Текущее время: 03 дек 2016 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3225 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 215  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 20:48 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Xela Moon писал(а):
DzHeSsI писал(а):
каждый сам строит мир вокруг себя.у каждого свой мир.попробуй сделать свой.
без последствий...плачевных,для твоих родных.

Я больше склоняюсь к мнению, что человек строит "свой мир" в определенном возрасте. Потом пожинает плоды. И этот процесс заложен самой Природой

А я думаю, что придётся строить до конца жизни и пожинать плоды параллельно, а период когда можно будет остановиться и только пожинать плоды никогда не наступит. На дворе другая эпоха, предъявляет более жёсткие требования, ускорился ход всех процессов, всё происходит на глазах в течении одной жизни, это даёт много разнообразного опыта, но не даёт расслабляться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 22:04 
Xela Moon писал(а):
Никуда я ни к какому героину возвращаться не собираюсь. Просто не зарекаюсь, потому как жизнью научен уже.
А в целом уже давно нарисовал себе такую картинку, что найду хорошую девушку, и все будет хорошо. Будет ради чего и кого, будет смысл. Но ее, как понимаешь, нет. Потому и настроение может бешеной амплитудой скакать в том плане, когда осознаешь, что стимул то призрачный. То вроде на позитиве, все хорошо, то когда накатывает, думаешь, да что я стараюсь, бросаю в частности, ради чего ? Да и в целом несколько завидую людям, здесь у нас находящимся, у кого есть жены, дети. Им даже когда тяжело, они представляют, что их кто-то ждет, что они к ним вернутся, полагаю, сразу морально становится легче.

Бросаем наркотики только ради себя в первую очередь , а близкие , родные это стимул. Читала родителей ты не любишь , да и обижен на них за что то ....
Девушка ^&&vo правельно , я надеюсь что все у тебя будет .
А тем более любимая девушка *&kiss
у меня был парень влюбленный в мне еще 18 не было . Его посадили на 3 года не помню за что , тройка в городе находится, меня он старше на 10 лет. Мне он просто нравился как друг : хороший , общительный парень и все на этом. Так вот , когда освободился , а на тот момент в моей жизни были наркотики и не первый день . А парень ну травится года с 1996 или 97 пипец, еще ко всему конченый нарик там пробы ставить не где ... Тут думаю тянет меня просто так не требует не чего взамен , потом расказывал мне оказывается все это время он считал меня своей девушкой. Я потом не знала как от его навящевой любви отказаться , он и мамке своей рассказал и друзьям что жениться собрался жесть просто. Внушил сам себе что все взаимно и как танк.
Хорошо на свободе пол года погулял и сел на 10 лет ...Вот до чего мое сочувствие довело , а я ему всего за эти 3 года один раз написала и не чего особенного вроде.
Ну это так воспоминание ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 07:00 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
opiym2014 писал(а):
Бросаем наркотики только ради себя в первую очередь , а близкие , родные это стимул. Читала родителей ты не любишь , да и обижен на них за что то ....
Девушка ^&&vo правельно , я надеюсь что все у тебя будет .
А тем более любимая девушка *&kiss
у меня был парень влюбленный в мне еще 18 не было . Его посадили на 3 года не помню за что , тройка в городе находится, меня он старше на 10 лет. Мне он просто нравился как друг : хороший , общительный парень и все на этом. Так вот , когда освободился , а на тот момент в моей жизни были наркотики и не первый день . А парень ну травится года с 1996 или 97 пипец, еще ко всему конченый нарик там пробы ставить не где ... Тут думаю тянет меня просто так не требует не чего взамен , потом расказывал мне оказывается все это время он считал меня своей девушкой. Я потом не знала как от его навящевой любви отказаться , он и мамке своей рассказал и друзьям что жениться собрался жесть просто. Внушил сам себе что все взаимно и как танк.
Хорошо на свободе пол года погулял и сел на 10 лет ...Вот до чего мое сочувствие довело , а я ему всего за эти 3 года один раз написала и не чего особенного вроде.
Ну это так воспоминание ...

Забавно, у меня полно подобных случаев было, когда я кидал. До сих пор не понимаю, ну если не нравится, с чего я должен отвечать якобы взаимностью ? Одна вообще 2 года за мной бегала, на все готова была. Ничего на нее не действовало, вроде поговоришь, типа все, давай останемся друзьями. Вроде отошла, через неделю-две снова начинала. Когда 13 было, так в меня влюбилась 17-и летняя, красивая такая в компании была. В любви со слезами на глазах признавалась. Я наверное тогда еще был не готов, ну это ладно, отверг ее чистые чувства скажем так. Потом когда мне 15 было, влюбилась 13-и летняя, я думал, ты же еще совсем малолетка ! А она блин уже не знала, как выделиться, всюду за мной ходила, всячески моя действия повторяла. Потом еще одна была, Оксана, которая...даже не помню куда она делась в итоге. Потом Маша, а ну как раз благодаря ей я лишился девственности в 15 прям возле автобусной остановки с возвращающимися с огородов пенсионерами, в тот день мы еще склад с фруктами какой-то грабанули. Потом Аня, подруга Маши. Потом Катя, сестра Ани. Потом Варя, которая дала слово ждать меня из армии. Потом Маша, которая призналась в любви на проводах. Потом...Да их реально десятки таких было если вспомнить ! Жесть сколько женщин перекидал, я и не задумывался даже...Хм. А потом получил обратное по заслугам, еще жестче. До сих пор отойти не могу, а прошло то уже лет 10, жесть ! ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 07:02 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
На дворе другая эпоха, ускорился ход всех процессов, всё происходит на глазах в течении одной жизни

Кто-то отменил реинкарнацию ? ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 08:17 
Всемогущий писарь

Xela Moon писал(а):
sp писал(а):
На дворе другая эпоха, ускорился ход всех процессов, всё происходит на глазах в течении одной жизни

Кто-то отменил реинкарнацию ? ))

100 лет назад одной жизни на это не хватало, а теперь хватает.

Реинкарнацию никто не отменял, но обычные люди плохо помнят опыт прошлой жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 08:26 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
100 лет назад одной жизни на это не хватало, а теперь хватает.

100 лет назад рамки и устои Общества были очень сильно скованы выдуманной иерархией, которая держалась на основании стадного инстинкта и общей жестокости, которая порождала стадный инстинкт. Иными словами свободы меньше было, а кто бы несогласен или пытался жить как-то иначе, того попросту уничтожали.

Теория реинкарнации...Удобная религия, дабы человек мог оправдать свои проблемы, типа это не я такой плохой, это потому что я в прошлой жизни таким был, "что я с этим могу поделать, судьба такая". А в этой жизни типа исправлюсь, но суть то "НЕ Я ВИНОВАТ !" ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 09:03 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
sp писал(а):

А ты помнишь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 10:41 
Модератор форума

Xela Moon писал(а):
100 лет назад рамки и устои Общества были очень сильно скованы выдуманной иерархией, которая держалась на основании стадного инстинкта и общей жестокости,
Это было и тысячу и более лет назад.
Пропадаешь на сайтах знакомств, фильмы про кукольную жизнь смотришь, может книги почитать и документальное кино посмотреть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 10:51 
nonarko писал(а):
sp писал(а):

А ты помнишь?

*&YY^%$ @#$%^H GV%^^%D весело тут у вас ^&&vo GV%^^%D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 12:42 
Дункан МакЛауд

Fevrallina писал(а):
Пропадаешь на сайтах знакомств, фильмы про кукольную жизнь смотришь, может книги почитать и документальное кино посмотреть?

Я бы иногда с удовольствием почитал, но мы живем в полумраке с постоянно включенным телевизором. Физически не получится. А документальные фильмы я иногда смотрю, кстати. Пересмотрел заново почти все фильмы о Древнем Египте ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 12:48 
Xela Moon,

ты молодец стараешься как можешь для себя ...)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 13:01 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
opiym2014 писал(а):
Gipsy,
наверно что пишу не под кайфом и всем все понятно стало

^&&vo ^&&vo ^&&vo желаю продолжать в том же духе!

Xela Moon писал(а):
Gipsy писал(а):
opiym2014,
Даша, прям респектос тебе в последние дни &*&Appl
Так что, как минимум из-за этого Xela здесь не убивает время :wink: :D

Это что за намеки мне такие непонятные ? ))

Какие намеки? Это было к тому, что писала Даша
Цитата:
А с нами на форуме , так же как и на сайте знакомств с девушками убиваешь время , чтоб не скучно было...

Xela Moon писал(а):
Другое дело на основании этого фундамента, зная его слабые места строить...Ох, мля, как все сложно ! ))

А других вариантов у тебя нет.
Мы не вольны переживать свою жизнь, как в комп.играх, есть только "здесь и сейчас".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 13:20 
Xela Moon,

Есть ведомые как Женя( которая всегда была при деньгах чтоб ее уважали и было много ей подобных друзей такая элюзия благополучия. Она и сейчас не употребляя наркотики пишет как ей хорошо дома . Ты правельно сказал что она установку каждый день делает. Уйди сейчас ее любимый это ее стимул , не чего не спасет не форум , не врачи, не родственики все вернется на круги своя . Она не сможет просто удержаться . Все опять будет серым скучным одинаковым. Она же сама расказывала что старается жить каждый день вроде как по шаблону порядочной жизни. Порой читаю ее переписку мне ее жалко становится , жить в режиме постоянно по плану. Жутко же если подумать это не нормальная человеческая жизнь , навязаная кем то и что так надо. Это радости по плану , показуха короче. А что за черти там в душе копаются , не разу не показала Женька в отличии допустим от меня . Мне интересно как можно жить роботом? Это тоже самое как есть одно и тоже утром в обед и вечером пока тошнить не начнет , а дальше...? Все волишь мое мнение ) , а есть те за которыми пойдут как ты ( образ жизни и тебе проще)...Наверно по этому тебе легко давались все твои девушки и аферы что ты рассказывал . А ты еще говорил что что тебе не мешает героин жить с чем тебе предлогали вот не помню только с чем.))) Да не будет героин тебе мешать ты как тот ужик всегда найдешь выход люди которыми ты себя окружаешь такими слабыми сами по себе ими можно пользоваться в своих целях
А с таким же как ты продуманным человечком ты не станешь уверена или будете вместе разводить в своих целях итд...
Вот я и говорю к чему , ты молодец что так держишься плотно уверенно и не отходишь от своей цели а прешь до конца.(это как цель бросить наркотики и начать хорошую жизнь с девушкой как ты мне рассказывал .)
Даже зависть какае то что вот так люди могут...
Все у тебя получится. *&kiss aha**))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 13:27 
Gipsy писал(а):
есть только "здесь и сейчас".

А меня мама учила что нельзя жить одним днем как кошка....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 13:58 
Дункан МакЛауд

opiym2014,

Да что значит легко давалось ? Девушки сами провоцировали, а не я их, ну что я виноват что таким родился )) Да и в остальном я не сказал бы что так прям все легко. Да я помню готов был сквозь землю провалиться, когда оказалось, что сам директор и его жена учились в том ВУЗе, от которого у меня был диплом и пригласили меня посмотреть вместе по телевизору передачу о юбилее этого университета. Я же даже не знал, где он территориально находится...И я не ставлю целью бросить наркотики, по идее они сами должны отпасть за ненадобностью, при условии появления в жизни перемен. Бросить химию, короче - это еще полдела. Да чему завидовать то, Даш ? Я чем-то даже тебе завидую в твоей ситуации, потому как у тебя далеко не все потеряно и в целом ты даже толком не успела окунуться в это болото по полной. Да и как я уже говорил - девушкам по моему намного легче изменить свое заблуждение о своем истинном предназначении, потому как оно в них заложено Природой и поддерживается значимым инстинктом. Нам то тяжелее в этом плане, смысл сложнее найти ))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3225 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа