Текущее время: 08 дек 2016 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 218  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 18:52 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
Сп,скорей всего тебе просто казалось что ты без дела не сидел...

Употребил и прёт около полутора суток, занимаюсь всем как обычно. И запас наркоты на полгода как минимум, систематическое употребление строго по графику, в нормированной дозе. Не нужно ни мутить, ни догоняться чем-либо.

DzHeSsI писал(а):
на самом то деле постоянно на заморочках и на мутках.не спишь,не ешь,и даже,простите,не трахаешься.

Если бы я так жил, я бы очень быстро бросил употреблять =)

DzHeSsI писал(а):
интересует только один вопрос-как бы уколоться.
лежишь,делать нечего...а в голове один вопрос.всегда только он.только этот епучий вопрос...
как бы уколоться.

Нет, не так: просыпаешься, лежишь, очень хреново и мысль что надо что-то употребить чтобы почувствовать себя нормально. Неважно что, но что-то прущее употребить. Не для кайфа, а чтобы почувствовать себя нормально. Был бы рад не употреблять, но увы... Это уже какая стадия?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 18:54 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
понятно,с головой у тебя проблемы были задолго до употребления...
я то думала ты на наркоте свихнулся) ан-нет)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:12 
Всемогущий писарь

А что считать началом употребления? Когда я ещё до школы пил фенобарбитал и меня с него эйфорично торкало? Так то не системное употребление было и зависимости ещё не было. Или когда после школы начал винтиться и на тяге ездил на учёбу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:20 
Долгожитель форума

еще до школы.
куда твои родители смотрели?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:30 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):
еще до школы.

И ещё до школы я познакомился с таким явлением, как рост толерантности, когда то же самое уже не даёт кайфа. Меня это огорчило.

DzHeSsI писал(а):
куда твои родители смотрели?

На работе были. А как придут, так устраивают разборки, орут, психуют, мебель по квартире кидают, межкомнатные двери вышибают. Нет, они не употребляющие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:32 
Долгожитель форума

в нездоровой семье,не здоровый ребенок и не здоровые интересы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:39 
Всемогущий писарь

В здоровых семьях наркоманы не вырастают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:47 
Долгожитель форума

я бы не сказала что у меня плохая семья...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:51 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Феникс писал(а):
Знаешь, может и срок ремиссии у меня небольшой, всего 8 месяцев, и за это время была одна мощная тяга, искал но не нашел (кстати по пьяне, поэтому и пришел к выводу что абсолютная трезвость нужна, это потом я здесь узнал что это навсегда). И то же было первое время такое состояние - ничего неделания, ничего нехотения, но заставлял себя, через силу, заниматься, делать то, что я раньше любил. Только последние месяца два начал втягиваться, но все равно ежедневно приходится себя пересиливать чтобы сделать что-то. Я бы тоже хотел конечно сорваться, травиться, и всем кругом объяснять что это от потери радости и смысла жизни. Но себя не обмануть - если я сорвусь, так это только потому, что я слабовольный, самолюбивый, потенциально опасный конченный эгоист. У Достоевского встречаются такие персонажи часто - никем не понятые гении, которые по сути ничтожества. Так что уважаемый, используй эту площадку для вдохновения, для пополнения энергии, а не для пропаганды употребления и демонстрации собственного бессилия. Голова та вон какая, займись писательством, но на другие темы -зоны, шмоны, все это неинтересно, а вот любовь, дружба..., только на свободе )))

Я не пропагандирую употребление, чисто говорил о своем состоянии - пох-истичном, для меня сейчас проблемы наркотиков как-бы нет. Хотя с другой стороны я понимаю, что она никуда не делась. Меня не тянет, я о наркотиках не думаю, но знаю, что мне еще с ними побороться предстоит, когда выйду. Потому как определенного будущего, желаний и стремлений во мне нет. Знаю одно выйду - нужны сразу деньги. Я знаю как их достать, но если я пойду этим путем...Все, здесь тупик - красочной, но не долгой тропинкой. Далее вариант "жить как все". Много ограничений, как минимум сразу - судимость, постановка на учет в наркологии...А ну да, меня еще "разыскивают" петухи всякие в виде комм. организаций, но это ладно, их участь только смириться остается. Потом надо сменить город проживания. Тут будет сложно не сорваться. Короче п-ц какой-то...А тут я как сыр в масле, сижу сейчас пью натуральный кофе с сырными ломтиками, как в лучших домах Лондона и Парижа, курю Мальборо и печатаю тебе репост. Вот три дорожки на выбор. И кстати писанина далеко не мой конек ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:57 
Всемогущий писарь

Сорваться-то можно, только это не облегчит жизнь. Просто помни об этом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:58 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
А что считать началом употребления? Когда я ещё до школы пил фенобарбитал и меня с него эйфорично торкало? Так то не системное употребление было и зависимости ещё не было. Или когда после школы начал винтиться и на тяге ездил на учёбу?

Кстати вопрос про винт и неокрепшую детскую психику. Мы винт сами варили, еще на Солутане, лет 17 мне было. Отходняки и депрессуха были жуткие. В 2013-м я промарафонил на винте месяца 2 - вообще без побочных эффектов, как таковых. Причем доходило до таких заморочек, что я часов по пять проводил в ванной, чтобы один раз вмазаться. И у друга также. Мы все списали на неокрепшую детскую психику. У тебя также в школьное время ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:59 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
Сорваться-то можно, только это не облегчит жизнь. Просто помни об этом.

Скорее закончит жизнь. Причем абсолютно без боли и страданий ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 20:18 
Всемогущий писарь

Xela Moon писал(а):
Кстати вопрос про винт и неокрепшую детскую психику. Мы винт сами варили, еще на Солутане, лет 17 мне было. Отходняки и депрессуха были жуткие. В 2013-м я промарафонил на винте месяца 2 - вообще без побочных эффектов, как таковых. Причем доходило до таких заморочек, что я часов по пять проводил в ванной, чтобы один раз вмазаться. И у друга также. Мы все списали на неокрепшую детскую психику. У тебя также в школьное время ?

Скорее наоборот: не было тогда тяжёлых депрессий и марафонить можно было дольше, организм молодой и ещё растёт, возможности восстановления огромные. Тяжёлые отхода только если слегка передозироваться, но я же типа умный.

Xela Moon писал(а):
Скорее закончит жизнь. Причем абсолютно без боли и страданий ))

Почему-то все наркоманы боятся боли и страданий... Причём некоторые не переносят даже незначительных страданий.

У меня была возможность закончить жизнь и все проблемы этой жизни, сознательно решил это не делать, причём уже был там и вернулся. Поверь, на том свете нет ничего интересного.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 22:08 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Xela Moon писал(а):

Кстати вопрос про винт и неокрепшую детскую психику. Мы винт сами варили, еще на Солутане, лет 17 мне было.

а сало и не так-то давно пропало. Я как раз заканчивала торчать =)) когда перебои начались и варить приходилось с говня всякого, но найти настоящее сало можно было всегда при желании. Т.е меньше десяти лет назад начались перебои. Так что...прям как будто дела минувших дней вспоминаешь. Было -то всё..вот-вот совсем недавно :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 22:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
sp писал(а):

У меня была возможность закончить жизнь и все проблемы этой жизни, сознательно решил это не делать, причём уже был там и вернулся. Поверь, на том свете нет ничего интересного.

%$%kiss это было лучшим решением думаю. Всё можно исправить... кроме смерти =)))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3259 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа