Текущее время: 07 дек 2016 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 11:27 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Xela Moon,

зачем жить ради чего то ? смысл жизни я еще не обрела,у меня нет ребенка,я не замужем и тд.если бы был бы ребенок,то хотябы ради него можно было бы жить.как факт.но у меня его нет.есть только невьебенно не поколебимая вера в собственную опиздинительность...
я люблю жизнь,я хочу чтобы у меня все было хорошо.я стремлюсь к тому,чтобы не справляться каждый день с мыслями о наркотиках,а просто жить,просто жить нормальной жизнью,встречаться с друзьями,ходить летом в походы.ездить отдыхать,гулять,смотреть как все весной распускается и радует..но только уже трезвым взглядом.
трезвым от фена и героина.
как минимум.ибо другое мне не интересно.
все меняет свой цвет,знаешь.
а в первый месяц осознанного отказа от наркотиков,я только существовать могла.паразитировать.потому что была в жуткой депрессии,в жутком состоянии,обижена на весь свет,я молила внутри о пощаде...чтобы это когда нибудь закончилось.возникали мысли и о суециде,и рвалось,сильно рвалось на свободу мое нутро,я говорила всем-мне нужна встряска!дайте мне эмоций!для меня все серое и унылое..
в итоге я забухивала,творила какую то херню,а "встряски" так и не получала...оно и понятно..
а сейчас уже все подругому) я не думаю о том-как бы не встретить дружков наркоманов? как бы не попасться в очередной раз ? как бы продержаться еще один день? как бы не думать,когда я проезжаю мимо дома ,в котором проторчала последний год?
как бы это,как бы то..я встаю,и начинается-как бы только мне не ДЕЛАТЬ ЭТОГО.
сейчас уже давно такого нет.
и сон,тьфу,тьфу,тьфу,нормализовался и я стала меньше быть похожей на лунатика) синяков меньше под глазами,допустим)
ну и вообще,посвежела,я себе нравлюсь,мне все нравится,у меня стоит и пахнет лилия,ну и наконец,Я СЧАСТЛИВА)_) могу смело заявить о чувстве,которое доколе не испытывала никогда.)
никакие наркотики не помогут мне быть счастливой) факт..)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 11:44 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Джесси, до мурашек прямо пишешь...
Будь счастлива и впредь. С твоей охренительностью ты этого заслуживаешь:)
И дай Бог, чтобы таких счастливых хоть на одного каждый день становилосьбольше, среди тех, кто еще страдает..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 11:52 
Почётный Форумчанин

Женька, ты умничка!

А у меня есть смысл жизни, это дите.
Дите, которому каждый день нужно внимание. И я рада, что родила ее до всяких моросей. У меня большая и здоровая девочка-помощница.
Сейчас окунуласьв работу по горло, просто становлюсь трудоголиком. Я сначала заставляла себя, пошла на курсы повышения квалификации. Сейчас это перерасло в жесткий фанатизм. Это и раньше так было. Так было всегда.
Вот и работаю и работаю и работаю. И буду стараться выкинуть из мозгов прошлое, а думать о настоящем и будущем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 11:53 
DzHeSsI,
[/quote]никакие наркотики не помогут мне быть счастливой) факт..).[/quote]
А я в наркотиках не когда не искала счастья как ты... Ну от них прет все что мне было интересно . Ну на дискотеку сходить и всю ночь танцевать может присеть за столик раза два за ночь , но не всегда так получалось иногда зависну просто . А так мне классно с ними в обнимку тогда было прет все нештяк по тусоваться где угодно все ровно прикольно .
А счастье надо искать дома с родными ( у меня это мама , братиш) или любимого человека , ну не как не в наркотиках.
А то что напоминает присказку напиться и забыться.
Что у тебя горе было что ты искала в наркотиках счастье ?
Я вот еще сама себя раздражаю когда на систему залазию , ругаю потому что знаю все конец меня уволят , денег не будет и начнется мелкие аферы ....А город маленький где я живу поймает кто нибудь мозги вправит дак что не обрадуюсь. Ну это я отвлеклась...

Будь счастлива и впредь. .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 11:54 
DzHeSsI,

Умничка что так откровенно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 11:58 
Почётный Форумчанин

Счастье в наркотиках....
Хм, у каждого свое счастье...
Мне было по кайфув постели с мужем под всякими стисулирующими веществами.
Миф был, спиды, мука была, кайфово было тупо колотся и трахаться. Потом в город завезли какую-то херь, что и письки видно не было:-) а мы уже просто подсели и секс был не нужен вобще. Со временем стали друг друга ненавидеть. Вот такое счастье....
Дрались ппц, просто ломали стулья друг об друга, и жили и кололись дальше. По неделям не разговаривали. Только кололись. Фу.... сейчас

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 12:08 
kattysgt,

Ну прикольно сексом заниматься когда подлечишься мне тоже нравилось , а моего любимого мальчика не очень кончить не может , ну а куда он на фиг денется.
Теперь его больше нету и не будет. Ссука вспоминаю сразу настроение падает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 12:23 
Почётный Форумчанин

opiym2014,

Умер? Бывает... все мы бросаем.... и правда не многим удается до деревянного ящика это сделать....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 14:25 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Цитата:
Что дальше ? Дальше попросту по молодости лет головой не думал о последствиях
Так ты по моему и сейчас не думаешь о последствиях. Так что по уровню зрелости ты так и остался там в подростковом возрасте. И у тебя восприятие мира как
Цитата:
в 14 лет
И ты хоть что тут говори, твои поступки сами говорят за тебя. Понимаешь, о человеке мнение складывается не по словам, а именно по поступкам. Посмотри на свою жизнь честно и скажи кто ты есть. Чего ты достиг за все, прожитые годы, какой опыт ты нажил, чему ты кого можешь научить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 15:31 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Cat писал(а):
Так ты по моему и сейчас не думаешь о последствиях. Так что по уровню зрелости ты так и остался там в подростковом возрасте. И у тебя восприятие мира как
Цитата:
в 14 лет
И ты хоть что тут говори, твои поступки сами говорят за тебя. Понимаешь, о человеке мнение складывается не по словам, а именно по поступкам. Посмотри на свою жизнь честно и скажи кто ты есть. Чего ты достиг за все, прожитые годы, какой опыт ты нажил, чему ты кого можешь научить?

Почему ? Последствия я прекрасно понимаю. Проблема в том, что они меня нисколько не пугают, вот честно. Почему ? Потому, что терять нечего. Что достиг ? Все относительно в этой жизни. Кто-то и десятой части не достигает за всю жизнь безо всяких наркотиков, считая свою жизнь вполне нормальной, что получал я. Вот безо всяких преувеличений говорю. Ты же тоже так выводы делаешь, ткнув пальцем в небо, на авось. Конечно, согласен, мог бы жить совсем иначе и было бы все гораздо лучше. Но, так получилось, значит. Да я разве кого учу жизни ? Свое мнение высказываю, так вернее будет сказано. На основании своей жизни. Мы же не на разных планетах живем, по сути многие ситуации идентичны, как и их итог. А так забавно просто иногда читать дифирамбы, полные идеализированных розовых надежд без фундамента под собой (DzHeSsI, камень в твой огород). Нет, не подумай, я нисколько не против позитивных высказываний людей, играющих в мессию, находящимся во внеземной вечной нирване и писающего от переполняющего его счастья от одного только вида зеленого листочка на дереве. Так вот про опыт теперь. Наверное нажил. Правда, подобная эйфория меня почему-то не посетила, как некоторых тут присутствующих. Ну и хрен с ней. Не зарекайся и не надейся на лучшее, а то больнее потом падать будет с высоты идеализированных надежд - вот наверное, какой опыт получил ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 15:36 
Дункан МакЛауд

kattysgt писал(а):
Женька, ты умничка!

А у меня есть смысл жизни, это дите.
Дите, которому каждый день нужно внимание. И я рада, что родила ее до всяких моросей. У меня большая и здоровая девочка-помощница.
Сейчас окунуласьв работу по горло, просто становлюсь трудоголиком. Я сначала заставляла себя, пошла на курсы повышения квалификации. Сейчас это перерасло в жесткий фанатизм. Это и раньше так было. Так было всегда.
Вот и работаю и работаю и работаю. И буду стараться выкинуть из мозгов прошлое, а думать о настоящем и будущем.

Лукавишь. Было бы дите твое смыслом жизни, на иглу бы ты не села. Начинают употреблять тогда, когда пусто в душе - это факт ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 15:41 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
я люблю жизнь,я хочу чтобы у меня все было хорошо.я стремлюсь к тому,чтобы не справляться каждый день с мыслями о наркотиках,а просто жить,просто жить нормальной жизнью,встречаться с друзьями,ходить летом в походы.ездить отдыхать,гулять,смотреть как все весной распускается и радует..но только уже трезвым взглядом.
у меня стоит и пахнет лилия,ну и наконец,Я СЧАСТЛИВА)_) могу смело заявить о чувстве,которое доколе не испытывала никогда.)
никакие наркотики не помогут мне быть счастливой) факт..)

Я не пойму, ты прилюдно себе установку что-ли даешь ? Я на самом деле неописуемо рад за то, что ты испытала такое внеземное счастье от запаха цветка. Мне бы так упороться ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 16:14 
Дункан МакЛауд

Gipsy писал(а):
Привет!

Ты пишешь, у тебя не было желания выздоравливать. А его почти ни у кого нет, особенно из тех, кто ложится или кого "кладут" в РЦ. Ко многим приходит в процессе, спустя большое кол-во времени.
У моего да, тоже выбора особо не было. Но попытки и желание завязать все-таки проскальзывали.

Да, может действительно нужно было употребить слово несколько с другой окраской.
Это было больше к твоей части рассказа об общении с психологами и руководством центра.
Хм, для меня эгоцентризм не в этом, не в "не том звоне". А в том, когда человек практически не "видит" других людей, в тч и когда должен довериться и жить по определенным правилам, которые он по умолчанию принял. И когда плохо воспринимает критику.

Да можно конечно самому по себе, главное чтобы тебя это "вытаскивало", держало.
Ты скептически относишься к АН - это конечно твое мнение и право. Между тем, оно было и является спасением для многих, и пусть выздоравливает как можно больше людей. По 12 шагам вообще выздоравливают тысячи других всяко-разно зависимых, не говоря даже о близких наркоманов и алкоголиков.
Дай бог каждому найти свое спасение, пока мы еще в этом мире)

Да, привет.

Ладно, я прекрасно понимаю твою позицию по поводу АН. Ты сейчас всячески пытаешься найти любой способ спасения своего любимого. И вот вроде нашла, при этом ушла сама с головой в эту "веру". Потому как ты очень надеешься, что это поможет. Потому как других вариантов ты не видишь. Или не хочешь видеть и осознавать то, что ничего не поможет ему - ни ты, ни семья, ни близкие. В этой "вере" есть удобное положение, которое называет наркомана "больным человеком", при этом одевая хомут "соза" на всех близких родственников. Тебе такая позиция удобна, т.к. ты всячески пытаешься отогнать мысли о том, что ему на самом деле никто не нужен, кроме наркотика, даже ты. Зато удобно думать, что это просто болезнь, что есть вроде как вариант излечения ? Как его можно обвинять в чем-то, больного человека ? Так же "вера" оправдывает нижеследующую цитату, называя подобное поведение "проявлением болезни":
Код:
...
Тебя не трогают уже чужие слезы и боль
Тебе не надо ничего ты занят только собой
Твоя задача необычна но до боли проста
В максимально сжатый срок уничтожить себя

Не останется любви, проходят страхи и боль,
Когда подержанной иглой ты выбираешь контроль.
...

Как говорится, по себе людей не судят, но знаешь, скольких я променял на наркоту ? Причем жестоко, хладнокровно, хитро, используя их сердоболие в своих целях - вообще преград не существовало. Включая и близких, родителей, родственников и друзей. Это поведение приемлемо к 99% наркоманов. И кстати даже находясь в РЦ. Говорил то, что было удобно слышать окружающим, но при этом действуя по своему, на благо своего употребления.

Если честно, мне тебя жалко. Вот правда, вижу как ты о нем заботишься, узнаешь что-то, переживаешь. Я вот на такое, наверное, не способен. Это я к тому, что респект и уважуха тебе ))

А про 228 и амнистию - это только проект. 228 ч.2 вроде попадает не на полное освобождение, а на уменьшение срока. Но опять же - это только проект, т.е. вилами по воде ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 16:58 
kattysgt писал(а):
opiym2014,

Умер? Бывает... все мы бросаем.... и правда не многим удается до деревянного ящика это сделать....

да передоз

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 17:22 
Дункан МакЛауд

kattysgt писал(а):
Счастье в наркотиках....
Хм, у каждого свое счастье...
Мне было по кайфув постели с мужем под всякими стисулирующими веществами.
Миф был, спиды, мука была, кайфово было тупо колотся и трахаться. Потом в город завезли какую-то херь, что и письки видно не было:-) а мы уже просто подсели и секс был не нужен вобще. Со временем стали друг друга ненавидеть. Вот такое счастье....
Дрались ппц, просто ломали стулья друг об друга, и жили и кололись дальше. По неделям не разговаривали. Только кололись. Фу.... сейчас

Это точно, что не нужен. Я помню момент, когда взяли шлюху. Привозят ее домой ко мне, нас трое что-ли было. Я сразу сказал, что мне не нужно. И правда, зачем, когда у меня грамм 15 лежит на полочке. Ночью позвонил какому-то таксисту, говорю привези нам бухла. Шлюху поить. Ну а че еще с ней делать ? Ближе к утру друган уединился все-таки с мадам. Безуспешно. Короче мы всю ночь просто пили вино, в промежутках кололись. Утром ее проводили на автобус ))

Но самое интересное началось в РЦ. Меня начали одолевать некоторые сомнения...Мужской состоятельности, скажем так. Ну вообще, такое ощущение, что бромом поили - ни желания, ни каких-либо даже утренних проявлений. Сам я эту тему среди мужского населения РЦ как-то не осмелился поднять. Пока один из пациентов робко спросил "Слушайте, а у вас тут вообще стоит ? Я тут в душе попробовал...даже и не встал". Я понял, что не один такой, значит может быть не все еще потеряно. Далее закончилось мое лечение в РЦ, суд, тюрьма...Не знаю, то ли обстановка гнетущая такая была, но что-то в этом плане в лучшую сторону не менялось. Думал, ну все, п-ц, приплыли. Если еще и это, так вообще какой смысл жить. Так прошел год трезвой жизни и что вы думаете ? Каждое утро, такое ощущение, что мне лет 16, ну вы поняли о чем я ))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа