Текущее время: 06 дек 2016 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 218  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 20:46 
DzHeSsI писал(а):
Даша,ты как робот живешь когда на системе.ты раба ,ты порабощена героином.это разве не ясно?
как робот никто не живет.
себе надо установки дать только на первое время.
я тебе скажу,что моя великолепная задница,просто создана для приключений!и так и бывает всегда!
вот только наркотики тут не причем!

Да назови меня рабой героина - я на системе как больной человек не могу. Без него кумар сразу. Еще причина ; я вмазалась Я ЧЕЛОВЕК ( гуляю , есть стремление к жизни, мне хочется чего то , кажется я как раньше на все способна ) , сейчас нету в жизни ширева все серо однообразно , жить не хочется вот так как сейчас .
Я не смогу жить по правилам я так не привыкла , для меня всегда действовало понятие ; ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК ! А это значит что все правила я захочу нарушить устроить хаос просто и забить на все !!! Концовка будет одна чтоб вернуть на круги своя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 20:48 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Lin писал(а):
anamax писал(а):
Ага, лет до 35-40 погуляй, потом спохватишься.....
главное, чтоб локти потом от безысходности не кусать.

Конечно, лучше повесить себе на шею ярмо и кусать локти от безысходности.
От безысходности - что уже от него никак не избавиться, что ты вынуждена тратить на это свою жизнь, особенно молодость.

Ну да, зависимые предпочитают тратить свою жизнь на употребление. Это конечно лучше :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 20:50 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
opiym2014,

это проходящее состояние,так что не надо на него уповать..если ты будешь делать шаги в сторону своего выздоровления,появится и стремление и радости,и хаос твой,тобой так любимый...и прочее.нет,когда ты вмажешься-ты не человек.ты уже не человек...
хотела бы без вмазки то человеком себя чувствовать? так все в твоих руках!
все познается в сравнении.
пережди,подумай,поразмышляй.
дай своим гармонам радости начать выделяться самостоятельно.а не так,как ты стимулируешь выработку наркотиками.
депрессия на первых порах,это нормально.
установки нужны и правила по началу,чтобы не сорваться.ты можешь все,как терминатор )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 20:59 
DzHeSsI,

Женька я все поняла . Твою систему уже довно, ты это уже раз 100 написала в разных местах.
Пока я живу просто , жду когда мой деприсняк уйдет.
Блин жесть была помню когда я в рц лежала 4 месяц без ПАВ исключая сигареты , желание уколоться было такое что по х..чем . Ну важен был факт вмазки.Жесть просто .
Так что что блин этот гормон выробатывался сам что сколько времени пройдет... Жесть тогда просто

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 21:02 
Долгожитель форума

нет,одно дело когда ты холишь и лелеишь мысль о вмазке,ты ее развиваешь,тем самым себя на изжогу высаживая...а другое дело ,когда ты пытаешься отвлечься,как то заполнить свое время,свою пустоту,и момент вмазки тебе уже постепенно просто перестает быть интересен.
цель себе поставь...сначало маленькие цели,потом ,когда почувствуешь себя твердо на ногах,поставишь цели побольше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 21:07 
DzHeSsI,

тогда только рутина работа по х какая интересна нет время занимает и голову

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 21:12 
Долгожитель форума

рано тебе работать еще...если есть возможность ,не работай пока.как деньги получишь,побежишь за весулей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 21:17 
DzHeSsI,

тоже боюсь а выхода нету не какого . Мама не понимает давит , ей вообще по х..р . У нее так в больнице лежала вылечили, опять присела на наркоту крутись сама не жалуйся, но только работай. Она не любит когда человек не чем не занят .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 21:29 
Долгожитель форума

поговори с мамой значит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 00:26 
DzHeSsI писал(а):
поговори с мамой значит.

Да она только больше растроется, что не по иёному ...Начнется " ты моей смерти хочешь. А если меня не будет , кто тебе поможет. Ты меня совсем не любишь. Убиваешь постояно " и все в этом духе. Ну что тут маме скажешь молча прослушаешь. Еще плакать может начать из за меня , тогда я себя грызть буду ...
Так что не вариант ,бесполезно. Это же не первый раз будет разговор....Мама еще за отчимом ухаживает тот умирает по тихоньку инсульты бьют один за другим . Тут я ее еще грузить буду своими заморочками .... Мать то не железная , да и сердце у нее болит постоянно таблетки пьет. У меня больше нету родствеников кто бы меня так любил и старался только для меня , всегда мне помочь. А мама взгрузит на себя все проблемы и меня с зависимостью и отчима который не сегодня завтро уйдет в иной будет помогать . Ну она то одна у меня , если ее не будет мне в простом уволят с работы ; денег нету и не кому помочь даже на время... Теткам , дятькам у них свои дети есть ; братья двоюродные не одного путевого . Там все братишки с переодичностью сидят. Двое вообще наркоманы им самим помощь нужна. Да я хоть какая маму люблю свою очень, дорожу ей , уважаю , хочу чтоб она всегда улыбалась, а сейчас вижу ей как трудно стараюсь морально поддержать . Еще сиделка мамке мозг выносит то ей одно то другое .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 07:05 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Lin писал(а):
Ну да, помню как кошки спасают котят когда их топят...
Но это постфактум. Животные не вогнаны в "состояние мать" пожизненно. Временное явление.
Мы отошли от природы. Экология, здоровье, техногенная среда...
Почему-то о природе вспоминают только когда это выгодно.
Социуму, системе. В данном случае, для закабаления женского пола.
А вот в иных случаях, тот же секс к примеру - про природу сразу забыто. В дело сразу вступает мораль и нравственность.
Как дышло - куда надо, туда и вышло.
Xela Moon, вот у тебя в мечтах найти себе такую хорошую и т п. А что она получит взамен?

Ладно, мне сложно рассуждать о женских колготках и прокладках. Я понял, ты феминистка и считаешь что ущемлена в правах в целом в этом патриархальном обществе. Ищешь некую свободу любыми путями, даже отрицая Природу. Полагаю, это не совсем правильно. Я может конечно ошибаюсь, но слышал, что на гормональном уровне у женщин бывают большие проблемы, если они не родят. Соответственно, отсутствие этого процесса в жизни не есть норма ))

Что получит взамен ? Не знаю, пока ничего хорошего. Но я опять же отталкиваюсь от материального мира. Но с другой стороны если оттолкнуться от обратного, какие требования у меня от девушки ? Да если убрать внешность, то и требований никаких по сути. Взаимопонимание разве что. А то как и чем она жила, есть у нее что-то или нет - нисколько не интересует и ничему не помешает ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 07:11 
Дункан МакЛауд

opiym2014 писал(а):
Блин жесть была помню когда я в рц лежала 4 месяц без ПАВ исключая сигареты , желание уколоться было такое что по х..чем . Ну важен был факт вмазки.Жесть просто .
Так что что блин этот гормон выробатывался сам что сколько времени пройдет... Жесть тогда просто

Это пройдет скоро. Игломания называется, не ты одна ей подвержена. Я тоже не воспринимаю наркотики подсознательно если я их по вене не двинул. А когда лет 11 назад перекумаривал, у меня был целый пакет с транками, сонниками и пр. В вену шло все, даже растолченные таблетки реладорма ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 08:27 
Дункан МакЛауд

opiym2014 писал(а):
Xela Moon,

Да найдешь ты смысл .
Про завидовать , что у тебя получается стараться что они отпали бросить называй как хочешь. А у меня не смысла в этом и желания нету большого прекратить употреблять наркотики или изминить круг общения , я просто знаю что мне так проще жить .

Жить по плану как робот не смогу это не мое сорвусь , это как в школе скорей бы уроки закончились...
Не знаю как быть пока просто живу просыпаюсь каждый день , проживаю его , вот сегодня пошли с подругой погулять мороженое по есть . Мороженое это моя слабость. Получилось зашли в кафешку попили джинтоники и пошли мне менять цвет волос в солон . Я хоть как то отвлеклась, но это все одноразовое . А мне надо как то втянуться , а я вне и не могу туда куда хочу...Хочу жить как раньше до наркотиков , пытаюсь вернуться к точке отчета ( к последним дням моей жизни до наркотиков) далее пропустить переуд проктически в 4 года и жить нормально.
Так что подвешаное состаяние .
Фантастика а надо добиться от себя.
а так х/з

А ты думала так все просто будет ! Перекумарила и все прошло, жизнь полна счастья и радости ! Нихрена. Потому и говорю тебе - меняй что-то в жизни кардинально. Особенно круг общения с твоими так называемыми "братьями". Они сами по уши в дерьме и тебя за собою тащат. Я помню как ты писала, про то, что тебе кто-то из этих "братьев" домой приносил ширево, после того как ты отказалась идти за ним сама. Не знаю как у вас, у нас с такими животными разговор короткий, на воле я имею ввиду. Был подобный случай, не у меня правда. Стальным прутом переломали человеку все ноги, до инвалидности, чтобы неповадно было за собой на дно тащить. Тем более девушку. Я полностью солидарен с этим. Хоть сам когда употреблял, ловил себя на мысли, что во мне все-таки есть скрытое желание тащить людей за собой вниз, а то обидно как-то одному. Да по сути это касается всех наркоманов.

Я вот тоже также живу, день за днем лишь с той разницей, что о героине не думаю. Иногда только. Какие-то мимолетные радости и все, больше ничего. Втянешься, просто сейчас тебе кажется, что эта жизнь без наркотиков тебе совершенно незнакома, потому кажется неинтересной. Просто пока нужно, чтобы прошло время.

А там нет Даш будущего. Ладно там смерть, это еще полбеды, лучший вариант скажем так. Ты думаешь так оно и будет всегда, романтика такая ? Я тоже так думал когда-то. А становилось только все хуже и хуже. Потом даже наличие героина не приносило "счастья". Одни проблемы, они повсюду и казалось что мое существование только из них и состоит. Кайфа как такового нету вообще. Допинг, мы его так даже называли. Чтобы вообще передвигаться. Утро начиналось с баяна, даже не вставая с постели. Потом одеваешься и идешь в соседний дом, там еще ставимся. Покурим, посидим и едем еще за десяткой. Там на месте ставимся. Потом едем обратно. Приехали - снова поставились. Далее начинаются какие-то вроде как дела, кто-то вспоминает что сына надо из школы забрать, кто-то о том, что три дня дома без света сидит, потому как все времени нет заплатить и тд и тп. И так до глубокой ночи, поставившись еще раз 5. И так каждый день. Это когда есть героин. Когда его нет, все п-ц. Там просто жизни нет. Просто отсчет секунд лежа в холодном липком поту под одеялом, потому как ни сил, ни желания, ни воли нет. Да даже не лежа, лежать то не можешь, как уж на сковородке извиваешься ! Только я и телефон. Жесть какая-то. Даже мечтал о передозе. Передозы были, но постоянно неполноценные. И ты хочешь сказать что создана для этого ??? Не думай, что ты особенная и у тебя будет как-то иначе. Раз пока еще не так, не совсем поздно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 09:42 
Xela Moon,

Конечно я так хочу просто . ," На Дашенька. На блюдечке с красной каемочкой ". Вот только как наркотики зашли в мою жизнь , а я на систему все это все рухнуло ; и сейчас я не хрена это даже от себя не могу добиться , что я тут не экспереминтировала над собой- обидно .
Братишь у меня один друг моего двоюродного брата ,а брат сидит сейчас , а кента моего брата я тоже знаю. Не помню что мы так подружились , вроде там мутились или ну там что то с ширевом .
А не знаю что мне ширево приносили домой, скорей всего я либо деньги за ранее отдала , вариант второй я кумарила ... Да и мне так и на работу приносили .
Ну только не подумай не чего , я просто вспомнила .
Вот моему знакомому , что меня заразил добавочно гипатитом С +ВИЧ , покушались на его здоровье . Только я не давала не могла так поступить , он ширево по кач-ву нормальное решал .+ тропик 0,1% , а я на системе ...
Что то херней всякой колоться не охото было , а толку мне было ему мстить от ВИЧ не вылечусь уже ...А то он исчезнит...
Братишь узнал вообще первый узнал пришол на новый год утром ко мне домой , ну и так спрашивает;
" Что я его обманываю? Тот пацаненок с кем колюсь вичовый , " Я в шоке , не могу поверить . Братишь сначало хотел что то , а там видет я с ним общаюсь "Говорит зачем? Он тебя зарозил!" я

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 09:44 
GV%^^%D Xela Moon,

Ладно я тебе по позже напишу , сейчас занята , до конца и что хотела сказать GV%^^%D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа