Текущее время: 07 дек 2016 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 08:24 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
kattysgt писал(а):
Он за тобой как за каменной стеной. Ты сднлаешь все для него, я так поняла. Маленько подспусти коней. Он загоняет тебя в тупик безысходности. Я НЕ ГОВОРЮ ОТКАЗЫВАТЬСЯ. Я ГОВОРЮ - УБЕРИ ФАНАТИЗМ. Переживай, но в мепу. Делай, но в меру.

Я вообще не понимаю, какой смысл пытаться вытащить того, кто за свой эгоизм готов через трупы переступать. Тем более если ему "похрену". Если сколько там, 8 лет уже употребляет ? И то, что за него переживают и т.п., даже и не парится все 8 лет ? В больницу вот уложили, дали отговорку, как же, он же больной человек, как удобно оправдывать свое употребление ! Сейчас в тюрьму поедет, Gipsy будет ему передачи возить, в 3 утра из дома выезжать, 5 часов в очереди стоять. Чтобы тот жрал, потому как баланда ему не по вкусу видите-ли и курил хорошие сигареты. Да и на общак надо денег положить, чтобы пацаны не дай Бог не говорили, что он в хату пользы не приносит. За ее деньги на общак он ничего, конечно, не получит, так чисто баранок, чаю и три пачки сигарет положат в пакетик на этап, а дачки сожрут его нищие сокамерники по его доброте душевной. Потом денег станет просить на телефон, пообщаться же надо. Да и как отказаться от пяточки спайса, когда сам смотрящий предложит курнуть, а то белой вороной как-то неохота быть, тем более могут посчитать за неуважение. А там прикурится, потом ему как-бы невзначай намекнут, что бесплатным сыр бывает только в мышеловке. Вот тогда начнется самое интересное...А ты работай-работай, стой в очередях, переживай, плачь по ночам, Gipsy, на благо братвы, выслушивай сказочные истории про то, что срочно нужны деньги, якобы вопрос жизни и смерти, пока благоверный устраивает свой быт и душевное благосостояние. А потом выйдет когда, всем рассказывать будет как страданул в тюрьмах, угу, только почему-то умалчивая, что "страдал" за счет жены и родственников ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 09:10 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Xela Moon,
Спасибо тебе за развернутые комментарии)

Да не, вроде не лошок, за себя постоять сможет. Он вообще у меня такой, оч обаятельный человек. И смазливый, хаха, поэтому и затянула песню по трах))) По зомбоящику, знаешь ли, разное показывают..))

С наркотой и окружением - это конечно печально...
Смотрящий это сотрудник или тж сиделец? Если первое, то это извините п....ц! Помощь что ли такая, или бизнес...

И это получается, все сидят кучками или целыми колониями по статьям.. Ну те у вас там колония по 228?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 09:18 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
kattysgt писал(а):
Gipsy писал(а):
kattysgt,
Угу,
Спасибо)) И это взаимно! *?*tre

Огорчилась или мне так показалось?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 09:28 
Почётный Форумчанин

Xela Moon,

Ну знаешь ли...
Какой смыс? Например у меня тоже был смысл, когда моего зарывали. Т.е на тот момент я уже раз прошла передачи и свиданеки и совсем не хотелось повторять этот эпизод.
В колонии,н не буду конечно спорить, но все от человека зависит, и пугать людей, которые об этом ничего не знают не нужно.
Общее-мобщее... близкий всю жизнь общими делами занимался и принудительно никогда ни с кого подъемов не делал. Да и вобще, нет смысла о колониях разговаривать и все под одну гребенку гребсти. У нас все довольно неплохо и нет ни одного красного лагеря в регионе. И живут довольно неплохо, и на общее смотряга со свободы суетит все, что может. За все 4 лагеря нормальные люди отвечают.
Об исулине, да,, тут надо консультироаться с юриками.
Мы разговариваем не о о тюрьмах и как сейчас там, а о наркомане.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 09:51 
Почётный Форумчанин

Xela Moon,
Да, по этому диабету инвалидность 3 гр.

Про амнистию вот что-то вчера читала, но разве нарко-статьи под нее попадают? Это же считается тяжелыми преступлениями...
Касается, получается и тех, кто еще не осужден, а только под следствием, типа взяли и не осудили, или "снизили" статью и дали меньше?..

Ты сам-то откуда все хочу спросить? Твою тему не читала почти. Мы да, из Москвы и обл.
Ну, дай бог тебе самому. Ты уж передумал, настроил планов да? Это здорово!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 09:55 
Почётный Форумчанин

kattysgt писал(а):
Gipsy писал(а):
kattysgt,
Угу,
Спасибо)) И это взаимно! *?*tre

Огорчилась или мне так показалось?

Привет! А я тебе отвечала, Катюш, вчера, на предыдущей стр

Gipsy писал(а):
Да не, больше чем когда про срок гоняла уже некуда)) Не хочу еще сильнее себя изводить, хочу наоборот выбираться из этой эмоциональной клоаки. Хочу, чтобы были силы на программу.

Я на днях тоже собираюсь к анонимным, на открытое собрание)
Хотим пойти вместе с девочкой, познакомились с ней на виртуальной группе, оказалось, живем в одном районе)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 10:10 
Почётный Форумчанин

Gipsy,

Да, прости, не заметила походу...

Проамнистию вам рано еще думать... я думаю инвадидность сыграет роль в суде.
Не хочу тешить надеждами, но поторюсь, мое мнение, дадут условно... не хочу спорить, это чисто субъективно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 10:47 
Почётный Форумчанин

kattysgt,
Я поняла. Ну посмотрим

Давай лучше о тебе) Что думаешь с врачом? Кстати, если найти хор.специалиста, с ним и дистанционно можно, по скайпу поработать. С психологом по кр мере точно.
Или на курс все-таки съездить, ради такого дела-то.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 11:44 
Почётный Форумчанин

Gipsy писал(а):
kattysgt,
Я поняла. Ну посмотрим

Давай лучше о тебе) Что думаешь с врачом? Кстати, если найти хор.специалиста, с ним и дистанционно можно, по скайпу поработать. С психологом по кр мере точно.
Или на курс все-таки съездить, ради такого дела-то.

По скайпу... нет, все семья будет слышать. Толком и не поговоришь нигде....
Вчера съездила к психологу, там тетка неприятная. Завтра хочу к АН поехать. Но что-то контактное лицо трубку не берет, а чаы их посещений и адрес есть. Поеду завтра, боюсь ппц... мне наерное не к ним надо, а психотерапевту.... хотя посижу, послушаю, может что подск3ажут....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 11:48 
Дункан МакЛауд

Gipsy писал(а):
Xela Moon,
Спасибо тебе за развернутые комментарии)

Да не, вроде не лошок, за себя постоять сможет. Он вообще у меня такой, оч обаятельный человек. И смазливый, хаха, поэтому и затянула песню по трах))) По зомбоящику, знаешь ли, разное показывают..))

С наркотой и окружением - это конечно печально...
Смотрящий это сотрудник или тж сиделец? Если первое, то это извините п....ц! Помощь что ли такая, или бизнес...

И это получается, все сидят кучками или целыми колониями по статьям.. Ну те у вас там колония по 228?

"Трахают" не за внешний вид, а за серьезный проступок. Например за сотрудничество, стукачей. И вообще это понятие несколько размытое, то есть не обязательно совсем совершать половой акт. Ладно, что об этом говорить

Смотрящий - это сиделец. Да тут такие интриги плетут, что покруче всяких мыльных опер. Суть одна - использование людей в своих целях.

Все вместе сидят, в СИЗО только в последнее время разделяют первоходов от остальных - красных, черных, петухов, обиженных и тп. Да нахрена тебе это знать, короче. Просто 228 сейчас составляют 2/3 от общего числа колоний и тюрем. А так все вместе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 11:55 
Дункан МакЛауд

Gipsy писал(а):
Xela Moon,
Да, по этому диабету инвалидность 3 гр.

Про амнистию вот что-то вчера читала, но разве нарко-статьи под нее попадают? Это же считается тяжелыми преступлениями...
Касается, получается и тех, кто еще не осужден, а только под следствием, типа взяли и не осудили, или "снизили" статью и дали меньше?..

Ты сам-то откуда все хочу спросить? Твою тему не читала почти. Мы да, из Москвы и обл.
Ну, дай бог тебе самому. Ты уж передумал, настроил планов да? Это здорово!

Ну вот по диабету может у него и получится съехать на условку.
Да никто не знает толком, что в нее попадет. Я читал проект амнистии, там 228 ч.2 включена, но вроде в плане уменьшения срока вроде на год, если первоход и срок небольшой. И кто под следствием, тоже касается. И вообще проект - это еще не правленый не подписанный документ, так что можно сказать, что пока не более чем слухи.

Ха, скажи тебе все. Откуда-откуда. Неподалеку совсем в северо-западном направлении. Мне резона нет сейчас себя афишировать в любом виде) ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 12:28 
Почётный Форумчанин

Xela Moon,

Епти, афишировать:-):-):-)
Каждый случай индиаидуален. Все, прекратите мне тут про колонии и сроки. Про наркоту и мою жизнь рпзговариваем:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 12:31 
Почётный Форумчанин

Xela Moon,
Ок, я все поняла. Больше никаких подробностей))
Что сделано, то сделано. Что дальше, жизнь покажет.

kattysgt,
И к ним, я думаю, полезно будет. Они, говорят в большинстве, хорошие ребята, тепло принимают, обнимают))
Лично мне, осознание и ощущение единения морально многое дает (я про нар-анон).

Да, еще раз сорри Кать), совсем тебя заспамили)) Возвращаемся к нашим баранам, наркоманам &Y&Y&^T (надеюсь понятно, что бараны здесь в переносном смысле:) )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 12:37 
Дункан МакЛауд

kattysgt писал(а):
Xela Moon,

Епти, афишировать:-):-):-)
Каждый случай индиаидуален. Все, прекратите мне тут про колонии и сроки. Про наркоту и мою жизнь рпзговариваем:-)

Конечно ! У меня нет большого желания остаток срока провести в пресс-хатах Удмуртии, форум то это херня еще по сравнению с моим личным приватным сайтом в плане компромата ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 12:43 
Дункан МакЛауд

Gipsy писал(а):
Xela Moon,
Ок, я все поняла. Больше никаких подробностей))
Что сделано, то сделано. Что дальше, жизнь покажет.

Да че там рассуждать, отсидит 2-3 года, ничего страшного. Может хоть остатки мозга восстановятся. Хотя спайс дело такое...Я тут смотрю на новые поступления, так ваще хоть плачь, совсем овощи ))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа