Текущее время: 03 дек 2016 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 14:59 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
DzHeSsI писал(а):
kattysgt писал(а):
Все, все не могуууууу, все хваттит крепиться на хер.
Кому я что доказываю?!?! Сама себе? Да с@ка я наркоманка и такой же сдохну....
Все, стоп ремиссии, не могу больше....

так,ты чего ?
из за болячки будешь опять ады проходить чтоли? ты же даже кайфануть не сможешь нормально после полугода терзаний себя и едений своей личности...
в винерическом ничего страшного нет,если лечится.

Да все дорогая. Проснулась и поняла - я не смогу измениться. Не могу. Не хочу... пусть уже будь что будет.
Это венерическое, еще я поправилась что-то очень. Скоро стану толстой и совсем страшной. И вобще себя съем.
Вчера маме зарекнулась....
Короче сказала ., что если бы на 100% была бы уверена, что дочка останется с ней, если я помру, то я б уже давно это сделала. Сказала ей, что неужели не видно как мне плохо и что неужели трудно со мной разговаривать!????? Всеееее, не могуууууу, давно я не плакала, а тут слезы вобще рекой текут. Не могуууууууууу

И сцука ника4ой реакции. Я говорю ей - ты не видишь, что я овощь? Как пне плохооооооо
Никто этого не замечает, потому что все привыкли к тому что я такая....
Всееееее, не могуууууу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 16:22 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Катя иди к психологу. Не тяни ты резину. Не бойся ты жизнь свою изменить. Ведь ты же знаешь конец своей истории если меняться не начнешь. Начни уже что то делать. у меня сын наркоман и я умираю от боли, так и мама твоя наверняка себя чувствует. Мама не доктор и не рви ты ей душу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 16:45 
Продвинутый юзер

Солнце не умирай! Ты не сможешь умереть закалывая себя, ты борешься, молодец, не оставляй свою попытку избавиться от этой гадости. Кать если чувствуешь, что сорвешься уезжай, уезжай куда угодно подальше от этой дряни и держись! Станет легче, я тоже борюсь без симптомов улучшения. Каждый день я мучаюсь и жду что станет легче и станет, поверь мне станет! Умоляю не начинай все сначала...

Разрывы грома больше не помеха, сознанье правоты, прямая дорога к победе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 16:52 
Мастер слова

Самое интересное, что проще всего снять с себя ответственность за свою собственную жизнь и во всем обвинить людей. Что-то от них требовать, не замечая, что им тоже плохо, ничего самому не делать для себя, а ждать пока кто-то что-то для тебя сделает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 16:55 
Почётный Форумчанин

Heavy,

Да уже сил н хватает... мое бездействие и .... да ппц.... мне не хуже, не лучше.... МНЕ НИКАК!!! НИКАК! НИКАК! НИКАК!
НИКАКККККК МНЕ. ВСЕ, АЛЯ НАЗАД, там где нет никаких забот.... все, не могу больше. Надо расслабить мозг

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 16:56 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
kattysgt писал(а):
Всееееее, не могуууууу
Что ноем? Опять себя жалостью кормишь? Знаешь, всё познаётся в сравнении. Посмотри на себя со стороны. Тебе плохо? А есть ведь люди которым в 100 раз хуже, и они не ноют, а делают что-то, чтобы изменить свою жизнь. Не знаешь как? Спроси у того, кто это прошёл. Примерь на себя.
У тебя одна проблема, ты всё понимаешь, но ничего не делаешь. Это знаешь, как у врач курс лечения прописал, но пациент его не проходит и ждёт, что само всё рассосётся. Ан нет, не рассасывается что-то.
kattysgt писал(а):
Как пне плохооооооо
Ты сколько не употребляешь, полгода? Так в твоём случае твоё состояние - это нормально. У тебя гормоны счастья ещё не стали нормально вырабатываться. Вот и депрессуешь. Если в этом всё дело, то можешь обратиться за врачебной помощью. Кстати и лишний вес может быть результатом гормонального дисбаланса. Так что займись восстановлением здоровья, как физического, так и психологического. Самостоятельно изучай свою болезнь, тогда проще с ней будет бороться. Здесь самое главное что-то делать для себя, а не сидеть и ждать помощи из вне. Я, когда что-то делаю для себя и вижу при этом результат, испытываю радость. Думай, что тебя радовало в жизни до употребления. Учись чему-то новому, и не надо говорить что это не твоё. Ты попробуй сначала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 16:58 
Почётный Форумчанин

Helen писал(а):
Самое интересное, что проще всего снять с себя ответственность за свою собственную жизнь и во всем обвинить людей. Что-то от них требовать, не замечая, что им тоже плохо, ничего самому не делать для себя, а ждать пока кто-то что-то для тебя сделает.

Да я не снимаю с себя никакую ответсвенность! Я заислалась к психологу на среду, но что-то мне совсем одиноко

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 17:02 
Почётный Форумчанин

Cat,

О, дорогая, да, уже почти 7 мес.
У меня гармон идиотизма. Простого и неизлечимого....
Я одна, понимаешь? Одна. Совсем.
Живу с родителями и дитем. Но каждый день как день сурка. Одно и тоже. Одно и тоже. Хотя 3 раза в неделю стабильно хожу на курсы. Общаюсь там с нормальными, АБСОЛЮТНО НЕ УПОТРЕБЛЯЮЩИМИ ЛЮДЬМИ. Там я жду, когда эти занятия кончаться, хотя моя профессия по душе и мне нравиться. Но ощущения морального удовлетворения нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 17:04 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Мы с тобой тут сидим:-) забыла? Одиноко ей:-) быстрей бы уж среда!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 17:05 
Продвинутый юзер

Кать так дела не делаются, только даем слово друг другу ты хочешь сорваться, ты уж держись милая, станет легче, с солью так всегда приходится дольше обычного ждать...

Разрывы грома больше не помеха, сознанье правоты, прямая дорога к победе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 17:15 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Кать,так дело не пойдет)
ты есть у себя,у себя есть ты.понимаешь?
вот когда ты это догонишь,тогда все пойдет на лад )
одиночество не может омрачать тебе жизнь.это все придумки.я всю жизнь была одна,и боялась остаться одна,в итоге что? я оставалась одна...каждый божий день я была одна...друзья они мне че? заменят меня? нет,не заменят.
пока ты сама не станешь цельной,ничто тебя и никто не спасет.
будь сама у себя.
к тому же у тебя ребенок.
ты бы хотела ,чтобы твоя мамка рыдала тебе каждый день и говорила как ей плохо,какой она овощ ,что она наркоманка?
думаю врядли...а ей что приходится от тебя терпеть? сколько седых волос ты ей добавила? и вообще,перестань думать только о себе,эгоистка!!!!
твой больной эгоизм разрушает твою личность.поэтому ты не чувствуешь целостность.
хочешь? иди,колись...ребенка отдай маме,чтобы он не видел ту дрянь,в которую ты хочешь превратиться.если мать не возьмет,подищи ему хороших родителей.а не ноющих,постоянно жалеющих себя наркоманов и алкаголиком...
и тогда уже,со спокойной душой,иди ,колись,делай золотой укол,да что хочешь делай.дура ты.
жалеть тебя не стану.жалость,это самое плохое чувство,которое может испытывать человек.
"чем больше наркоманов,тем меньше наркоманов" (с)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 17:19 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
kattysgt писал(а):
Я одна, понимаешь? Одна. Совсем.
А что ты одна-то? У тебя сын есть и мама рядом. У людей некоторых вообще никого на белом свете нет, да ещё и ни кола и ни двора. Ты просто не ценишь, что имеешь. Для тебя это как само собой разумеющееся.
kattysgt писал(а):
Но ощущения морального удовлетворения нет.
А его и не будет, пока ты болтаешься по жизни. Цели у тебя конкретной нет. Ведь в жизни может быть одна глобальная цель, ну вот например БЫТЬ ТРЕЗВОЙ. Но для её достижения должны быть и маленькие цели, которые к ней приведут. Ежедневный план твоих действий должен быть. Завтра, а что я буду делать завтра? Никогда не занималась кулинарией? Так завтра попробую один простецкий рецепт, хочу прочесть книгу - иду и читаю и т.д. Займи себя, чтобы не думать, как тебе плохо. Начни рисовать, лепить вместе с ребёнком. Интересуйся жизнью, меняй своё настроение и мысли. Человек на земле и создан, чтобы творить и развиваться, а не разрушать и убиваться. Начни с малого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 17:47 
Почётный Форумчанин

DzHeSsI,

У меня есть я. Я... кто я? Вот кто такая Я? Ты не подскажешь? Я не знаю. Смотрю в зеркало, вспоминаю свою жизнь.... епти.... ничего не могусказать до 19 лет.... что там было? А там много что было! Счастливое (тогда) замужество, рождение лапоньки-дочки, покупка жилья и хорошая работа. Дальше почти 7-ми летний провал, о котором вспоминать не хочется. Но повторюсь, то, что со мной было открыло мне глаза на меня в будующем. Сейчас... сейчас конечно я ЖОЧУ сорваться, это наверняка у каждого мелькало в мозгах. Но опять же.... уколюсь, дальше что? Что? Хер знает... пустота. Такая же как и сейчас. Только как будто легче будет, если двинусь
Джесс, прости, по-моему сегодня я просто не в духе.... и прет меня похуизм

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 17:51 
Почётный Форумчанин

Cat,

Ооооой, не могу пока не читать, ни лепить. С глазами проблемы, но я поняла, это только пример....
Сейчас, сейчас вот-вот уже операция, скоро хоть одно, но измениться. Я стану лучше видеть! Вернее хорошо видеть, хотя бы одним глазком! Потом на второй и вобще все замечательно будет! Cat, ты конечно хоть строго, но вселяешь какой-то оптимизм. :-)
У меня есть цель в жизни. Я хороший специалист своего дела. И у меня есть цель - учить тому, что могу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 17:52 
Почётный Форумчанин

наталья тольятти писал(а):
Мы с тобой тут сидим:-) забыла? Одиноко ей:-) быстрей бы уж среда!

Да сама жду:-)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа