Текущее время: 05 дек 2016 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3253 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 217  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 11:45 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
opiym2014,

Ну в идеале да, нельзя. Мне вот можно курить, например, потому что к марихуане и гашишу у меня нет такого отношения как к наркотику, к зависимости не относится потому как ее нет к ним и никогда не было. А тебе вот не знаю ))

Да причем тут свободу, она у меня и так была. Такого как поначалу не будет уже никогда, не получится употреблять время от времени, а потом в любой момент бросить. Кого не спроси, у всех одинаково происходит "срыв". Причем он в 100% случаев не ограничивается одним разом или "разом в месяцок". Я в первый раз когда замутил винта после 10-и летнего перерыва, то сразу ушел в марафон на трое суток - 12 кубов на двоих. Потом через неделю я уже начал ставиться каждый день. Потом через месяц я спокойно и спал и ел под ним, прогоняя в день спокойно куба 3. Но есть и положительные моменты. Так как я увлекался пивом, то к определенному времени набрал лишний вес, причем весил килограмм 120. А тут за пару месяцев пришел в норму своего веса, причем пришлось сменить весь свой гардероб и выглядеть внешне стал лет на 10 моложе, что и осталось до сих пор ))

А возможности у меня были всегда. При желании. И деньги и связи соответствующие, если ты об этом. Просто когда не употреблял, наверное, еще и останавливало - затрата времени на это и телодвижений, потому эти мысли если и появлялись, то исчезали сразу ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 12:30 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Xela Moon писал(а):
Кого не спроси, у всех одинаково происходит "срыв". Причем он в 100% случаев не ограничивается одним разом или "разом в месяцок". Я в первый раз когда замутил винта после 10-и летнего перерыва, то сразу ушел в марафон на трое суток

Винт и прочие скорости -- оно как правило так, сразу на систему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 12:45 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Пожалуй добавлю - "...как и героин в том числе"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 12:53 
Всемогущий писарь

ввиду непереносимости ломок и отходняков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 15:32 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Xela Moon писал(а):

А это у кого как. На быстрые я сразу села и бесповоротно, а хмурый долго юзала периодически, а сесть получилось чисто случайно, когда его было много, а другого нричё небылы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 16:26 
Xela Moon писал(а):
Да причем тут свободу, она у меня и так была
Xela Moon писал(а):
А возможности у меня были всегда. При желании.

Я имела в виду , что да у тебя все это было ты мог бы так поступить , ну у тебя же были какие то рамки поставленые для себя (правила придуманные тобой для себя что можно , а что тебе нельзя в плане наркотиков) границы иначе ты бы так и травился . У меня есть знакомый вич положительный я про него тебе уже рассказывала немножко, так вот товарищу тому на всех и на все по и на ....Для него только любимый есть героин , ну и меня влюблен без ответной любовью , а мне противно было от его жизни! Я помню такие моменты : сидим у него дома , а он у матери последние копейки забирает , та кричит ссуки наркоманы чтоб вы сдохли , ну или другой момент тоже мама уехала к родственникам его отдохнуть , за это время он с нами вынес сначало все мамины золотые украшения. Та их прятала в тайник , а мы вместе с ним нашли его чему были очень рады. Дальше практически всю обстановку с кв , самое ценное машинка автомат и то ее надо было отсоиденять лень было . Ну нам то по х... кв не наша , мама тоже , а дальше не маленький сам выгребит. Что я хотела этим сказать , у человека нету рамок границ и он как рассказывал не когда на долго не бросал лекарство. Самое большое это перекумарить неделю чтоб не на дозе канячей. Нету у него не чего святого . Ну его влюбленность мне была на руку за счет этого я на ширево деньги не тратила , а так как меня казил его образ жизни долго с ним не находилась а тем более на едине.
Ты та не такой я так думаю вот ты и держался целых 10 лет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 17:06 
Модератор форума

Xela Moon писал(а):
Fevrallina писал(а):
Xela Moon, ок, искажение формулировками. Твоё отрицание скрывает "страхи". Аннуляция не есть "победить"?
Пелену создаёшь ты сам, но и проблеск тоже твой. И тут уже тебе выбирать к чему ты идёшь.
Ну не совсем, там несколько элементов в цепочке. Как минимум она выглядит так - Страх запускает механизм самозащиты, вызывая иллюзию нормы в сознании, тем самым порождая отрицание. То есть три элемента в цепочке и "аннуляция" является неким действием, направленным на уничтожение промежуточного звена - второго элемента. Что проблему не решает, как ты понимаешь. Потому что найти истинный страх очень сложно. То есть что я писал выше про 5 кубов - я доходил лишь до второго звена ))
Найти не самое сложное, всё как обычно уходит корнями в детство. Нужен анализ. А вот "аннулировать" его, достав из подсознания - сложнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 17:35 
Дункан МакЛауд

opiym2014 писал(а):
Я имела в виду , что да у тебя все это было ты мог бы так поступить , ну у тебя же были какие то рамки поставленые для себя (правила придуманные тобой для себя что можно , а что тебе нельзя в плане наркотиков) границы иначе ты бы так и травился . У меня есть знакомый вич положительный я про него тебе уже рассказывала немножко, так вот товарищу тому на всех и на все по и на ....Для него только любимый есть героин , ну и меня влюблен без ответной любовью , а мне противно было от его жизни! Я помню такие моменты : сидим у него дома , а он у матери последние копейки забирает , та кричит ссуки наркоманы чтоб вы сдохли , ну или другой момент тоже мама уехала к родственникам его отдохнуть , за это время он с нами вынес сначало все мамины золотые украшения. Та их прятала в тайник , а мы вместе с ним нашли его чему были очень рады. Дальше практически всю обстановку с кв , самое ценное машинка автомат и то ее надо было отсоиденять лень было . Ну нам то по х... кв не наша , мама тоже , а дальше не маленький сам выгребит. Что я хотела этим сказать , у человека нету рамок границ и он как рассказывал не когда на долго не бросал лекарство. Самое большое это перекумарить неделю чтоб не на дозе канячей. Нету у него не чего святого . Ну его влюбленность мне была на руку за счет этого я на ширево деньги не тратила , а так как меня казил его образ жизни долго с ним не находилась а тем более на едине.
Ты та не такой я так думаю вот ты и держался целых 10 лет.

Я лет 10 назад бросил по той причине, что героин у нас резко почти пропал из города и ухудшился в качестве в несколько раз. Ездили за ним за пару десятков километров в другие города. Если сравнивать по тем временам, когда неплохая зарплата составляла 500 долларов, доза стоила 50$. Употреблять стало бессмыслено и невозможно. И насчет как держался я тогда, тоже спорный вопрос. Понятие рамок и границ точно никаких не было. Зато помню случай, когда решили мы с другом все-таки замутить. Друг ушел, а я бухой в хлам остался в подъезде. В кармане упаковка инсулинок, фурики, все дела. Типа жду его и понадобилась мне зачем-то газета, чтобы посидеть на ступеньках. Ну я долго не думая, вырвал несколько почтовых ящиков из стены. А мимо проходящие жильцы увидели это и вернулся я домой из отделения милиции на следующий день только. Они естественно все причиндалы у меня изъяли, но видят, что не наркоман, да и участковый друг детства был, в общем пронесло. Так что в принципе у меня тогда никаких четких установок по поводу "бросить" не было. Я не такой...Да что ты обо мне знаешь ? Я конечно мать не обворовывал так, как твой знакомый, но...кхм...Ладно, без комментариев ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 17:38 
Дункан МакЛауд

anamax писал(а):

А это у кого как. На быстрые я сразу села и бесповоротно, а хмурый долго юзала периодически, а сесть получилось чисто случайно, когда его было много, а другого нричё небылы.

Ну у каждого свои предпочтения, кому опиумный рай, кому и конский возбудитель )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 17:42 
Почётный Форумчанин

Статус: В ремиссии
anamax писал(а):
Xela Moon писал(а):

Вот-вот-вот!
1000% соглашусь, на скорости и все такое я тоже падкая сразу, а белый могла разок в неделю, хотя был практически в неограниченном количестве.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 17:43 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
ввиду непереносимости ломок и отходняков.

Отходняки с героина ? Впервые слышу ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 20:09 
Xela Moon писал(а):
..Да что ты обо мне знаешь ? но...кхм...Ладно, без комментариев ))

Только то что ты о себе рассказываешь, вернее то что читаю последнее время *&YY^%$ @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 20:48 
Всемогущий писарь

kattysgt писал(а):
anamax писал(а):

Вот-вот-вот!
1000% соглашусь, на скорости и все такое я тоже падкая сразу, а белый могла разок в неделю, хотя был практически в неограниченном количестве.

А мне он просто нафиг не сдался, не понимаю такого кайфа, будет лежать в неограниченных количествах и не притронусь, продал бы или на скорость сменял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 21:38 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Xela Moon писал(а):
sp писал(а):

Если с первого же раза поехать в реанимацию-как -то на второй раз уже не тянет. В основном.
А после бутиратной комы, его пить уже не тянет, но прекрасно переходится на стимуляторы... Странные люди-наркоманы.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 22:14 
Сестра Сна писал(а):
Если с первого же раза
хочется второй раз *&YY^%$ @#$%^H извини шучу GV%^^%D
Сестра Сна писал(а):
Если с первого же раза поехать в реанимацию-как -то на второй раз уже не тянет. В основном.

Если ты про героин как я поняла пишешь... то могу сказать тут хоть ядерная война ночнись, а наркоман Х под кайфом во 1 он и не поймет если ему уже прекрасно, покройся он частично язвами наш человек Х он вастоновит внешне здоровье (максимум) и поновой на те же грабли &Y&Y&^T .
Я вмазалась первый раз в жизни это был крокодил . Тот меня укусил меня за руку , мне резали , это же не помогло я и не думала тогда о том как ...что такая учесть может меня постигать постоянно, хотя больно было ужас и до (операции) после( перевязки) ! Сколько раз уже отъежала , глаза открываю скорая колдует , ну что это думаешь остановит , меня бы не сколько ...Я слабый пример конечно , все про себя раскажу вот так GV%^^%D
Есть конечно люди замороченные на себе , глубоко вникают в проблему ...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3253 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 217  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа