Текущее время: 04 дек 2016 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3247 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 217  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 23:29 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Xela Moon, решил таки выйти из тени... А как же конспирация :?:

opiym2014 писал(а):
Прочитала про такие семьи не фига любили меня , тоже все хорошо было дома ...

Что-то мне подсказывает, что слегка бегло прочитала, Даш.
Ну так и меня любили, но семья все равно дисфункциональная (неполная плюс дедушка алкоголик и бабушка созависимая). И сильной любовью, и до кучи гиперопекой, тоже можно ой как навредить.
Ну, раз дело пошло, посмотри лекции Новиковой, тогда точно станет понятнее. Там прямо есть лекция о Дисфункциональной семье, 2-я или 3-я кажется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 06:31 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Gipsy писал(а):
Видимо, кое с кем сейчас бесполезно вести беседу. Так что со стебом можно тормознуть.
А за несчастного мужичка прямо захотелось словом назвать нехорошим..
a9f1

Надо же иногда отвлекаться. А то я заметил, что последние недели 2 уже и думаю только о том, что здесь пишем. Реальный мир еще никто не отменял ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 06:32 
Дункан МакЛауд

Gipsy писал(а):

Может я следы путаю, такое не приходило в голову ? ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 06:53 
Дункан МакЛауд

Вот я не пойму, ты что пишешь ? Вот что касается "дисфункциональной семьи" и "созависимостью", то слышу от тебя впервые. Муж будущий вообще не понимаю каким боком. Гепатит С - ну что ты хотела. Я знаю 2-х ребят, которые однажды решили попробовать героин. Чистые баяны, все дела. Только ложка оказалась использованная. В итоге оба одновременно спустя месяца 3 уехали в ЦРБ. Один с Ц, другой с Б, с разницей в неделю.

Цитата:
мне вот не понятно,что ты мне хочешь доказать? что я не наркоман? ) так это же хорошо....
значит все что было,пустое,сон.и что семья у меня не дисфункциональная,и что созависимость мне передалось по наследству,видимо.я тоже придумала ...все придумала сама.и что муж мой будущий,имеет болезнь шизофрения,тоже дикая случайность.и что у самой гепС,тоже нечаянно вышло-в маникюрном заразилась,наверное...это версия для не нарков.

Далее идет подробное описание подробностей химического торча. Будто ты мне доказать хочешь, что ты реальная наркоманка, при этом говоришь, как же хорошо, что ты независимая.
Как тебе сказать...Ну ты не поняла меня по ходу, что я писал ранее. Да, конечно, у тебя была химическая зависимость, не спорю. Не знаю, как даже выразиться. ТЫ НЕ ТЕРЯЛА ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ. Вот так наверное вернее будет. Ну, какие-то проблемы личного характера прикрывала употреблением. Заметь, потом ты находишь будущего своего мужа и все резко становится на свои места, будто ничего и не бывало. Может в этом была у тебя потребность ? Просто меня еще что смутило, когда девушка начинает прилюдно описывать подробности интимной жизни, причем несколько в своеобразной форме "я лучшая ! и т.д. и и т.п", как будто рекламирует себя...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 07:16 
Всемогущий писарь

Xela Moon писал(а):
Gipsy писал(а):

Может я следы путаю, такое не приходило в голову ? ))

Приходило, причём в первую очередь. Фотка либо чужая, либо в лучшем случае старая и давно неактуальная, по которой не узнаешь.

Xela Moon писал(а):
Как тебе сказать...Ну ты не поняла меня по ходу, что я писал ранее. Да, конечно, у тебя была химическая зависимость, не спорю. Не знаю, как даже выразиться. ТЫ НЕ ТЕРЯЛА ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ. Вот так наверное вернее будет. Ну, какие-то проблемы личного характера прикрывала употреблением.

По-твоему такие люди не являются наркоманами? А кто тогда является? Проясни пожалуйста.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 07:23 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):

Приходило, причём в первую очередь. Фотка либо чужая, либо в лучшем случае старая и давно неактуальная, по которой не узнаешь.

Вот, умный человек себя ждать не заставит ! ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 07:47 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
По-твоему такие люди не являются наркоманами? А кто тогда является? Проясни пожалуйста.

Я не говорю, что она не наркоманка. Наркоманка, но из разряда тех, кто от наркотиков не погибнет ни душой ни телом. Потому как изначальная проблема употребления достаточно мизерная, материальная и легко решаемая. Может недостаток испытывала в общении с мужчинами, может любви хотелось неземной, чистой и непорочной, а она все не приходила и Жене приходилось "сосать лучше всех",чтобы ее уважали и ценили по достоинству. Опять же следом вытекающие заниженная самооценка и комплекс неполноценности. Потому как иначе почему-то не получалось. Но это было заблуждением, потому как к подобным достоинствам мужчины не относятся именно с уважением как к личности. Тем самым проблема усугублялась, вроде Женя отдает себя, самое сокровенное, что есть в женщине - честь, а получает в итоге чистое "использование" причем трижды помноженное, потому как потребности животного инстинкта размножения явно завышены. Она это знает и потому оправдывает себя тем, что "говорю, что думаю". На самом деле оно не так. Выход - наркотики, причем ее предпочтением являлся амфетамин. Для женского населения - это тот самый мифический "конский возбудитель". Потому и героин ее не зацепил в свое время. Потом появляется в ее жизни некий человек, с которым они, наверное, совместимы во всех отношениях, как говорится "главное не количество, а качество" и который при этом проникся ее внутренним миром. Ну и все, проблема наркотиков тем самым была решена. Итог - Женя тащится теперь от цветов, все встало на свои места.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 08:46 
Дункан МакЛауд

В продолжении обсуждения...

Возьмем Gipsy. Ее проблемой созависимости является потребительское отношение к любви. Она именно потребляет, для себя, она эгоистичный собственник. Налицо полный дисбаланс, она если что и отдает, то несравнимо мало по сравнению с тем, что забирает. 8 лет ее любимый муж превращался в овощ и при этом ее все устраивало. Ну а что не так, он рядом, вроде пока разговаривает членораздельно, а остальное "чем бы дитя не тешилось". Тем самым создавая ему прекрасную площадку для употребления. Главное он здесь и сейчас, а там видно будет ! Она свое получает, он - свое. Ее мало заботит то, что ее любовь стоит его жизни. Тревогу начала бить только тогда, когда беда реально нагрянула - у ее благоверного есть все шансы ближайшие года 3 провести на нарах. Что там вернется - неизвестно, да и я еще тут жути навожу )) Ее не сколько неосознанно, в глубине души заботит судьба самого мужа, сколько принятие того, что она сейчас лишиться того, чем живет. Если она копнет себя поглубже, то согласится с тем, что подсознательно она уже ищет замену, на случай чего...

Gipsy, без обид, ты сама хотела искренности и адекватной критики ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 10:21 
Gipsy писал(а):

opiym2014 писал(а):
Прочитала про такие семьи не фига любили меня , тоже все хорошо было дома ...

Что-то мне подсказывает, что слегка бегло прочитала, Даш.
Ну так и меня любили, но семья все равно дисфункциональная (неполная плюс дедушка алкоголик и бабушка созависимая). И сильной любовью, и до кучи гиперопекой, тоже можно ой как навредить.
Ну, раз дело пошло, посмотри лекции Новиковой, тогда точно станет понятнее. Там прямо есть лекция о Дисфункциональной семье, 2-я или 3-я кажется.

Блин чувствую терпения не хватит ;лекции слушать . А вообще меня все в детстве любили. Мама , папа дедушки бабушки все там для меня и братишки двоюродного , мы самые маленькие были это с маминой строны и папиной тоже там бабуля тоже мне больше внимания удиляла братья двоюродные старше на 10 лет , так что я самая любимая и все для меня. Ну вот мне 14 у меня осталась мама и папа , ну а ближе к 15 только мама , а папа умер ....Ну а мамка для меня тоже все делала чтоб не хуже чем у других было..
Ну а ты наверно чила что я раньше про себя рассказывала.
Тут дело не в моем воспитании , а в моем игоизме , что я плевать хотела на все и делала свое....Ну меня мало заботило что мама переживает , вообще то несет за меня ответственность и мне нету 18 лет, а потом 18 ну я же взрослая &Y&Y&^T значит все можно и нету мне указа ,да я бы и не дала себя исправлять мне так было камфортно классно весело хорошо.
А кто чего думает , мне по х...было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 10:25 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Xela Moon писал(а):
sp писал(а):

Я не говорю, что она не наркоманка. Наркоманка, но из разряда тех, кто от наркотиков не погибнет ни душой ни телом. Потому как изначальная проблема употребления достаточно мизерная, материальная и легко решаемая. Может недостаток испытывала в общении с мужчинами, может любви хотелось неземной, чистой и непорочной, а она все не приходила и Жене приходилось "сосать лучше всех",чтобы ее уважали и ценили по достоинству. Опять же следом вытекающие заниженная самооценка и комплекс неполноценности. Потому как иначе почему-то не получалось. Но это было заблуждением, потому как к подобным достоинствам мужчины не относятся именно с уважением как к личности. Тем самым проблема усугублялась, вроде Женя отдает себя, самое сокровенное, что есть в женщине - честь, а получает в итоге чистое "использование" причем трижды помноженное, потому как потребности животного инстинкта размножения явно завышены. Она это знает и потому оправдывает себя тем, что "говорю, что думаю". На самом деле оно не так. Выход - наркотики, причем ее предпочтением являлся амфетамин. Для женского населения - это тот самый мифический "конский возбудитель". Потому и героин ее не зацепил в свое время. Потом появляется в ее жизни некий человек, с которым они, наверное, совместимы во всех отношениях, как говорится "главное не количество, а качество" и который при этом проникся ее внутренним миром. Ну и все, проблема наркотиков тем самым была решена. Итог - Женя тащится теперь от цветов, все встало на свои места.

убить тебя мало!))))
больше ничего не напишу ))))) ибо все бестолку.)
///ты ничего не знаешь толком,и говоришь,я пытаюсь тебя хоть чуть посвятить,ты же не видишь,и замечаешь только то,что по твоему мнению подтверждает твои слова)))
гнешь свою линию дальше,как баран)
все,отстань)
//я прямолинейна,и люблю внимание.и мне пох..уй какими путями я его добьюсь)) это подсознательная фигня)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 10:30 
Модератор форума

opiym2014 писал(а):
Блин чувствую терпения не хватит ;лекции слушать .
Сделай усилие. Для себя "любимой".
opiym2014 писал(а):
А вообще меня все в детстве любили. Мама , папа дедушки бабушки все там для меня и братишки двоюродного , мы самые маленькие
"Перелюбили". За тебя ходили, думали, решали, а ты принимала на блюдечке, не шевеля пальцем.
opiym2014 писал(а):
Тут дело не в моем воспитании , а в моем игоизме ,
Причины в детстве, итог - эгоизм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 10:51 
Xela Moon писал(а):
sp писал(а):

Тяжело добиться уважения , любви ,счастья и про чего деньгами , сексом с теми кто вроде вот улыбнулся( ну это так примерно ), наркотиками все забить под конец и славу богу все у нее хепи энд закончилось. Да вон братишь мне всегда завидовать начинает что я девушка симпатичная и мля ведутся же на всякую херню или друзья с деньгами появляются , а тут играешь на обстоятельствах не полноцеенности какой то, а мне что надо когда я на системе деньги так вот другом я стану кому угодно GV%^^%D .
Пацаненок знакомый поехал со мной за лекарством , он что то раза 2 или 3 колокался и хрен знает чем , говорит героином хотя мучали меня сомнения...
По нему просто видно было общительный , ну а толку, ну это не важно .
Так вот у него деньги мы его друзья ; ты думаешь героином его кололи нафтизином . Он горький на вкус и волосы шевелятся такой эффект от нафтика.Мне же надо чтоб разломало , за чем на этот чел что денюшкку довал мы и без него укололись не штяк. Ну сказали да ты выпил пиво и по кач-ву лекарство беспантовое итд... Рассказали! @#$%^H %drazn&
Вот где то я читала что Женя ватками кололась ...
Так вот мы были его друзьями до тех пор пока не прокололи его деньги , сотку и цепочку .
Ну а потом все &Y&Y&^T до следущего раза .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 10:58 
Fevrallina писал(а):
opiym2014 писал(а):
Тут дело не в моем воспитании , а в моем игоизме ,
Причины в детстве, итог - эгоизм.

Ну так еще бы я один ребенок в семье.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:03 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
не,ватками не кололась..ну если только своими))) на потом оставленными))
//было дело заморосила,сколола весь фен на раскумарку под каплями,а потом забыла об этом,и позвонила барыге,сказала-спасибо что бумажкой разкумарил))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:20 
DzHeSsI,

я втореками кололась , ну только утром рано ... Мак в городе был не обработаный, так вот на утро у меня всегда выход был , подлечиться .Базар с 10 утра работает , а в 7 или 9 утра уже кумарила... Сейчас хотя бы этот выход и то лучше героина или полноценную дозу , приход аж с коликами ...А как то заплакала нашла свой дозняк в морозилке , хоть облизывай как мороженку. Представь мою панику тогда ширево есть ну его хоть облизывай. *&YY^%$ @#$%^H ^&&vo

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3247 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 217  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа