться своего наркотика?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 01:45 
Посетитель

Статус: Ищу информацию
Когда имеет место быть избегание чего-либо с помощью найденного "выхода" - нет столкновения с тем, от чего бежишь.
Мозг это запоминает. Он боится не только столкновения с реальностью, но и потерять удовольствие от того, что удалось сбежать.

А то, что у автора появился позитивный настрой - это гуд.
Нельзя никому и ничему позволять сбивать себя с курса.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа