Текущее время: 11 дек 2016 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 218  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:25 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
жесть))))
и че ,ждала пока оттаит?)
ну под горячую воду баян бы опустила,допустим)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:27 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
DzHeSsI писал(а):
убить тебя мало!))))
больше ничего не напишу ))))) ибо все бестолку.)
///ты ничего не знаешь толком,и говоришь,я пытаюсь тебя хоть чуть посвятить,ты же не видишь,и замечаешь только то,что по твоему мнению подтверждает твои слова)))
гнешь свою линию дальше,как баран)
все,отстань)
//я прямолинейна,и люблю внимание.и мне пох..уй какими путями я его добьюсь)) это подсознательная фигня)

Негодование и оправдание )) Отлично, просто замечательно ! Значит я в точку попал.

Мне не надо ничего знать, вы себя все выдаете сами чем угодно, какими-то вроде как не значащими фразами, реакцией на то или иное слово или действие, постоянным оправданием, что ваш более-менее ясный психологический портрет пишется как по маслу. Прими к сведению, я не смотрю НА ФАКТЫ - они могут быть любыми, мне лично они мало интересны, ты можешь расценивать для себя ту или иную ситуацию как угодно, но зачастую само мнение человека о себе является неосознанной ложью и прикрытием. Я смотрю на реакцию людей, эмоции, которые возникают на те или иные слова и повороты беседы, потом откладываю себе в "копилку". Ты все равно никогда не поймешь, для чего я иногда поворачиваю темы и устраиваю амплитуды эмоций. Плохо-хорошо, хорошо-плохо. Успокоилась ? Надави. Сильно ? Дай немного назад. Сейчас справа, потом зайду слева. Туда-сюда, вправо-влево, вверх-вниз. И вы становитесь как столбик, зарытый в земле, который сам себя выкапывает ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:31 
Долгожитель форума

Xela Moon,

успакойся,мастер йода блядь)
у меня просто нет настроения тебе отвечать на вот эти вот твои раскрутки-хуютки)))))
впадлу бывает даже читать..)
если я сказала,что не напишу,это не есть негодование и не есть то,что я согласна с твоими ДОГАДКАМИ.)
просто.все)
я не наркоман )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:51 
DzHeSsI писал(а):
жесть))))
и че ,ждала пока оттаит?)
ну под горячую воду баян бы опустила,допустим)

так вот я так и сделала...Хотя паника изначально была, материла своего парня ; спрятал мля полудурок. &Y&Y&^T

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:54 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI,

Да успокойся ты наконец. Все, хорошо, ты настоящая наркоманка, если тебе от этого легче. Негоже влюбленной женщине, будущей жене и молодой маме материться как пьяный сапожник. Особенно в обществе столь культурных, высокоинтеллектуальных и начитанных наркоманов и уголовников ! ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:56 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
не,ватками не кололась..ну если только своими))) на потом оставленными))
//было дело заморосила,сколола весь фен на раскумарку под каплями,а потом забыла об этом,и позвонила барыге,сказала-спасибо что бумажкой разкумарил))))

У меня проще было: кончился амфетамин -- в ход идёт любой стимулятор. Тяга не та, но зато хоть не мучиться.

А теперь и употреблять не нужно и мучиться не придётся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:57 
Xela Moon писал(а):
DzHeSsI писал(а):
убить тебя мало!))))
больше ничего не напишу ))))) ибо все бестолку.)
///ты ничего не знаешь толком,и говоришь,я пытаюсь тебя хоть чуть посвятить,ты же не видишь,и замечаешь только то,что по твоему мнению подтверждает твои слова)))
гнешь свою линию дальше,как баран)
все,отстань)
//я прямолинейна,и люблю внимание.и мне пох..уй какими путями я его добьюсь)) это подсознательная фигня)

Негодование и оправдание )) Отлично, просто замечательно ! Значит я в точку попал.

Мне не надо ничего знать, вы себя все выдаете сами чем угодно, какими-то вроде как не значащими фразами, реакцией на то или иное слово или действие, постоянным оправданием, что ваш более-менее ясный психологический портрет пишется как по маслу. Прими к сведению, я не смотрю НА ФАКТЫ - они могут быть любыми, мне лично они мало интересны, ты можешь расценивать для себя ту или иную ситуацию как угодно, но зачастую само мнение человека о себе является неосознанной ложью и прикрытием. Я смотрю на реакцию людей, эмоции, которые возникают на те или иные слова и повороты беседы, потом откладываю себе в "копилку". Ты все равно никогда не поймешь, для чего я иногда поворачиваю темы и устраиваю амплитуды эмоций. Плохо-хорошо, хорошо-плохо. Успокоилась ? Надави. Сильно ? Дай немного назад. Сейчас справа, потом зайду слева. Туда-сюда, вправо-влево, вверх-вниз. И вы становитесь как столбик, зарытый в земле, который сам себя выкапывает ))

Ну ты как тот злодей из сказки , только сам себя разоблачаешь. Играешься , тебя тоже забовляют слабые морально люди их реакция....

Ты кто по знаку зодиака?
Xela Moon писал(а):
DzHeSsI,

Да успокойся ты наконец. Все, хорошо, ты настоящая наркоманка, если тебе от этого легче. Негоже влюбленной женщине, будущей жене и молодой маме материться как пьяный сапожник. Особенно в обществе столь культурных, высокоинтеллектуальных и начитанных наркоманов и уголовников ! ))
Вот жесть стеб *&YY^%$ @#$%^H Ай молодца ^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:16 
Дункан МакЛауд

opiym2014 писал(а):
Тяжело добиться уважения , любви ,счастья и про чего деньгами , сексом с теми кто вроде вот улыбнулся( ну это так примерно ), наркотиками все забить под конец и славу богу все у нее хепи энд закончилось. Да вон братишь мне всегда завидовать начинает что я девушка симпатичная и мля ведутся же на всякую херню или друзья с деньгами появляются , а тут играешь на обстоятельствах не полноцеенности какой то, а мне что надо когда я на системе деньги так вот другом я стану кому угодно GV%^^%D .
Пацаненок знакомый поехал со мной за лекарством , он что то раза 2 или 3 колокался и хрен знает чем , говорит героином хотя мучали меня сомнения...
По нему просто видно было общительный , ну а толку, ну это не важно .
Так вот у него деньги мы его друзья ; ты думаешь героином его кололи нафтизином . Он горький на вкус и волосы шевелятся такой эффект от нафтика.Мне же надо чтоб разломало , за чем на этот чел что денюшкку довал мы и без него укололись не штяк. Ну сказали да ты выпил пиво и по кач-ву лекарство беспантовое итд... Рассказали! @#$%^H %drazn&
Вот где то я читала что Женя ватками кололась ...
Так вот мы были его друзьями до тех пор пока не прокололи его деньги , сотку и цепочку .
Ну а потом все &Y&Y&^T до следущего раза .

@#$%^H
Иногда у меня резко заканчивается словарный запас.

Ладно...
Курсор уже мигает минут 10 на экране, а мыслей никаких не появляется. Как там Женя, коловшаяся ватками, называла этого жирного тролля, Кселу Мун ? "Мастер йода блядь" ? Мало кому удавалось его поставить в такой бесповоротный тупик, браво, Даша ! *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:20 
Долгожитель форума

Xela Moon,

да нет же ) я НОРРРРРМААЛЬЬЬНЫЙ )) как Джигурда)
слышь,высокоинтеллектуал )) ))
есть бабки то ?) отдай на развитие более низких слоев населения)))))))
меньше выежонов-больше дела))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:28 
Дункан МакЛауд

opiym2014 писал(а):
Ну ты как тот злодей из сказки , только сам себя разоблачаешь. Играешься , тебя тоже забовляют слабые морально люди их реакция....

Ты кто по знаку зодиака?
Вот жесть стеб *&YY^%$ @#$%^H Ай молодца ^&&vo

Вот это ты в точку попала. Игра - не игра, суть в том, что каждый человек лжет самому себе. Многие этого не понимают, считают мнение о себе единственным и правильным. Но под другим углом, оказывается, выглядит все совсем иначе. Человек никогда не скроется под своей маской, рано или поздно его сущность по любому проявляется, а ее главное поймать в те моменты. Да я в общем и не сомневался, что адекватные выводы делать то умеешь, тебе только надо немного возвыситься над материальным миром ))

Весы, а что ? ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:31 
Долгожитель форума

ууу)) неуравновешанный значит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:39 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):
Xela Moon,

да нет же ) я НОРРРРРМААЛЬЬЬНЫЙ )) как Джигурда)
слышь,высокоинтеллектуал )) ))
есть бабки то ?) отдай на развитие более низких слоев населения)))))))
меньше выежонов-больше дела))))

Ты серьезно ? Есть, конечно. Давай скан паспорта и ИНН. Доля 50/50 - если быстро надо, до пятидесяти тысяч получишь завтра/послезавтра переводом на любую дебетовую, кредитную банковскую карту, или карточный счет с BIN-кодом Visa Virtual. Точная сумма зависит от твоих дальнейших возможностей возврата тройной полной суммы денежных средств коллекторским агентствам, но это уже будет не моя забота ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:45 
Долгожитель форума

Xela Moon,

на жульничество -мошенничество хочешь меня подписать?)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:53 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Xela Moon писал(а):
В продолжении обсуждения...

Возьмем Gipsy.

без обид, ты сама хотела искренности и адекватной критики ))

Привет! Хах, ну что, вот и мой черед пришел, после Жени и Даши))

Да, все в порядке, только я несколько подкорректирую критику в соответствии с реальностью:

Цитата:
Ее проблемой созависимости является потребительское отношение к любви.
Она именно потребляет, для себя, она эгоистичный собственник. Налицо полный дисбаланс, она если что и отдает, то несравнимо мало по сравнению с тем, что забирает.

Я бы так не сказала, это одна из сторон, но не превалирующая. Конечно, эгоизм в моем отношении, в моем чувстве был, но это в общем-то, было обоюдно, что что обычно для зависимых отношений.
А отдавала я, поверь, куда больше, чем получала себе (ласки, заботы, внимания, помощи и поддержки). И со временем, это стало для меня явным и начало тяготить. Но тогда я уже была наполовину в болоте, уже сильно увязла.

Цитата:
8 лет ее любимый муж превращался в овощ и при этом ее все устраивало. Ну а что не так, он рядом, вроде пока разговаривает членораздельно, а остальное "чем бы дитя не тешилось".
Тем самым создавая ему прекрасную площадку для употребления. Главное он здесь и сейчас, а там видно будет ! Она свое получает, он - свое. Ее мало заботит то, что ее любовь стоит его жизни.

Нет, со мной были только 2 года, из которых 8,5 мес он был в центре. Так что опускаем. НО, площадку конечно создавала, только это осознание и понимание ко мне пришло уже потом. Я уже говорила, что ощущаю некий груз вины, это правда, но понимая то, что это не поможет выздоравливать, ни мне, ни другому человеку, пытаюсь это принять и двигаться дальше, в верном направлении.
По поводу "он здесь" - был такой больной момент, как "боязнь покинутости", да, но он был бы у меня и не с наркоманом. Отношу это отчасти к характеру, ну и к созависимости, даже скорее, к эмоциональной зависимости от чел-ка, свойству в нее впадать.

Цитата:
Тревогу начала бить только тогда, когда беда реально нагрянула - у ее благоверного есть все шансы ближайшие года 3 провести на нарах.
Что там вернется - неизвестно, да и я еще тут жути навожу ))
Ее не сколько неосознанно, в глубине души заботит судьба самого мужа, сколько принятие того, что она сейчас лишиться того, чем живет.

Да нет, пораньше начала. А за него, конечно, испугалась, это первая естественная реакция, кмк, кем бы человек ни был, наркоманом или нет.
Ну, ты его пока-то не определяй, дождемся суда. И чего мне лишаться, мы уже и так почти 2 мес не вместе, а то, что было до этого, особенно в последнее время – это не жизнь. Нет ее нормальной с наркоманом, особенно при том, как он торчал. И когда проходишь через отстранение (в моем случае, особенно физически и территориально), и "трезвеешь" постепенно, отбрасывая все пустые надежды и иллюзии, начинаешь это понимать и понемножечку и принимать.

Цитата:
Если она копнет себя поглубже, то согласится с тем, что подсознательно она уже ищет замену, на случай чего...

Нет, это же не рваный башмак, который надлежит непременно выкинуть и срочно купить себе новый. Не в нем проблема, неудовлетворенность качеством своей жизни, а проблема моя- во мне. Не в мужиках она))
И еще, мы не женаты, это мой МЧ, когда-то надеялась, что жених. Статус «жена» был выбран для более точного отражения принадлежности к проблеме наркомании на форуме. Но для меня это в отношении к этому человеку мало что меняет, разве что штампа нет и общего имущества.
Иначе уже давно бы сбежала от такого "счастья" и если бы хотела, нашла бы "замену" гораздо раньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 13:29 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Пишу тут значит пишу, серьезные вещи, а в теме полный ад))))) Насмешили))) GV%^^%D GV%^^%D GV%^^%D

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа